Суббота, 20.04.2024, 16:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Sputnikovoe televidenie
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Интернет, провайдеры интернета, поисковые системы, софт для сети » Провайдеры Интернета » Новости Ростелекома
Новости Ростелекома
BobДата: Пятница, 20.11.2015, 13:51 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2309
Репутация: 124
Статус: Offline
Новости провайдера Ростелеком
 
VassoДата: Среда, 16.08.2017, 21:26 | Сообщение # 1126
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5678
Репутация: 402
Статус: Offline
«Ростелеком» помог открыть площадку для экстремальных видов спорта в Барнауле

«Ростелеком» поддержал открытие в Парке Спорта Алексея Смертина* в Барнауле скейт-площадки для профессионалов и любителей экстремальных видов спорта. 13 августа, в рамках проведения Всероссийского Дня физкультурника, на новой экстрим-площадке состоялись первые соревнования, в которых приняли участие члены барнаульского клуба «BMX Crew», а также любители из Новоалтайска.

Администрация парка при содействии города, общественных молодежных и спортивных организаций, провела большую работу - выделила место в парке, положила асфальт, закупила сооружения. Накануне Дня физкультурника «Ростелеком» вызвался облагородить конструкции площадки, покрасил и забрендировал их в едином фирменном стиле компании.

 
VassoДата: Среда, 16.08.2017, 21:27 | Сообщение # 1127
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5678
Репутация: 402
Статус: Offline
Более 3 тысяч компаний Юга России пользуются «Новой телефонией» от «Ростелекома»

Облачная голосовая связь от «Ростелекома» помогает выстраивать бизнес-коммуникации трём тысячам организаций в ЮФО и СКФО. Виртуальная «телефонная станция» располагается вне офиса и работает на серверах провайдера. «Новая телефония» не требует покупки и установки дорогостоящего оборудования. Доступ к корпоративной сети можно получить из любой точки планеты при наличии доступа в интернет, а междугородные и международные звонки через «облако» обходятся гораздо дешевле.

«Новая телефония» позволяет получить прямой городской номер телефона и номер 8-800, а также внутреннюю телефонную сеть с короткой нумерацией. Услуга включает большой набор дополнительных сервисов: голосовое меню, сценарии обработки звонков, запись телефонных разговоров.

 
TV-sat-userДата: Четверг, 17.08.2017, 14:05 | Сообщение # 1128
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3330
Репутация: 59
Статус: Offline
«Ростелеком» в Омске поддержал пабстомп The International 7 по Dota2

«Ростелеком» поддержал онлайн-трансляцию финала The International 7 по игре Dota2, которая прошла в компьютерном клубе Arena «CYBEROMSK». Посетить The International — мечта любого игрока в Dota2. 12 августа свыше 200 омичей смогли наблюдать за успехами мировых команд в прямом эфире. На пабстомпе в Arena «CYBEROMSK» каждый болельщик смог максимально приблизиться к атмосфере, царящей в Сиэтле на KeyArena. Призовой фонд турнира составил почти 25 млн долларов.

Во время праздника работали косплееры, и любой желающий смог сфотографироваться с любимым персонажем видеоигр. Все зрители получили подарки от организаторов трансляции. В компьютерной зоне в формате 1х1 можно было сразиться в Dota2 и получить приз от «Ростелекома» и иных партнеров.

 
TV-sat-userДата: Четверг, 17.08.2017, 14:05 | Сообщение # 1129
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3330
Репутация: 59
Статус: Offline
«Ростелеком» и канал Nickelodeon ждут юных краснодарцев в «День, когда пора играть!»

Традиционный детский праздник Nickelodeon и «Ростелекома» в этом году пройдет в Краснодаре в парке «Солнечный остров» 20 августа. Семейный развлекательный телеканал и «Интерактивное телевидение 2.0» от «Ростелекома» приглашают детей и их родителей провести день на свежем воздухе.

В день праздника Nickelodeon Россия по традиции отключает эфир на 6 часов, призывая телезрителей активно проводить время с друзьями и родителями в своем городе.

 
RoborДата: Пятница, 18.08.2017, 15:02 | Сообщение # 1130
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4908
Репутация: 260
Статус: Offline
В новокуйбышевских «Березках» завершился летний профориентационный проект с «Ростелекомом»

«Ростелеком» выступил одним из организаторов встречи самарских школьников и специалистов в области IT-индустрии в детском центре «Березки» под Новокуйбышевском. Итоговое мероприятие прошло в рамках ежегодного проекта по профориентации школьников в период летних каникул, который департамент информационных технологий и связи Самарской области проводит совместно с телекоммуникационными компаниями региона.

Проект проводится в детских оздоровительных лагерях губернии с 2011 года. За это время специалисты компании познакомили с особенностями профессий, задействованных в отрасли инфокоммуникаций, более 700 ребят из самых разных населенных пунктов Самарской области.

 
kristagДата: Понедельник, 21.08.2017, 14:09 | Сообщение # 1131
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
«Ростелеком» в Коми выступил партнером выставки «Достояние Севера»

20 августа, в канун празднования 96-й годовщины государственности Республики Коми «Ростелеком» выступил партнером выставки достижений и возможностей отраслей народного хозяйства региона «Достояние Севера» (Коми ВДНХ).

Компания предоставила организаторам доступ в интернет по технологии Wi-Fi для работы участников-экспонентов выставки и журналистского пула. Для обеспечения зоны Wi-Fi было установлено три точки доступа, которые обеспечили полное покрытие выставочной площадки.

 
kristagДата: Понедельник, 21.08.2017, 14:10 | Сообщение # 1132
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
Участники форума «Машук-2017» обменялись 13 Тб информации по сетям «Ростелекома»

19 августа 2017 года завершил свою работу Северо-Кавказский молодежный форум «Машук-2017», который прошёл при телекоммуникационной поддержке «Ростелекома». Компания обеспечила организаторов, участников и гостей высокоскоростным проводным и беспроводным доступом в интернет.

Специально для организации Wi-Fi «Ростелеком» установил 44 точки доступа, а в шатры организаторов и пресс-центр были проведены выделенные линии. Канал передачи данных имел пропускную способность до 10 Гбит/с. В период работы форума зафиксировано 1200 одновременно подключенных активных пользователей Wi-Fi. За две недели по сети «Ростелекома» было передано и скачано более 13 ТБ информации.

 
RoborДата: Вторник, 22.08.2017, 17:08 | Сообщение # 1133
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4908
Репутация: 260
Статус: Offline
«Ростелеком» построил оптическую сеть в Ирафском районе Северной Осетии

«Ростелеком» ввел в эксплуатацию сеть широкополочного доступа в интернет по оптической технологии PON* в райцентре Чикола Ирафского района Северной Осетии. Уже сегодня у 259 домохозяйств поселения есть возможность доступа в интернет по современной технологии. Заявки на подключение к сети, а вместе с этим и к услуге «Интерактивное ТВ», уже подали более ста человек.

Борис Хамикоев, Глава АМС Ирафского района РСО-Алания:
«Наш райцентр – небольшое сельское поселение, достаточно удаленное от Владикавказа. И то, что современные технологии приходят к нам одновременно со столичными жителями, не может не радовать. Это обеспечение равных возможностей для всех жителей региона. Интернет – это неотъемлемая часть современной жизни, и, уверен, теперь число пользователей в районе будет только расти».

 
RoborДата: Вторник, 22.08.2017, 17:10 | Сообщение # 1134
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4908
Репутация: 260
Статус: Offline
«Ростелеком» проводит фотоконкурс среди иркутских пользователей соцсетей

Иркутский филиал «Ростелекома» объявляет творческий конкурс «Свадебная фотография». Участие могут принять все пользователи социальных сетей «Одноклассники» https://ok.ru/rostelecom.irkutsk и «ВКонтакте» https://vk.com/rostelecom.irkutsk в период с 21 августа по 7 сентября 2017 года. Для участия в конкурсе необходимо разместить в соцсетях с хэштегами #РостелекомСвадьба свою свадебную фотографию.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Самая романтическая пара», «Самая веселая пара», «Знакомство в Интернете» (для этой номинации необходимо под фото написать небольшую историю знакомства).

 
kristagДата: Среда, 23.08.2017, 19:35 | Сообщение # 1135
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
Автолюбители Калмыкии активно пользуются порталом госуслуг

Регистрация транспортных средств и выдача водительских удостоверений – самые популярные услуги ГИБДД МВД по Республике Калмыкия. Так, за первое полугодие 2017 года на Единый портал госуслуг www.gosuslugi.ru было подано около 14000 обращений от жителей региона. По сравнению с прошлым годом количество заявок в электронном виде на предоставление государственных услуг возросло более чем в 17 раз. Главным провайдером портала является «Ростелеком».

В целом количество услуг, оказанных ГИБДД республики, составляет 11% от общего количества предоставленных услуг. Из них в 2017 году по регистрации транспортных средств 9297 обращений, по выдаче водительских удостоверений – 4675.

 
ermolaKДата: Четверг, 24.08.2017, 20:24 | Сообщение # 1136
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
«Ростелеком» поддержал «Fashion-девичник» в Барнауле

«Ростелеком» принял участие в организации «Fashion-девичника», прошедшего на днях в торгово-развлекательном центре «Ультра» (г.Барнаул). Главным событием молодежного праздника стало дефиле моделей от российских дизайнеров-резидентов TEPLIZZA MARKET (территория русских дизайнеров) с показом осенней коллекции.

Праздник был совмещен с финальной летней распродажей, в которой приняли участие барнаульские бутики одежды известных торговых марок. Яркое праздничное шоу собрало несколько сотен участников. У горожанок была уникальная возможность не только увидеть последние тенденции в мире моды, но и приобрести дизайнерские вещи с большой скидкой.

На празднике компания «Ростелеком» официально заявила о старте программы лояльности, предполагающей сотрудничество с известными брендами по предоставлению абонентам компани скидки в размере десяти процентов в десятках магазинах города на постоянной основе. Сегодня партнерами федерального телеком-оператора являются ТМ «Puma», «Niti Kids», «Sislay», «Chik», «Niti chop» и десятки других торговых марок.

 
ermolaKДата: Четверг, 24.08.2017, 20:26 | Сообщение # 1137
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
«Ростелеком» выступит партнером детского шахматного фестиваля в Дагестане

С 4 по 10 сентября в Дагестане в рамках Всемирного Дня шахмат пройдет фестиваль для школьников младшего и среднего возраста.

Организатор – Дагестанская федерация шахмат, партнёром выступает «Ростелеком». В программу фестиваля войдут шахматные турниры, лекции по истории возникновения и развития шахмат, теории игры, а также викторины и квесты.

 
ermolaKДата: Пятница, 25.08.2017, 13:53 | Сообщение # 1138
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
Руководитель «Ростелекома» в Карелии принял участие в круглом столе, посвященном развитию талантливой молодежи

22 августа директор Карельского филиала компании «Ростелеком» Александр Левашев принял участие в работе круглого стола, посвященного обучению и поддержке талантливых школьников и студентов технической направленности.

Инициатором события выступил благотворительный фонд «Система»*. В диалоге участвовали представители Петрозаводского государственного университета, Министерства образования республики Карелия, торгово-промышленной палаты, Ресурсного центра развития дополнительного образования «Ровесник» и ряда бизнес-субъектов Республики.
 
ermolaKДата: Пятница, 25.08.2017, 13:54 | Сообщение # 1139
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
«Ростелеком» поддержал будущих мам из Барнаула

«Ростелеком» принял участие в Дне открытых дверей барнаульской школы для будущих мам «Мама рядом», который прошел 19 августа в Барнауле.

Поводом для праздника стал переезд школы в новое комфортное помещение здания бизнес-центра, расположенного в Индустриальном районе краевой столицы по адресу: ул. Шумакова, 18. Школа «Мама рядом» открылась в июне 2016 года. За год работы курсы по подготовке к родам и уходу за новорожденными успешно закончили более 150 будущих мам. Сегодня с молодыми мамами в школе работают восемь квалифицированных специалистов из родильных домов и частных клиник.
 
TV-sat-userДата: Понедельник, 28.08.2017, 14:47 | Сообщение # 1140
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3330
Репутация: 59
Статус: Offline
Пенсионеры Калмыкии бесплатно изучают компьютер с «Ростелекомом»

На базе Республиканского комплексного центра соцобслуживания населения (РКЦСОН) в Элисте состоялся очередной выпуск бесплатных курсов компьютерной грамотности «Азбука интернета». Люди старшего поколения бесплатно учатся пользоваться компьютером, интернетом и общаться в соцсетях. Специально для занятий «Ростелеком» выделил безлимитный доступ в сеть и учебные пособия.

Курсы «Азбука интернета» идут в Калмыкии уже больше года. За это время обучение прошли более 150 человек. На уроках также обучают, как пользоваться интернетом, порталом госуслуг, помогают освоить самое необходимое.

 
Форум » Интернет, провайдеры интернета, поисковые системы, софт для сети » Провайдеры Интернета » Новости Ростелекома
Поиск:


Главная Все статьи Главная страница форума Все файлы
Copyright MyCorp © 2024