Пятница, 26.04.2024, 07:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Sputnikovoe televidenie
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Интернет, провайдеры интернета, поисковые системы, софт для сети » Провайдеры Интернета » Новости Ростелекома
Новости Ростелекома
BobДата: Пятница, 20.11.2015, 13:51 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2309
Репутация: 124
Статус: Offline
Новости провайдера Ростелеком
 
kristagДата: Вторник, 01.08.2017, 19:47 | Сообщение # 1111
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
«Ростелеком» перевел на «оптику» Советскую Гавань

«Ростелеком» завершил работы по модернизации инфраструктуры связи в городе Советская Гавань Хабаровского края. Теперь «оптикой» охвачен весь многоквартирный жилой фонд от 2-х этажей.

Более 5,5 тысяч семьей могут воспользоваться услугами связи по технологии MetroEthernet («оптика в дом»). Подключение к оптическим сетям дает возможность пользоваться интернетом на скорости до 45 Мбит/с, услугой «Интерактивное ТВ» и цифровой телефонией.

 
ermolaKДата: Среда, 02.08.2017, 09:11 | Сообщение # 1112
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
На базе «Комета» доступен бесплатный Wi-Fi от «Ростелекома»

«Ростелеком» продолжает предоставлять бесплатный доступ к Wi-Fi в самых популярных местах отдыха Владивостока. Гости и жители столицы Приморского края теперь могут воспользоваться услугой на базе отдыха «Комета».

Ежемесячно это популярное место отдыха посещают более 70 000 человек. Теперь они могут воспользоваться интернетом в любое время с любых устройств, которые поддерживают подключение по Wi-Fi (смартфоны, планшеты, ноутбуки и т. д.).

Руслан Тулаганов, директор Приморского филиала ПАО «Ростелеком»:
«Бесплатный Wi-Fi в общественных местах – это уже норма и очень большой плюс в современном сервисе. Где бы не находился человек, он всегда привык быть онлайн. Ведь зачастую даже на отдыхе нам бывает нужно оперативно отправить рабочее письмо или хочется поделиться фото и видео с родными или друзьями».

Чтобы подключиться к Wi-Fi, необходимо выбрать в списке доступных беспроводных сетей «Rostelecom Free WiFi», пройти авторизацию (ввести номер мобильного телефона) и получить код доступа.

Общественные Wi-Fi сети «Ростелекома» соответствуют всем требованиям российского законодательства.
 
TV-sat-userДата: Среда, 02.08.2017, 22:28 | Сообщение # 1113
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3330
Репутация: 59
Статус: Offline
«Ростелеком» и РАЭК приглашают на конференцию «Экосистема индустриального интернета в России»

26 сентября 2017 г. в г. Москве состоится конференция «Экосистема индустриального интернета в России». Организаторами мероприятия выступят ПАО «Ростелеком» и Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК). На конференции будут обсуждаться стратегические бизнес-аспекты и практика внедрения Промышленного интернета в таких отраслях как машиностроение, энергетика, логистика и транспорт, сельское хозяйство, строительство, здравоохранение и др.

 
RoborДата: Понедельник, 07.08.2017, 12:55 | Сообщение # 1114
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4908
Репутация: 260
Статус: Offline
«Ростелеком» предлагает выбрать тариф на местные телефонные звонки жителям Бийска

С 1 октября 2017 года «Ростелеком» вводит в Бийске поминутную тарификацию местных телефонных разговоров и предоставит горожанам на выбор несколько тарифных планов*. В связи с этим с 1 августа по 25 сентября абонентам домашней телефонной сети необходимо подать заявление на выбор тарифного плана.

Напомним, что до 1 октября текущего года из-за отсутствия технической возможности повременного учета разговоров владельцы домашних телефонов в Бийске платили за телефонную связь фиксированную плату. Осенью у абонентов «Ростелекома» появится возможность выбрать для себя оптимальный тарифный план. С этой целью с 1 сентября компания открывает доступ к информации о количестве выговоренных абонентом минут за предыдущие месяцы. Данные можно будет узнать, обратившись в офис продаж и обслуживания по адресу: ул. Советская, 34 или на бесплатный номер «8-800-1000-800».

 
BobДата: Понедельник, 07.08.2017, 22:14 | Сообщение # 1115
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2309
Репутация: 124
Статус: Offline
«Ростелеком» презентовал аграриям инновационные телеком-услуги на форуме «Саратов-Агро. 2017»

«Ростелеком» представил инновационные услуги для аграриев на ежегодном сельскохозяйственном форуме «Саратов-Агро. 2017». Цель форума - продемонстрировать основные тенденции развития агропромышленного комплекса и последние достижения отрасли. В мероприятии приняли участие более 100 компаний из 22 регионов России, а также стран ближнего зарубежья. В рамках форума прошел конкурс профессионального мастерства среди трактористов, масштабная выставка сельхозтехники, а также семинары и презентации.

«Ростелеком» представил участникам «Облачное видеонаблюдение» и открытую геоаналитическую платформу РусГИС.

 
TV-sat-userДата: Вторник, 08.08.2017, 10:38 | Сообщение # 1116
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3330
Репутация: 59
Статус: Offline
«Ростелеком» взял жителей Академгородка в «Космическое путешествие»

В Красноярске «Ростелеком» устроил праздник под открытым небом для маленьких и взрослых жителей Академгородка.

Веселая команда «Ростелекома» организовала для детей и их родителей, проживающих в Верхнем Академгородке, праздник двора «Космическое путешествие». В программе – увлекательные подвижные и интеллектуальные конкурсы и игры на тему космоса и современных технологий. Все маленькие участники праздника получили подарки от компании. Также любой желающий смог украсить себя креативным рисунком, попробовать сладкую вату и поиграть в гигантский «Твистер». Особым вниманием гостей пользовался робот Макс – ростовой талисман компании «Ростелеком», прибывший в Красноярск специально для участия в «Космическом путешествии».
 
BobДата: Вторник, 08.08.2017, 18:56 | Сообщение # 1117
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2309
Репутация: 124
Статус: Offline
В Новосибирской области «Ростелеком» поддержал «Героев с нашего двора» на телеканале ОТС

«Ростелеком» поддержал акцию «Герои с нашего двора» в рамках федерального проекта «Детский спорт», который стартовал в середине июля 2017 года.

В Новосибирской области внимание молодежи к спорту и здоровому образу жизни решили привлечь с помощью акции «Герои с нашего двора». На улицах областного центра разместили более 100 билбордов с изображением юных спортсменов, прославивших свою малую родину. Продолжением проекта стала одноименная телевизионная рубрика на канале ОТС, инициатором которой выступила компания «Ростелеком».

 
RoborДата: Среда, 09.08.2017, 13:14 | Сообщение # 1118
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4908
Репутация: 260
Статус: Offline
«Ростелеком» предлагает жителям Алтайского края проверенную временем домашнюю телефонию.

С 5 августа «Ростелеком» объявляет акцию «Проверено временем», в рамках которой бесплатно подключает к стационарной телефонной связи и значительно снижает тариф «Безлимитный» для новых и действующих абонентов домашнего интернета. Акция проходит в городах Барнаул, Рубцовск, Заринск, Камень-на-Оби, Славгород, Бийск, Новоалтайск Алтайского края и Горно-Алтайск Республики Алтай.

Специальное предложение касается абонентов оптического интернета (технологии PON/ETTH), тех, кто готов перейти с медной технологии на оптику, а также новых интернет-пользователей. Для них в городах Барнаул, Рубцовск, Горно-Алтайск и Бийск* федеральный оператор предоставляет бесплатное подключение к SIP‑телефонии и за пользование абонентской линией, а также снижает оплату за тариф «Безлимитный» на 27% от действующего тарифа. Таким образом при подключении домашнего телефона по IP-технологии ежемесячный платеж составит 190 рублей. В городах Новоалтайск, Заринск, Камень-на-Оби, Славгород, где действует фиксированная абонентская плата за телефон, вышеперечисленные абоненты также могут подключить услугу бесплатно. Ежемесячный платеж за соединения составит 150 рублей, а плата за пользование абонентской линией уменьшится почти вполовину, до 100 рублей. Таким образом, ежемесячно пользователи домашнего интернета будут платить за безлимитное общение по домашнему телефону 250 рублей.

 
ermolaKДата: Четверг, 10.08.2017, 22:17 | Сообщение # 1119
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
«Ростелеком» поздравит жителей Тотьмы с Днем города

12 августа 2017 года Вологодский филиал ПАО «Ростелеком» в качестве технического партнера поддержит праздничные мероприятия в городе Тотьма.

Оператор стал одним из организаторов интернет-трансляции финального футбольного матча на приз Вологодской областной газеты «Красный Север». Для трансляции создан канал передачи данных с пропускной способностью до 100 Мбит\с.

 
VassoДата: Пятница, 11.08.2017, 19:24 | Сообщение # 1120
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5724
Репутация: 402
Статус: Offline
«Ростелеком» перевел поселок Майский Хабаровского края на «оптическую» связь

«Ростелеком» завершил строительство оптических линий связи в поселке Майский Хабаровского края. Современные телекоммуникационные услуги по технологии MetroEthernet («оптика в дом») стали доступны почти 500 семьям населенного пункта.

Жители поселка могут подключить безлимитный интернет на скорости до 10 Мбит/с, «Интерактивное телевидение», которое включает более 200 каналов, и цифровую телефонию.

 
VassoДата: Пятница, 11.08.2017, 19:25 | Сообщение # 1121
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5724
Репутация: 402
Статус: Offline
«Ростелеком» организовал фан-зону на крупнейшей цветочной выставке Омска

Компания приняла участие в ежегодной выставке зеленого строительства, цветоводства и садоводства «Флора-2017», которая уже 66-й раз проводится в Омске. «Ростелеком» организовал для горожан несколько зон по увлечениям и большую развлекательную программу.

На площадку «Ростелекома» гостей праздника привлекала инсталляция «ТВ из цветов», в которой можно было сфотографироваться. Каждый желающий смог проверить знание истории родного города, поучаствовав в большом настольном квесте. Для тех, кто предпочитает подвижные развлечения, сотрудники компании организовали игры Кольцеброс», «Дженга» и др. Кроме того, посетители могли с помощью хромакея перевоплотиться в супергероя любимого фильма и получить моментальное фото на память. Все участники викторин и конкуров получили ценные призы и подарки.

 
VassoДата: Пятница, 11.08.2017, 19:26 | Сообщение # 1122
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5724
Репутация: 402
Статус: Offline
«Ростелеком» предложил медикам Кузбасса «Новую телефонию»

«Ростелеком» представил «Новую телефонию» на конференции «Современная медицина: основные тренды и факторы развития», которая состоялось 9 августа на базе Кузбасского Технопарка. Участниками мероприятия стали: заместитель губернатора по вопросам здравоохранения Валерий Цой, заместитель губернатора по инвестициям и инновациям Станислав Черданцев, начальник департамента охраны здоровья населения Владимир Шан-Син, руководители государственных и частных медицинских учреждений, представители банков и инвестиционных фондов.

 
kristagДата: Понедельник, 14.08.2017, 14:54 | Сообщение # 1123
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
«Ростелеком» в Новосибирской области провел тренировку по ликвидации крупномасштабной аварии на сетях связи

«Ростелеком» принял участие в совместной тренировке предприятий связи региона, организованной МЧС России по Новосибирской области, по устранению крупномасштабной аварии на объектах связи в р.п. Коченево. Устранение смоделированной чрезвычайной ситуации у операторов связи заняло около шести часов.

По условиям учений, на территории Коченевского района в результате лесостепных пожаров произошло обрушение опор линий электропередачи. Из-за резкого скачка напряжения в электросетях из строя вышло оборудование операторов сотовой связи, а также 1 абонентский модуль ANA и управляющий модуль MSAN на центральной автоматической телефонной станции (АТС) компании «Ростелеком» – население и Учебный пункт переподготовки специалистов ГОЧС Новосибирской области (УПП ГОЧС НСО) осталось без телефонной связи и интернета.

 
ermolaKДата: Вторник, 15.08.2017, 14:01 | Сообщение # 1124
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
«Ростелеком» автоматизирует работу скорой медицинской помощи в Кузбассе

«Ростелеком» и Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Кемеровской области «Кемеровский областной медицинский информационно-аналитический центр» подписали Государственный контракт на оказание услуги по масштабированию программного комплекса диспетчеризации санитарного автотранспорта, используемого в системе оказания скорой медицинской помощи Кемеровской области, а также его дальнейшему техническому сопровождению.

По условиям заключенного контракта «Ростелеком» подключит к распределенному аппаратно-программному комплексу (АПК) 14 станций и отделений скорой медицинской помощи в Белове, Березовском, Краснобродском, Ленинске-Кузнецком, Мысках, Новокузнецке, Прокопьевске, Промышленной, Тайге, Тисуле. Топках, Тяжине и Яшкине. Программное решение представляет собой два интегрированных между собой сегмента для обеспечения функции диспетчеризации. «Ростелеком» проведет очные консультации всех пользователей АПК и предоставит техническую поддержку его программного обеспечения.

 
ermolaKДата: Вторник, 15.08.2017, 14:02 | Сообщение # 1125
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
Команда «Ростелекома» стала чемпионом летнего сезона Омской корпоративной футбольной лиги

«Ростелеком» занял 1 место в Омской корпоративной футбольной лиге сезона «Лето-2017» среди компаний города. Данное мероприятие является продолжением сезона «Весна-2017» и уже становится традиционным спортивным событием Омска. В соревновании приняли участие команды компаний: ПО «Полет», «Иллюзион», «Кордиант-восток», МЦ «Ваш доктор», «Дом.ru», «DNS», «Ростелеком» и многие другие.

В течение двух летних месяцев 14 команд сражались за Кубок лиги, продемонстрировав профессиональные навыки и отличную игру. Борьба была честной, накал страстей поистине олимпийским, а игра красивой и интригующей. За сезон «Лето-2017» сыграно 54 матча и забито более 600 голов. Для болельщиков в перерывах между играми была организована фотосессия с Хаски, а также парад пород.

 
Форум » Интернет, провайдеры интернета, поисковые системы, софт для сети » Провайдеры Интернета » Новости Ростелекома
Поиск:


Главная Все статьи Главная страница форума Все файлы
Copyright MyCorp © 2024