Суббота, 20.04.2024, 09:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Sputnikovoe televidenie
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Интернет, провайдеры интернета, поисковые системы, софт для сети » Провайдеры Интернета » Новости Ростелекома
Новости Ростелекома
BobДата: Пятница, 20.11.2015, 13:51 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2309
Репутация: 124
Статус: Offline
Новости провайдера Ростелеком
 
VassoДата: Пятница, 24.03.2017, 23:29 | Сообщение # 871
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5678
Репутация: 402
Статус: Offline
Научились делать бургеры и протестировали связь: «Ростелеком» в Калининграде презентовал услуги бизнесу

24 марта 2017 года Калининградский филиал «Ростелекома» провёл встречу с корпоративными клиентами компании и теми, кто ещё только выбирает оператора связи для своего бизнеса. Презентация прошла в неформальной обстановке в лофт-баре «Мясорубка» в областном центре.

Началась встреча с официальной части. Специалисты «Ростелекома» представили услуги связи, без которых сложно представить сегодня ведение бизнеса любого уровня. Это услуга видеонаблюдения на предприятии с применением облачных технологий «Видеокомфорт», «Управляемый Wi-Fi» - организация зоны беспроводного высокоскоростного доступа в интернет в рамках российского законодательства, мобильная связь для бизнеса, интегрированная с проводной телефонией «Ростелекома», что, не в ущерб качеству, значительно экономит затраты на связь.

 
VassoДата: Пятница, 24.03.2017, 23:30 | Сообщение # 872
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5678
Репутация: 402
Статус: Offline
«Ростелеком» организует сеть платных парковок в Чебоксарах

«Ростелеком» приступил к организации сети платных парковок в столице Чувашской Республики. Муниципальный контракт с заказчиком – МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства» - подписан на прошлой неделе.

«Ростелеком» организует платные парковочные пространства открытого типа на трех улицах в центре Чебоксар, а также создаст закрытую парковку у железнодорожного вокзала1 города к июлю 2017 года.

 
kristagДата: Понедельник, 27.03.2017, 17:14 | Сообщение # 873
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
«Ангелы Ростелекома» снова стали обладателями престижной награды международного конкурса «Хрустальная гарнитура»

«Ростелеком» второй год подряд выходит в финал международного профессионального конкурса «Хрустальная гарнитура». На этот раз компания получила приз в номинации «Лучшая большая команда» в сезоне 2016/2017. Отдел сохранения клиентов контактного центра «Ростелекома» в Сибири был представлен на конкурсе как «RTC Angels» или просто «ангелы». Итоги были озвучены 22 марта в Москве на официальной церемонии награждения.

 
kristagДата: Понедельник, 27.03.2017, 17:16 | Сообщение # 874
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
Алтайские киберспортсмены будут участвовать в Кубке России

26 марта в Барнауле прошел финал соревнований Открытого кубка «Ростелекома» по киберспорту Алтайского края. Двенадцать победителей стали обладателями не только денежного приза, но и получили путевку на Кубок России по киберспорту. Организаторы соревнований – Алтайское краевое отделение Федерации киберспорта России и провайдер «Ростелеком».

 
kristagДата: Понедельник, 27.03.2017, 17:17 | Сообщение # 875
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
«Ростелеком» подготовил объекты связи Томской области к паводку

Томский филиал ПАО «Ростелеком» провел комплекс мероприятий по подготовке объектов связи к весеннему паводку и пожароопасному весенне – летнему периоду.

Для предупреждения и ликвидации последствий паводка в филиале проверены и подготовлены к работе транспортные средства повышенной проходимости, плавсредства, резервные источники питания, средства спасения, создан необходимый аварийный запас ГСМ и средств связи. Укомплектовано и готово к выполнению поставленных задач 28 аварийно-восстановительных бригад. С начала марта филиалом проводятся проверки готовности системы оповещения жителей Томской области и объектов экономики, попадающих в зоны вероятного затопления.

 
kristagДата: Понедельник, 27.03.2017, 17:18 | Сообщение # 876
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
Благодаря «Ростелекому» «Театральная весна» Красноярска покорила виртуальный мир

Онлайн-трансляции спектаклей фестиваля «Театральная весна», генеральным партнером которых выступил Красноярский филиал ПАО «Ростелеком», собрали рекордное количество зрителей – более 18 000.

 
kristagДата: Понедельник, 27.03.2017, 17:19 | Сообщение # 877
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
Родители в Свердловской области смогут записать детей в летние лагеря через обновленную форму заявления на портале госуслуг

«Ростелеком» – оператор инфраструктуры электронного правительства – провел ряд обновлений электронной услуги на Едином портале госуслуг gosuslugi.ru «Предоставление путевок для летнего отдыха и оздоровления детей в лагерях с дневным пребыванием, санаториях и санаторно-оздоровительных лагерях круглогодичного действия, в загородных стационарных оздоровительных лагерях». В частности, разработана новая интерактивная форма электронного заявления, информационная система региональной госуслуги переведена на другую, более мощную платформу, за порталом госуслуг «закреплены» справочники (выпадающие списки). Как ожидается, все эти нововведения уменьшат количество запросов между базами данных и снизят нагрузку на каналы системы межведомственного электронного взаимодействия (СМЭВ) в случае пиковой нагрузки, которая ожидается в первые часы после открытия записи.

 
kristagДата: Понедельник, 27.03.2017, 17:20 | Сообщение # 878
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
«Ростелеком» создал единое информационное пространство для Правительства и муниципальных образований Оренбургской области

«Ростелеком» создал виртуальную частную сеть (VPN, Virtual Private Network), которая объединила информационные ресурсы более 40 администраций муниципальных образований Оренбургской области и Правительства региона. Заказчиком на проведение работ выступило ГКУ «Центр информационных технологий Оренбургской области».

 
kristagДата: Понедельник, 27.03.2017, 17:22 | Сообщение # 879
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
В Ижевске в здании «Ростелекома» открылся универсам «Пятерочка»

Торговая сеть «Пятерочка» в рамках реализации соглашения с «Ростелекомом» открыла универсам в здании оператора связи в Ижевске на улице Пушкинской, 278. Арендуемая торговой сетью площадь составила около 430 кв. метров. Площади были освобождены «Ростелекомом» в результате оптимизации служебных и производственных помещений. Это уже пятый магазин «Пятерочка» в Удмуртии, открытый на площадях «Ростелекома». С 2015 года два универсама были открыты в Ижевске и по одному – в Глазове и Игре.

 
kristagДата: Вторник, 28.03.2017, 17:11 | Сообщение # 880
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
«Ростелеком» в Петрозаводске презентовал возможности «Онлайн-касс»

22 марта «Ростелеком» в Петрозаводске в рамках бизнес-завтрака провел презентацию услуг, ориентированных на субъекты малого и крупного бизнеса. Особое внимание на встрече было уделено возможностям «Онлайн-касс», с 1 февраля 2017 года обязательная установка которых регламентируется поправками в ФЗ-54*.

 
kristagДата: Вторник, 28.03.2017, 17:14 | Сообщение # 881
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
Ростовский бизнес выбирает «Новую телефонию» от «Ростелекома»

Более 10% новых корпоративных клиентов «Ростелекома» в Ростовской области выбирают услугу «Новая телефония». Об этом рассказала представителям донских СМИ Екатерина Казакова, начальник отдела продаж и обслуживания среднего и малого бизнеса Ростовского филиала ПАО «Ростелеком» на мастер-классе «Мы-эксперты».

В ходе мероприятия журналисты протестировали практически весь функционал услуги «Новая телефония»: регистрировались в личном кабинете, заказывали услугу, звонили на короткий номер, проверяли записи телефонных звонков, создавали конференцию и пр.

 
kristagДата: Среда, 29.03.2017, 16:28 | Сообщение # 882
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
Свыше шести тысяч сибиряков активировали специальное предложение программы лояльности «Ростелекома» и Wargaming

Участники программы «Бонус» от «Ростелеком» в Сибири активировали 6275 пригласительных кодов для игр Wargaming. Благодаря этим кодам новые игроки получили премиальные наборы для игр World of Tanks и World of WarShips. В «Наборе командира» для World of Warships – американский крейсер 5 уровня Marblehead и семь дней доступа к премиум-аккаунту. В «Наборе танкиста» для World of Tanks (PC) – премиальный танк 5 уровня Черчилль III, семь дней доступа к премиум аккаунту, большая аптечка и ремкомплект, а также автоматический огнетушитель.

 
kristagДата: Среда, 29.03.2017, 16:28 | Сообщение # 883
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
«Ростелеком» на Ямале завершил работы по ускорению интернета для Белоярска, Панаевска, Салемала и Яр-Сале

Ведущий интернет-провайдер страны «Ростелеком» завершил работы по существенному увеличению скорости доступа для жителей Ямала, проживающих в населенных пунктах Белоярск, Панаевск, Салемал и Яр-Сале.

Напомним, что в первом квартале 2017 года, несмотря на сложные погодные условия арктической зимы, связисты провели плановую модернизацию цифровой радиорелейной линии «Аксарка – Яр-Сале». Выполненная сотрудниками «Ростелекома» работа позволила в полтора раза увеличить пропускную способность линии связи, повысить стабильность работы каналов передачи данных, и это улучшило условия получения услуг для клиентов компании.

 
kristagДата: Среда, 29.03.2017, 16:30 | Сообщение # 884
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
В Великом Новгороде пройдет киберспортивный фестиваль «Big champ на кубок Ростелекома»

1 апреля в торгово-развлекательном центре «Мармелад» в Великом Новгороде пройдет киберспортивный фестиваль «Big champ на Кубок Ростелекома». Мероприятие проводится с целью популяризации молодежных культур, компьютерного спорта и новинок цифровых услуг связи.

Фестиваль соберет любителей игровой индустрии и киберсоревнований Новгородской области, а также геймеров из Московской, Ленинградской и Псковской областей.

 
kristagДата: Среда, 29.03.2017, 16:30 | Сообщение # 885
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
«Ростелеком» в Архангельске обеспечит современными услугами связи Международный арктический форум

С 28 по 30 марта 2017 года «Ростелеком» обеспечит услугами связи Международный арктический форум «Арктика. Территория диалога», который пройдёт в столице Поморья – городе Архангельске.

Компания «Ростелеком» организовала основные и резервные высокоскоростные каналы передачи данных для площадок проведения форума. Организаторы, участники и гости мероприятий, проходящих в рамках форума, получат возможность пользования услугами местной, внутризоновой и междугородной телефонии, широкополосным доступом в интернет и «Интерактивным телевидением» в демо-зонах.

 
Форум » Интернет, провайдеры интернета, поисковые системы, софт для сети » Провайдеры Интернета » Новости Ростелекома
Поиск:


Главная Все статьи Главная страница форума Все файлы
Copyright MyCorp © 2024