Среда, 24.04.2024, 14:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Sputnikovoe televidenie
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Интернет, провайдеры интернета, поисковые системы, софт для сети » Провайдеры Интернета » Новости Ростелекома
Новости Ростелекома
BobДата: Пятница, 20.11.2015, 13:51 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2309
Репутация: 124
Статус: Offline
Новости провайдера Ростелеком
 
kristagДата: Среда, 29.03.2017, 16:31 | Сообщение # 886
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
«Ростелеком» в Дагестане продемонстрировал журналистам автоматизированную работу скорой медицинской помощи

«Ростелеком» в столице Дагестана, Махачкале, продемонстрировал журналистам ЮФО и СКФО автоматизированную работу скорой медицинской помощи. Система внедрена в рамках контракта телеком-оператора с Министерством здравоохранения республики Дагестан в 6 городах республики на базе Национальной облачной платформы О7. Это программное решение работает на станциях скорой медицинской помощи для диспетчеризации санитарного транспорта.

Главная цель внедрения новой системы – упорядочить и ускорить работу служб скорой помощи. Это стало возможным, в частности, за счет автоматизации процессов приема и распределения вызовов: система сама предлагает наиболее близкую к месту вызова бригаду СМП, строит маршрут проезда с учетом дорожной ситуации, при необходимости позволяет провести с бригадой сеанс аудио-видеосвязи.

 
kristagДата: Среда, 29.03.2017, 16:32 | Сообщение # 887
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
«Ростелеком» выступил партнером форума «Счастливое детство» в Мурманске

26 марта 2017 года в торгово-развлекательном комплексе «Мурманск Молл» Заполярной столицы состоялся форум «Счастливое детство». Мурманский филиал ПАО «Ростелеком» выступил партнером мероприятия.

Форум открыли веселые сказочные персонажи, с первых минут завоевавшие любовь маленьких героев дня, для которых в течение мероприятия провели много интересных конкурсов. Дети с удовольствием принимали участие в активной программе.

 
kristagДата: Среда, 29.03.2017, 16:34 | Сообщение # 888
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
«Ростелеком» поддержал конкурс юных красавиц в Апатитах

26 марта 2017 года в Апатитском Дворце культуры при поддержке «Ростелекома» состоялся ежегодный конкурс красоты и талантов «Маленькая принцесса», в котором приняли участие десять прелестных северянок в возрасте 8-9 лет.

Великолепное красочное шоу стало для всех зрителей и участниц настоящим праздником. Несмотря на свой юный возраст, конкурсантки поражали профессионализмом, пластикой и артистизмом. Один из главных этапов конкурса – дефиле. Здесь девочки предстали в образе принцесс-моделей. Во время творческих номеров маленькие красавицы выразили свои таланты в вокальном, художественном и танцевальном искусстве, а также ярко, артистично и красочно рассказали о себе и своей семье.

 
kristagДата: Среда, 29.03.2017, 16:34 | Сообщение # 889
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
Защитное сооружение гражданской обороны «Ростелекома» признано лучшим в Санкт-Петербурге

28 марта 2017 года Вице-президенту-Директору макрорегионального филиала «Северо-Запад» ПАО «Ростелеком» Андрею Балаценко была вручена благодарность губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко за большой личный вклад в подготовку защитных сооружений гражданской обороны к смотру-конкурсу на лучшее защитное сооружение гражданской обороны Санкт-Петербурга в 2016 году.

По итогам смотра-конкурса лучшим по состоянию, содержанию и эксплуатации защитным сооружением в прошлом году признано защитное сооружение гражданской обороны № 1127, расположенное по адресу: Санкт-Петербург, Светлановский пр., д. 45 (вместимостью до 50 человек), которое заняло 1-е место.

 
VassoДата: Пятница, 31.03.2017, 14:35 | Сообщение # 890
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5710
Репутация: 402
Статус: Offline
Более 70% домохозяйств тверского региона подключены к интернету от «Ростелекома»

Тверской филиал ПАО «Ростелеком» в 2016 году охватил сетями широкополосного доступа в сеть интернет свыше 70% всех домохозяйств региона, продолжил уверенный рост в цифровом сегменте, увеличив долю рынка по основным услугам. Об этом заявил директор Тверского филиала ПАО «Ростелеком» на пресс-конференции, посвященной итогам работы филиала в 2016 году.

 
VassoДата: Пятница, 31.03.2017, 14:35 | Сообщение # 891
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5710
Репутация: 402
Статус: Offline
«Ростелеком» предлагает доступ к «облакам» без ограничения скорости

«Ростелеком» в Хабаровском крае продолжает развивать облачные сервисы. Теперь доступ к облачным услугам осуществляется на максимально возможной скорости интернета независимо от их тарифного плана. Данная возможность автоматически появилась у всех клиентов с 2017 года.

 
VassoДата: Пятница, 31.03.2017, 14:37 | Сообщение # 892
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5710
Репутация: 402
Статус: Offline
«Ростелеком» в Дагестане подключает по оптике первых абонентов – жителей коттеджной застройки

«Ростелеком» в Махачкале в жилом микрорайоне «Пальмира» подключает жителей малоэтажных и частных домов к высокоскоростному доступу в интернет и цифровому «Интерактивному ТВ» на базе технологии PON*. За процессом подключения наблюдали и журналисты в ходе пресс-тура, который завершился в Дагестане 30 марта.

«Ростелеком» запустил в эксплуатацию оптическую сеть связи в пригородном микрорайоне накануне нового 2017 года. Техническую возможность подключения на основе современных оптических технологий в коттеджном поселке получили 512 домохозяйств. В рамках строительства проложено около 19 км волоконно-оптического кабеля. Пропускная способность магистрального канала составляет 10 Гбит/с.

 
VassoДата: Пятница, 31.03.2017, 14:38 | Сообщение # 893
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5710
Репутация: 402
Статус: Offline
«Ростелеком» принял участие в открытии виртуального филиала Русского музея в Сыктывкаре

30 марта в Национальной галерее Республики Коми в Сыктывкаре при поддержке компании «Ростелеком» состоялось открытие информационно-образовательного центра «Русский музей: виртуальный филиал».

В церемонии открытия виртуального филиала приняли участие представители различных министерств, ведомств и учреждений, отвечающих за культуру, образование и научные изыскания в Республике Коми.

 
kristagДата: Понедельник, 03.04.2017, 17:30 | Сообщение # 894
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
Через портал госуслуг в летние лагеря принято свыше 18 тысяч заявлений от родителей Екатеринбурга

По данным единого национального оператора инфраструктуры «Электронного правительства» – компании «Ростелеком» – по состоянию на 09:00 03 апреля через портал госуслуг в Екатеринбурге принято свыше 18 тысяч заявлений о предоставлении путевок в муниципальные загородные стационарные оздоровительные лагеря и лагеря с дневным пребыванием детей. Пиковая нагрузка на портал пришлась на ночь с момента открытия записи: с 00:00 по 08:00 часов 1 апреля принято около 10 тысяч электронных заявлений. В первые 10 минут информационная система зафиксировала свыше 8 тысяч попыток отправки заявлений. Несмотря на высокую пиковую нагрузку, портал госуслуг работал без сбоев, в штатном режиме.
 
kristagДата: Понедельник, 03.04.2017, 17:31 | Сообщение # 895
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
«Ростелеком» встречает «Студенческую весну» в Северной Осетии

«Ростелеком» поддержал фестиваль – смотр студенческих талантов в Северо-Осетинском госуниверситете имени Коста Хетагурова. В главном ВУЗе республики, где традиционно крепки традиции студенческого творчества, прошел гала-концерт в рамках фестиваля «Студенческая весна-2017». Были представлены лучшие номера студентов всех факультетов вуза и объявлены победители этого года. В нынешнем году участниками фестиваля стали более шестисот студентов, а посетили гала-концерт более тысячи человек. Творческая молодежь университета соревновалась за право быть лучшими в музыкальном, театральном, вокальном направлениях и в оригинальном жанре.

 
kristagДата: Понедельник, 03.04.2017, 17:32 | Сообщение # 896
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
Специалисты «Ростелекома» провели мастер-класс по сварке «оптики» для студентов Калмыцкого университета

31 марта в Калмыцком госуниверситете им. Б. Б. Городовикова состоялось открытое занятие для студентов 3-4 курсов специальности «Фундаментальная информатика и информационные технологии», в рамках которого специалисты «Ростелекома» провели мастер-класс по сварке оптики.

Инженер электросвязи Айдар Мукобенов и кабельщик-спайщик Эрдня Оджигаев Городского центра технической эксплуатации телекоммуникаций г. Элисты рассказали о разных технологиях подключения к интернету: ADSL, FTTx, PON, в целом о комплексе сетевых устройств, обеспечивающих резервирование каналов и высокоскоростную передачу данных между различными сегментами уровня распределения. Кроме того, связисты наглядно показали, как правильно варить оптоволоконные линии (ВОЛС). Также студентам представили возможность лично поработать со сварочным аппаратом, провести разделку и соединение оптоволоконного кабеля.

 
kristagДата: Понедельник, 03.04.2017, 17:33 | Сообщение # 897
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
«Ростелеком» выступил партнером спортивного мероприятия в Волгограде

«Ростелеком» в преддверии международного праздника «Всемирного дня здоровья» выступил партнером городского мероприятия «Спортивная Весна», который состоялся в Волгоградской академии физической культуры.

Участников мероприятия ждали любительские соревнования по мини-футболу, показательные выступления сборной Волгоградской области по регби, мастер-класс бойцов клуба смешанных единоборств «Дмитрия Донского», а также каждый желающий мог сдать нормы ГТО.

 
kristagДата: Понедельник, 03.04.2017, 17:34 | Сообщение # 898
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
«Ростелеком» в Майкопе выступил партнером фестиваля скворечников

«Ростелеком» стал партнером фестиваля скворечников, который прошел в столице Адыгеи. Мероприятие, посвященное году экологии в России, состоялось в Международный день птиц. Фестиваль проводился в формате конкурса на лучший скворечник. Работы принимались как от семейных команд, так и от коллективов организаций и предприятий. Авторы лучших скворечников получили призы от телеком-оператора.

Местом проведения праздника стал городской парк – популярное в городе место отдыха жителей и гостей Майкопа. «Ростелеком» представил на фестиваль 20 скворечников, которые сотрудники компании разместили на деревьях в аллеях парка. Также в рамках фестиваля компания организовала викторину на тему: «Что мы знаем о птицах?». Победители викторины также были награждены призами «Ростелекома».

 
ermolaKДата: Вторник, 04.04.2017, 16:21 | Сообщение # 899
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
«Ростелеком» обеспечил видеонаблюдение за строительными работами в Белгородском регионе

Белгородский филиал «Ростелекома» предоставил услугу видеонаблюдения компании ООО «Строительное Управление №60». Система установлена на трех строительных площадках в Краснояружском, Грайворонском и Борисовском районах. Ведутся переговоры о дублировании решения на новых площадках в регионе.

 
ermolaKДата: Вторник, 04.04.2017, 16:24 | Сообщение # 900
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
Специалисты «Ростелекома» Калмыкии высадили около 100 деревьев

«Ростелеком» в рамках 80-летия Управления связи республики и Года экологии провела акцию по озеленению территории в 7 микрорайоне Элисты. Более шестидесяти связистов приняли участие в большом субботнике. Возле памятника «Хозяин степи», а также вдоль домов №1-3 7-го микрорайона было высажено около 100 деревьев: дубы, вишни, сливы и сосны. Связисты очистили территорию от бытового и природного мусора, также спецтехникой были вывезены большие стволы деревьев.

 
Форум » Интернет, провайдеры интернета, поисковые системы, софт для сети » Провайдеры Интернета » Новости Ростелекома
Поиск:


Главная Все статьи Главная страница форума Все файлы
Copyright MyCorp © 2024