Суббота, 20.04.2024, 11:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Sputnikovoe televidenie
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Интернет, провайдеры интернета, поисковые системы, софт для сети » Провайдеры Интернета » Новости Ростелекома
Новости Ростелекома
BobДата: Пятница, 20.11.2015, 13:51 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2309
Репутация: 124
Статус: Offline
Новости провайдера Ростелеком
 
kristagДата: Четверг, 16.03.2017, 21:06 | Сообщение # 841
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
В 2017 году южноуральцы сэкономили на госпошлинах более 3 млн рублей

Жители Челябинской области в семь раз чаще стали оплачивать государственные пошлины через портал gosuslugi.ru. Для сравнения, в 2016 году было зарегистрировано 2,7 тыс. платежных транзакций на сумму 3,5 млн рублей.

 
kristagДата: Четверг, 16.03.2017, 21:07 | Сообщение # 842
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
«Ростелеком» в Ставропольском крае приглашает всех на чашечку кофе в день клиента

19 марта отмечается Международный день клиента. В этот день «Ростелеком» приглашает жителей Ставрополья в Центры обслуживания клиентов (ЦОК) в Ставропольском крае и в Черкесске.

В каждом из 31 ЦОК за подключение услуг в этот день абоненты получат приятные подарки и сувениры. В Ставрополе (ул.Мира, 290), Кисловодске (пр. Первомайский, 12), Железноводске (ул. Энгельса, 13) и Черкесске (ул.Первомайская,30) будут работать фотозоны, где можно будет сделать оригинальные фотографии на память. Кроме этого, из переговорного пункта от «Ростелекома» гости смогут позвонить родным и близким в любую точку России.

 
kristagДата: Четверг, 16.03.2017, 21:08 | Сообщение # 843
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
«Ростелеком» наградил нижегородского победителя конкурса «Классный интернет»

Нижегородской области Татьяна Мельничук стала победителем ежегодного Всероссийского конкурса школьных интернет-проектов «Классный интернет-2016». Школьный проект преподавателя «Библиотека Татьяны Мельничук» признан лучшим в номинации «IT-помощь».

«Библиотека Татьяны Мельничук» представляет собой интернет-ресурс с электронным каталогом математических книг и научно-популярной литературы, который способствует популяризации математики и сопряжённых с ней наук.

 
kristagДата: Четверг, 16.03.2017, 21:08 | Сообщение # 844
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
Услуги связи по технологии PON пришли в микрорайон Сулажгора города Петрозаводска

В 1 квартале 2017 года компания «Ростелеком» завершила строительство магистральной волоконно-оптической сети для микрорайона Сулажгора в Петрозаводске. Теперь у жителей района появилась возможность подключения современных услуг связи высокого качества по технологии PON*.

Для этого, от ближайшего узла доступа к микрорайону была проложена магистральная линия связи, протяженностью более 5 км, и смонтированы сети внутри района.

 
ermolaKДата: Пятница, 17.03.2017, 19:17 | Сообщение # 845
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
Победители городского молодежного конкурса по профориентации получили призы от «Ростелекома»

«Ростелеком» поддержал VI Городской профориентационный конкурс среди старшеклассников «В поисках своего призвания» в Красноярске.

Финал этого конкурса, направленного на профессиональное самоопределение молодежи, а также реализацию ее интеллектуального и творческого потенциала, состоялся 16 марта в библиотечно-издательском комплексе Сибирского федерального университета.

 
ermolaKДата: Пятница, 17.03.2017, 19:18 | Сообщение # 846
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
Новые комплексы фотовидеофиксации в Тюмени выявили первые нарушения ПДД

Двенадцать аппаратно-программных комплексов фотовидеофиксации компании «Ростелеком», осуществляющих контроль за транспортными средствами на дорогах Тюмени, введены в эксплуатацию.

Съемка дорожного движения ведется на участках, согласованных с ГИБДД региона – на перекрестках города, автомобильной дороге федерального значения Р404 «Тюмень-Тобольск-Ханты-Мансийск», автодороге «Обход города Тюмени», а также на участках, где традиционно происходит наибольшее количество дорожно-транспортных происшествий.

 
ermolaKДата: Пятница, 17.03.2017, 19:22 | Сообщение # 847
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
Решение от «Ростелекома» обеспечит безопасность в гимназии Ростова

Ведущий оператор связи «Ростелеком» установил систему контроля и управления доступом (СКУД) в гимназии имени А.Л. Кекина г.Ростова. Система позволяет ограничивать вход для посторонних людей и контролировать время прихода и ухода учеников из здания.

При входе в гимназию был установлен электронный турникет, а ученики и сотрудники гимназии получили специальные пластиковые карты для прохода. За своевременное информирование родителей о времени прихода и ухода детей из гимназии отвечает система уведомлений.

 
kristagДата: Понедельник, 20.03.2017, 14:21 | Сообщение # 848
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
«Ростелекома» и Федерации фигурного катания на коньках России – ТВ-шоу «Дети на льду. Звезды»

«Ростелеком» и Федерация фигурного катания на коньках России дали старт второму сезону проекта «Дети на льду. Звезды».

Принять участие в проекте теперь может любой спортсмен в возрасте от 8 до 9 лет независимо от региона проживания и спортивной школы. С 20 марта по 2 апреля включительно все желающие смогут подать заявку на сайте проекта «Дети на льду. Звезды» ice.rt.ru, заполнив анкету и приложив видеоролик, соответствующий требованиям к участнику проекта. После окончания приема заявок и их обработки, прошедшие предварительный отбор претенденты будут приглашены на очные кастинги, которые пройдут в апреле 2017 года в следующих городах:

 
kristagДата: Понедельник, 20.03.2017, 14:23 | Сообщение # 849
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
Быстрый интернет пришел в частный сектор поселка Новые Ляды Пермского края

Ведущий интернет-провайдер страны «Ростелеком» завершил основные работы по модернизации телекоммуникационной инфраструктуры в Новых Лядах – современный высокоскоростной интернет впервые появился в частном жилом секторе поселка.

Работа по строительству оптической сети в Новых Лядах началась в 2013 году. За четыре года связисты создали полноценную телекоммуникационную инфраструктуру с нуля, протянули более 7,5 км волоконно-оптических линий связи по всей территории населенного пункта, чтобы у жителей появилась возможность пользоваться высокоскоростным интернетом, интерактивным телевидением и цифровой телефонией. Первыми преимущества новых услуг связи оценили жильцы всех многоквартирных домов поселка, теперь такая возможность появилась и у 50 семей из частного жилого сектора.

 
kristagДата: Понедельник, 20.03.2017, 14:23 | Сообщение # 850
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
Правительство Ленинградской области и «Ростелеком» подвели итоги конкурса «Фотография для портала»

17 марта в Правительстве Ленинградской области состоялось награждение победителей областного конкурса «Фотография для портала», направленного на повышение количества граждан, зарегистрированных на региональном портале госуслуг gu.lenobl.ru.

Конкурс проходил с 1 февраля по 10 марта 2017 года по инициативе Комитета по связи и информатизации Ленинградской области в партнерстве с макрорегиональным филиалом «Северо-Запад» ПАО «Ростелеком».

 
kristagДата: Понедельник, 20.03.2017, 14:26 | Сообщение # 851
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
Детская газета «Ступенька» из Глазова получила признание в рамках конкурса «Классный интернет»

В марте «Ростелеком» объявил победителей ежегодного конкурса «Классный интернет». Одним из его лауреатов стала детская газета «Ступенька», которую выпускает Медиацентр «ЛИК» из Глазова. Авторы газеты создали онлайн-версию издания в социальной сети «ВКонтакте», чтобы оперативно публиковать новости и получать прямую обратную связь от своих читателей.

 
kristagДата: Понедельник, 20.03.2017, 14:27 | Сообщение # 852
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
«Ростелеком» в Северной Осетии поддержал интеллектуальную игру для знатоков «Нартского эпоса»

«Нартский эпос - величайшая ценность духовной культуры осетин» - под таким девизом в республиканском Дворце детского творчества прошла ХХ интеллектуальная игра «Зондабитæ». «Ростелеком» выступил генеральным партнером мероприятия. Победители получили дипломы и призы от компании – подарочное издание «Нартского эпоса».

За звание лучших знатоков «Нартского эпоса» боролись девять команд– победителей районных этапов игры из школ Северной Осетии и Карачаево-Черкесии. Помимо ответов на вопросы в формате брейн-ринга участники должны были продемонстрировать актерское мастерство в театральных постановках по мотивам эпоса.

 
kristagДата: Вторник, 21.03.2017, 15:04 | Сообщение # 853
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
«Ростелеком» увеличивает количество оптических домохозяйств в коттеджных поселках Кузбасса

Кемеровский филиал ПАО «Ростелеком» продолжает свое оптическое шествие по югу региона. Завершено строительства еще 15 км. ВОЛС в п. Выселки Полысаевского городского округа и совхозе Комсомолец, входящего в состав г. Ленинск - Кузнецкий.

Теперь качественными и удобными сервисами на основе технологии GPON обеспечены жители 229 коттеджей в Выселках и 196 – в Комсомольце: высокоскоростным Интернетом на скорости до 1 Гбит/с, свыше 220 каналов Интерактивного телевидения, 64 из которых транслируются в HD качестве. Новые абоненты оператора будут иметь фиксированный IP-адрес и возможность подключения большого количества дополнительных сервисов.

 
kristagДата: Вторник, 21.03.2017, 15:05 | Сообщение # 854
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
«Ростелеком» представил в Череповце возможности «Онлайн-касс» на своей телекоммуникационной сети

16 марта 2017 года Технический директор Вологодского филиала ПАО «Ростелеком» Владимир Тыкин выступил с презентацией телекоммуникационной сети Компании и ее возможностей для бизнеса на информационной конференции «Острые вопросы внедрения онлайн кассовой техники в Вологодской области».

Организатором мероприятия выступило Вологодское региональное отделение общественной организации поддержки малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ». В Череповецком агентстве городского развития собрались сотни предпринимателей, чтобы получить достоверную информацию по изменениям в 54 Федеральном законе*. Перед аудиторией выступили представители федеральной налоговой службы (ФНС), ведущие специалисты в области программного обеспечения и торгового оборудования Вологодской области.

 
kristagДата: Вторник, 21.03.2017, 15:06 | Сообщение # 855
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
«Ростелеком» начал подключение первых абонентов по технологии PON еще в трех поселках Вологодской области

В первом квартале 2017 года Вологодский филиал ПАО «Ростелекома» подключил к собственной телекоммуникационной сети, построенной по современной технологии PON*, жителей трех поселков: Кадников и Литега Сокольского района, Молочное Вологодского района.

Для реализации проекта была построена оптическая сеть доступа для 1500 домохозяйств. Жители получили доступ к широкополосному интернету со скоростью передачи данных до 200 Мбит/с, «Интерактивному ТВ» с возможностью просмотра более 220 каналов, 63 из которых в HD качестве, и стационарной телефонии. На базе оптической инфраструктуры абоненты могут организовать беспроводную Wi-Fi-сеть с покрытием по всему домовладению.

 
Форум » Интернет, провайдеры интернета, поисковые системы, софт для сети » Провайдеры Интернета » Новости Ростелекома
Поиск:


Главная Все статьи Главная страница форума Все файлы
Copyright MyCorp © 2024