Пятница, 19.04.2024, 00:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Sputnikovoe televidenie
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Интернет, провайдеры интернета, поисковые системы, софт для сети » Провайдеры Интернета » Новости Ростелекома
Новости Ростелекома
BobДата: Пятница, 20.11.2015, 13:51 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2309
Репутация: 124
Статус: Offline
Новости провайдера Ростелеком
 
kristagДата: Четверг, 08.12.2016, 17:20 | Сообщение # 631
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
«Ростелеком» в Санкт-Петербурге наградил призеров конкурса «Спасибо интернету – 2016»

7 декабря специалисты «Ростелекома» совместно с представителями Отделения Пенсионного фонда по Санкт-Петербургу и Ленинградской области торжественно наградили призеров всероссийского интерактивного конкурса личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо интернету – 2016».

Мероприятие состоялось в Детской библиотеке семейного чтения – филиал №3 города Пушкина. Призеры получили дипломы и ценные подарки от «Ростелекома».

 
kristagДата: Четверг, 08.12.2016, 17:21 | Сообщение # 632
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
«Ростелеком» подключил «Новую телефонию» предприятию «КТЦ «Металлоконструкция»

«Ростелеком» предоставил услугу «Новая телефония» АО «КТЦ «Металлоконструкция» – одному из крупнейших в России предприятию в области производства и установки дорожных, мостовых, пешеходных и других металлических конструкций. Телефонная связь на 50 номеров организована в главном офисе клиента в Ульяновске.

Услуга «Новая телефония» расширяет спектр функциональных возможностей голосовой связи. Теперь клиенту доступны: подключение многоканального телефонного номера, проведение аудио- и видеоконференций, настройка сценариев обработки вызовов, переадресаций, голосовое меню и многое другое.

 
kristagДата: Четверг, 08.12.2016, 17:22 | Сообщение # 633
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
«Ростелеком» подключает по технологии PON жителей коттеджного поселка «Рабочий» в городе Волжском

«Ростелеком» в Волгоградском регионе подключил посёлок Рабочий в г. Волжском по технологии PON*. Для реализации проекта в рамках собственной инвестиционной программы специалисты компании проложили более 22 км волоконно-оптического кабеля, выполнили работы по монтажу и настройке оборудования общей ёмкостью более 200 точек подключения и пропускной способностью 20 Гбит/с.

Оценить преимущества технологии PON уже смогли жители более ста домохозяйств в поселке «Латошинка», получившие возможность пользоваться высокоскоростным доступом в интернет, просматривать до 290 каналов «Интерактивного телевидения», более 60 из которых транслируются в HD-качестве. Теперь к ним присоединяются новые абоненты «Ростелекома» в п. Рабочий.

 
kristagДата: Четверг, 08.12.2016, 17:22 | Сообщение # 634
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
«Ростелеком» подключил к оптической сети связи Дворец спорта в Калининграде

В декабре 2016 года «Ростелеком» подключил к оптической сети связи Дворец спорта на улице Горького в Калининграде.

В четверг, 8 декабря состоялась рабочая встреча директора Калининградского филиала ПАО «Ростелеком» Алексея Семёнова и регионального министра спорта Игоря Белоуса. Главная тема встречи – сдача телекоммуникационной инфраструктуры Дворца спорта, построенной в рамках двухстороннего соглашения о сотрудничестве, заключённого в апреле этого года.

 
kristagДата: Понедельник, 12.12.2016, 17:03 | Сообщение # 635
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
«Ростелеком» запустил безлимитный интернет в Вилюйской группе улусов

«Ростелеком» расширяет территорию предоставления безлимитного интернета в Республике Саха (Якутия). В результате модернизации сетей связи компания запускает линейку безлимитных тарифных планов для услуги «Домашний интернет» в Горном улусе и Вилюйской группе улусов.

Новые тарифы доступны для жителей с. Бердигестях (Горный улус), г. Вилюйск (Вилюйский улус), с. Верхневилюйск (Верхневилюйский улус), г. Нюрба (Нюрбинский улус), с. Сунтар (Сунтарский улус).

Алексей Семенов, директор филиала Сахателеком ПАО «Ростелеком»:
«Благодаря расширению канала связи на участке «Нижний Куранах – Ленск – Мирный» мы смогли выделить дополнительные ресурсы для Горного и Вилюйской группы улусов. Это позволило предоставить жителям региона безлимитный интернет».

На новых тарифных планах объем внешнего, зонового или локального трафика не ограничивается и не тарифицируется. Весь трафик включён в стоимость ежемесячной абонентской платы.

Кроме того, абоненты на безлимитных тарифных планах могут подключить опцию «Ночное ускорение», согласно которому скорость передачи данных в ночное время (с 00:00 до 08:00) увеличивается в 2 раза.

К новым тарифам можно подключиться, позвонив по единому бесплатному номеру 8800-1000-800 или обратившись в Центры продаж и обслуживания компании.
 
kristagДата: Понедельник, 12.12.2016, 17:04 | Сообщение # 636
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
«Ростелеком» продлил акцию «Ощути себя в кинозале» для жителей Томска и области

Томский филиал ПАО «Ростелеком» объявляет о продлении акции «Ощути себя в кинозале» в рамках которой абоненты «Интерактивного телевидения» могут 1 год бесплатно пользоваться такой востребованной услугой, как «Управление просмотром». Акция продлится до 31 января 2017 года.

Стать участником акции могут как новые абоненты, так и существующие пользователи услуги «Домашний интернет». Стоит отметить, что при подключении двух и более телевизоров абонент получает скидку на пользование услугой «Домашний интернет» со скоростью 100 Мбит/сек.

 
kristagДата: Понедельник, 12.12.2016, 17:05 | Сообщение # 637
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
«Ростелеком» поддержал социальный проект «Большая сцена» в Барнауле

8 декабря в краевой столице в рамках проекта «Большая сцена» состоялась уникальная театральная постановка, в которой в роли актеров выступили представители законодательной власти края и бизнес-компаний. Сотрудники «Ростелекома» приняли активное участие в спектакле в качестве актеров и зрителей.

Совместный проект журнала «Автограф» и Алтайского краевого театра музыкальной комедии стал одним из ярких событий в социальной и культурной жизни города. Репетиция, за которой следили все неравнодушные к театральному искусству и благотворительности, продолжалась несколько месяцев. В актерском составе под руководством профессиональных режиссеров и артистов работали депутаты Алтайского краевого Законодательного Собрания, руководители салонов красоты, магазинов, агентств, а также дизайнер, художник, шоумен, юрист, педагог и даже Миссис Алтая-2016.

 
kristagДата: Понедельник, 12.12.2016, 17:05 | Сообщение # 638
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
«Ростелеком» – партнер первого республиканского театрального фестиваля «Воспевшие Дагестан»

Первый республиканский театральный фестиваль-конкурс «Воспевшие Дагестан» завершился в Махачкале. В рамках фестиваля 11 государственных профессиональных театров, из которых 8 – национальные, представили широкой аудитории спектакли, посвященные жизни и творчеству поэтов и прозаиков, писавших о Дагестане. Организаторами мероприятия выступили министерство культуры Дагестана, ГБУ РД «Театр поэзии» при поддержке Главы республики Рамазана Абдулатипова. «Ростелеком» выступил партнёром мероприятия и обеспечил Театр Поэзии телеком-услугами.

 
kristagДата: Понедельник, 12.12.2016, 17:06 | Сообщение # 639
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
«Ростелеком» ввел в эксплуатацию элемент муниципального сегмента РАСЦО в г. о. Дзержинск

«Ростелеком» реконструировал и ввел в опытную эксплуатацию один из элементов муниципального сегмента автоматизированной системы централизованного оповещения населения по городскому округу Дзержинск Нижегородской области. Реконструированная система заменит устаревшую систему оповещения, обеспечивая голосовое информирование 100% жителей муниципального образования о чрезвычайных ситуациях. Население г.о. Дзержинск – свыше 240 тыс. человек.

Каждая из 69 точек автоматизированной системы оповещения на этой территории состоит из усилителя мощности сигнала, источника бесперебойного питания и громкоговорителя, транслирующего речевую информацию и сигналы сирены.

 
kristagДата: Понедельник, 12.12.2016, 17:07 | Сообщение # 640
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
«Ростелеком» подключил к сети интернет торговые точки Йошкар-Олинского мясокомбината в Марий Эл

«Ростелеком» организовал доступ в интернет в торговых точках Йошкар-Олинского мясокомбината на территории Республики Марий Эл. Всего к сети передачи данных оператора подключены 43 торговые точки мясокомбината в городах сельских населенных пунктах региона.

 
kristagДата: Вторник, 13.12.2016, 15:27 | Сообщение # 641
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
«Ростелеком» организовывает праздники для жителей коттеджных поселков Новосибирска

Весь декабрь в коттеджных поселках под Новосибирском, где завершено строительство оптической инфраструктуры, сотрудники Новосибирского филиала «Ростелекома» будут проводить выездные праздничные промоакции «В Новый год - с новыми возможностями». Мероприятия уже состоялись для жителей поселков «Светлый» ТСЖ «Энергия» и ДНТ «Удачный».

В загородном поселке «Светлый», в котором расположено 44 дома, на праздник собралось около 15 жителей. В течение двух часов взрослые и дети участвовали в подвижных играх, конкурсах и викторинах. Здесь же жители могли познакомиться и сразу заказать подключение услуг «Ростелекома»: телефонию, широкополосный доступ в интернет и Интерактивное телевидение.

 
kristagДата: Вторник, 13.12.2016, 15:29 | Сообщение # 642
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
Нарисуй Новый год с «Ростелекомом»

Иркутский филиал «Ростелеком» объявляет творческий конкурс «Новогодняя сказка». Участие могут принять все пользователи социальных сетей в период с 14 декабря 2016 по 14 января 2017 года.

«Ростелекома» предоставляет услуги на территории всей Иркутской области – региона 38. Самая популярная услуга – Интернет, и «Ростелеком» с уверенность может сказать: Интернет Региона 38 – это Интернет от «Ростелекома»! Интернет от «Ростелекома» скоростной, доступный, а главное – ДРУЖНЫЙ. И делает его таким большая дружная команда наших сотрудников и большая дружная семья наших пользователей.

 
kristagДата: Вторник, 13.12.2016, 15:30 | Сообщение # 643
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
«Ростелеком» предоставил услуги связи в ледовом дворце «Динамо»

Компания «Ростелеком» в сжатые сроки подключила ледовый дворец спорта «Динамо» к интернету и фиксированной телефонии. В сложных погодных условиях межсезонья оператор проложил около 1,5 тыс. м оптических коммуникаций.

Компании-оператору ледового дворца предоставлено два канала связи до 100 Мбит/с, а также несколько городских телефонных номеров. Сервис «Ростелекома» удовлетворяет требованиям, выдвинутым заказчиком, по качеству, техническим и функциональным характеристикам услуги, а также уровню надежности и информационной безопасности.

 
kristagДата: Вторник, 13.12.2016, 15:30 | Сообщение # 644
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
Телевизионный сюжет из Тюмени стал юбилейной 200-той работой, заявленной на международный конкурс журналистов

На VI ежегодный конкурс для региональных журналистов «Технологии для жизни – Больше возможностей!», который проводит ведущий интернет-провайдер страны «Ростелеком», поступило уже более 200 заявок. Автором юбилейного, двухсотого материала, стала корреспондент телеканала «Тюменское время» Екатерина Шадрина.

В своем сюжете, вышедшем в тележурнале «Точнее», Екатерина рассказывает о строительстве крупнейшей на Урале комплексной системы экстренного оповещения населения (КСЭОН), которую реализовывает «Ростелеком» в Челябинской области. Поскольку погодные катаклизмы в Челябинской области не редкость, и в регионе работают десятки промышленных предприятий, поэтому создание системы экстренного оповещения населения – насущная необходимость. Современные технологии позволяют передавать информацию населению как по заранее разработанным сценариям, в зависимости от возможных угроз: лесной пожар, паводок, техногенная катастрофа и т.п. на территории населенного пункта, так и транслировать речь дежурного диспетчера в прямом эфире при нестандартных чрезвычайных ситуациях.

 
kristagДата: Вторник, 13.12.2016, 15:32 | Сообщение # 645
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
«Ростелеком» приступил к устранению цифрового неравенства в Артинском городском округе Свердловской области

«Ростелеком» приступил к реализации федерального проекта устранения цифрового неравенства (УЦН) в Артинском городском округе Свердловской области. «Артинская линия УЦН» впервые приведет интернет в 12 малых населенных пунктов*, в которых проживает около четырех тысяч человек. Общая протяженность линии связи составит 165 км, на своем пути она пересечет автомобильные дороги, реки Ока и Карзя. Связисты намерены завершить строительство в январе-феврале, а услуга доступа во Всемирную сеть у селян появится к весне 2017 года.

«Артинская линия УЦН» – самый масштабный телекоммуникационный проект в истории Артинского городского округа по протяженности оптики и темпам строительства, а также технический проект высокой степени сложности. При строительстве будет использована технология воздушно-кабельного перехода. Сто километров волоконно-оптических линий связи «пойдет» по линиям электропередач высокого класса напряжения – ВЛ 110 и 35 кВольт. При подвесе кабеля общая линия электропередач будет отключена от сети. Близлежащие села и деревни будут временно «запитываться» от резервной сети. Для реализации проекта будет использоваться специальная тяжелая техника – тяговая и тормозная машина на базе КамАЗ. Волоконно-оптический кабель, который будут использовать связисты для так называемых «подвесов» на опоры ЛЭП, обладает особыми техническими характеристиками, главная их них – кабель полностью диэлектрический, т.е. обладает нулевой электропроводностью, температура эксплуатации от -60 до +70 0С. Срок службы такого кабеля – 25 лет.

 
Форум » Интернет, провайдеры интернета, поисковые системы, софт для сети » Провайдеры Интернета » Новости Ростелекома
Поиск:


Главная Все статьи Главная страница форума Все файлы
Copyright MyCorp © 2024