Четверг, 25.04.2024, 04:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Sputnikovoe televidenie
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Интернет, провайдеры интернета, поисковые системы, софт для сети » Провайдеры Интернета » Новости Ростелекома
Новости Ростелекома
BobДата: Пятница, 20.11.2015, 13:51 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2309
Репутация: 124
Статус: Offline
Новости провайдера Ростелеком
 
kristagДата: Вторник, 13.12.2016, 15:32 | Сообщение # 646
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
«Ростелеком» приглашает на новогодние музыкальные представления для детей в Волгограде

«Ростелеком» выступил партнером новогодних музыкальных представлений для детей по мотивам русской народной сказки «Морозко» в Волгоградском ДЮЦ (Детском Юношеском Центре) и приглашает юных волгоградцев на новогоднюю концертную программу в сопровождении ансамбля народных инструментов «ЦарицынЪ» Игоря Дорохова. Главные роли исполнят профессиональные артисты «Волгоградконцерта».

Мероприятие пройдёт 23, 24, 25, 28, 29 декабря в 11.00 и 13.00 часов по адресу г. Волгоград, ул. Коммунистическая д.1 (бывший кинотеатр «Победа»). Во время сбора за час до представления в холле «Ростелеком» познакомит всех желающих с функциями и возможностями «Интерактивного ТВ», здесь же можно будет получить консультацию специалистов компании и оставить заявку на подключение.

 
kristagДата: Вторник, 13.12.2016, 15:37 | Сообщение # 647
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
«Ростелеком» предлагает мобильную связь для бизнеса в Воронеже

Воронежский филиал «Ростелекома» предлагает комплексное решение всех коммуникационных задач для корпоративных клиентов, в том числе мобильную связь.

Мобильная связь от «Ростелекома» – дополнительный сервис для действующих клиентов любого масштаба. Для малого, среднего и крупного бизнеса разработаны специальные пакетные и тарифные предложения. Тарифная линейка «Бизнес» предлагает комплекты минут, SMS и гигабайтов мобильного интернета, в зависимости от привычного для клиента объема потребления.

Наталья Титова, директор Воронежского филиала ПАО «Ростелеком»

«Услуги корпоративной мобильной связи «Ростелекома» набирают все большую популярность у представителей регионального бизнеса. Получая весь спектр телекоммуникационных услуг у одного оператора, наши абоненты экономят время и средства. Помимо выгодных тарифов, корпоративные клиенты получают дополнительные возможности: управление входящими и исходящими вызовами, сохранение номеров прежнего оператора, а также бесплатный трафик на все фиксированные и мобильные номера «Ростелекома» на территории России[1]».

При подключении пакетов услуг, например, доступа в интернет и мобильной связи, действует гибкая система скидок. Также «Ростелеком» предлагает удобное облачное решение «Управление мобильными устройствами» – это сервис для безопасного удаленного использования корпоративных информационных систем и ресурсов на мобильных устройствах сотрудников. В планах предложить для малого и среднего бизнеса удобные коробочные решения.

«Ростелеком» планирует трансформировать предложение в полноценный 4Play-сервис (4 услуги от одного оператора) с поддержкой: единого счета, единого личного кабинета, системой перекрестных скидок и бонусной программой.

Подробнее об услугах «Ростелекома», правилах их предоставления, тарифах и опциях можно узнать на сайте www.rt.ru в ближайшем центре продаж и обслуживания или по круглосуточному бесплатному номеру 8 800 200 3000.
 
kristagДата: Среда, 14.12.2016, 09:56 | Сообщение # 648
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
«Ростелеком» обеспечил онлайн-трансляцию чемпионата Северной Осетии по фигурному катанию

Во Владикавказе прошло открытое первенство РСО-Алания по фигурному катанию на коньках. «Ростелеком» выступил телекоммуникационным партнером турнира, организовав каналы связи для онлайн трансляции турнира на сайте министерства физической культуры и спорта РСО-А и на сервисе YouTube.

Конкуренцию североосетинским фигуристам составили спортсмены из Донецка, Армавира, Краснодара, Сочи, Невинномысска, Волгограда, Ейска, Горячего Ключа. За право носить звание лучших соревновались спортсмены в трёх юношеских и двух взрослых разрядах, а также кандидаты в мастера спорта.

 
kristagДата: Среда, 14.12.2016, 09:57 | Сообщение # 649
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
«Мобильный уикенд» в Ставрополе прошёл при поддержке «Ростелекома»

В Ставрополе прошёл пятый самый масштабный «Мобильный уикенд» – серия бесплатных образовательных программ. По данным организаторов за три дня площадку посетили более 800 человек, 34 спикера делились с участниками своим опытом и знаниями в области современных технологий. Мероприятие вызвало интерес у владельцев малого и среднего бизнеса, маркетологов, предпринимателей, представителей СМИ, дизайнеров и студентов.

«Ростелеком» как крупнейшая телекоммуникационная компания, предлагающая новейшие технологические решения для ведения бизнеса, выступил партнёром «Мобильного уикенда». На 1500 квадратных метрах оператор развернул сеть и организовал Wi-Fi на территории мероприятия, где непрерывно работали 3 аудитории, 5 интерактивных площадок и фотозоны.

 
kristagДата: Четверг, 15.12.2016, 20:20 | Сообщение # 650
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
«Ростелеком» в Хакасии проведет высокоскоростной интернет в сельской местности

В рамках обучающей сессии для органов местного самоуправления Республики Хакасия состоялся семинар «Предоставление услуг высокоскоростного доступа к сети Интернет в сельских поселениях». В семинаре принял участие Валерий Клейкин, заместитель директора по работе с корпоративным и государственным сегментами Красноярского филиала ПАО «Ростелеком».

В рамках презентации Валерий Николаевич рассказал о технических особенностях подключения поселений, об используемом оборудовании для организации подключения абонента, об открывающихся перспективах для пользователей. Это и новое качество общения, как по стационарному телефону, так и через социальные сети, возможности для дистанционного обучения, развития бизнеса или проведения досуга, но это еще и оперативное получение электронных государственных и муниципальных услуг.

Владимир Кубарев, директор Красноярского филиала ПАО «Ростелеком»:
«Наша компания, являясь одним из крупнейших операторов связи в стране, ведет активное строительство современных оптических сетей на территории региона. И мы готовы к реализации запросов жителей сельских поселений на предоставление высокоскоростного доступа в Интернет по перспективной технологии GPON».

Для определения возможности подключения скоростного интернета жителям сельских поселений необходимо составить коллективную заявку и передать её в «Ростелеком». Сотрудники филиала проверят техническую возможность или подготовят проект подключения, и при реализации проекта, жители поселка смогут получить доступ к современным телекоммуникационным услугам по оптическим технологиям.

Узнать больше об услугах «Ростелекома», а также подобрать самое выгодное предложение можно в офисе продаж на сайте компании rt.ru, или по бесплатному телефону 8-800-1000-800.
 
kristagДата: Четверг, 15.12.2016, 20:26 | Сообщение # 651
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
Директор «Ростелеком Северо-Запад» назван лучшим отраслевым менеджером в регионе

В декабре 2016 года опубликован рейтинг «Топ-менеджеры года - 2016» издательского дома «КоммерсантЪ». Лучшим менеджером в отрасли телекоммуникаций (СЗФО) признан Андрей Балаценко, Вице-Президент – Директор макрорегионального филиала «Северо-Запад» ПАО «Ростелеком».

В этом году на звание лучшего топ-менеджера телекоммуникационной отрасли были номинированы руководители 11 компаний.

ИД «КоммерсантЪ» ежегодно готовит рейтинг, в рамках которого называет лидеров основных отраслей экономики по итогам уходящего года: страхование, строительство, пассажирские перевозки, машиностроение, IT, коммерческая недвижимость, медицина, ресторанный бизнес и других.

Номинанты каждой отрасли определяются путем сбора мнений профильных корреспондентов, представителей администрации Санкт-Петербурга и ассоциаций бизнеса, а определение лидеров рейтинга основано на оценке их достижений со стороны коллег: руководителей компаний–конкурентов и партнеров в Северо-Западном регионе. Подразумевается, что лидеры рейтинга не только играют ключевую роль в успехе предприятия, но и своими профессиональными достижениями оказывают влияние на развитие отрасли в целом.
 
kristagДата: Четверг, 15.12.2016, 20:27 | Сообщение # 652
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
Каждому к Новому году – собственную цифровую ёлку от «Ростелекома»

«Ростелеком» представляет новогоднюю онлайн-игру «Моя Ёлка». Все желающие могут посадить в любом месте России и мира собственную цифровую ёлку. Чем выше и наряднее будет елка, тем больше шансов на победу. Игра продлится до 8 января 2017 года, а в канун Старого Нового года будут определены победители.

Цифровые ёлки отображаются на виртуальной карте, рейтинг достижений игроков можно наблюдать онлайн. Борьба за победу идет в четырех номинациях: «Самая высокая ёлка», «Самая нарядная ёлка», «Самая популярная ёлка», «Самый находчивый игрок». Тройку победителей в каждой из номинаций ждут ценные призы: отличные смартфоны, планшеты и фитнес-часы.

Диана Самошкина, вице-президент по работе с массовым сегментом ПАО «Ростелеком»:
«Собственную цифровую ёлку теперь можно получить буквально за несколько кликов на смартфоне или планшете. Нам бы очень хотелось, чтобы к Новому году появился целый лес высоких, нарядных и сверкающих ёлок. И чтобы этот лес был размером во всю страну. Помимо отличного настроения онлайн-проект «Моя Ёлка» позволит самым заботливым и активным участникам получить ценный новогодний приз. И пусть ёлки виртуальные, они дарят нам настоящие добрые эмоции, сказочное ощущение самого чудесного и любимого всеми поколениями праздника».

Участник игры может посадить свою цифровую ёлку в мобильном приложении «Мой Ростелеком» и выбрать ей имя.

В номинации «Самая высокая ёлка» победа зависит от высоты дерева. Каждая ёлка подрастает самостоятельно, по законам цифровой природы – чем раньше посажена, тем выше она вырастет. Но игрок может увеличить темпы роста в два, в пять и даже в десять раз, приобретая специальные «ускорители» за бонусы.

Победителем в номинации «Самая нарядная ёлке» станет участник, собравший лучшую коллекцию виртуальных игрушек. Всего игрокам доступны семь видов игрушек в пяти цветовых вариантах. Каждая игрушка имеет свой игровой рейтинг. Игрушки, а также другие украшения и магические эффекты можно «оплатить» бонусами.

 
kristagДата: Пятница, 16.12.2016, 18:36 | Сообщение # 653
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
«Ростелеком» в Томске принял участие в XII всесибирском форуме безопасности

Томский филиал ПАО «Ростелеком» принял участие в XII-м Всесибирском Форуме безопасности XVIII-й Межрегиональной специализированной выставки-ярмарки «Средства и системы безопасности. Антитеррор. IT-технологии. Системы телекоммуникаций и связи». В этом году в выставке приняли участие компании и ученые из 11 регионов: Москвы, Санкт-Петербурга, Республики Алтай, Новосибирской, Томской, Кемеровской, Иркутской, Свердловской областей, Алтайского, Пермского и Красноярского краев.

 
kristagДата: Пятница, 16.12.2016, 18:37 | Сообщение # 654
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
«Ростелеком» наградил алтайских педагогов за поддержку ИКТ-технологий

«Ростелеком» поддержал юбилейный десятый конкурс «Информационно-коммуникационные технологии в образовании» (ИКТО-2016), прошедший 15 декабря в Барнауле среди педагогов и учащихся общеобразовательных и дошкольных учреждений края.

Учредителем ежегодного конкурса выступило Главное управление образования и науки Алтайского края, организатором - Алтайский краевой институт повышения квалификации работников образования» (АКИПКРО). Основная задача конкурса – поиск подходов к применению в образовании современных ИКТ-технологий. Так же одной из задач конкурса является активизация использования сети интернет и формирование образовательного сетевого сообщества.

 
kristagДата: Пятница, 16.12.2016, 18:37 | Сообщение # 655
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
«Ростелеком» и «Дневник.ру» внедрили в Северной Осетии систему «Контингент» для сферы образования

Северо-Осетинский филиал ПАО «Ростелеком» совместно с «Дневник.ру» завершил работы по внедрению автоматизированной информационной системы (АИС) «Контингент» в РСО-Алания.

В рамках реализации программы «Ростелеком» и «Дневник.ру» провели предпроектное обследование структуры образования республики, разработали и адаптировали АИС «Контингент» под потребности заказчика, которым выступает Министерство образования и науки РСО-Алания.

 
kristagДата: Пятница, 16.12.2016, 18:40 | Сообщение # 656
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
Депутаты Орловского областного Совета поддержали энергосервисный проект «Ростелекома» в Орле

Депутаты Орловского областного Совета народных депутатов рассмотрели вопрос реализации энергосервисных мероприятий в Орловской области на заседании Комитета по экономической политике. На примере энергосервисного проекта Орловского филиала ПАО «Ростелеком» заместитель руководителя Департамента строительства, топливно-энергетического комплекса, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и дорожного хозяйства Орловской области Максим Захаров рассказал о финансовых преимуществах проведения энергосервисных мероприятий.

 
kristagДата: Понедельник, 19.12.2016, 17:17 | Сообщение # 657
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
В Овсянку пришел оптический интернет «Ростелекома»

«Ростелеком» модернизировал телекоммуникационную инфраструктуру и создал оптическую сеть передачи данных в селе Овсянка Красноярского края.

В результате строительства, завершенного в ноябре текущего года, доступ к современным услугам связи получили более 960 семей, проживающих по улицам Школьная, Гагарина, Терешковой и Корчагина. Всего оптическая сеть по технологии GPON появилась в 42 многоэтажных домах, охватив тем самым практически все многоквартирные дома села.

 
kristagДата: Понедельник, 19.12.2016, 17:19 | Сообщение # 658
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
«Ростелеком» создаст телеком-инфраструктуру для пансиона «Дом Вероники» в Пензе

«Ростелеком» в рамках реализации благотворительного проекта начинает строительство телекоммуникационной инфраструктуры для пензенского «Дома Вероники» (от слов «вера» и «Ника» - победа) – активного пансиона для молодых ребят с тяжелой формой инвалидности. Дом возводится в микрорайоне «Веселовка» на территории храма Введения Пресвятой Богородицы и станет частью многофункционального центра «Квартал Луи». Проект по созданию сетевой инфраструктуры реализуется одновременно с возведением объекта.

В ходе первого этапа специалисты «Ростелекома» выполнят работы по строительству кабельной канализации, прокладке волоконно-оптической линии связи и установке узла доступа в Интернет в техническом помещении пансиона. В рамках второго этапа компания предоставит необходимое оборудование для подключения «Дома Вероники» к сети Интернет по технологии Wi-Fi, интерактивному телевидению и цифровой телефонии. Кроме того, на объекте будет организовано видеонаблюдение на базе облачных решений. Сервис «Облачное видеонаблюдение» позволит пользователям иметь круглосуточный доступ к трансляции в режиме онлайн, а также к видеоархиву с любых устройств из любой точки, где есть Интернет. Обработка видеопотока с камер и хранение данных производится на серверах «Ростелекома».

 
kristagДата: Понедельник, 19.12.2016, 17:20 | Сообщение # 659
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
В Саратове на объекте «Ростелекома» открылся универсам «Пятерочка»

X5 Retail Group в рамках реализации соглашения с ПАО «Ростелеком» открыла универсам «Пятёрочка» на объекте оператора связи в Саратове. Общая задействованная площадь составила 400 кв. м.

Новый магазин открылся на улице Большая Горная, 277/279. Универсам полностью соответствует обновленной концепции сети «Пятёрочка», в которой работает более 90% магазинов этого бренда в 56 регионах России. Ассортимент универсама состоит из 3 тыс. наименований товаров, широко представлены продукты категории fresh (овощи, фрукты, мясо, молочные продукты, хлебобулочные изделия), при этом доля местных производителей в среднем составляет 25%, а в ряде категорий превышает 90%.

 
kristagДата: Понедельник, 19.12.2016, 17:20 | Сообщение # 660
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
Конкурс детских интернет-СМИ

Компания «Ростелеком» совместно с детским еженедельником «Классный журнал» и «Российским движением школьников» объявляют о конкурсе «Интернет-СМИ своими руками».

Конкурс продлится с 19 декабря 2016 года до 10 марта 2017 года. Основной задачей конкурса является выявление самых лучших интернет-СМИ, созданных детьми.

В конкурсе могут принимать участие дети от 6 до 17 лет, либо группы детей такого же возраста. Работы участников будут оцениваться в двух номинациях – «Лучшее школьное интернет-СМИ» и «Лучшее личное интернет-СМИ».

Положение о конкурсе, состав жюри и номинации размещены по адресу www.rostelecom.ru/detipressa
 
Форум » Интернет, провайдеры интернета, поисковые системы, софт для сети » Провайдеры Интернета » Новости Ростелекома
Поиск:


Главная Все статьи Главная страница форума Все файлы
Copyright MyCorp © 2024