Суббота, 20.04.2024, 12:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Sputnikovoe televidenie
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Интернет, провайдеры интернета, поисковые системы, софт для сети » Провайдеры Интернета » Новости Ростелекома
Новости Ростелекома
BobДата: Пятница, 20.11.2015, 13:51 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2309
Репутация: 124
Статус: Offline
Новости провайдера Ростелеком
 
kristagДата: Среда, 30.11.2016, 14:21 | Сообщение # 616
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
«Ростелеком» обеспечил современной телеком-инфраструктурой 30 коттеджных поселков Кузбасса

«Ростелеком» подключил к своим услугам первые полтысячи абонентов в коттеджных поселках Кемеровской области, расположенных в пригородах крупных промышленных центров, таких как: Анжеро-Судженск, Ленинск-Кузнецкий, Новокузнецк и т.д. Всего доступ к современным услугам связи получили жители более 2500 частных домовладений. Теперь у этих семей есть возможность пользоваться интернетом на скорости до 150 Мб/сек и смотреть цифровое телевидение.

Также смонтированная оптическая сеть способна обеспечить и другие потребности жителей коттеджей, и управляющих компаний в поселках. Например, абоненты могут организовать беспроводную Wi-Fi-сеть с покрытием по всему дому и на прилегающей территории. Существующую инфраструктуру связи можно использовать для комплексной системы видеонаблюдения за всей территорией коттеджного поселка.

 
kristagДата: Среда, 30.11.2016, 14:22 | Сообщение # 617
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
«Ростелеком» подготовил инфраструктуру связи для проведения этапа Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина на горе Долгая под Нижним Тагилом

«Ростелеком» подготовил телекоммуникационную инфраструктуру на горе Долгая под Нижним Тагилом для проведения этапа Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина, который состоится 9-10 декабря 2016 года. Для организации прямых трансляций с места проведения соревнований и передачи контента в интернет, на российские и международные каналы будут задействованы высокоскоростные оптические каналы передачи данных и виртуальная частная сеть (Virtual Private Network, VPN) «Ростелекома». Для гостей организован свободный доступ в интернет со скоростью доступа 100 Мбит/с по технологии Wi-Fi, для организаторов – проводной оптический доступ в интернет.

 
kristagДата: Среда, 30.11.2016, 14:22 | Сообщение # 618
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
Дирекция «Ростелекома» в Челябинске переезжает в новое здание

В рамках программы эффективного использования портфеля недвижимости головной офис «Ростелекома» в Челябинске переезжает по новому адресу. Проект оптимизации избыточных площадей реализуется ведущим российским интернет-провайдером не только на Южном Урале, но и по всей стране.

Недвижимость, находящаяся в собственности «Ростелекома», высвобождается в результате модернизации технической базы оператора. Телекоммуникационное оборудование, которое использовалось еще несколько лет назад, требовало в десятки раз больших площадей для своего размещения по сравнению с новым, современным.

 
kristagДата: Среда, 30.11.2016, 14:28 | Сообщение # 619
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
«Ростелеком» в Ставрополе поддержал Всероссийский форум массового спорта и творческих уличных культур «Андер-Арт - 2016»

27 ноября в Ставрополе прошёл Всероссийский форум массового спорта и творческих уличных культур «Андер-Арт», который стал лауреатом грантового конкурса на Северо-Кавказском молодёжном форуме «Машук-2016». «Андер-Арт» - это единственное в своём роде образовательно-спортивное мероприятие, которое объединяет воркаут, фриран, хип-хоп, гто, паркур, стрит-арт, брейкинг, стритбол. На одной площадке собралось свыше 140 представителей различных регионов страны. Организатор форума – Молодёжная региональная общественная организация Ставропольского края «Центр паркура «Оффбитс».

«Ростелеком» выступил телекоммуникационным партнёром и предоставил Wi-Fi на территории проведения мероприятия, а также техническую возможность онлайн трансляции происходящего в популярную группу сети «ВКонтакте». Также оператор организовал фотозону и место для отдыха.

 
kristagДата: Среда, 30.11.2016, 14:31 | Сообщение # 620
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
«Ростелеком» организовал зону Wi–Fi на XII Международном конкурсе молодых исполнителей «Мир Джаза» в Ростове-на-Дону

C 24 по 28 ноября в Ростове-на-Дону проходил XII Международный конкурс молодых исполнителей «Мир Джаза». «Ростелеком» выступил партнёром конкурса и организовал зону Wi-Fi на гала-концерте, которым завершился джазовый фестиваль.

28 ноября в рамках фестиваля в ростовском музыкальном театре состоялся гала-концерт, в котором участвовали победители, лауреаты конкурса и джазовые исполнители мирового уровня. Wi-Fi от «Ростелекома» позволил организаторам, участникам и гостям праздника делиться впечатлениями, фотографиями и видео в режиме реального времени. Услуга предоставлялась в соответствии с российским законодательством об обязательной авторизации и идентификации пользователей.

 
kristagДата: Вторник, 06.12.2016, 17:29 | Сообщение # 621
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
«Ростелеком» в Орле – бренд года в номинации «Телекоммуникации»

В Орле состоялось награждение победителей первой бизнес-премии «Орловский бизнес-2016». Орловский филиал ПАО «Ростелеком» получил диплом победителя в номинации «Телекоммуникации».

Юрий Солдатенков, директор Орловского филиала ПАО «Ростелеком»:

«Победа в конкурсе «Орловский бизнес» - это высокая оценка качества и надежности наших услуг с одной стороны, а с другой – большая ответственность перед нашими клиентами. Эта награда доказывает, что вектор развития «Ростелекома» выбран верно. И в тоже время, это стимул совершенствовать наши продукты и сервисы, выводить на рынок новые предложения, чтобы сделать жизнь орловцев более комфортной, благодаря современным телекоммуникационным технологиям».

Стратегический приоритет «Ростелекома» в целом, в том числе и в Орловской области – развитие, модернизация инфраструктуры связи, обеспечение жителей региона беспрепятственным доступом к высокоскоростному Интернету, цифровому интерактивному телевидению. Компания продолжает ускоренное строительство оптических сетей доступа, чтобы на всей территории региона можно было комфортно учиться, общаться, отдыхать и работать с помощью современных телекоммуникационных услуг.

Премия «Орловский бизнес» впервые проводилась в регионе по инициативе информационного агентства «Орловские новости». Задача конкурса – выделить лучшие компании Орловской области, опираясь на оценку экспертного жюри и мнение лидеров общественного мнения. В этом году лучших определили в таких номинациях, как: «Промышленная компания года», «Строительная компания года», «Агропромышленный комплекс года», «Орловский торговый бренд», «Банк года», «Управляющая компания года», «Телекоммуникации», «Медицинские услуги», «Автосалон года», «Туристический ресурс», «Жилищно-коммунальный сервис».
 
kristagДата: Вторник, 06.12.2016, 17:30 | Сообщение # 622
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
Участники ВДЦ «Океан» представили проекты на конкурсе «Медиа будущего»

«Ростелеком» принял участие в смене «Info-дети» Всероссийского детского центра «Океан», в рамках которой пошел конкурс «Медиа будущего». Конкурс был организован совместно с Союзом журналистов Приморского края и РИА «PrimaMedia». Авторы работ получили призы от организаторов.

За командный проект «Румедиа» были награждены Светлана Стельникова и Влад Теплухин. Дмитрий Игнатенко был отмечен за проект «Организация форума детского художественного кино на социально-нравственные темы». За работу «У СМИ есть будущее?» получили подарки Вероника Кравцова и Анастасия Ельцова.

 
kristagДата: Вторник, 06.12.2016, 17:32 | Сообщение # 623
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
«Ростелеком» представил облачные услуги представителям иркутской бизнес-структуры

«Ростелеком» провел бизнес-семинар «Новые возможности развития бизнеса» для представителей госсектора и деловых кругов Иркутска.

Специалисты компании рассказали об инновационных продуктах и виртуальных сервисах, помогающих оптимизировать работу организации, снизить издержки, а также способных защитить информацию от DDoS-атак.

 
kristagДата: Вторник, 06.12.2016, 17:32 | Сообщение # 624
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
В Магнитогорске линии связи взяты под новую автоматическую охрану

Для профилактики повреждений и защиты основных кабельных магистралей города ведущий интернет-провайдер страны «Ростелекома» установил на сети специальные аппаратно-программные комплексы. Монтаж системы безопасности уже завершен, и с его помощью связисты будут следить за сохранностью 800 км кабельных линий, обеспечивающих работу четырех автоматических телефонных станций Магнитогорска (АТС-30, 31, 34, 35).

 
kristagДата: Вторник, 06.12.2016, 17:33 | Сообщение # 625
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
«Ростелеком» завершил оптическую стройку в поселке Пангоды Надымского района Ямало-Ненецкого автономного округа

Жители еще одного поселка Ямало-Ненецкого автономного округа получили возможность пользоваться быстрым интернетом на скорости до 100 Мбит/с: «Ростелеком» завершил строительство волоконно-оптической сети связи поселке Пангоды Надымского района.

Развитие современной оптической сети связи в поселке городского типа Пангоды «Ростелеком» начал в 2015 году: от узла связи до жилых домов был проведен волоконно-оптический кабель, после чего была произведена установка, настройка и тестирование оборудования, смонтированного на узле связи. Предоставление современных услуг связи жителям Пангоды стало возможным после строительства в 2012 году волоконно-оптической линии связи Новый Уренгой – Надым, являющейся частью главной магистрали округа – Северного оптического потока.

 
kristagДата: Вторник, 06.12.2016, 17:35 | Сообщение # 626
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
«Просвет» переместился в интернет. «Ростелеком» выступил генеральным партнером популярного молодежного фотоконкурса в Северной Осетии

Награждение победителей республиканского конкурса фотографии «Просвет» состоялось во Владикавказе. Конкурс проводится в Северной Осетии ежегодно на протяжении девяти лет, и это знаковое событие в культурной жизни республики. Организатором выступает Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта в партнерстве с «Ростелекомом».

 
kristagДата: Вторник, 06.12.2016, 17:36 | Сообщение # 627
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
Директор «Ростелеком-Медиа» Северо-Запад отмечен Почетной грамотой Губернатора Санкт-Петербурга

5 декабря в Смольном на заключительном в этом году заседании Общественной палаты Санкт-Петербурга директор «Ростелеком-Медиа» Северо-Запад Третьяков Юрий Валентинович был отмечен Почетной грамотой Губернатора Санкт-Петербурга за эффективную работу в Общественной палате, содействие развитию гражданского общества и обеспечение взаимодействия общественности с органами государственной власти города.

Почетная грамота вручается наиболее активным членам Общественной палаты, добившимся больших успехов в общественной работе и профессиональной деятельности. Почетную грамоту Юрию Валентиновичу торжественно вручил Губернатор Северной столицы.

 
kristagДата: Среда, 07.12.2016, 16:43 | Сообщение # 628
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
«Ростелеком» в Черкесске рассказал корпоративным клиентам о телеком-сервисах для бизнеса

«Ростелеком» в Черкесске провёл бизнес-семинар, в котором приняли участие около тридцати представителей государственных и коммерческих структур Карачаево-Черкесской республики. На мероприятии также были подведены итоги сотрудничества за год.

Об актуальности и преимуществах облачных продуктов «Ростелекома», о новых возможностях и услугах гостям рассказали представители компании. Особый интерес у собравшихся вызвал сервис организации видеоконференцсвязи для проведения совещаний в онлайн-режиме. Участники задавали вопросы и по услуге «Управление мобильными устройствами» – это набор опций и технологий, обеспечивающих безопасный доступ с мобильных устройств к внутренним информационным ресурсам организации независимо от используемого клиентом оператора связи – мобильного или фиксированного.

 
kristagДата: Четверг, 08.12.2016, 17:17 | Сообщение # 629
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
«Ростелеком» автоматизирует ЗАГСы Чукотки

«Ростелеком» в Чукотском автономной округе начинает модификацию региональной информационной системы ЗАГС. После завершения работ жителям Чукотки услуги ЗАГС будут доступны в электронном виде через портал государственных услуг.

До конца года специалисты «Ростелекома» в ЧАО внедрят систему, предназначенную для автоматизации процедур регистрации актов гражданского состояния - рождения, заключения и расторжения брака, усыновления (удочерения), перемены имени и другие услуги. Ключевой особенностью проекта является создание единой региональной базы данных всех документов ЗАГС в электронном виде. Система упростит межведомственное взаимодействие и ускорит процесс получения государственных и муниципальных услуг.

 
kristagДата: Четверг, 08.12.2016, 17:18 | Сообщение # 630
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
«Ростелеком» поддержал турнир по художественной гимнастике памяти Г.П. Горенковой в Омске

«Ростелеком» поддержал в Омске 31-ый турнир по художественной гимнастике памяти Г.П. Горенковой. В Центре олимпийской подготовки по художественной гимнастике завершились 31-е Открытые Всероссийские соревнования памяти заслуженного тренера СССР Галины Павловны Горенковой, в которых приняли участие более 200 спортсменок из 30 регионов России и других стран.

Накануне в Омском Центре олимпийской подготовки по художественной гимнастике подвели итоги одного из самых авторитетных турниров «художниц». Омские спортсменки завоевали первое общекомандное место и взяли все золотые медали в многоборье. По традиции выступления гимнасток по программе мастеров спорта стали украшением соревнований. Сильнейшими в этой программе оказались воспитанницы Елены Арайс. В индивидуальном многоборье кандидатов в мастера спорта весь пьедестал заняли омички: на первом месте — Анастасия Шибаева, на втором — Анфиса Зайцева и на третьем — Валерия Кузнецова. По результатам выступлений гимнасток по программе мастеров спорта «золота» удостоилась Виктория Данильчук, «cеребро» завоевала Ангелина Ипатьева, бронзовым призером стала Елизавета Москалева из Иркутской области.

 
Форум » Интернет, провайдеры интернета, поисковые системы, софт для сети » Провайдеры Интернета » Новости Ростелекома
Поиск:


Главная Все статьи Главная страница форума Все файлы
Copyright MyCorp © 2024