Четверг, 25.04.2024, 09:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Sputnikovoe televidenie
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Интернет, провайдеры интернета, поисковые системы, софт для сети » Провайдеры Интернета » Новости Ростелекома
Новости Ростелекома
BobДата: Пятница, 20.11.2015, 13:51 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2309
Репутация: 124
Статус: Offline
Новости провайдера Ростелеком
 
kristagДата: Вторник, 20.12.2016, 20:54 | Сообщение # 661
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
«Ростелеком» повышает доступность услуг связи для жителей Тюменской области

19 декабря Губернатор Тюменской области Владимир Якушев и Вице-президент – директор макрорегионального филиала «Урал» ПАО «Ростелеком» Сергей Гусев в рамках рабочей встречи обсудили вопросы укрепления сотрудничества и дальнейшего развития телекоммуникационной инфраструктуры региона, в том числе возможности внедрения комплексных государственных информационных систем, охватывающих различные сферы жизни людей.

 
kristagДата: Вторник, 20.12.2016, 20:55 | Сообщение # 662
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
«Ростелеком» получил статус аккредитованного АССА работодателя

«Ростелеком» получил статус аккредитованного АССА работодателя (ACCA Approved Employer: Professional Development). Аккредитация – это официальное признание того, что компания соответствует высоким стандартам обучения и профессионального развития сотрудников финансовых подразделений.

Статус ACCA Approved Employer свидетельствует об инвестициях компании в человеческий капитал и укрепляет ее имидж как ответственного работодателя, способствуя продвижению HR-бренда. Аккредитация позволяет работодателю бесплатно размещать вакансии на ресурсах Ассоциации, а сотрудникам – получать скидки и специальные предложения по обучению АССА, в том числе бесплатно участвовать в образовательных мероприятиях, проводимых АССА Россия. Кроме того, статус аккредитованного работодателя позволяет сотрудникам в упрощенном порядке получать и подтверждать членство в АССА.

 
kristagДата: Вторник, 20.12.2016, 20:56 | Сообщение # 663
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
«Ростелеком» завершил исполнение энергосервисных контрактов в Можге и Уве

В рамках исполнения энергосервисных контрактов «Ростелеком» обеспечил замену светильников наружного освещения и установку автоматизированной системы управления и контроля потребления энергоресурсов в г. Можга и п. Ува (Удмуртская Республика).

Энергосервисный контракт представляет собой сравнительно новую форму привлечения инвестиций в городскую и сельскую инфраструктуру. Такой контракт предоставляет муниципальным образованиям возможность экономить значительную часть бюджетных расходов за счет повышения энергоэффективности и внедрения технологий, обеспечивающих энергосбережение. Инвестор проводит работы на собственные средства. Энергосервисные контракты «Ростелекома» с муниципальным бюджетным учреждением «Управление заказчика» города Можги» и администрацией муниципального образования «Увинское» были заключены в 2016 году. Объёмы проектов –2779 ламп наружного освещения в г. Можга и 1439 ламп - в п. Ува. Работы по замене осветительного оборудования были начаты в августе 2016 года и завершились в декабре 2016 года. Общая стоимость проектов составляет более 40 млн руб. Замена осветительного оборудования позволит муниципальным образованиям экономить на электроэнергии более 8 млн руб. ежегодно.

 
kristagДата: Среда, 21.12.2016, 20:44 | Сообщение # 664
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
Добрые дела обязательно вознаграждаются!

За безвозмездный труд и инициативу при проведении благотворительных и социальных мероприятий президент «Ростелекома» Сергей Борисович Калугин лично поблагодарил волонтеров проекта «Полдень». Данный проект направлен на социальную адаптацию подростков, попавших в трудную жизненную ситуацию, и помогает им войти во взрослую жизнь. В программе на регулярной основе участвуют более сорока волонтеров «Ростелекома» из Москвы, Владивостока, Нижнего Новгорода и Санкт-Петербурга.

 
kristagДата: Среда, 21.12.2016, 20:45 | Сообщение # 665
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
Собрание акционеров ПАО «ГИПРОСВЯЗЬ» одобрило крупный рамочный договор с ПАО «Ростелеком»

На внеочередном Общем собрании акционеров ПАО «ГИПРОСВЯЗЬ» большинством голосов одобрен рамочный договор между «Ростелеком» и «ГИПРОСВЯЗЬЮ».

Цена договора составляет 2 596 000 000 рублей, включая НДС 18%.
 
kristagДата: Четверг, 22.12.2016, 18:24 | Сообщение # 666
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
«Ростелеком» установит на правобережье Красноярска комплекс «Безопасный город»

«Ростелеком» по заказу КГКУ «Центр информационных технологий Красноярского края» приступил к работам по созданию в Свердловском, Кировском и Ленинском районах Красноярска комплексной автоматизированной системы «Безопасный город».

Исполнителю предстоит построить сети передачи данных, проложив более 67 км магистральных волоконно-оптических линий связи на правобережье города, создав три телекоммуникационных центра, а также обеспечить сеть дублирующими коммуникациями. Кроме того, контракт предусматривает поставку и монтаж оборудования, а также расширение подсистемы резервного копирования и долгосрочного хранения информации.

 
kristagДата: Четверг, 22.12.2016, 18:25 | Сообщение # 667
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
«Ростелеком» наградил продвинутых пенсионеров за новогодние открытки

Алтайский филиал «Ростелекома» наградил призами победителей фотоконкурса «Новогодняя открытка», который проводился среди участников школы компьютерной грамотности старшего поколения, действующей в Барнауле на базе Алтайской краевой универсальной научной библиотеки им. В.Я. Шишкова.

Педагоги-волонтеры из числа сотрудников библиотеки решили отметить уходящий год традиционной встречей с выпускниками школы, организовав мастер-класс «Новогодний виртуальный тур в сети интернет» и фотоконкурс, чтобы постигающие азы компьютера пенсионеры могли раскрыть и другие свои таланты. Конкурс проводился в двух номинациях - кулинарный шедевр «Петух-2017» и «Символ 2017 года своими руками». Основное требование к работам – для исключения плагиата на фотографии должен быть запечатлен непосредственно автор со своей работой.

 
kristagДата: Четверг, 22.12.2016, 18:26 | Сообщение # 668
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
«Ростелеком» открыл в городе Нариманове Астраханской области модернизированный офис обслуживания

В городе Нариманове Астраханской области по улице Центральной, 13А сегодня открылся после модернизации офис обслуживания клиентов «Ростелекома». В отремонтированном помещении установили новую комфортную мебель без разделительных перегородок и современное оборудование. В пункте продаж и обслуживания, как и прежде, будет производиться подключение и обслуживание клиентов «Ростелекома». Вместе с тем, там налажена реализация дополнительных услуг и сервисов: отправка денежных переводов, погашение кредитов, пополнение баланса мобильной связи, оплата штрафов, предоставление доступа к порталу госуслуг, реализация страховых продуктов.

 
kristagДата: Четверг, 22.12.2016, 18:28 | Сообщение # 669
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
«Ростелеком» подключил к Web-видеоконференции «Электрические сети Удмуртии»

«Ростелеком» подключил к услуге «Web-Видеоконференция» (Web-ВКС) в Удмуртской Республике первого крупного клиента – ООО «Электрические сети Удмуртии». Благодаря сервису компания получила возможность проводить совещания с сотрудниками, клиентами и партнерами, находящимися удаленно.

Услуга «Web-ВКС» позволяет собирать видеоконференции и вебинары вне зависимости от места нахождения их участников. Для участия в конференции достаточно устройства с веб-камерой с возможностью выхода в интернет. Участники могут подключаться к мероприятию через мобильные устройства (планшеты, ноутбуки, смартфоны). Сервис предоставляет возможность проведения аудио- и видеопереговоров в режиме реального времени. Участники Web-ВКС могут писать сообщения в текстовый чат, а также проводить демонстрацию документов (тестовые файлы, таблицы, презентации и т. д.), с рабочего стола своего компьютера и обмениваться файлами.

 
kristagДата: Четверг, 22.12.2016, 18:29 | Сообщение # 670
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
В новогоднем «меню» «Ростелекома» – выгодные предложения для звонков по России

«Ростелеком» предлагает абонентам услуги «Домашний телефон» в Поволжье для комфортного общения с родными и близкими из разных городов России в новогодние праздники воспользоваться выгодными предложениями компании и существенно сэкономить на телефонных звонках по межгороду, подключив специальные тарифы и опции.

Оптимизировать расходы на междугородную связь помогут тариф «Безлимитная Россия» и семейство опций «Твоя страна». С ними стоимость звонков с домашнего телефона внутри своего региона и по стране будет минимальной либо равной нулю.

Алексей Ивонин, заместитель директора макрорегионального филиала «Волга» ПАО «Ростелеком» – директор по работе с массовым сегментом:
 
kristagДата: Пятница, 23.12.2016, 22:03 | Сообщение # 671
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
«Ростелеком» активно модернизирует сельскую связь в Красноярском крае

«Ростелеком» продолжает цифровизацию собственной телекоммуникационной сети в Красноярском крае. С начала проекта по реконструкции и модернизации телекоммуникационной инфраструктуры в сельских населенных пунктах 12 районов края были переведены с аналоговых и квазиэлектронных АТС на современные цифровые станции.

В программу модернизации попали следующие населенные пункты: Боготол, а также поселки Б. Косуль и Красный завод Боготольского района; п. Дрокино, пгт. Емельяново, п. Кедровый, д. Минино (Емельяновский район); п. Потапово, п. Погодаево, п. Плотбище (Енисейский район); п. Новоселово (Новоселовский район); п. Златоруновск, М. Имыш, п. Солгон, г. Ужур (Ужурский район); п. Березовское, п. Новоалтатка, п. Родники, г. Шарыпово (Шарыповский район); п. Б. Речка, п. Жеблахты, п. Мигна, п. Разъезжее, п. Салба (Ермаковский район); п. Беллык, с. Кортуз, п. Краснотуранск, п. Н. Сыда, п. Николаевка, п. Саянск, п. Тубинск (Краснотуранский район); п. Георгиевка, п. Рудяное, п. Таежное (Канский район); п. Краснокаменск (Курагинский район); с. Восточное, с. Жерлык, п. Н. Петровка (Минусинский район); п. Ленск, п. Н-Покровка (Шушенский район).

 
kristagДата: Пятница, 23.12.2016, 22:05 | Сообщение # 672
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
Сотрудники «Ростелекома» исполнили новогодние пожелания детей в Новосибирске

Сотрудники «Ростелекома» в Новосибирске подарили новогодние подарки ребятам, проживающих в центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Жемчужина».

В начале декабря офис «Ростелекома» напоминал своеобразную площадку по сбору детских подарков. Отдельная роль была отведена корпоративному порталу. Каждый сотрудник компании мог перейти по ссылке с символичным названием «Стань Дедом Морозом» и увидеть список ребят из «Жемчужины» с их пожеланиями. Там содержалась подробная информация о том, какой подарок ребенок мечтает получить.

 
kristagДата: Понедельник, 26.12.2016, 14:50 | Сообщение # 673
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
В Воронеже открылись два центра продаж и обслуживания «Ростелекома» нового поколения

Компания «Ростелеком — Розничные системы» (дочернее предприятие ПАО «Ростелеком») продолжает открывать центры продаж и обслуживания нового поколения по всей России. 24 декабря два офиса передового формата открылись в Воронеже по адресам: пр-т Революции, 35 и в торговом центре «Аксиома» (ул. Генерала Лизюкова, 60).

В пространстве новых салонов удобная навигация и продумана каждая деталь: оборудованы детские уголки, предусмотрены подставки под сумки, установлена удобная система электронной очереди. Компактные стойки занимают минимум пространства, отсутствие перегородок между посетителями и сотрудниками позволяют сделать коммуникацию максимально открытой и мобильной.

 
kristagДата: Понедельник, 26.12.2016, 14:51 | Сообщение # 674
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
«Ростелеком» учит юных туляков ремеслу связиста в детском городе профессий

25 декабря состоялось открытие отделения «Ростелекома» в детском городе профессий под названием «Мануфактория», расположенном в тульском торгово-развлекательном центре «Макси».

В мануфактуре «Ростелекома» дети от 5 до 14 лет могут пройти различные мастер-классы, попробовав себя в роли связиста, инсталлятора или менеджера по продвижению современных услуг связи. Наставники покажут ребятам, как подключать телефон, интернет и телевидение, расскажут о современных телекоммуникационных технологиях, научат организовать видеонаблюдение, помогут установить телефонную связь между больницей, отделением полиции и МЧС «Мануфактории».

 
kristagДата: Понедельник, 26.12.2016, 14:52 | Сообщение # 675
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
Сотрудники «Ростелекома» стали «дедами Морозами» для социально незащищенных детей

Коллектив Красноярского филиала ПАО «Ростелеком» собрал и подарил новогодние подарки 50 подопечным Краевого центра семьи и детей (ул. Павлова, д. 17).

Благотворительный сбор сотрудники компании вели под девизом «Стань Дедом Морозом!». В этой доброй акции поучаствовали связисты «Ростелекома» со всего Красноярского края – как руководство компании, так и рядовые сотрудники.

 
Форум » Интернет, провайдеры интернета, поисковые системы, софт для сети » Провайдеры Интернета » Новости Ростелекома
Поиск:


Главная Все статьи Главная страница форума Все файлы
Copyright MyCorp © 2024