Суббота, 20.04.2024, 07:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Sputnikovoe televidenie
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Интернет, провайдеры интернета, поисковые системы, софт для сети » Провайдеры Интернета » Новости Ростелекома
Новости Ростелекома
BobДата: Пятница, 20.11.2015, 13:51 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2309
Репутация: 124
Статус: Offline
Новости провайдера Ростелеком
 
kristagДата: Пятница, 18.11.2016, 21:20 | Сообщение # 586
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
«Ростелеком» выступил партнером смены «Info-дети» ВДЦ «Океан»

«Ростелеком» принял участие в смене «Info-дети» Всероссийского детского центра «Океан». Мероприятия направлены на поддержку и развитие детского творчества в области информационных технологий и средств массовой информации.

Любовь Алексеева, директор департамента внешних коммуникаций макрорегионального филиала ПАО «Ростелеком»
«Мы рады, что «Ростелеком» может поддержать активную и творческую молодежь в рамках программы «Info-дети». Надеемся, что наши встречи и общение помогут ребятам принять решение в выборе профессии, возможно, некоторые из них выберут связи с общественность или работу в СМИ, и уже завтра мы встретимся с ними в едином информационном пространстве».



«Ростелеком» для ребят организует интерактивный урок по информационной безопасности, а также проведет викторину на тему информационных технологий.

В рамках конкурса «Медиа будущего» компания представит собственную номинацию «Цифровое будущее». Ребята поразмышляют об интернете вещей, подумают о том, что ждет информационные технологии через 5 лет, как мы будем получать или транслировать информацию? По каким каналам или устройствам? Лучшие проекты получат специальные призы от «Ростелекома».

 
kristagДата: Пятница, 18.11.2016, 21:22 | Сообщение # 587
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
«Ростелеком» в Апатитах приглашает всех желающих на каток

20 ноября 2016 года Мурманский филиал ПАО «Ростелеком» в Ледовом дворце спорта города Апатиты проведет «Праздник на льду». В этот день любители активного образа жизни смогут бесплатно посетить несколько сеансов массового катания на коньках.

Главным гостем праздника станет робот МАКС – фирменный персонаж компании. Участники праздника смогут сделать памятное фото с ростовой куклой. Также на празднике будет работать площадка с аквагримом для создания интересных образов. Уютная обстановка и зажигательная музыка позволят активно отдохнуть и получить заряд хорошего настроения.

 
kristagДата: Пятница, 18.11.2016, 21:24 | Сообщение # 588
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
«Ростелеком» выступил генеральным партнером школьной Лиги КВН во Владикавказе

В столице Северной Осетии прошли четвертьфинальные игры школьной Лиги КВН. «Ростелеком» выступил генеральным партнером мероприятия. Первая игра сезона 2016-2017 прошла в республиканском Дворце молодежи, на сцене которого сразились четырнадцать команд Лиги.

В состав жюри фестиваля помимо известных квнщиков, в числе которых капитаны команд «Пирамида» и «Владикавказские спасатели», известные деятели искусства и представителей сферы образования республики, вошел директор Северо-Осетинского филиала ПАО «Ростелеком» Евгений Гальцев.

 
kristagДата: Пятница, 18.11.2016, 21:25 | Сообщение # 589
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
«Ростелеком» обеспечил прямую трансляцию событий форума по развитию потребительского рынка Архангельской области

Компания «Ростелеком» выступила телекоммуникационным партнером Ежегодного регионального форума по развитию потребительского рынка Архангельской области «Перспективы развития сферы бытового обслуживания населения в Архангельской области», проходящего в областном центре с 17 по 18 ноября 2016 года.

В мероприятии приняли участие представители ведущих предприятий легкой промышленности, среднего и малого бизнеса. Основной темой форума стало обсуждение и обобщение имеющегося опыта предприятий бытового обслуживания населения и определение стратегии развития в условиях повышающейся конкуренции.

 
kristagДата: Понедельник, 21.11.2016, 17:16 | Сообщение # 590
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
«Ростелеком» поддержал первенство города по гандболу в Омске

«Ростелеком» в рамках всероссийской акции «На старт с Ростелекомом» поддержал в Омске первенство города по гандболу по программе комплексной спартакиады среди бюджетных образовательных учреждений. «Ростелеком» традиционно поддерживает спортивные соревнования региона, в том числе и гандбол.

В прошедшем турнире по гандболу приняло участие более 70 спортсменов из восьми команд. Соревнования проводились на базе СДЮШОР №11 с 10 по 15 ноября. Завершающий этап соревнований прошел на базе СДЮШОР №11 и собрал 4 команды, 37 участников. Победители соревнования получили свои подарки и ценные призы от «Ростелекома». По итогам соревнований золото завоевала команда из гимназии № 43, серебро досталось школе №99, и бронза уходит школе №73.

 
kristagДата: Понедельник, 21.11.2016, 17:17 | Сообщение # 591
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
«Ростелеком» отмечает 65-летие связи в Ангарске

65 лет назад в Ангарске, крупнейшем промышленном городе Иркутской области, появилась контора связи. Свою первую главу она начала осенью 1951 года вместе с городом, получившем название от реки Ангары.

В далеком 1951 году в своем составе она имела три почтово-телеграфных отделения и радиотрансляционный узел. А история становления и развития телефонной сети общего пользования началась с установки в 51 квартале коммутатора на 400 номеров.

 
kristagДата: Понедельник, 21.11.2016, 17:18 | Сообщение # 592
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
«Ростелеком» переведет в электронный вид госуслуги для агрокомплекса края

Компания стала победителем открытого конкурса по разработке программного обеспечения для подачи в электронной форме документов на получение государственной поддержки субъектами сельского хозяйства края.

Программный комплекс поможет заказчику создать единую базу данных всех субъектов агропромышленного комплекса региона. С ее помощью можно будет оперативно получать актуальные сведения о заключаемых и ранее заключенных соглашениях о господдержке сельхозпредприятий.

 
kristagДата: Понедельник, 21.11.2016, 17:20 | Сообщение # 593
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
«Ростелеком» и «Радио 107» проводят радиовикторину «Жажда скорости»

Сегодня, 21 ноября, «Ростелеком» совместно с «Радио 107» запускает радиовикторину «Жажда скорости» для знатоков высоких технологий и любителей высоких скоростей. Участником радиовикторины может стать любой желающий, достигший возраста 18 лет. Достаточно позвонить в студию по телефону (861) 262-20-20 и ответить в прямом эфире на вопрос радиоведущего.

Вячеслав Плеханов, директор департамента внешних коммуникаций «Ростелеком-Юг»:
«Приняв участие в этом интерактиве, наши абоненты и те, кто только собирается ими стать, смогут блеснуть своими знаниями, узнать любопытные факты о связи и интернете, а также научатся отлично ориентироваться в наших услугах и их преимуществах и получить призы от нас».

 
kristagДата: Понедельник, 21.11.2016, 17:21 | Сообщение # 594
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
«Ростелеком» подключил современные услуги связи оздоровительному комплексу «Пещера монаха» в Хвалынске

«Ростелеком» предоставил комплекс телекоммуникационных услуг новому социально-оздоровительному комплексу «Пещера Монаха» в Хвалынске Саратовской области. Для реализации проекта до комплекса построена волоконно-оптическая линия связи протяженностью более 12 км, создана современная IT-инфраструктура, на основе которой организованы высокоскоростной доступ в Интернет и «Новая телефония», подключено «Интерактивное ТВ», развернута система видеонаблюдения.

Для удобства отдыхающих теперь каждый гостиничный номер оборудован «Интерактивным ТВ» с возможностью просмотра более 200 цифровых каналов, а на территории комплекса развернута сеть Wi-Fi. Телефонная связь на базе облачной платформы «Ростелекома» позволила заказчику организовать внутреннюю сеть на 90 номеров с короткой нумерацией и бесплатными звонками внутри сети. Кроме того, с новым сервисом пользователи получили возможность записывать разговоры, использовать голосовое меню, переадресацию, голосовую почту и др.

 
kristagДата: Понедельник, 21.11.2016, 17:23 | Сообщение # 595
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
«Ростелеком» выступил техническим партнером церемонии вручения премии журнала «Бизнес и Власть» в Вологде

17 ноября 2016 года в Вологде состоялась торжественная церемония вручения премии «Бизнес и Власть», посвященная 10-летнему юбилею делового издания.

Вологодский филиал ПАО «Ростелеком» выступил техническим партнером мероприятия, организовав зону Wi-Fi в выставочном комплексе «Русский Дом», где прошла церемония вручения премии. Связисты установили в здании телекоммуникационное оборудование, благодаря которому пропускная способность канала достигала 1 Гб/с. Авторизация пользователей проходила согласно законодательству РФ через браузер и sms.

 
kristagДата: Понедельник, 21.11.2016, 17:24 | Сообщение # 596
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
«Ростелеком» в Краснодаре провёл экскурсию для студентов-связистов

18 ноября 2016 г. главный офис макрорегионального филиала «Юг» «Ростелекома» в Краснодаре открыл свои двери для студентов Краснодарского колледжа электронного приборостроения. Более 40 студентов 2-3 курсов профильных специальностей посетили один из крупнейших в стране центров обработки данных, а также центр обработки вызовов (обращений абонентов), задали свои вопросы экспертам компании и поближе познакомились с внутренней жизнью одного из будущих работодателей.

 
kristagДата: Понедельник, 21.11.2016, 17:27 | Сообщение # 597
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
«Ростелеком» предлагает специальный тариф на доступ к услуге «Виртуальный ЦОД» через VPN

«Ростелеком» развивает инфраструктуру облачных сервисов, упрощая доступ корпоративным клиентам к ресурсам «Виртуального ЦОД», и вводит специальный тариф на организацию виртуальной частной сети - VPN 1 — до физических площадок ЦОД, размещенных в Москве, Новосибирске и Адлере.

Предложение ориентировано в первую очередь на тех клиентов, у которых уже подключена услуга VPN от «Ростелекома». Им теперь не надо думать над топологией собственной сети, чтобы сэкономить на подключении к облаку. Специальный тариф не зависит от выбранного клиентом ЦОД для размещения своей информационной системы. Например, для клиентов «Ростелекома» подключение любой из площадок «Виртуального ЦОД» к существующей VPN сети будет тарифицироваться по единому тарифу, применение которого даст экономию до 40% по сравнению с действующими тарифами на организацию VPN.

 
kristagДата: Вторник, 22.11.2016, 16:15 | Сообщение # 598
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
В Сочи прошла вторая игра турнира по настольному хоккею на кубок «Ростелекома»

В Сочи в минувшие выходные прошла очередная игра турнира по настольному хоккею на кубок «Ростелекома». Партнерами мероприятия выступили ХК «СОЧИ» и молодежный клуб «Настольный хоккей». Турнир прошел во дворце спорта «Большой» накануне матча между хоккейными клубами «СОЧИ» и «Салават Юлаев».

Несмотря на то, что это была только вторая игра турнира, его популярность набирает обороты: для участия во втором этапе записалось 12 команд. Никаких возрастных ограничений для участников установлено не было, потому что дети и взрослые соревнуются в настольном хоккее с одинаковым азартом. Болельщики и зрители горячо поддерживали игроков, а комментарии ведущего создавали атмосферу настоящего спортивного праздника.

 
kristagДата: Вторник, 22.11.2016, 16:15 | Сообщение # 599
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
«Ростелеком» выступил партнером соревнований VI Кубка Детской волейбольной лиги в Твери

В Твери 20 ноября 2016 года прошел первый этап VI Кубка «Ростелеком» Детской волейбольной лиги. Компания оказывает поддержку соревнованиям с 2011 года, выступая генеральным партнером мероприятия и предоставляя призы и сувениры победителям и участникам первенства.

В этом сезоне соревнования проходят с сентября 2016 по апрель 2017 года, в общей сложности в них примут участие более 150 юных спортсменов из Твери и городов ЦФО. Первый этап Кубка оказался насыщенным и интересным не только в игровом аспекте, но и в информационном.

 
kristagДата: Вторник, 22.11.2016, 16:17 | Сообщение # 600
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
Победители V Всероссийского онлайн-чемпионата «Изучи интернет – управляй им!»

21 ноября Координационный центр национального домена сети Интернет и ПАО «Ростелеком» подвели итоги V Всероссийского онлайн-чемпионата «Изучи интернет – управляй им!».

Его участниками стали порядка 15 тысяч школьников со всей страны; при этом около 10 тысяч участников сражались за первые строчки рейтинга в индивидуальном зачете, остальные - объединились в 568 команд.

 
Форум » Интернет, провайдеры интернета, поисковые системы, софт для сети » Провайдеры Интернета » Новости Ростелекома
Поиск:


Главная Все статьи Главная страница форума Все файлы
Copyright MyCorp © 2024