Четверг, 25.04.2024, 22:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Sputnikovoe televidenie
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Интернет, провайдеры интернета, поисковые системы, софт для сети » Провайдеры Интернета » Новости Ростелекома
Новости Ростелекома
BobДата: Пятница, 20.11.2015, 13:51 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2309
Репутация: 124
Статус: Offline
Новости провайдера Ростелеком
 
ermolaKДата: Понедельник, 19.09.2016, 15:36 | Сообщение # 451
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
«Ростелеком» и «Аргументы недели» подарили «приключения» маленьким пациентам Кировской областной детской больницы

«Ростелеком» в рамках совместного проекта с издательским домом «Аргументы недели» передал несколько комплектов книг библиотеке Кировской областной детской клинической больницы. Теперь дети, находящимся на лечении, смогут познакомиться с творчеством Марка Твена, Даниэля Дефо и Роберта Льюиса Стивенсона. Среди произведений такие издания классиков приключенческого жанра, как «Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо», «Приключения Тома Сойера», «Черная стрела», «Принц и нищий», «Янки из Коннектикута при дворе короля Артура», «Приключения Гекльберри Финна».

 
ermolaKДата: Понедельник, 19.09.2016, 15:37 | Сообщение # 452
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
Кинотеатр под открытым небом и развлекательная площадка для горожан: «Ростелеком» в Ставрополе отпраздновал День города

«Ростелеком» в Ставрополе выступил партнёром праздничных мероприятий, посвящённых Дню города и Дню края. К этому событию была приурочена обширная программа для жителей и гостей краевой столицы. «Ростелеком» в рамках партнёрства обеспечил места проведения центральных мероприятий звуковым оборудованием и предоставил свои интерактивные площадки.

Днём в ставропольском парке культуры и отдыха «Победа» компания организовала турнир «Бой танкистов» в «World of Tanks». Для любителей данной игры «Ростелеком» предлагает специальный тарифный план «Игровой» с рядом преимуществ, которые оценили собравшиеся геймеры. «Караоке» - опция «Интерактивного телевидения» от «Ростелекома» побила все рекорды по популярности: от желающих спеть любимую песню не было отбоя. Также на площадке компании работала фотозона, где можно было бесплатно распечатать фотографии через Инстабудку. Аттракцион «Виртуальная реальность» и бесплатные звонки по фиксированному телефону тоже не остались без внимания участников празднеств.

 
ermolaKДата: Понедельник, 19.09.2016, 15:39 | Сообщение # 453
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
В Московской школе управления СКОЛКОВО завершилась обучающая сессия по теме «Цифровая трансформация» для топ-менеджеров «Ростелекома»

40 руководителей «Ростелекома» приняли участие в двухдневном стратегическом семинаре в Московской школе управления СКОЛКОВО. Целью этого мероприятия стало формирование общего видения для запуска и проведения цифровой трансформации в компании.

В рамках семинара были представлены и проработаны базовые концепции и модели для разработки и внедрения инициатив цифровой трансформации в «Ростелекоме», на практике была продемонстрирована возможность и целесообразность применения данных концепций и моделей в подразделениях компании. В результате сессии для каждого участника и для всей группы руководителей в целом были сформулированы конкретные задачи в области внедрения инициатив цифровой трансформации на следующие 100 дней и намечены шаги по их реализации.

 
kristagДата: Вторник, 20.09.2016, 14:09 | Сообщение # 454
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
«Ростелеком подарил праздник книги воспитанникам владикавказского детского дома «Виктория»

В рамках масштабного общефедерального социального проекта «Подарим детям мир знаний!» «Ростелеком» организовал праздник книги для ребят из детского дома «Виктория» во Владикавказе. Проект инициирован социально-аналитической газетой «Аргументы недели» при поддержке «Ростелекома».

Марат Дауров, директор детского дома «Виктория»: «В нашем детском доме живут ребята в возрасте от 7 до 15 лет. Это такое маленькое дружное сообщество со своими проблемами, мечтами и надеждами. Наши педагоги и соцработники делают все возможное, чтобы помочь ребятам не чувствовать себя обделенными заботой, не быть ущемленными в плане общения. Но самое главное для многих из них – быть в центре внимания взрослых, понять, что они нужны им и интересны. Сегодняшнее событие – именно из этого ряда. И, может, именно с подаренной сегодня книги кто-то из ребят начнет свое путешествие в увлекательный мир длиною в жизнь. Совместными усилиями мы постараемся привить детям любовь к чтению».

 
kristagДата: Среда, 21.09.2016, 16:37 | Сообщение # 455
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
«Ростелеком» представит ИТ-решения для информатизации медицины

22-23 сентября 2016 года во Владивостоке в рамках XIII Тихоокеанского медицинского Конгресса пройдут «Дни информационных технологий в медицине». «Ростелеком» выступит генеральным партнером мероприятия и презентует решения для здравоохранения.

На пленарном заседании компания представит стратегическое видение по развитию информационных технологий в здравоохранении.

 
kristagДата: Среда, 21.09.2016, 16:40 | Сообщение # 456
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
Суксунская оптическая линия устранит цифровое неравенство в двенадцати населенных пунктах района

В рамках реализации федерального проекта устранения цифрового неравенства (УЦН) ведущий интернет-провайдер страны «Ростелеком» ведет строительство волоконно-оптических линий связи в Суксунском районе. «Суксунская линия УЦН» общей протяженностью более 76 км впервые приведет интернет в двенадцать малых населенных пунктов района: села Советная, Сыра, Тис, а также деревни Агафонково, Бырма, Васькино, Нижняя Истекаевка, Поедуги, Сызганка, Тебеняки, Торговище и Шахарово.

«Суксунская линия УЦН» – технический проект высокой степени сложности. На своем протяжении линия 5 раз пересечет автодорогу, 24 раза – линии высоковольтных электропередач, 5 раз – реку Иргина и 2 раза – реки Юркан и Суксунчик. Строительство линии будет вестись двумя способами: в грунте и по опорам высоковольтных линий электропередачи. Связисты завершат работы в текущем году, а уже в следующем году установят необходимое оборудование, чтобы жители населенных пунктов получили доступ к быстрому интернету.

 
kristagДата: Среда, 21.09.2016, 16:41 | Сообщение # 457
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
«Ростелеком» в Архангельске в День компании приглашает за подарками

23 сентября 2016 года, накануне Дня компании, «Ростелеком» в Архангельске приглашает посетить выездной офис, который будет работать на центральной пешеходной улице Чумбарова-Лучинского (напротив Парка победы) с 12 часов дня до 18 часов вечера.

Второй год подряд в День компании в качестве продавцов будут работать руководители Архангельского филиала, которые продемонстрируют гостям праздника преимущества услуги «Интерактивное телевидение» и расскажут о новых выгодных осенних предложениях на пакеты услуг. Новые абоненты смогут воспользоваться «Домашним телефоном», «Домашним Интернетом» или «Интерактивным телевидением» в этот же день – подключение услуг связи обеспечит оперативная группа инсталляторов.

 
kristagДата: Пятница, 23.09.2016, 17:48 | Сообщение # 458
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
«Ростелеком» подключил к интернету Хоперский заповедник

Воронежский филиал «Ростелекома» организовал доступ к телекоммуникационным услугам с использованием оптических технологий в Хоперском государственном природном заповеднике.

Специалисты компании проложили более 8 км волоконно-оптического кабеля и организовали подключение к интернету центральной усадьбы заповедника. Кроме того, «Ростелеком» подключил к оптике АТС в поселке Варварино Новохоперского района, что позволит существующим абонентам перейти на новые скоростные тарифы, а также подключить Интерактивное ТВ.

Т
 
kristagДата: Пятница, 23.09.2016, 17:59 | Сообщение # 459
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
«Ростелеком» оказал поддержку волонтерскому движению «Чистая Вуокса» в Ленобласти

«Ростелеком Северо-Запад» отмечен благодарственным письмом за участие в мероприятиях общественного проекта «Чистая Вуокса».

«Мы очень рады, что Ваша компания занимает активную социальную позицию. Примите искреннюю признательность за Ваше неравнодушное отношение к волонтерским проектам, способствующим улучшению экологической обстановки вокруг. Вы оказали поддержку не столько нам, сколько чистому будущему Вуоксы», - говорится в благодарственном письме.

12 и 13 сентября состоялась заключительная в этом сезоне акция волонтерского движения «Чистая Вуокса», в которой приняли участие почти 150 человек. Добровольцы вывезли с островов озера Вуокса около 8 тонн бытового мусора. Все отходы переданы специализированной компании и будут вывезены на полигон.

За время существования «Чистой Вуоксы» на островах силами добровольцев было собрано 42 тонны отходов. Такое количество мусора в виде стихийных свалок оставляют после себя туристы. Организаторы движения ставят целью не только очистить Вуоксу от мусора, но и привить людям культуру экологичного отдыха. «Чистая Вуокса» была организована в 2013 году горожанами, неравнодушными к проблемам экологии.
 
kristagДата: Понедельник, 26.09.2016, 14:37 | Сообщение # 460
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
«Ростелеком» поможет предупреждать пожары «Уральской базе авиационной охраны лесов»

Ведущий интернет-провайдер страны «Ростелеком» ускорил доступ в интернет 24-м подразделениям «Уральской базы авиационной охраны лесов», которая в круглосуточном режиме осуществляет мониторинг пожарной опасности и выполняет работы по тушению пожаров на территории всей Свердловской области. Скорость доступа в Сеть, а значит и возможность более оперативно получать информацию из зон чрезвычайной ситуации, увеличена более чем в два раза. Сумма контракта, заключенного с «Ростелекомом» на год, составила свыше 950 тысяч рублей.

 
kristagДата: Понедельник, 26.09.2016, 14:38 | Сообщение # 461
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
«Ростелеком» в Марий Эл расширил сотрудничество с племзаводом «Семеновский»

«Ростелеком» расширил сотрудничество с ЗАО Племзавод «Семеновский», одним из крупнейших сельхозпредприятий в Республике Марий Эл. Новым этапом развития партнерства стала установка системы видеонаблюдения в цехе по переработке молока в поселке Старое Комино, а также на территории гостевого дома и пасеки, принадлежащих заказчику. В рамках проекта проложено порядка 200 метров кабеля, смонтированы 3 уличные миниатюрные цилиндрические камеры с поддержкой стандарта HD-TVI и инфракрасной подсветкой, гарантирующей четкое изображение в темное время суток.

 
kristagДата: Вторник, 27.09.2016, 16:09 | Сообщение # 462
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
«Ростелеком» провел встречу с крупными корпоративными клиентами в Волгограде

В конце минувшей недели в Волгограде в формате Техно-Форума состоялась встреча топ-менеджеров Волгоградского филиала ПАО «Ростелеком» с крупными корпоративными клиентами. В мероприятии приняли участие представители государственных структур, региональных органов власти, а также руководители ведущих производственных и торговых компаний Волгограда и области.

В рамках Техно-Форума «Ростелеком» организовал демонстрационные зоны, где специалисты «Ростелекома» рассказывали о новых продуктах для корпоративного сегмента с наглядной демонстрацией. В свою очередь, клиенты поделились опытом использования услуг компании, высказали свои пожелания по вопросам дальнейшего сотрудничества, а также наметили новые формы взаимодействия с «Ростелекомом».

 
kristagДата: Вторник, 27.09.2016, 16:10 | Сообщение # 463
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
«Ростелеком» выступил телекоммуникационным партнером Второго Каспийского медиафорума

«Ростелеком» в рамках партнерства со Вторым Каспийским Медиафорумом, который состоялся в Астрахани 21-23 сентября, предоставил услуги широкополосного доступа к сети интернет. В помещении музейно-выставочного комплекса «Цейхгауз» на территории Астраханского Кремля «Ростелеком» организовал оптический канал пропускной способностью до 100 Гбит/с и развернул зону свободного беспроводного доступа по технологии Wi-Fi. Вместе с тем, «Ростелеком» организовал на Втором Каспийском Медиафоруме точку трансляции телеканала Russia Today в формате HD.

 
kristagДата: Вторник, 27.09.2016, 16:11 | Сообщение # 464
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
«Ростелеком» объединил информационные ресурсы магазинов «Пятерочка» в Чувашии

«Ростелеком» создал для X5 Retail Group виртуальную частную сеть VPN (Virtual Private Network), объединившую 64 продуктовых супермаркета «Пятерочка» в Чувашской Республике.

Для подключения магазинов к сети передачи данных компания построила 15 км волоконно-оптических линий связи в разных районах региона. Торговые точки получили возможность оперативно обмениваться данными, работать с бизнес-приложениями, а также предлагать клиентам удобный и безопасный способ оплаты товаров и услуг с помощью банковских карт.

 
kristagДата: Вторник, 27.09.2016, 16:11 | Сообщение # 465
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
Советник директора Северо-Осетинского филиала «Ростелекома» Александр Тишков награжден медалью «Во Славу Осетии»

Указом Главы Республики Северная Осетия-Алания Вячеслава Битарова советник директора Северо-Осетинского филиала ПАО «Ростелеком» Александр Тишков награжден медалью «Во Славу Осетии» 2-ой степени за достигнутые успехи и многолетнюю плодотворную деятельность. Вручение высокой награды состоялось 23 сентября 2016 г. в День компании.

Вручая медаль, Заместитель Председателя Правительства РСО-Алания Александр Реутов отметил значительный вклад Александра Тишкова в дело становления и развития отрасли «Связь» на территории республики.

 
Форум » Интернет, провайдеры интернета, поисковые системы, софт для сети » Провайдеры Интернета » Новости Ростелекома
Поиск:


Главная Все статьи Главная страница форума Все файлы
Copyright MyCorp © 2024