Пятница, 26.04.2024, 08:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Sputnikovoe televidenie
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Интернет, провайдеры интернета, поисковые системы, софт для сети » Провайдеры Интернета » Новости Ростелекома
Новости Ростелекома
BobДата: Пятница, 20.11.2015, 13:51 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2309
Репутация: 124
Статус: Offline
Новости провайдера Ростелеком
 
VassoДата: Понедельник, 05.09.2016, 14:40 | Сообщение # 421
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5724
Репутация: 402
Статус: Offline
«Ростелеком» в Свердловской области настроил оборудование связи для повторной сдачи экзаменов

Ведущий интернет-провайдер страны «Ростелеком» настроил оборудование для осуществления онлайн-трансляции пересдачи Единого государственного экзамена (ЕГЭ) и Государственного выпускного экзамена (ГВЭ), которые пройдут в Свердловской области 5 и 8 сентября. Сотрудники компании протестировали работу 57 программно-аппаратных комплексов (ПАК)* в трех общеобразовательных учреждениях, куда со всего региона съедутся ученики, не прошедшие итоговую аттестацию или получившие неудовлетворительные результаты более чем по одному обязательному предмету, а также те, кто повторно получил неудовлетворительный результат по одному из этих предметов в дополнительные сроки. 5 сентября они смогут пересдать ЕГЭ и ГВЭ по русскому языку, а 8 сентября – по математике.

 
VassoДата: Понедельник, 05.09.2016, 14:41 | Сообщение # 422
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5724
Репутация: 402
Статус: Offline
В Челябинске камеры «Безопасного города» помогают бороться с новым видом мошенничества на дорогах

Случаи подмены государственных регистрационных номеров автомобилей и появления так называемых машин-двойников участились в южноуральской столице. За восемь месяцев 2016 года полиция выявила 13 таких происшествий. Злоумышленники изменяют госномера своих авто, чтобы избежать наказания за несоблюдение правил дорожного движения, зафиксированные постами фотовидеофиксации. Предполагается, что штраф за их нарушение придет другому водителю. Однако система «Безопасный город», которой они пытаются противостоять, помогает полиции в считанные секунды установить подделку и задержать владельца такого авто.

 
VassoДата: Понедельник, 05.09.2016, 14:41 | Сообщение # 423
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5724
Репутация: 402
Статус: Offline
В Контакт-центре в Кирове журналисты и блогеры ответили на звонки жителей Приволжского федерального округа

Журналисты и представители интернет-сообщества из Кирова, Йошкар-Олы, Ульяновска, Чебоксар приняли участие в межрегиональном медиа-туре, организованном «Ростелекомом» в Контакт-центре в Кирове. Контакт-центр принимает обращения клиентов компании из 12 регионов Приволжского федерального округа.

Участников медиа-тура приветствовали директор Кировского филиала ПАО «Ростелеком» Евгений Валов и заместитель директора Единого Контакт-центра (ЕКЦ) МРФ «Волга» Денис Чертищев.

 
VassoДата: Понедельник, 05.09.2016, 14:42 | Сообщение # 424
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5724
Репутация: 402
Статус: Offline
«Ростелеком» и «Аргументы недели» пополнили библиотечный фонд Черноотрожской школы-интерната

«Ростелеком» совместно с издательским домом «Аргументы недели» на торжественной линейке, посвященной началу нового учебного года, подарил более 100 книг воспитанникам Черноотрожской коррекционной школы-интерната (Оренбургская область). Воспитанники учебного заведения получили несколько комплектов приключенческих книг знаменитых писателей, среди которых легендарные романы в новом красивом издании: «Приключения Тома Сойера», «Черная стрела», «Принц и нищий», «Янки из Коннектикута при дворе короля Артура» и другие. После торжественной части ребята приняли участие в познавательной викторине на призы «Ростелекома».

 
VassoДата: Понедельник, 05.09.2016, 14:42 | Сообщение # 425
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5724
Репутация: 402
Статус: Offline
«Ростелеком» подарил жителям Дзержинского района Ярославля праздник

В Ярославле «Ростелеком» провел праздник для жителей многоэтажных домов Дзержинского района. Дети всех возрастов смогли поучаствовать в спортивных, музыкальных и творческих конкурсах. Победители получили заслуженные призы.

 
VassoДата: Среда, 07.09.2016, 13:44 | Сообщение # 426
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5724
Репутация: 402
Статус: Offline
«Ростелеком» в Архангельске проводит конкурс «Поморская осень – это лучшее время для…»

С 6 по 13 сентября 2016 года «Ростелеком» в Архангельске проводит конкурс среди участников официальной группы Архангельского филиала в социальной сети «ВКонтакте». Чтобы принять участие в конкурсе, пользователи должны придумать смешное и оригинальное продолжение фразы «Поморская осень – это лучшее время для…».

В качестве приза победитель конкурса получит 2 билета на концерт стендап-комика Нурлана Сабурова (Stand-Up Show ТНТ), который состоится в Архангельске 15 сентября 2016 года. Еще одна пара билетов будет разыграна среди участников, поделившихся новостью о конкурсе с друзьями.

 
VassoДата: Среда, 07.09.2016, 13:45 | Сообщение # 427
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5724
Репутация: 402
Статус: Offline
Дополнен перечень сайтов, доступных бесплатно пользователям УУС

Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации сообщает о расширении перечня государственных ресурсов, бесплатно доступных пользователям универсальных услуг связи (УУС). В существующий перечень были добавлены 88 ресурсов, внесены изменения в адреса 15 сайтов. Также сайт Министерства РФ до делам Крыма был исключен из перечня по причине расформирования ведомства.

 
VassoДата: Среда, 07.09.2016, 13:46 | Сообщение # 428
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5724
Репутация: 402
Статус: Offline
«Ростелеком» принял участие в мурманском празднике «Зеленый день»

3 сентября 2016 года «Ростелеком» принял участие в традиционном ежегодном празднике «Зеленый день», который прошел в городе Мурманске в сквере у Центрального Сбербанка. В этот день каждый мурманчанин, неравнодушный к природе и внешнему облику родного города, имел возможность посадить своё дерево.

Организатором акции выступила мурманская радиостанция при поддержке Управления Октябрьского административного округа города Мурманска.

 
VassoДата: Среда, 07.09.2016, 13:47 | Сообщение # 429
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5724
Репутация: 402
Статус: Offline
РТКОММ построил станцию спутниковой связи на Крайнем севере России

РТКОММ завершил строительство земной станции спутниковой связи (ЗССС), работающей в C-диапазоне*, в поселке Сабетта Ямало-Ненецкого автономного округа, который находится в Заполярье – на восточном берегу полуострова Ямал у Обской губы Карского моря. Оборудование – модемы и антенный пост для станции – было доставлено в Сабетту в короткий период навигации морским транспортом.

 
VassoДата: Среда, 07.09.2016, 13:47 | Сообщение # 430
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5724
Репутация: 402
Статус: Offline
«Ростелеком» провел корпоративный чемпионат профессионального мастерства по стандартам WorldSkills

С 31 августа по 2 сентября на базе учебно-производственного центра «Бекасово» впервые прошел корпоративный чемпионат профессионального мастерства по стандартам WorldSkills «Магистральные линии связи. Строительство и эксплуатация ВОЛП». В соревновании приняли участие молодые специалисты - по одному из каждого макрорегионального филиала компании: Северо-Запад, Центр, Юг, Волга, Урал, Сибирь и Дальний Восток. Работу участников оценивали 12 экспертов в 5 компетенциях. В рамках соревнований участникам предстояло создать и проверить работоспособность участка волоконно-оптической линии передачи данных.

 
VassoДата: Четверг, 08.09.2016, 13:38 | Сообщение # 431
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5724
Репутация: 402
Статус: Offline
Спутниковые технологии помогут обеспечить телефонную связь в пострадавших от паводка районах Приморья

В результате паводка в Приморском крае России из-за повреждений проводной телекоммуникационной инфраструктуры без связи остались сотни домохозяйств в населенных пунктах, преимущественно расположенных в сельской местности.

Для обеспечения временного технического решения по восстановлению связи жителям подтопленных территорий и соединения локальных АТС пострадавших поселков с центральным узлом «Ростелекома» во Владивостоке, РТКОММ оперативно предоставил комплекты подключения фиксированного спутникового интернета как единственный в сложившихся чрезвычайных обстоятельствах способ организации на местах выделенных каналов передачи данных.

 
VassoДата: Четверг, 08.09.2016, 13:38 | Сообщение # 432
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5724
Репутация: 402
Статус: Offline
«Ростелеком» обеспечит видеонаблюдение на избирательных участках Пермского края

«Ростелеком» и Избирательная комиссия Пермского края заключили государственный контракт на организацию видеонаблюдения и трансляции изображения в интернет с избирательных участков региона при проведении единого дня голосования 18 сентября 2016 года.

 
VassoДата: Пятница, 09.09.2016, 13:29 | Сообщение # 433
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5724
Репутация: 402
Статус: Offline
«Ростелеком» подключил к интернету новые торговые точки сети «Магнит» в Ульяновске и Димитровграде

«Ростелеком» предоставил доступ в интернет четырем магазинам сети «Магнит» в Ульяновске и Димитровграде. На сегодняшний день к сети оператора в регионе подключены 176 продуктовых торговых точек «Магнит» разных форматов и магазинов «Магнит Косметик», а также офис компании в Ульяновске.

Розничная сеть «Магнит» имеет подразделения в большинстве населенных пунктов области. Для осуществления бизнес-процессов и организации надежной и бесперебойной работы торговых точек магазины обеспечиваются доступом в интернет. Возможности высокоскоростного доступа в сеть позволяют клиенту подключить дополнительные услуги: цифровую телефонию, аудио- и видеоконференцсвязь, IP-видеонаблюдение, Интерактивное ТВ, а также облачные сервисы, которые в последнее время набирают все большую популярность в корпоративном сегменте.

 
VassoДата: Пятница, 09.09.2016, 13:30 | Сообщение # 434
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5724
Репутация: 402
Статус: Offline
Всё для общения в режиме нон-стоп: в тарифный план «Безлимитная Россия» включены часы звонков на мобильные телефоны

«Ростелеком» проводит федеральную акцию «Звони на мобильный», в рамках которой тарифный план «Безлимитная Россия» получил еще больше преимуществ для долгих разговоров с родными и близкими. Теперь тариф включает ежемесячно до 200 минут звонков с домашних телефонов на номера российских мобильных операторов. И это приятное и выгодное добавление к основному преимуществу тарифа – звонкам на любые стационарные телефоны страны без ограничений по количеству и продолжительности вызовов*.

Подключить тарифный план «Безлимитная Россия» с учетом звонков на мобильные телефоны можно только до 31 марта 2017 года. Абонентам «Ростелекома», которые подключили тарифный план ранее, необходимо подать заявку на обновление условий.

 
VassoДата: Пятница, 09.09.2016, 13:31 | Сообщение # 435
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5724
Репутация: 402
Статус: Offline
«Ростелеком» в Ростове-на-Дону отметил 130 лет первому городскому телефонному звонку

Ростовскому телефону исполнилось 130 лет. 20 августа 1886 года в Ростове прозвенела трель первого телефонного звонка, и именно эту дату ростовчане считают началом эпохи телекоммуникаций. В праздничных мероприятиях, которые состоялись 8 сентября, накануне Дня города, приняли участие вице-президент – директор макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком» Александр Шипулин, сотрудники «Ростелекома», заместитель губернатора донского региона Василий Рудой, представители областной и городской администраций, руководители профильного министерства.

 
Форум » Интернет, провайдеры интернета, поисковые системы, софт для сети » Провайдеры Интернета » Новости Ростелекома
Поиск:


Главная Все статьи Главная страница форума Все файлы
Copyright MyCorp © 2024