Пятница, 26.04.2024, 16:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Sputnikovoe televidenie
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Интернет, провайдеры интернета, поисковые системы, софт для сети » Провайдеры Интернета » Новости Ростелекома
Новости Ростелекома
BobДата: Пятница, 20.11.2015, 13:51 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2309
Репутация: 124
Статус: Offline
Новости провайдера Ростелеком
 
VassoДата: Понедельник, 12.09.2016, 16:26 | Сообщение # 436
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5732
Репутация: 402
Статус: Offline
«Ростелеком» увеличил скорость доступа в интернет в двух деревнях Томской области

До 6 Мбит/сек увеличил скорость доступа в интернет Томский филиал ПАО «Ростелеком» в деревне Юдино Колпашевского района и в деревне Прокоп Парабельского района.

Теперь пользователи данных населенных пунктов могут перейти на более скоростные тарифные планы. Ранее абоненты пользовались ресурсами всемирной сети на скорости до 128 Кбит/сек.

 
VassoДата: Понедельник, 12.09.2016, 16:26 | Сообщение # 437
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5732
Репутация: 402
Статус: Offline
Журналисты из Тувы поборются за награды сибирского конкурса, посвященного устранению цифрового неравенства

Компания «Ростелеком» запускает творческий конкурс среди журналистов Республики Тыва, посвященный масштабному федеральному проекту «Устранение цифрового неравенства». Конкурс проводится при поддержке правительства Тувы.

К участию в этом профессиональном соревновании приглашаются журналисты республиканских и районных СМИ с материалами, посвященными различным аспектам реализации на территории республики масштабной программы по обеспечению равных возможностей доступа к универсальным услугам связи «Устранение цифрового неравенства».

 
VassoДата: Понедельник, 12.09.2016, 16:28 | Сообщение # 438
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5732
Репутация: 402
Статус: Offline
В 16 муниципальных образованиях Свердловской области началось устранение цифрового неравенства

Ведущий интернет-провайдер страны «Ростелеком» в рамках реализации федерального проекта устранения цифрового неравенства (УЦН) приступил к монтажу точек доступа Wi-Fi в 16 муниципалитетах Свердловской области. Доступ к сети интернет уже в этом году появится в 29 малых населенных пунктах Камышловского, Красноуфимского, Невьянского, Нижнесергинского, Пригородного, Режевского, Слободо-Туринского, Тугулымского, Тавдинского, Таборинского, Туринского районов, а также в селах в пригороде Березовского, Верхней Пышмы, Екатеринбурга, Первоуральска и Североуральска. В общей совокупности новыми пользователями интернета смогут стать свыше 13 тысяч жителей уральской глубинки.

 
VassoДата: Понедельник, 12.09.2016, 16:30 | Сообщение # 439
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5732
Репутация: 402
Статус: Offline
«Ростелеком» подключил современные услуги связи гостинице «Аркона» в Пензе

«Ростелеком» подключил современные услуги связи гостинице «Аркона» – новому предприятию гостиничного бизнеса в Пензе. Клиент компании заказал сразу несколько высокотехнологичных сервисов: доступ в Интернет, «Новую телефонию» и комплексное решение по организации в гостиницах трансляции «Интерактивного ТВ».

Для подключения гостиницы к сети передачи данных выполнены работы по строительству волоконно-оптической линии связи и монтажу коммутатора интернет-доступа. В рамках заключенного договора заказчику предоставлены высокоскоростной доступ в Интернет для стабильного функционирования Wi-Fi-сети и инновационный сервис на базе облачных технологий «Новая телефония», позволяющий организовать многоканальную корпоративную телефонную сеть. Кроме того, каждый номер гостиницы оборудован доступом к «Интерактивному ТВ» в цифровом качестве в рамках пакета «Стандарт». Клиент может подключить за дополнительную плату специализированные тематические пакеты «Взрослый», «HD» и «КХЛ HD».

 
VassoДата: Понедельник, 12.09.2016, 16:31 | Сообщение # 440
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5732
Репутация: 402
Статус: Offline
В Ростове-на-Дону установили памятник донским связистам

9 сентября состоялось тождественное открытие композиции «Связистам Дона». Скульптура расположена в Ростове-на-Дону на Аллее связистов у входа в парк им. Н. Островского.

Открытие приурочили к 115-летнему юбилею первого сеанса гражданской радиосвязи, который организовал в этот день в 1901 году Александр Попов с острова Перебойный в низовьях Дона, и к 130-ой годовщине первого телефонного звонка в Ростове-на-Дону.

 
VassoДата: Понедельник, 12.09.2016, 16:33 | Сообщение # 441
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5732
Репутация: 402
Статус: Offline
«Ростелеком» в Липецке провёл трансляцию Кубка законности и правопорядка

«Ростелеком» обеспечил доступ в Интернет и провел онлайн - трансляцию открытого турнира по мини-футболу на Кубок законности и правопорядка Липецкой области. Мероприятие состоялось на обновленном стадионе в городе Чаплыгин. Трансляция была доступна всем пользователям интернета на портале www.camera.lipetsk.ru

Учитывая социальную значимость мероприятия, «Ростелеком» в сжатые сроки провел на стадион волоконно-оптическую линию связи. Для проведения онлайн-трансляции оператор связи предоставил IP-камеру с высоким разрешением HD.

 
VassoДата: Вторник, 13.09.2016, 17:20 | Сообщение # 442
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5732
Репутация: 402
Статус: Offline
«Ростелеком» принял участие в XI Дальневосточном форуме инициативной молодежи

«Ростелеком» принял участие в XI Дальневосточном форуме инициативной молодежи «Андреевский городок». Сотрудники компании рассказали участникам о специфике деятельности предприятия, востребованных профессиях, ответили на вопросы и наградили самых активных ребят памятными призами.

В рамках мероприятия заинтересовавшиеся участники заполнили анкеты и были приглашены на собеседования. Молодые специалисты смогут попробовать себя в одном из двух направлений – группе активных продаж Приморского филиала или контактном центре.

 
VassoДата: Вторник, 13.09.2016, 17:21 | Сообщение # 443
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5732
Репутация: 402
Статус: Offline
Чайковская оптическая линия устранит цифровое неравенство в пяти населенных пунктах района

В рамках реализации федерального проекта устранения цифрового неравенства (УЦН) ведущий интернет-провайдер страны «Ростелеком» приступил к строительству волоконно-оптических линий связи в Чайковском районе. «Чайковская линия УЦН» общей протяженностью более 40 км впервые приведет интернет в пять малых населенных пунктов района: поселок Засечный и деревни Дедушкино, Романята, Русалевка и Чумна.

«Чайковская линия УЦН» – технический проект высокой степени сложности. На своем протяжении линия 40 раз пересечет автодороги, 3 раза пересечет реки Альняш и Пизь. Строительство линии будет вестись двумя способами: в грунте и по опорам высоковольтных линий электропередачи. Связисты завершат работы в текущем году, а уже в следующем году установят необходимое оборудование, чтобы жители населенных пунктов получили доступ к быстрому интернету.

 
BobДата: Среда, 14.09.2016, 14:59 | Сообщение # 444
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2309
Репутация: 124
Статус: Offline
Nickelodeon и «Ростелеком» устраивают праздничный «День, когда пора играть» в Москве, Самаре и Ростове-на-Дону

18 сентября Nickelodeon и «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома» в четвертый раз в России устраивают ежегодный праздник «День, когда пора играть» с захватывающими развлечениями и мастер-классами. По традиции в этот день Nickelodeon отключит эфир на шесть часов (c 12.00 до 18.00), чтобы юные зрители смогли весело провести время с семьей и друзьями на свежем воздухе. Вечером поклонники смогут вернуться к любимым шоу телеканала Nickelodeon, а также увидеть самые ожидаемые премьеры осеннего сезона – «Школа рока» и «Маленькие герои-черепашки».

В Москве развлекательная программа пройдет в Центральном парке культуры и отдыха имени Горького, в Самаре – в парке имени Юрия Гагарина, в Ростове-на-Дону – в парке культуры и отдыха имени Николая Островского. По традиции во всех городах гостей будут встречать любимые персонажи – жизнерадостный Губка Боб, любознательная Даша-путешественница и отважные братья – Черепашки-ниндзя.

 
BobДата: Среда, 14.09.2016, 15:00 | Сообщение # 445
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2309
Репутация: 124
Статус: Offline
«Ростелеком» и Усть-Алданский улус заключили энергосервисный контракт

«Ростелеком» и администрация Усть-Алданского улуса Республики Саха (Якутия) заключили энергосервисный контракт о модернизации систем отопления образовательных учреждений школьного и дошкольного образования в улусе. Контракт подписали глава администрации Усть-Алданского улуса РС (Я) Алексей Федотов и директор филиала Сахателеком ПАО «Ростелеком» Алексей Семенов.

 
BobДата: Среда, 14.09.2016, 15:02 | Сообщение # 446
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2309
Репутация: 124
Статус: Offline
«Ростелеком» и «Аргументы Недели» подарили «мир знаний» школьникам Дербента

В рамках благотворительного проекта «Подарим детям мир знаний» «Ростелеком», ИД «Аргументы Недели» и управление по культуре г. Дербент устроили детям самого южного в России города настоящий праздник. У самых ворот крепости «Нарын-Кала», возраст которой как минимум 2 тысячи лет, собрались дети из детского дома, реабилитационного центра, общеобразовательных школ, просто окрестные жители. Вместе с ними пришли и взрослые: родители, учителя, воспитатели.

 
BobДата: Пятница, 16.09.2016, 15:28 | Сообщение # 447
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2309
Репутация: 124
Статус: Offline
«Ростелеком» принял участие в пробеге «Спорт во благо» в Брянске

Команда Брянского филиала ПАО «Ростелеком» приняла участие в благотворительном пробеге «Спорт во благо» в поддержку детей с синдромом Дауна.

Акция «Спорт во благо» стартовала одновременно во многих регионах нашей страны. Более 400 участников пробега собралось в парке «Соловьи» города Брянска. Как соревнования, так и развлекательная программа были рассчитаны на любой возраст. Для маленьких спортсменов дистанции начинались с пятидесяти метров, для взрослых - от полутора до трех километров. Отдельным этапом стала корпоративная эстафета, в которой сотрудники Брянского филиала «Ростелекома» заняли первое место. Команды соревновались в дистанции 300 метров.

 
BobДата: Пятница, 16.09.2016, 15:32 | Сообщение # 448
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2309
Репутация: 124
Статус: Offline
«Ростелеком» обеспечил связью более 300 избирательных участков в Хабаровском крае

В Хабаровском крае более 300 номеров стационарных телефонов будут задействованы в ходе проведения избирательной кампании по выборам депутатов в Государственную Думу Российской Федерации. «Ростелеком» обеспечит услугой городской телефонной связи избирательную комиссию Хабаровского края, территориальные и участковые избирательные комиссии.

Телефонная связь необходима для надежного функционирования Государственной автоматизированной системы (ГАС) «Выборы»*. Соответствующие государственные контракты уже заключены.

 
BobДата: Пятница, 16.09.2016, 15:32 | Сообщение # 449
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2309
Репутация: 124
Статус: Offline
«Ростелеком» и «Аргументы Недели» подарили книги детям в Кызыле

«Ростелеком» в рамках совместного проекта с издательским домом «Аргументы недели» передал несколько комплектов детских приключенческих книг библиотеке Республиканской школы-интерната специальной коррекции для слабослышащих и позднооглохших детей в Кызыле.

Ребятам были подарены несколько комплектов захватывающих произведений популярных писателей Марка Твена, Даниэля Дефо и Роберта Льюиса Стивенсона. Библиотека школы-интерната пополнилась изданиями таких романов классиков приключенческого жанра, как «Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо», «Приключения Тома Сойера», «Остров сокровищ», «Принц и нищий», «Янки из Коннектикута при дворе короля Артура», «Приключения Гекльберри Финна».

 
ermolaKДата: Понедельник, 19.09.2016, 15:34 | Сообщение # 450
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
«Ростелеком» подарил воспитанникам центра «Маячок» мир знаний

«Ростелеком» пополнил библиотечный фонд государственного казенного учреждения (ГКУ) социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Маячок» города Южно-Сахалинска лучшими книгами России и мира. Мероприятие состоялось в рамках масштабного всероссийского проекта «Подарим детям мир знаний».

Дети получили комплекты книг Марка Твена, среди которых: «Приключения Тома Сойера», «Принц и нищий», «Приключения Гекльберри Финна», «Янки из Коннектикута при дворе короля Артура», а также книги Роберта Стивенсона «Остров Сокровищ» и романы Даниэля Дефо «Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо».

 
Форум » Интернет, провайдеры интернета, поисковые системы, софт для сети » Провайдеры Интернета » Новости Ростелекома
Поиск:


Главная Все статьи Главная страница форума Все файлы
Copyright MyCorp © 2024