Пятница, 29.03.2024, 10:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Sputnikovoe televidenie
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Интернет, провайдеры интернета, поисковые системы, софт для сети » Провайдеры Интернета » Новости Ростелекома
Новости Ростелекома
BobДата: Пятница, 20.11.2015, 13:51 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2309
Репутация: 124
Статус: Offline
Новости провайдера Ростелеком
 
kristagДата: Пятница, 28.04.2017, 18:17 | Сообщение # 961
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
«Ростелеком» поддержал акцию «Дерево Победы» в Саратове

Сегодня, 28 апреля в сквере Победы Ленинского района Саратова при поддержке компании «Ростелеком» прошла акция по озеленению города «Дерево Победы». Сотрудники компании совместно с представителями администрации, журналистами и жителями Ленинского района высадили 50 саженцев крымских сосен, голубых елей и каштанов.

Мероприятие направлено на увеличение количества зеленых насаждений, улучшение экологической обстановки и привлечение общественности к озеленению города. Акция посвящена подготовке к празднованию 72 годовщины Победы. Участники акции, высаживая деревья на аллее у мемориала героям Отечественной войны и труженикам тыла, смогли не только внести свой вклад в озеленение города, но и отдать дань памяти павшим героям в Великой Отечественной войне.

 
ermolaKДата: Понедельник, 01.05.2017, 17:14 | Сообщение # 962
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
«Ростелеком» поддержал легкоатлетическую эстафету в Иванове

Компания «Ростелеком» стала партнером традиционной эстафеты, посвященной Победе в Великой Отечественной войне.

В соревнованиях участвовали около трех тысяч спортсменов, среди которых школьники, студенты, представители предприятий и организаций региона. К забегу присоединилась и команда сотрудников «Ростелекома».

Участники преодолели 18 этапов беговой трассы, которая пролегала через центр Иванова – по проспекту Ленина, улице Карла Маркса и Шереметевскому проспекту до площади Революции.

 
kristagДата: Вторник, 02.05.2017, 15:46 | Сообщение # 963
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
В честь Дня Победы звонки и телеграммы однополчанам – бесплатно

В честь Дня Победы «Ростелеком» традиционно дарит ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны возможность бесплатно пообщаться с однополчанами, родными и близкими в других городах России и ближнего зарубежья.

Ветеранам Великой Отечественной войны предоставляется до 100 бесплатных минут на звонки на стационарные и мобильные телефоны как в конце апреля, так и в начале мая по каждому из направлений:

 
kristagДата: Вторник, 02.05.2017, 15:47 | Сообщение # 964
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
В сибирском кибертурнире «Кубок Ростелекома» определены все победители

«Ростелеком» подвел итоги гранд-финала сибирского киберспортивного фестиваля, в рамках которого состоялись заключительные сражения в турнире по двум дисциплинам. Звание лучшей команды по Dota 2 завоевали Gears of Destraction (Омск-Москва), сильнейшим коллективом «танкистов» стал BARBEQUE (Новокузнецк, Барнаул, Новосибирск). Призовой фонд соревнований составил 60 тысяч рублей.

В этом году география участников киберфестиваля заметно расширилась. В течение месяца более пятисот команд от Санкт-Петербурга и Москвы до Владивостока проходили отборочные квалификации и стадию плей-офф, для того чтобы в очном противостоянии стать чемпионами Кубка «Ростелекома».

 
kristagДата: Вторник, 02.05.2017, 15:47 | Сообщение # 965
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
«Ростелеком» проведет репетицию звука Парада Победы в Челябинске

Звук на Параде Победы в честь 72-ой годовщины Великой отечественной войны в Челябинске обеспечит «Ростелеком». Сегодня связисты тестируют оборудование и делают контрольный «прогон». Чтобы уже к генеральной репетиции Парада акустическая система была готова к работе в «боевом» режиме.

 
kristagДата: Вторник, 02.05.2017, 15:48 | Сообщение # 966
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
Социальный проект «Ростелекома» «Верь в себя» стартовал в Краснодаре

В конце апреля 2017 года в рамках проекта «Верь в себя» состоялись экскурсии для детей, в том числе и с ограниченными возможностями, в гончарную мастерскую и на территорию бюджетной организации «Краснодаркрайохота». Проект «Верь в себя» рассчитан на год и направлен на профессиональную ориентацию детей и подростков. Это совместная инициатива макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком» и благотворительной организации «Синяя птица».

 
kristagДата: Вторник, 02.05.2017, 15:48 | Сообщение # 967
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
В Ставрополе освоили интернет-пространство первые выпускники «Азбуки интернета-2017»

В преддверии майских праздников в Ставрополе 80 выпускникам курса компьютерной грамотности старшего поколения «Азбука интернета» были вручены учебные пособия и сертификаты о прохождении обучения. Месяц назад «Ростелеком», Отделение Пенсионного фонда России по Ставропольскому краю и «Сбербанк» открыли первые в этом году занятия.

 
kristagДата: Среда, 03.05.2017, 15:38 | Сообщение # 968
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
«MixBattle» отгремел в Ставрополе при поддержке «Ростелекома»

В минувшие выходные в Ставрополе прошёл четвёртый Всероссийский фестиваль уличных культур «MixBattle-2017», организаторами которого выступили общественная организация «Оффбитс», администрация города Ставрополя, МБУ «Центр молодежных инициатив «Трамплин». Мероприятие объединило более 23 тысяч зрителей и около 400 участников из Москвы, Санкт-Петербурга, Мурманска, Петрозаводска, Сочи, Владикавказа и др. Спортсмены боролись за победу в составе команд, куда входили представители основных дисциплин: фриран, воркаут и батутный фристайл.

 
VassoДата: Четверг, 04.05.2017, 18:04 | Сообщение # 969
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5645
Репутация: 402
Статус: Offline
Работу системы видеонаблюдения в ходе ЕГЭ-2017 в Калужской области обеспечивает «Ростелеком»

На основании договора, заключенного между Калужским филиалом ПАО «Ростелеком» и Государственным автономным образовательным учреждением дополнительного профессионального образования Калужской области «Калужский государственный институт развития образования», телекоммуникационная компания оказывает услуги по обеспечению видеосъемки и видеозаписи проведения единого государственного экзамена (ЕГЭ) на территории Калужской области в 2017 году.

 
VassoДата: Пятница, 05.05.2017, 14:23 | Сообщение # 970
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5645
Репутация: 402
Статус: Offline
Новый счет «Ростелекома»: просто, понятно, информативно!

В мае 2017 года абоненты ПАО «Ростелеком» в Поволжье - физические лица – получат счет за услуги связи в новом формате. Понятный формат счета разработан для удобства восприятия: теперь информация по начислениям и расчетам размещена в отдельных блоках. Информация в счете максимально детализирована и расшифрована.

Информационный блок по начислениям отражает все имеющиеся у абонента услуги в разбивке по видам (Домашний телефон, Радио, Домашний интернет, Интерактивное ТВ, Оборудование и Дополнительные услуги) и наименованиям (Абонентская плата, Местные звонки, звонки по региону) с указанием их стоимости за месяц. Кроме того, в данном блоке указываются все начисления за расчетный период по услугам, подключенным у абонента.

Информационный блок по расчетам содержит данные за период оказания услуг, в том числе остаток платежа за рассрочку оборудования и/или рассрочку долга (указывается сумма неоплаченных платежей по графику до окончания срока действия рассрочки).

Внешний вид счета изменится как для абонентов, получающих его бумажном виде, так и для тех, кто получает счет в электронном виде.

Алексей Ивонин, заместитель директора МРФ «Волга» ПАО «Ростелеком» – директор по работе с массовым сегментом:
«Мы стремимся повысить качество обслуживания наших клиентов и меняемся под их потребности. Именно поэтому «Ростелеком» переходит на новый формат счета. Отмечу, что изменяется не просто внешний вид счета, совершенно по-новому будет размещена информация обо всех оказанных услугах, а также изменится содержимое счета. К примеру, кроме привычной информации о начислениях, абонент будет видеть сумму оставшейся задолженности, если он платит за оборудование в рассрочку. Уверен, что более информативный и понятный счет позволит нашим клиентам самостоятельно разобраться во всех начислениях и оплатить его без посещения Центров обслуживания клиентов или звонков в контактный центр компании».
 
ermolaKДата: Среда, 10.05.2017, 12:48 | Сообщение # 971
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
В Новосибирской области наградили связистов «Ростелекома»

Губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий поздравил работников отрасли связи с профессиональным праздником и вручил областные награды сотрудникам макрорегионального филиала «Сибирь» ПАО «Ростелеком» и Новосибирского филиала компании.

Почетное звание «Заслуженный работник связи и информатизации Новосибирской области» за заслуги в развитии и совершенствовании средств связи, разработке и внедрении принципиально новой высокоэффективной техники и технологий в сфере связи и информатизации присвоено вице-президенту – директору МРФ «Сибирь» ПАО «Ростелеком» Николаю Зенину. Накануне праздника ему также была вручена Почетная грамота Министерства связи и массовых коммуникаций РФ.

 
ermolaKДата: Среда, 10.05.2017, 12:49 | Сообщение # 972
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
«Ростелеком» выступил партнером конкурса по компьютерному многоборью среди пенсионеров Кабардино-Балкарии

На днях в г. Нальчике состоялся конкурс по компьютерному многоборью среди пенсионеров - выпускников проекта «Азбука интернета». Организаторами мероприятия выступили отделение Пенсионного фонда КБР, республиканский «Союз пенсионеров» и «Ростелеком». Главная цель конкурса - популяризация среди людей старшего поколения занятий по овладению компьютерными технологиями.

В соревнованиях приняли участие 10 человек, ранее окончившие курсы «Азбука интернета». Участники продемонстрировали знания основных компонентов ПК и принципа их действия, операционной системы Windows и дополнительных приложений, в том числе пакета Microsoft Office, и основ работы в сети интернет.

 
ermolaKДата: Среда, 10.05.2017, 12:49 | Сообщение # 973
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
Более половины абонентов «Ростелекома» в Вологодской области отказались от бумажных счетов за услуги связи

К началу мая 2017 года больше 50% абонентов Вологодского филиала ПАО «Ростелеком» сделали выбор в пользу электронной формы доставки счёта.

«Ростелеком» начал предлагать своим абонентам перейти на электронную форму доставки счета за услуги связи с августа 2012 года. На сегодняшний день более 120 тысяч абонентов отказались от бумажных счетов.

 
VassoДата: Четверг, 11.05.2017, 19:32 | Сообщение # 974
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5645
Репутация: 402
Статус: Offline
«Ростелеком» обеспечит трансляцию сдачи ЕГЭ в Красноярском крае

Красноярский филиал ПАО «Ростелеком» и КГКСУ «Центр оценки качества образования» заключили государственный контракт на организацию видеонаблюдения при проведении единого государственного экзамена во время досрочного, основного и дополнительного периодов в Красноярском крае в 2017 году.

Системой видеонаблюдения будут оборудованы 1445 аудиторий в 167 образовательных заведениях 117 населенных пунктов, в том числе, в 18 городах и селах на территории Крайнего Севера. Кроме того, в Красноярске оператор обеспечит системой видеотрансляции 3 региональных центра обработки информации, за работой которых также будет вестись наблюдение в режиме онлайн. Аккредитованные «Рособрнадзором» общественные наблюдатели смогут следить за проведением экзамена на централизованном портале www.smotriege.ru.

 
VassoДата: Четверг, 11.05.2017, 19:32 | Сообщение # 975
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5645
Репутация: 402
Статус: Offline
ЕГЭ-2017 в Екатеринбурге. Впервые все камеры будут работать в онлайн-режиме

«Ростелеком» в рамках регионального контракта на обеспечение бесперебойной видеотрансляции хода экзаменов, заключенного с ГАОУ ДПО Свердловской области «Институт развития образования» в мае 2017 года, впервые организует видеонаблюдение за ЕГЭ из всех аудиторий Екатеринбурга, включенных в проект, в онлайн-режиме. Прямая трансляция позволит аккредитованным наблюдателям следить за ходом проведения экзаменов в режиме реального времени и оперативно реагировать на возможные нарушения.

В Екатеринбурге камерами видеонаблюдения будут оборудованы 550 аудиторий 41 школы и Регионального центра обработки информации ЕГЭ Свердловской области.

 
Форум » Интернет, провайдеры интернета, поисковые системы, софт для сети » Провайдеры Интернета » Новости Ростелекома
Поиск:


Главная Все статьи Главная страница форума Все файлы
Copyright MyCorp © 2024