Пятница, 26.04.2024, 11:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Sputnikovoe televidenie
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Интернет, провайдеры интернета, поисковые системы, софт для сети » Провайдеры Интернета » Новости Ростелекома
Новости Ростелекома
BobДата: Пятница, 20.11.2015, 13:51 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2309
Репутация: 124
Статус: Offline
Новости провайдера Ростелеком
 
ermolaKДата: Четверг, 20.04.2017, 20:47 | Сообщение # 931
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
«Ростелеком» на Алтае наградил победителей конкурса «Интернет-СМИ своими руками»

В честь Дня российской печати «Ростелеком», «Российское движение школьников» и детский еженедельник «Классный журнал» провели конкурс «Интернет-СМИ своими руками». Среди победителей в номинации «Лучшее школьное интернет-СМИ» вошло и старейшее издание Барнаула – детско-юношеская газета «Сами».

 
ermolaKДата: Четверг, 20.04.2017, 20:49 | Сообщение # 932
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
«Ростелеком» рассказал организациям Краснодара о телеком-решениях для развития бизнеса

19 апреля «Ростелеком» в Краснодаре организовал семинар для представителей бизнес-структур кубанской столицы. В мероприятии приняли участие корпоративные клиенты компании – строительные, торговые, страховые компании региона, рестораторы – всего более сорока организаций.

На встрече эксперты телеком-оператора подробно рассказали и продемонстрировали, как компании-участники могут повысить свою эффективность благодаря технологиям и сервисам «Ростелекома», по-новому взглянуть на организацию собственного бизнеса и существенно сэкономить на покупке специального ПО, оборудования, содержании штата обслуживающих специалистов или вообще отказаться от этого. Эксперты компании рассказали о сервисах «Видеокомфорт», мобильная связь, Wi-Fi с СМС-авторизацией, «Новая телефония», корпоративное ТВ.

 
ermolaKДата: Четверг, 20.04.2017, 20:50 | Сообщение # 933
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
«Ростелеком» впервые в Кирове предоставил неограниченный доступ к областному родительскому онлайн-собранию

«Ростелеком» в Кирове 19 апреля впервые обеспечил видеотрансляцию областного родительского онлайн собрания «Наши дети в интернете» с неограниченным доступом для пользователей. Этот новый уникальный формат общения руководителей и специалистов с родителями и педагогами в Кировской области завоевывает все большую популярность, так как тысячи людей из всех уголков региона могут в режиме онлайн или в записи получить информацию по важным темам, послушать «вживую» выступления спикеров.

 
ermolaKДата: Четверг, 20.04.2017, 20:51 | Сообщение # 934
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
Новая опция «Фогейм» в уникальном тарифном плане «Игровой» от «Ростелекома» помогает побеждать

«Ростелеком» расширяет возможности уникального тарифного плана «Игровой» на услугу «Домашний интернет», который разработан специально для российских поклонников компьютерных игр. С 20 апреля 2017 года пользователям тарифа стала доступна для подключения новая опция от сервиса 4game («Фогейм»): она дает преимущества в популярных играх Lineage 2, Blade and Soul и Point Blank.

«Ростелеком» – интернет-провайдер №1 в России по количеству абонентов широкополосного доступа в интернет 1, обслуживает более 12,3 млн домохозяйств и предприятий. Предлагая широкую линейку тарифов на «Домашний интернет», соответствующую различным стилям потребления услуги, «Ростелеком» также развивает нишевые предложения для клиентов с четкими предпочтениями. Одно из таких целевых предложений – тарифный план «Игровой», который стал доступен для подключения в начале 2016 года, и с тех пор пользуется высокой популярностью среди онлайн-игроков.

 
ermolaKДата: Пятница, 21.04.2017, 16:47 | Сообщение # 935
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
«Ростелеком» открывает футбольный сезон и приглашает на киберфутбол

23 апреля 2017 г. в 16.00, в ТЦ «Столица» во Владикавказе пройдет турнир по футболу на популярных видеоприставках последнего поколения. Победителей и призеров ждут ценные призы.

Чтобы стать участником соревнования, необходимо зарегистрироваться у организаторов, направив по номеру +79188335515 в WhatsApp ваши ФИО и желаемый клуб (например, Петров Иван Васильевич, ФК «Ливерпуль»), либо подать заявку на месте при наличии свободных мест в командах. К участию будут допущены 24 игрока. В течение трех часов ваша команда сможет побороться за победу.

На площадке с демо-стендом и фотозоной можно пообщаться с ведущими специалистами «Ростелекома», поделиться своими отзывами и предложениями. Здесь же вы узнаете все о новых тарифах и услугах компании и сможете оценить их качество.

Приходите! Будет интересно!
 
ermolaKДата: Пятница, 21.04.2017, 16:49 | Сообщение # 936
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
Жители коттеджного поселка «Примавера» первыми в Татарстане начали получать услуги по технологии GPON от «Ростелекома»

«Ростелеком» подключил первых абонентов в новом коттеджном поселке «Примавера» в Казани к телекоммуникационным услугам по технологии GPON (Gigabit Passive Optical Network)

Поселок «Примавера» находится в черте города и входит в состав Приволжского района. В нем построено 150 индивидуальных домов и таунхаусов. Для оказания услуг связи «Ростелеком» построил волоконно-оптическую линию протяженностью около 3 км.

 
ermolaKДата: Понедельник, 24.04.2017, 15:44 | Сообщение # 937
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
«Ростелеком» представил ТСЖ и УК Красноярска сервисы для эффективной работы

На бизнес-семинаре в Красноярске «Ростелеком» представил крупным управляющим компаниям и товариществам собственников жилья новые телекоммуникационные решения для оптимизации бизнес-процессов и экономии затрат.

В ходе общения менеджеры компании рассказали о сервисах и предложениях национального оператора, которые особенно актуальны для организаций, обеспечивающих современное и эффективное управление многоквартирными домами. Так, собравшимся продемонстрировали преимущества виртуального центра обработки данных для размещения корпоративных баз данных, сайтов и т.д. перед традиционным «железом», требующим дополнительных затрат на покупку оборудования и программного обеспечения, а также найма специалистов для обслуживания.

 
ermolaKДата: Понедельник, 24.04.2017, 15:46 | Сообщение # 938
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
«Ростелеком» провел субботник на Аллее связистов в Омске

«Ростелеком» в рамках общегородского субботника провел уборку Аллеи связистов. Другие компании связи также присоединились к данному мероприятию. Всего в уборке территории приняли участие более 150 неравнодушных связистов, стремящихся облагородить город к Дню Победы, и самим встретить грядущие праздники в чистоте и уюте.

В течение нескольких часов омские связисты наводили идеальный порядок на территории Аллеи. «Ростелеком» позаботился, чтобы все участники субботника были обеспечены необходимым инвентарем, перчатками и инструментами. Приводить Аллею в порядок помогала и техника: оперативно работали машины по сбору и вывозу мусора. Субботник прошёл в непринуждённой атмосфере: все неравнодушные с энтузиазмом наводили порядок под музыку, после которого состоялось чаепитие.

 
ermolaKДата: Понедельник, 24.04.2017, 15:48 | Сообщение # 939
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
«Ростелеком» успешно осуществил видеонаблюдение на досрочном периоде ЕГЭ в Карелии

Система видеонаблюдения, подготовленная Компанией «Ростелеком», показала свою эффективность при проведении досрочной сдачи ЕГЭ в Карелии, который в Республике проходил с 23 марта по 14 апреля.

Для осуществления видеонаблюдения было организовано три пункта проведения экзаменов (ППЭ): в городе Сегежа на улице Лейгубской, в Петрозаводске на улице Красной – 30А и на проспекте Александра Невского-57. Именно здесь размещается Региональный центр обработки информации (РЦОИ), куда поступают и обрабатываются данные со всех пунктов проведения ЕГЭ в Карелии.

 
ermolaKДата: Понедельник, 24.04.2017, 15:49 | Сообщение # 940
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
«Ростелеком» в Ставрополе поддержал проведение мастер-классов для молодёжи

«Ростелеком» развернул сеть Wi-Fi на площадках образовательного мероприятия «Geo Media academy start», которое прошло 22 апреля в Ставрополе в бизнес-центре «Александровский». Это серия мастер-классов, организованных медиа-порталом Geometria.Ставрополь совместно с креативным агентством «Есть Идея!».

Мастер-классы были интересны тем, кто планирует работать в фото- и видеоиндустрии, а также в сфере освещения различных мероприятий: «Развитие личного профиля в Instagram», «Фото», «Мобилография», «Работа в кадре», «Копирайт» и «Ораторское искусство».

 
ermolaKДата: Понедельник, 24.04.2017, 15:49 | Сообщение # 941
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
Турнир по компьютерному многоборью среди пенсионеров прошёл в Ставрополе при поддержке «Ростелекома»

21 апреля в Ставрополе прошёл II Турнир по компьютерному многоборью среди пенсионеров края. Организаторами мероприятия выступили Отделение Пенсионного фонда России по Ставропольскому краю, региональное Министерство труда и социальной защиты населения, «Ростелеком» и краевое отделение союза пенсионеров России.

 
ermolaKДата: Вторник, 25.04.2017, 17:16 | Сообщение # 942
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
«Ростелеком» провел сеанс ВКС для представителей благотворительных и добровольческих организаций стран-участниц международного «Арт-футбол»

«Ростелеком» провел сеанс видеоконференцсвязи для представителей благотворительных и добровольческих организаций стран-участниц международного футбольно-музыкального фестиваля «Арт-футбол», социально ориентированных некоммерческих организаций и волонтерских объединений Москвы, Нижнего Новгорода, Ростова-на-Дону, Астрахани и Тобольска. На мероприятии присутствовали специалисты в области медицины, культуры, спорта, благотворительности и волонтерской деятельности из России, Турции, Казахстана и Италии.

 
ermolaKДата: Вторник, 25.04.2017, 17:17 | Сообщение # 943
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
«Ростелеком» обеспечил высокоскоростным интернетом отделения «Почты России» в Кабардино-Балкарии

Специалисты «Ростелекома» реализовали крупный проект для ФГУП «Почта России» в Кабардино-Балкарии. В рамках заключенного контракта компания обеспечила высокоскоростным доступом в интернет по оптическим технологиям 162 отделения Почты во всех районах республики.

Барасби Машуков, директор Кабардино-Балкарского филиала ПАО «Ростелеком»:
«Так как устаревшие медные сети не могут в полной мере обеспечивать высокую скорость и стабильную работу услуг связи, мы заменяем их на оптоволокно. На сегодняшний день мы можем предложить комплексные решения на базе оптических технологий бизнесу и госструктурам на территории Кабардино-Балкарии».

 
ermolaKДата: Вторник, 25.04.2017, 17:19 | Сообщение # 944
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
В Сколково завершился Хардатон

В Сколковском институте науки и технологий завершился хардатон (слово образовано из двух – Hardware Hackaton), собравший более 150 участников из разных городов России.

Мероприятия было посвящено интернету вещей, а приняли участие в нём молодые инженеры, программисты, дизайнеры и энтузиасты.

Участникам хардатона предстояло за 48 часов собрать рабочий прототип устройства на стыке электроники, программирования и цифрового производства. Разрешалось использовать любые подручные материалы и все, что достанется на подготовленной площадке: отладочные платы, инструмент, электронные компоненты, 3D-принтеры и т.д.

 
ermolaKДата: Среда, 26.04.2017, 15:31 | Сообщение # 945
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
Опытный образец камеры видеонаблюдения представлен «Ростелекомом» на неделе промышленности в Петербурге

20 апреля 2017 года в Центре импортозамещения и локализации Санкт-Петербурга состоялось открытие тематической недели «Промышленность Санкт-Петербурга – городскому хозяйству».

В рамках мероприятия Комитетом по информатизации и связи Санкт-Петербурга была организована экспозиция, где были представлены последние достижения в области импортозамещения инфокоммуникационных технологий по таким актуальным направлениям: построение инфраструктурных сетей на базе сетеобразующего оборудования; создание и развитие систем городского видеонаблюдения и оповещения, систем фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения и др.

 
Форум » Интернет, провайдеры интернета, поисковые системы, софт для сети » Провайдеры Интернета » Новости Ростелекома
Поиск:


Главная Все статьи Главная страница форума Все файлы
Copyright MyCorp © 2024