Пятница, 29.03.2024, 14:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Sputnikovoe televidenie
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Интернет, провайдеры интернета, поисковые системы, софт для сети » Провайдеры Интернета » Новости Ростелекома
Новости Ростелекома
BobДата: Пятница, 20.11.2015, 13:51 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2309
Репутация: 124
Статус: Offline
Новости провайдера Ростелеком
 
ermolaKДата: Среда, 26.10.2016, 14:27 | Сообщение # 526
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
Новосибирский филиал «Ростелекома» - победитель регионального конкурса «Таможенный олимп-2016»

«Ростелеком» в Новосибирске по итогам регионального этапа ежегодного Всероссийского конкурса «Таможенный олимп» признан «Лучшим таможенным IT-интегратором» в Сибири.

Участниками конкурса на региональном уровне стали более 70 ведущих компаний региона, занятых в сфере внешней торговли и таможенного дела. Они оспаривали звание победителя в восьми номинациях. В их числе «Лучший экспортер», «Лучший импортер», «Лучший таможенный представитель».

 
ermolaKДата: Среда, 26.10.2016, 14:29 | Сообщение # 527
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
«Ростелеком» завершил строительство линии УЦН в Чайковском районе Пермского края

В рамках реализации федерального проекта устранения цифрового неравенства (УЦН) ведущий интернет-провайдер страны «Ростелеком» в полном объеме выполнил план по строительству волоконно-оптических линий связи в Чайковском районе Пермского края. «Чайковская линия УЦН» общей протяженностью более 40 км впервые приведет интернет в шесть малых населенных пунктов района: поселок Засечный и деревни Гаревая, Дедушкино, Романята, Русалевка и Чумна.

«Чайковская линия УЦН» – технический проект высокой степени сложности. На пути к населенным пунктам оптическая линия 40 раз прошла через автодороги и три раза пересекла реки Альняш и Пизь. Строительство линии велось двумя способами: в грунте и по опорам высоковольтных линий электропередачи.

 
ermolaKДата: Среда, 26.10.2016, 14:29 | Сообщение # 528
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
«Ростелеком» в Кабардино-Балкарии подключил первых абонентов коттеджного поселка Кенже

«Ростелеком» в Кабардино-Балкарии построил оптические линии связи на базе технологии GPON* (Gigabit Passive Optical Network) в пригородном поселке Кенже. Теперь его жители могут подключить высокоскоростной интернет и «Интерактивное ТВ». Для реализации проекта в рамках собственной инвестиционной программы специалисты компании проложили 20 км волоконно-оптического кабеля.

 
ermolaKДата: Четверг, 27.10.2016, 16:37 | Сообщение # 529
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
«Ростелеком» установил более мощные светильники в Балакове

«Ростелеком» установил в г. Балаково Саратовской области более мощные светильники на дорогах и в местах массового скопления людей. Новые лампы появились на основных транспортных магистралях для привлечения внимания водителей и пешеходов к потенциально опасным участкам, а также вблизи социально значимых объектов.

«Замена уличного освещения осуществлялась с учетом мнения горожан и администрации города. Данные предложения сводились к необходимости более яркого освещения в зонах повышенного риска, таких как пешеходные переходы и перекрестки. В целом, проект будет способствовать снижению количества ДТП с участием пешеходов, в том числе детей и подростков», – прокомментировал и.о. директора Саратовского филиала ПАО «Ростелеком» Андрей Пугачев.

 
ermolaKДата: Четверг, 27.10.2016, 16:38 | Сообщение # 530
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
«Ростелеком» на круглом столе ежегодного делового форума в Пензе рассказал о преимуществах облачных услуг

«Ростелеком» рассказал о преимуществах облачных сервисов на круглом столе «Ресурсы регионального бизнеса: где искать и как развивать?», прошедшего в рамках VI ежегодного делового форума «Бизнес-развитие» в Пензе. В режиме живого диалога собравшиеся обсудили перспективные направления для роста компаний, тренды по созданию нового бизнеса, а также способы повышения эффективности и оптимизации ресурсов предприятия.

Участниками круглого стола стали представители малого и среднего бизнеса, экономисты и руководители региональных сообществ предпринимателей. Модератором круглого стола выступила руководитель бизнес-клуба «Бизнес-поколение» Наталья Назарова. Руководитель группы продаж и обслуживания в корпоративном сегменте Пензенского филиала «Ростелекома» Светлана Гусева выступила в качестве эксперта с кратким докладом о преимуществах облачных технологий.

 
ermolaKДата: Четверг, 27.10.2016, 16:39 | Сообщение # 531
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
«Ростелеком» поддержал Международный День без бумаги в Воронеже

27 октября, в Международный день без бумаги, Воронежский филиал «Ростелекома» подвёл промежуточные итоги внедрения удобной и современной формы выставления счетов за услуги связи – в электронном виде. Количество абонентов в Воронежской области, использующих сервис «Электронный счет», превысило 100 тысяч человек.

Абонентам, которые делают выбор в пользу природы, «Ростелеком» предлагает дополнительные подарки: за переход на электронный счет через Единый личный кабинет абоненту начисляются бонусные баллы, которые можно обменивать на вознаграждения, например, скидки или дополнительные сервисы (скидка 25% на предоставление доступа к сети Интернет, заказ фильмов из «Видеопроката», подключение пакетов каналов).

 
ermolaKДата: Четверг, 27.10.2016, 16:40 | Сообщение # 532
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
«Ростелеком» в Белгороде спасает деревья

27 октября 2016 года в Международный день без бумаги Белгородский филиал «Ростелекома» подвёл итоги экологической акции по сбору макулатуры. Акция была учреждена по инициативе молодежного совета филиала и проходила с 13 марта по 26 сентября под девизом: «Сдай макулатуру – спаси дерево!». Участники акции собрали более 6000 килограмм макулатуры и таким образом спасли более 100 деревьев.

 
ermolaKДата: Четверг, 27.10.2016, 16:41 | Сообщение # 533
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
Награждение победителей конкурса «Спасибо интернету-2016»

2 ноября 2016 года в рамках RIW 2016 состоится награждение победителей II Всероссийского конкурса личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету – 2016».

Конкурс организован разработчиками программы «Азбука интернета» ПАО «Ростелеком» и Пенсионным фондом России при поддержке Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК). Участие в конкурсе приняли пользователи сети Интернет пенсионного и предпенсионного возраста, а также пенсионеры-инвалиды, прошедшие обучение на курсах компьютерной грамотности.

На конкурс поступило около трех тысяч заявок, из которых 2 525 работ из 76 регионов России были признаны соответствующими условиям конкурса и размещены на сайте проекта «Азбука Интернета» azbukainterneta.ru/konkurs/works
 
ermolaKДата: Пятница, 28.10.2016, 15:17 | Сообщение # 534
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
В Красноярске «Ростелеком» провел серию экскурсий для представителей SMM

«Ростелеком» провел необычный блог-тур по своим знаковым объектам в Красноярске. Более 20 представителей SMM-сообщества смогли посетить красноярский Музей связи, а также защитное сооружение гражданской обороны, расположенное в одном из зданий, принадлежащих компании.

Особенный интерес у красноярских блогеров вызвал красноярский Музей связи, фонд которого составляет более 3 000 экспонатов, иллюстрирующих ход развития всех отраслей связи города и края: почтовой, телеграфной, телефонной и сотовой связи, радиовещания и телевидения.

 
ermolaKДата: Пятница, 28.10.2016, 15:18 | Сообщение # 535
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
«Ростелеком» провел экскурсию для школьников по объектам гражданской обороны

Омский филиал ПАО «Ростелеком» совместно с территориальным отделом надзорной деятельности и профилактической работы Центрального АО и ГУ МЧС России по Омской области в рамках месячника организовал экскурсию по объекту гражданской обороны для учеников 7 класса из Лицея № 66 и №77. В рамках мероприятия школьникам было продемонстрировано защитное сооружение гражданского типа под зданием офиса компании.

Школьники узнали с помощью каких средств обеспечивается нормальная жизнедеятельность, комфортная температура и микроклимат, связь с внешним миром, устойчивое управление в укрепленном убежище, расположенном на глубине 7 метров под землей на случай чрезвычайных ситуаций. Также участники экскурсии смогли познакомиться со специалистами Омского филиала, поддерживающими работоспособность сооружения.

 
ermolaKДата: Пятница, 28.10.2016, 15:20 | Сообщение # 536
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
Медийный комплекс «Ростелекома» награжден дипломом журналистского конкурса

Медийный комплекс «Ростелекома» (телеканал «ТКТ-ТВ») стал победителем конкурса СМИ Северо-Запада «СеЗаМ - 2016» в номинации «Лучшая публикация (серия публикаций, программ) о социальной политике на местах». Коллектив телеканала представил на суд жюри несколько программ из цикла «Районы. Кварталы».

В 2016 году на конкурс было представлено более 500 журналистских работ в различных номинациях, наиболее популярной из которых традиционно стала номинация социальной направленности.

 
ermolaKДата: Пятница, 28.10.2016, 15:20 | Сообщение # 537
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
Межкорпоративный турнир по волейболу в Вологде на кубок «Ростелекома» завершился победой связистов

27 октября 2016 года в Вологде в спортивном зале «Политехник» впервые состоялись «Открытые соревнования по волейболу на Кубок Вологодского филиала ПАО «Ростелеком». В турнире приняли участие команды четырёх крупных предприятий региона – страховой группы «Согаз», Банка «ВТБ-24», УФПС Вологодской области филиала «Почты России» и ПАО «Ростелеком».

Начались состязания с приветственного слова директора компании-организатора Андрея Ганова, который выразил благодарность собравшимся за участие в соревнованиях, сказал слова напутствия всем волейболистам.

 
ermolaKДата: Пятница, 28.10.2016, 15:21 | Сообщение # 538
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
«Ростелеком» в Коми принял участие в проведении отборочного этапа чемпионата «Абилимпикс»

25-26 октября 2016 года впервые в Республике Коми был проведен региональный отборочный этапа II Национального чемпионата профессионального мастерства среди людей с инвалидностью «Абилимпикс»*. Соревнования по двум компетенциям – «Портной» и «Администрирование баз данных» проходили на базе ГПОУ «Сыктывкарский политехнический техникум».

Ведущий специалист отдела информационных технологий Коми филиала ПАО «Ростелеком» Александр Бондаренко вошел в состав жюри в качестве эксперта в конкурсе профессионально мастерства по теме «Администрирование баз данных». За 4 часа конкурсанты должны были разработать информационную систему для ведения учета персонала на некоем абстрактном предприятии.

 
ermolaKДата: Понедельник, 31.10.2016, 13:25 | Сообщение # 539
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
«Ростелеком» и «Аргументы недели» пополнили библиотеку подшефного детского дома в Сыктывкаре

27 октября 2016 года «Ростелеком» в Республике Коми и Издательский дом «Аргументы недели» подарили воспитанникам детского дома №3 Сыктывкара новые детские книги. Мероприятие прошло в рамках масштабного всероссийского проекта «Подарим детям мир знаний!», который проводится уже шестой год.

Библиотеку детского дома пополнили такие знаменитые и занимательные романы, как «Остров Сокровищ» Роберта Стивенсона, «Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо» Даниеля Дэфо, книги Марка Твена «Приключения Тома Сойера» и «Приключения Гекльберри Финна», «Принц и Нищий», «Янки из Коннектикута при дворе короля Артура», романы Жюля Верна.

 
ermolaKДата: Вторник, 01.11.2016, 15:00 | Сообщение # 540
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
«Ростелеком» в Абакане оснастит оборудованием Центр обработки вызовов Cистемы-112

Красноярский филиал ПАО «Ростелеком» стал победителем аукциона на право поставки оборудования для создания базовой инфраструктуры и регионального центра обработки вызовов (ЦОВ) Cистемы-112 в Республике Хакасии.

Центр обработки вызовов – основное ядро всей системы информационного взаимодействия между республиканскими экстренными оперативными службами, едиными дежурно-диспетчерскими службами муниципальных образований и Центром управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Хакасии. Оператор полностью оборудует 12 автоматизированных рабочих мест операторов cистемы-112 на территории Абакана.

 
Форум » Интернет, провайдеры интернета, поисковые системы, софт для сети » Провайдеры Интернета » Новости Ростелекома
Поиск:


Главная Все статьи Главная страница форума Все файлы
Copyright MyCorp © 2024