Вторник, 16.04.2024, 08:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Sputnikovoe televidenie
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Интернет, провайдеры интернета, поисковые системы, софт для сети » Провайдеры Интернета » Новости Ростелекома
Новости Ростелекома
BobДата: Пятница, 20.11.2015, 13:51 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2309
Репутация: 124
Статус: Offline
Новости провайдера Ростелеком
 
kristagДата: Понедельник, 10.10.2016, 17:10 | Сообщение # 496
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
Электронная очередь в детский сад доступна югорчанам через портал госуслуг

Уже сегодня при помощи Единого портала госуслуг www.gosuslugi.ru, техническим оператором которого является компания «Ростелеком», для родителей югорских дошкольников доступна услуга в электронном виде – «Проверка номера очереди в детский сад».

С помощью портала госуслуг югорчане могут не только в режиме онлайн подать заявление на регистрацию ребенка и получение для него места в детском саду, но и отслеживать его место в очереди. Для этого необходимо зайти на сайт gosuslugi.ru, где из представленного списка органов власти своего муниципального образования выбрать ответственный за прием заявлений (например, Департамент образования Администрации города Ханты-Мансийска), далее выбрать услугу «Проверка номера очереди в детский сад» и нажать кнопку «Получить услугу». После этого необходимо ввести в соответствующие поля фамилию ребенка, серию и номер свидетельства о рождении.

 
kristagДата: Понедельник, 10.10.2016, 17:12 | Сообщение # 497
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
«Ростелеком» подключил КИА Центр Самара к «Новой телефонии»

«Ростелеком» предоставил компании КИА Центр Самара услугу «Новая телефония», базирующуюся на облачной технологии, которая набирает все большую популярность в бизнес-среде.

Услуга «Новая телефония» обеспечивает клиентам компании возможность быстро подключить полноценную виртуальную автоматическую телефонную станцию для работы офиса. Облачное решение позволяет быстро и удобно настраивать и изменять различные сценарии обработки вызовов для виртуального телефонного номера. Входящие звонки в зависимости от различных критериев, задаваемых администратором системы – времени суток и дня недели, числу свободных операторов и вызовов в очереди - могут распределяться между сотрудниками КИА Центр Самара или группами сотрудников по различным сценариям.

 
kristagДата: Понедельник, 10.10.2016, 17:14 | Сообщение # 498
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
Личный кабинет доступен бизнес-клиентам «Ростелекома» по всей стране

«Ростелеком» ввел в коммерческую эксплуатацию личный кабинет для корпоративных клиентов по всей стране. Интерфейс личного кабинета прост, удобен в использовании и интуитивно понятен. Это - полноценный офис самообслуживания, управление которым доступно в круглосуточном режиме через интернет.

Функциональные возможности сервиса позволяют контролировать текущий баланс лицевых счетов в режиме онлайн, проверять начисления и платежи, получать платежно-расчетные документы, объединять счета в «виртуальные предприятия» или иерархии, анализировать затраты на услуги связи по подразделениям, а также направлять обращения в ПАО «Ростелеком» и формировать заказы на подключение новых услуг.

 
kristagДата: Вторник, 11.10.2016, 16:42 | Сообщение # 499
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
«Ростелеком» показал представителям SMM-сообщества свою работу в Ачинске «изнутри»

«Ростелеком» провел блог-тур в Ачинск для представителей краевого SMM-сообщества. Это событие было приурочено ко Дню компании.

Команда блогеров во главе с директором Красноярского филиала ПАО «Ростелеком» Владимиром Кубаревым направилась в третий по численности город Красноярского края, чтобы посетить крупнейшие объекты связи, принадлежащие компании, в западной группе районов края.

 
kristagДата: Вторник, 11.10.2016, 16:44 | Сообщение # 500
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
На площадке «Ростелекома» в Махачкале прошли «Игры журналистов»

«Ростелеком» выступил партнером информационно-аналитического проекта «Игры журналистов», второй сезон которого будет проходить в конференц-зале Дагестанского филиала компании. Проект, реализуемый в Махачкале в течение двух лет, объединяет представителей республиканских СМИ различного формата, общественных организаций, пресс-служб министерств, муниципальных образований. Темы для заседаний пресс-клуба: наука, культура, высшее образование, инновации, безопасность, в том числе в интернет-пространстве.

В ходе игры две команды журналистов по 7-9 представителей государственных и независимых СМИ Дагестана предлагают на суд экспертов свои варианты решения той или иной проблемы. По итогам всех игр сезона выявляются победители, которые получают дипломы от организаторов и подарки от «Ростелекома».

 
kristagДата: Вторник, 11.10.2016, 16:46 | Сообщение # 501
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
«Ростелеком» в Вологде выступит техническим партнером «Литературного марафона»

21 октября 2016 года Вологодский филиал ПАО «Ростелеком» выступит техническим партнером общегородской акции «Литературный марафон», которая пройдет в Вологде.

Идея чтения книг в режиме нон-стоп и трансляция в Интернет уже не первый год реализуется в Вологде «Ростелекомом» совместно с редакцией журнала «Рандеву».

 
kristagДата: Вторник, 11.10.2016, 16:49 | Сообщение # 502
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
«Ростелеком» в Калининграде выступил техническим партнёром Всероссийских соревнований по акробатическому рок-н-роллу

В минувшие выходные в Калининграде прошли Всероссийские соревнования по акробатическому рок-н-роллу. Масштабные национальные состязания собрали 300 участников из Ростовской, Самарской, Томской, Уфимской, Московской, Калининградской областей, Крыма, Севастополя, Москвы и Санкт-Петербурга.

Турнир в 10 классах проводился на универсальной арене спорткомплекса «Созвездие» и транслировался в прямом эфире на сайте Всероссийской федерации акробатического рок-н-ролла. Высокоскоростной интернет-канал предоставлен Калининградским филиалом ПАО «Ростелеком».

 
BobДата: Среда, 12.10.2016, 18:10 | Сообщение # 503
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2309
Репутация: 124
Статус: Offline
«Ростелеком» модернизирует транспортные магистрали в Алтайском крае

«Ростелеком» в этом году завершит масштабный проект по расширению мультисервисной сети в Алтайском крае. Благодаря этому еще в 35 районах региона увеличится пропускная способность внутризоновых каналов связи.

Напомним, в прошлом году компания анонсировала проект по расширению каналов связи от районных центров до малых сел в 10 раз. В первый этап проекта вошли более 200 сел из 39 районов региона. После модернизации сети и ввода оборудования в эксплуатацию клиенты, в первую очередь в малых селах, были переведены на более скоростные тарифные планы, а в дальнейшем смогли подключить интерактивное телевидение.

 
BobДата: Среда, 12.10.2016, 18:11 | Сообщение # 504
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2309
Репутация: 124
Статус: Offline
«Ростелеком» на Инфотех-2016 презентовал новые решения для «Безопасного города»

Сегодня в рамках выставки «Информационные технологии – 2016» (ИНФОТЕХ-2016) и IX Всероссийского форума «Электронное правительство - современный механизм управления регионом» «Ростелеком» представил правительству Тюменской области и членам официальной делегации новые решения по направлению «Безопасный город».

Аппаратно-программный комплекс «Безопасный город» предназначен для повышения эффективности деятельности органов внутренних дел, обеспечения правопорядка и сохранности жизни и здоровья граждан, террористической устойчивости объектов особой важности и объектов жизнеобеспечения, противодействия росту преступности, безопасности дорожного движения.

 
BobДата: Среда, 12.10.2016, 18:13 | Сообщение # 505
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2309
Репутация: 124
Статус: Offline
«Ростелеком» поддержал форум «Россия - спортивная держава» во Владимирской области

«Ростелеком» поддержал проведение VI международного спортивного форума «Россия - спортивная держава», который проходил во Владимирской области с 10 по 13 октября 2016 года.

«Ростелеком» организовал магистральные каналы связи с пропускной способностью 10 Гбит/с. и сеть Wi-Fi. Для обеспечения интернетом участников и организаторов форума специалисты компании смонтировали 23 точки доступа. Скорость передачи данных на каждого отдельного пользователя достигала 10 Мбит/с.

 
BobДата: Четверг, 13.10.2016, 17:13 | Сообщение # 506
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2309
Репутация: 124
Статус: Offline
Почти 200 тысяч заявок на электронные госуслуги поступило от южноуральцев в 2016 году

С помощью сайта gosuslugi.ru за 9 месяцев 2016 года жители Челябинской области воспользовались государственными услугами 180 тысяч раз. Чаще всего южноуральцы заходят на портал госуслуг, чтобы проверить состояние индивидуального лицевого счета в Пенсионном фонде (больше 35 тысяч заявок), узнать информацию о наличии нарушений дорожного движения (почти 23 тысячи заявок), запросить субсидию на оплату жилого помещения и коммунальных услуг (почти 10 тысяч заявок) или компенсацию таких расходов (больше 4 тысяч заявок), пособие на ребенка (больше 4 тысяч заявок), а также чтобы получить водительское удостоверение (больше 9 тысяч заявок).

 
BobДата: Четверг, 13.10.2016, 17:14 | Сообщение # 507
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2309
Репутация: 124
Статус: Offline
«Ростелеком» выступил партнером конкурса на звание лучшего студента в Северной Осетии

Во Владикавказе прошёл региональный этап Российской национальной премии «Студент года – 2016», в котором приняли участие несколько десятков студентов высших и средних специальных учебных заведений республики. Премия «Студент года» – одно из самых ожидаемых событий в студенческой среде. Организаторами республиканского этапа выступили региональное отделение Российского союза молодежи совместно с Министерством образования и науки РСО-Алания, Комитетом молодежной политики физической культуры и спорта АМС г. Владикавказа при поддержке ПАО «Ростелеком».

За звание студента года боролись лучшие из лучших, лидеры молодежных движений, молодые ученые, руководители студенческих советов. Выбирались победители в десяти номинациях, таких как «Молодой ученый», «Студенческий лидер», «Спортсмен года», «Творческая личность» и других. Основные критерии оценки претендентов — высокая успеваемость и прорыв в том или ином направлении.

 
BobДата: Четверг, 13.10.2016, 17:14 | Сообщение # 508
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2309
Репутация: 124
Статус: Offline
«Ростелеком» в Мурманске продолжает осенний сезон «Праздников двора»

14 октября 2016 года Мурманский филиал ПАО «Ростелеком» вновь приглашает мурманчан на «Праздник двора». Команда специалистов «Ростелекома» приедет в гости к жителям Первомайского района на улицу Героев Рыбачьего, дом 51 (около торгового центра «Флагман»), чтобы вместе весело и ярко провести время.

Начало «Праздника двора» - в 15.00.

Главным гостем праздника станет робот МАКС – фирменный персонаж компании. Дети в легкой игровой форме узнают много интересного об услугах связи. На площадке будет работать профессиональная команда аниматоров. Также ребята смогут побороться за звание «Чемпион двора», соревнуясь в футбольном мастерстве и умении играть в кикер. Самые активные участники получат сувениры и подарки от «Ростелекома».

 
BobДата: Четверг, 13.10.2016, 17:16 | Сообщение # 509
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2309
Репутация: 124
Статус: Offline
«Ростелеком» и Федерация фигурного катания России проведут в Петрозаводске мастер-класс «Звездная дорожка»

21 октября 2016 года в спортивном комплексе «Луми» в Петрозаводске «Ростелеком» и Федерация фигурного катания России проведут совместную программу мастер-классов для начинающих фигуристов под названием «Звездная дорожка». Своими профессиональными секретами с юными спортсменами поделится Заслуженный тренер России Виктор Николаевич Кудрявцев.

Над реализацией программы «Звездная дорожка» компания «Ростелеком» и Федерация фигурного катания России (ФФКР) работают с 2011 года. Мастер-классы по фигурному катанию, которые проводят звезды большого спорта, организуются специально для учеников детских спортивных школ и проходят во всех федеральных округах РФ. Традиционно секретами своего профессионального мастерства с юными спортсменами делятся Виктор Кудрявцев, Артур Дмитриев, Ирина Лобачева, Александр Жулин, Алексей Урманов, Оксана Козакова и многие другие. Впервые за историю своего существования «Звездная дорожка» пройдет в Петрозаводске.

 
kristagДата: Пятница, 14.10.2016, 16:36 | Сообщение # 510
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
Новосибирский филиал «Ростелекома» запустил очередные пять точек wi-fi доступа в сельской местности

С октября 2016 года интернетом могут пользоваться жители деревень Амба и Воробьево Колыванского района, села Гербаево и поселка Красный Хутор Краснозерского района и села Ермолаевка Убинского муниципального района. Точки wi-fi доступа построены в рамках федеральной программы «Устранение цифрового неравенства», направленной на обеспечение интернетом населенных пунктов с численностью от 250 до 500 человек.

Специалисты Новосибирского филиала «Ростелеком» в каждом селе на специально установленных девятиметровых опорах смонтировали wi-fi оборудование, затем провели его настройку и тестирование. В результате селяне имеют доступ в интернет со скоростью передачи данных 10 Мбит/с. Радиус покрытия - до 100 метров.

 
Форум » Интернет, провайдеры интернета, поисковые системы, софт для сети » Провайдеры Интернета » Новости Ростелекома
Поиск:


Главная Все статьи Главная страница форума Все файлы
Copyright MyCorp © 2024