Четверг, 28.03.2024, 18:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Sputnikovoe televidenie
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Интернет, провайдеры интернета, поисковые системы, софт для сети » Провайдеры Интернета » Новости Ростелекома
Новости Ростелекома
BobДата: Пятница, 20.11.2015, 13:51 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2309
Репутация: 124
Статус: Offline
Новости провайдера Ростелеком
 
kristagДата: Среда, 03.08.2016, 14:10 | Сообщение # 376
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
«Ростелеком» расширил магистральный канал связи для компании «Бриджстоун Тайер Мануфэкчуринг СНГ» в Ульяновске

Ульяновский филиал ПАО «Ростелеком» расширил пропускную способность магистрального канала связи для ООО «Бриджстоун Тайер Мануфэкчуринг СНГ» в Ульяновске до 200 Мбит/с.

В октябре 2015 года между компаниями были подписаны контракты на предоставление услуг связи и проведение комплексного ИТ-аутсорсинга. В мае 2016 года объем Интернет трафика компании возрос в разы, и, для того чтобы обеспечить потребности заказчика, «Ростелеком» провел работы по модернизации магистрального канала связи, установил необходимое оборудование на сети. Это позволило клиенту увеличить эффективность своих рабочих процессов.
 
kristagДата: Четверг, 04.08.2016, 14:21 | Сообщение # 377
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
Водолазная группа «Ростелекома» обслуживает за год до 80 подводных объектов связи и помогает поисковой работе в регионах

Водолазная группа «Ростелекома» в макрорегионе «Северо-Запад» существует уже более 30 лет. Техническая база бригады подводных связистов находится в Карельском филиале Компании, однако эти водолазы ведут работы во всех регионах северо-запада и сталкиваются по работе с самыми опасными и глубоководными водоемами.

Сегодня водолазная группа состоит из 9 человек: в нее входят медицинские работники, водолазы и персонал, обслуживающий плавсредства.

 
kristagДата: Четверг, 04.08.2016, 14:21 | Сообщение # 378
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
«Ростелеком» и «Комсомольская правда» организуют на Кубани фотоконкурс ко Дню флага России

«Ростелеком» и «Комсомольская правда» - Кубань» организуют на территории Краснодарского края фотоконкурс, приуроченный ко Дню российского флага.

День государственного флага Российской Федерации – бело-сине-красного триколора – отмечается 22 августа. Предметом фотоконкурса станут фотографии с символом нашей страны. Желающие принять участие в конкурсе могут присылать на электронную почту anita.kozlovskaya@phkp.ru фотографии с российским флагом с пометкой «Конкурс с триколором», ФИО и контактным номером телефона. Это может быть фото на фоне флага, с флагом, в одежде в цветах флага и т.д. Фотографии будут приниматься вплоть до 21 августа, а с 22 августа на сайте www.kuban.kp.ru начнется голосование, которое завершится 30 августа в полдень.

 
kristagДата: Понедельник, 08.08.2016, 13:19 | Сообщение # 379
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
«Скорая компьютерная помощь» доступна клиентам «Ростелекома» в Уссурийске и Артеме

Пользователям услуг компании «Ростелеком» можно воспользоваться «Скорой компьютерной помощью» в городах Уссурийск и Артем Приморского края. С помощью данного сервиса клиенты компании смогут разрешить, практически, любые вопросы - от переустановки операционной системы на ПК до регистрации в Appstore, Windows phone store и Google Play market.

 
kristagДата: Понедельник, 08.08.2016, 13:20 | Сообщение # 380
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
Сотрудники «Связь-Безопасности» в Бурятии предотвратили правонарушение на объекте связи «Ростелекома»

Бурятский филиал «Ростелеком» активно взаимодействует и развивает сотрудничество с Филиалом ФГУП «Связь-Безопасность» УВО по Республике Бурятия. Это направление работы позволяет эффективно защищать сети связи и имущество, принадлежащее «Ростелекому», от различного рода противоправных действий.

Так, 4 августа 2016 года поздним вечером на территории телекоммуникационного объекта, принадлежащего компании «Ростелеком», по ул. Магистральной в г. Улан-Удэ сотрудниками «Связь-Безопасности» был обнаружен гражданин. Имея злой умысел, он проник в помещение, где и был незамедлительно задержан и передан для дальнейшего разбирательства в органы полиции.

 
kristagДата: Понедельник, 08.08.2016, 13:27 | Сообщение # 381
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
«Ростелеком» и администрация Балаковского района договорились о продолжении сотрудничества по энергосервисному контракту

В Балаково состоялась рабочая встреча между представителями компании «Ростелеком» и главой администрации района Иваном Чепрасовым, в ходе которой стороны договорились о сотрудничестве по вопросу дальнейшей реализации энергосервисного контракта. Участники встречи приняли во внимание вопросы жителей города о недостаточной освещенности улиц в темное время суток и разработали комплекс мер по выявлению и устранению недостатков в работе системы освещения.

 
kristagДата: Среда, 10.08.2016, 13:08 | Сообщение # 382
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
«Ростелеком» объединил в корпоративную защищенную сеть подразделения Управления вневедомственной охраны в Ульяновске

«Ростелеком» организовал виртуальную частную сеть (VPN, Virtual Private Network) для Управления вневедомственной охраны по Ульяновской области.

VPN объединяет 19 подразделений ведомства в Ульяновске. К каждому из объектов подведен высокоскоростной защищенный канал передачи данных, что гарантирует надежность и конфиденциальность передачи данных и дает возможность заказчику использовать аудио- и видеоконференцсвязь, электронную почту и другие ресурсы в безопасном от внешних информационных воздействий режиме. Высокоскоростные каналы связи обеспечивают быстрый информационный обмен между сотрудниками организации.

 
kristagДата: Среда, 10.08.2016, 13:09 | Сообщение # 383
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
«Ростелеком» в Калининграде обеспечил связью участников международного военного конкурса «Морской десант – 2016»

С 1 по 13 августа 2016 года на военном полигоне Балтийского флота «Хмелёвка» в Калининградской области проходит международный конкурс по полевой выучке среди подразделений морской пехоты "Морской десант-2016". Состязания проводятся в рамках Армейских международных игр. Специально для этого в самый западный регион России съехались команды военных из пяти стран – России, Китая, Ирана, Венесуэлы и Казахстана.

 
kristagДата: Среда, 10.08.2016, 13:09 | Сообщение # 384
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
Директором Амурского филиала ПАО «Ростелеком» назначен Алексей Раскол

Директором Амурского филиала ПАО «Ростелеком» назначен Алексей Раскол, ранее занимавший должность Советника директора Амурского филиала.

В новой должности Алексею Викторовичу предстоит повысить эффективность работы филиала и продолжить развитие телекоммуникационной инфраструктуры компании.

Алексей Раскол родился 29 июля 1977 года. В 2001 году закончил Дальневосточную государственную морскую академию имени адмирала Г. И. Невельского по специальности «Техническая эксплуатация транспортного радиооборудования», квалификация «Радиоинженер».

 
kristagДата: Четверг, 11.08.2016, 16:56 | Сообщение # 385
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
«Ростелеком» организовал скоростной интернет в учебных корпусах ВятГУ

Три учебных корпуса Вятского государственного университета (ВятГУ) на улицах Ленина, Орловской и Молодой гвардии получили доступ к сети передачи данных «Ростелекома». В рамках проекта до зданий были проложены волоконно-оптические линии связи (ВОЛС) протяженностью более 2 км. Всего за последние годы к сетям провайдера были подключены 13 корпусов университета в Кирове, 13 его подразделений в районах области и четыре общежития.

 
kristagДата: Пятница, 12.08.2016, 13:47 | Сообщение # 386
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
«Ростелеком» организовал облачное видеонаблюдение в Козьмодемьянском филиале «Марий Эл Дорстрой»

«Ростелеком» в Республике Марий Эл предоставил облачный сервис «IP-видеонаблюдение» Козьмодемьскому филиалу АО «Марий Эл Дорстрой». В ходе работ проложено порядка 600 метров кабеля. На объектах заказчика, расположенных в селах Емешево, Еласы, Пайгусово и в деревне Болониха, установлено 6 видеокамер.

 
kristagДата: Понедельник, 15.08.2016, 14:31 | Сообщение # 387
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
«Ростелеком» проводит летние праздники двора для жителей Бурятии и Забайкалья

Бурятский филиал «Ростелеком» в летний сезон традиционно организует интерактивные мероприятия в рамках проекта «Праздник двора». Эти, своего рода неформальные презентации услуг для будущих клиентов компании активно проводятся как в Бурятии, так и в Забайкальском крае.

 
kristagДата: Понедельник, 15.08.2016, 14:32 | Сообщение # 388
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
Алтайские абоненты тарифного плана «Безлимитная Россия» наговорили полтора миллиона минут

На новый тарифный план «Безлимитная Россия» для стационарных телефонов, который «Ростелеком» запустил в апреле нынешнего года, переключились более тысячи абонентов из Алтайского края и Республики Алтай. По данным на начало августа, общий трафик продолжительности телефонных разговоров за четыре прошедших с момента старта месяца составил полтора миллиона минут.

Тарифный план «Безлимитная Россия», ежемесячная стоимость которого составляет 490 рублей, включает в себя звонки на стационарные телефоны страны без ограничения по времени и направлению (местные, зоновые, междугородные). Кроме этого, звонки на мобильные номера российских операторов, даже если они зарегистрированы в другом регионе, осуществляются по единой льготной цене - 1,3 руб./мин. Новый тариф оптимизирует семейные расходы на телефонную связь, снимает все ограничения, а также удешевляет стоимость вызовов на все мобильные телефоны.

 
kristagДата: Понедельник, 15.08.2016, 14:33 | Сообщение # 389
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
Федеральный проект устранения цифрового неравенства стартовал в Саткинском районе Челябинской области

Ведущий интернет-провайдер страны «Ростелеком» продолжает развитие федеральной программы устранения цифрового неравенства (УЦН) на территории Челябинской области. Сегодня стройка оптики для создания коллективных wi-fi точек в малых населенных пунктах официально стартовала в Саткинском районе. В поселке Большая Запань были поставлены опоры и протянуты первые 50 метров кабеля. Саткинская линия УЦН общей протяженностью 44 км свяжет центральную и северную части района и впервые обеспечит быстрым беспроводным интернетом 3 поселка: Большая Запань, Романовка, Жукатау.

 
kristagДата: Понедельник, 15.08.2016, 14:34 | Сообщение # 390
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
«Ростелеком» сдал в эксплуатацию систему платных парковок в Перми

С 15 августа на центральных улицах Перми начали действовать платные парковки. Работы по организации системы проводил ведущий интернет-провайдер страны «Ростелеком» в рамках муниципального контракта, заключенного с МКУ «Пермская дирекция дорожного движения».

В настоящее время в зоне платных парковочных мест установлены паркоматы, необходимые дорожные знаки и информационные щиты, для поддержки пользователей запущен сайт permparking.ru, работает Единый контактный центр 8-800-300-77-77, а также разработано специальное приложение для мобильных устройств.

 
Форум » Интернет, провайдеры интернета, поисковые системы, софт для сети » Провайдеры Интернета » Новости Ростелекома
Поиск:


Главная Все статьи Главная страница форума Все файлы
Copyright MyCorp © 2024