Четверг, 25.04.2024, 18:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Sputnikovoe televidenie
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Интернет, провайдеры интернета, поисковые системы, софт для сети » Провайдеры Интернета » Новости Ростелекома
Новости Ростелекома
BobДата: Пятница, 20.11.2015, 13:51 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2309
Репутация: 124
Статус: Offline
Новости провайдера Ростелеком
 
VassoДата: Понедельник, 11.07.2016, 15:19 | Сообщение # 346
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5724
Репутация: 402
Статус: Offline
«Ростелеком выступил партнером праздничного мероприятия в Волгограде

«Ростелеком» выступил партнером праздничного мероприятия посвященного Дню семьи, любви и верности в Волгограде. Праздник для горожан состоялся в пятницу на летней сценической площадке верхней террасы Центральной Набережной у фонтана «Искусство» в самой посещаемой зоне города-героя. На нем присутствовали взрослые и дети, для которых были организованы игры, танцы, конкурсы, призы и подарки от компании.

 
VassoДата: Понедельник, 11.07.2016, 15:20 | Сообщение # 347
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5724
Репутация: 402
Статус: Offline
«Ростелеком» в Ставрополе отметил День семьи, любви и верности

9 июля 2016 г. в городском парке культуры и отдыха «Победа» г. Ставрополя «Ростелеком» организовал и провёл праздничное мероприятие, посвящённое Дню семьи, любви и верности. Этот праздник отмечается в нашей стране с 2008 года, и с каждым годом он становится все более популярным.

 
VassoДата: Вторник, 12.07.2016, 17:33 | Сообщение # 348
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5724
Репутация: 402
Статус: Offline
«Ростелеком» поддержал празднование дня молодежи в Краснодаре

«Ростелеком» поддержал масштабное празднование Дня молодежи в городе Краснодаре. Телеком-оператор на правах постоянного партнера городских мероприятий организовал собственную интерактивно-развлекательную зону, приготовил призы и подарки для победителей различных конкурсов. Организатором мероприятия выступило Управление по делам молодежи администрации муниципального образования город Краснодар.

 
VassoДата: Среда, 13.07.2016, 15:35 | Сообщение # 349
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5724
Репутация: 402
Статус: Offline
«Ростелеком» награжден грамотой полпреда в ПФО

Компания «Ростелеком» награждена почетной грамотой полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе за активное участие в организации военно-патриотических мероприятий на территории ПФО.

Грамота Нижегородскому филиалу «Ростелекома» в лице директора Михаила Иванова была вручена заместителем полномочного представителя Президента РФ в ПФО Алексеем Суховым в рамках торжественной церемонии закрытия смены оборонно-спортивного лагеря «Гвардеец-1», состоявшейся 13 июля в городе Кстово Нижегородской области.

 
VassoДата: Среда, 13.07.2016, 15:38 | Сообщение # 350
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5724
Репутация: 402
Статус: Offline
«Ростелеком» предоставил облачную АТС Агентству по обеспечению деятельности мировых судей Самарской области

«Ростелеком» расширил сотрудничество с Государственным казенным учреждением Самарской области «Агентство по обеспечению деятельности мировых судей Самарской области», организовав облачную АТС для одного из структурных подразделений учреждения в г.о. Тольятти. На протяжении 10 лет «Ростелеком» предоставляет Агентству услуги местной, внутризоновой, междугородной и международной телефонной связи на 260 номеров в 12 городах и 22 районных центрах губернии. Кроме того, «Ростелеком» обеспечивает учреждению доступ к сети интернет.

«Облачная АТС» – это инновационный сервис «Ростелекома», который служит полноценной заменой офисной телефонной станции и объединяет в единую сеть рабочие места. Услуга представляет собой короткий многоканальный телефонный номер без привязки к месторасположению с возможностью приема/отправки вызовов и широким спектром дополнительных функций. В их числе – сценарии распределения вызовов, голосовые сценарии, переадресация, голосовая почта и многое другое. Настройки и управление услугой осуществляются с помощью несложного web-интерфейса.

 
VassoДата: Четверг, 14.07.2016, 16:58 | Сообщение # 351
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5724
Репутация: 402
Статус: Offline
Воспитанники летней школы «Универсариум» посетили с экскурсией «Ростелеком» в Коми

12 июля 2016 года Коми филиал Компании «Ростелеком» посетили старшеклассники из летней образовательной школы «Универсариум» при Сыктывкарском государственном университете имени Питирима Сорокина. Это те ребята, которые интересуются IT-технологиями и развитием телекоммуникаций и хотят выбрать профессию в области информационных технологий или систем связи.

 
VassoДата: Четверг, 14.07.2016, 16:59 | Сообщение # 352
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5724
Репутация: 402
Статус: Offline
«Ростелеком» представил решения в области промышленного интернета на форуме «Территория Смыслов на Клязьме»

13 июля на озере Запольском Владимирской области начала работу третья смена Всероссийского молодёжного образовательного форума «Территория смыслов». Образовательная программа смены «Молодые учёные и преподаватели в области IT» позволит молодым специалистам в сфере информационных технологий получить новые практические знания, продемонстрировать свои таланты и найти единомышленников.

Задача спикеров, ведущих профессионалов индустрии высоких технологий, – поделиться новыми идеями и знаниями, а целью семинаров и мастер-классов станет, в первую очередь, обучение практическим навыкам развития и продвижения IT-проектов во всех плоскостях продуктового цикла – планирование, разработка, запуск, продвижение и тестирование.

 
VassoДата: Четверг, 14.07.2016, 17:00 | Сообщение # 353
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5724
Репутация: 402
Статус: Offline
«Ростелеком» развернул Виртуальный ЦОД для автосалона «Альгер» в Саратове

«Ростелеком» организовал для автосалона «Альгер» «Виртуальный Центр обработки данных» (ЦОД). Компания стала одной из первых в Саратове, кто перешел на использование виртуальных вычислительных мощностей «Ростелекома». Клиенту предоставлены в аренду облачные серверы, которые позволяют создавать резервные копии баз данных и обеспечивают высокую степень защиты информации.

«Опыт использования услуги «Виртуальный ЦОД» - новый для нашей компании.
Изначально мы искали некое безопасное виртуальное хранилище информации, доступное 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. Наиболее интересным нам показалось предложение «Ростелекома», так как у компании достаточно большой опыт по реализации крупных проектов для госкорпораций, и она может гарантировать сохранность и конфиденциальность размещенных данных. Для начала мы приобрели «Виртуальный ЦОД» с облегченной конфигурацией, но надеемся, что наш бизнес будет дальше эффективно развиваться и в будущем нам понадобится такой помощник с более масштабными функциями, – отмечает директор ООО «Альгер» ­­­­Альфия Абсолямова.

 
VassoДата: Четверг, 14.07.2016, 17:01 | Сообщение # 354
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5724
Репутация: 402
Статус: Offline
«Ростелеком» создал инфраструктуру связи для компании «Арт-Мастер» в Пензе

«Ростелеком» создал инфраструктуру связи для пензенской компании «Арт-Мастер», специализирующейся на производстве наружной рекламы. Для подключения предприятия к сети передачи данных выполнены работы по строительству волоконно-оптической линии связи на улице Металлистов в Пензе. На территории клиента установлен и смонтирован узел высокоскоростного доступа в Интернет. Это позволит в полном объеме удовлетворить потребности сотрудников компании в современных телекоммуникационных услугах.

 
BobДата: Пятница, 15.07.2016, 12:16 | Сообщение # 355
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2309
Репутация: 124
Статус: Offline
«Ростелеком» борется с хищениями кабеля в Иркутской области

«Ростелеком» в Иркутской области продолжает активную борьбу с хищениями оборудования и линейно-кабельных сооружений связи, принадлежащих компании.

С начала 2016 года количество выявленных хищений и повреждений ЛКС составило 24 случая. Хищениями и повреждениями ПАО «Ростелеком» причинен материальный ущерб в сумме 180 000 руб.

 
BobДата: Пятница, 15.07.2016, 12:17 | Сообщение # 356
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2309
Репутация: 124
Статус: Offline
"Ростелеком» предоставил техническую инфраструктуру для проведения алтайского национального праздника Эл Ойын

Алтайский филиал «Ростелекома» выступил официальным спонсором национального праздника Эл Ойын, который прошел 8-10 июля в Горно-Алтайске. Компания выделила средства для организации этого события, а также предоставила техническую инфраструктуру для прямой трансляции церемонии открытия.

 
BobДата: Пятница, 15.07.2016, 12:18 | Сообщение # 357
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2309
Репутация: 124
Статус: Offline
«Ростелеком» и кафе «Хорошее место» в Петрозаводске покажут сериал «Друзья» в новой версии

С 22 по 29 июля Карельский филиал «Ростелеком» и кафе «Хорошее место» в городе Петрозаводск будут проводить показ легендарного сериала «Друзья» в новой переозвученной версии телеканала Paramount Comedy*. Возможность трансляции сериала предоставляется благодаря подключенной в кафе услуге «Интерактивное телевидение»** от «Ростелеком».

 
ermolaKДата: Понедельник, 18.07.2016, 23:35 | Сообщение # 358
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
«Ростелеком» показал колымский «Старательский фарт» всему миру

«Ростелеком» организовал онлайн-трансляцию второго чемпионата по промывке золота «Старательский фарт» в Магадане. Первая в истории Магадана трансляция в режиме реального времени стала значимым событием минувших выходных.

Наблюдать за тем, как управляются с лотками претенденты на победу можно было на «Интерактивном телевидении» от «Ростелекома» и на портале областного Министерства дорожного хозяйства, транспорта и связи.

 
ermolaKДата: Понедельник, 18.07.2016, 23:40 | Сообщение # 359
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
Жителю Архангельска за хищение кабеля связи «Ростелекома» назначено наказание в виде исправительных работ

23 июня 2016 года Исакогорский районный суд города Архангельска назначил наказание жителю областного центра в виде исправительных работ на 1,5 года с удержанием из заработной платы 10% в доход государства за хищение кабеля связи (по ст.158 УК РФ) и приведение в негодность объектов жизнеобеспечения (по ст.215.2. УК РФ), принадлежащих ПАО «Ростелеком».

 
ermolaKДата: Понедельник, 18.07.2016, 23:40 | Сообщение # 360
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
«Ростелеком» установил систему видеонаблюдения в Волжской городской больнице Республики Марий Эл

«Ростелеком» в Республике Марий Эл внедрил систему видеонаблюдения в ГБУ РМЭ «Волжская центральная городская больница». В ходе работ проложено порядка 5 км кабеля, объединены в единую локальную сеть шесть корпусов больницы, включая хирургическое, детское, инфекционное отделения и отделение скорой помощи. На фасадах, а также на этажах и в коридорах зданий установлена 41 видеокамера.

 
Форум » Интернет, провайдеры интернета, поисковые системы, софт для сети » Провайдеры Интернета » Новости Ростелекома
Поиск:


Главная Все статьи Главная страница форума Все файлы
Copyright MyCorp © 2024