Пятница, 26.04.2024, 05:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Sputnikovoe televidenie
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Интернет, провайдеры интернета, поисковые системы, софт для сети » Провайдеры Интернета » Новости Ростелекома
Новости Ростелекома
BobДата: Пятница, 20.11.2015, 13:51 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2309
Репутация: 124
Статус: Offline
Новости провайдера Ростелеком
 
VassoДата: Пятница, 13.05.2016, 13:14 | Сообщение # 211
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5724
Репутация: 402
Статус: Offline
«Ростелеком» провел мастер-класс «Звездная дорожка» для юных бердских фигуристов

«Ростелеком» совместно с Федерацией фигурного катания на коньках Новосибирской области провел очередной этап федеральной программы «Звездная дорожка» – мастер-класс для юных фигуристов от Заслуженного тренера России Виктора Кудрявцева. Мероприятие состоялось 12 мая в Ледовом дворце спорта в Бердске. Участниками стали 19 воспитанников детско-юношеской спортивной школы «Бердск» в возрасте от 8 до 14 лет.

Удачных стартов спортсменам пожелал на церемонии открытия «Звездной дорожки» заместитель директора макрорегионального филиала «Сибирь» ПАО «Ростелеком» Александр Столяров. «Сегодня у вас замечательный день. Вы имеете отличную возможность продемонстрировать свои способности выдающемуся тренеру Виктору Николаевичу Кудрявцеву. Его ученики более 100 раз поднимались на пьедестал различных российских и международных соревнований. Сегодня Виктор Николаевич раскроет эти секреты для вас. Очень надеюсь, что уроки мастерства будут полезными, а для кого-то станут путевкой в большой спорт».

 
VassoДата: Пятница, 13.05.2016, 13:15 | Сообщение # 212
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5724
Репутация: 402
Статус: Offline
Алтайская библиотека поблагодарила «Ростелеком» за помощь в организации «Библионочи»

Алтайская краевая детская библиотека им. Н.К. Крупской вручила благодарность директору Алтайского филиала «Ростелекома» Сергею Лавренюку. Детская организация поблагодарила оператора за поддержку всероссийской акции «Библионочь – 2016», которая проходила в конце апреля. Для маленьких участников праздника компания предоставила призы и подарки, которые ребята получали за правильные ответы в викторинах и активное участие в мастер-классах.

Директор учреждения Людмила Санкина отмечает, что детская библиотека им. Н.К. Крупской в пятый раз принимает участие в «Библионочи» - масштабном событии в поддержку чтения. «Мы искренне благодарим наших партнеров, оказавших помощь в организации такого крупного мероприятия. Нас очень радует, что даже в непростой экономической ситуации находятся организации, готовые поощрить детей за тягу к знаниям», - подчеркнула Людмила Васильевна.

 
VassoДата: Пятница, 13.05.2016, 13:16 | Сообщение # 213
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5724
Репутация: 402
Статус: Offline
20 объектов связи «Ростелекома» в Свердловской области были переведены на резервное электропитание

В минувшие сутки оборудование «Ростелекома» подверглось серьезному испытанию мощным циклоном. Двадцать объектов связи в Свердловской области были экстренно переключены на автономные дизельные электростанции и резервные аккумуляторы – это позволило абонентам компании оставаться на связи. Самой сложной территорией оказалось западное направление региона.

Напомним, шторм и похолодание – следствия циклона, который пришел на Средний Урал. 10 мая на севере области и вовсе выпал снег. 12 мая, по данным Росгидромета, мощный ветер с порывами до 27 м/с наблюдался в Екатеринбурге и его окрестностях. Стихия нарушила работу двух линий электропередачи, из-за чего оказались обесточенными три электроподстанции, по предварительным подсчетам энергетиков, в результате этого лишились электричества порядка 30 тысяч жителей уральской столицы.

 
VassoДата: Пятница, 13.05.2016, 13:18 | Сообщение # 214
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5724
Репутация: 402
Статус: Offline
230 старшеклассников Ленинградской области посетили профориентационные экскурсии «Ростелекома»

В мае «Ростелеком Северо-Запад» завершает серию профориентационных экскурсий на предприятие для старшеклассников Ленинградской области.

Финальное мероприятие состоялось на узле связи в Луге для учащихся 10 классов МОУ «Средней школы №2 им. Героя Советского Союза А.П. Иванова» при поддержке Администрации муниципального образования «Лужский муниципальный район».

В течение учебного года Компания в партнерстве с Администрациями муниципальных образований проводила экскурсии для учеников старших классов школ региона, планирующих продолжать образование по техническим специальностям.

 
ermolaKДата: Понедельник, 16.05.2016, 14:28 | Сообщение # 215
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
Видеонаблюдение при проведении ЕГЭ в ЕАО обеспечит «Ростелеком»

«Ростелеком» и областное государственное автономное учреждение «Центр оценки качества образования» заключили государственный контракт на оказание услуг по организации видеонаблюдения при проведении Единого Государственного Экзамена (ЕГЭ) в Еврейской автономной области в 2016 году.

Согласно контракту «Ростелеком» должен установить, настроить и протестировать программно-аппаратные комплексы, состоящие из WEB-камеры, компьютера, внутреннего жесткого диска, источника бесперебойного питания и комплекта кабелей в 10 пунктах проведения экзамена и региональном центре обработки информации. Таким образом, системами видеонаблюдения будут оборудованы 90 аудиторий, из 51 аудитории трансляции будут вестись в режиме онлайн.

 
ermolaKДата: Понедельник, 16.05.2016, 14:29 | Сообщение # 216
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
«Ростелеком» выступил партнером XXI чемпионата по управленческой борьбе «Кубок Байкала»

В Иркутске завершился XXI чемпионат по управленческой борьбе «Кубок Байкала. Весна 2016». Победителем стала Судакова Ирина – начальник планово-экономического отдела ООО «ТТ», второе место у Сизых Максима, заместителя генерального директора АО «УЭК Иркутской области», третье – у Дудко Евгения, заведующего стоматологическим отделением ЦРБ.

«Способность вести переговоры, умение договариваться – это целое искусство, которое, порой, приводит к успеху самые невероятные идеи, и напротив, неумение быть гибким, готовым слушать и слышать других, может провалить заведомо успешные дела. В нашей компании таким навыкам и способностям непрерывно обучаются менеджеры от низшего звена до топ-руководителей, поскольку у нас основная работа направлена на людей – наших абонентов», – сообщил директор Иркутского филиала ПАО «Ростелеком» Юрий Тиман.

 
ermolaKДата: Понедельник, 16.05.2016, 14:30 | Сообщение # 217
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
Более 600 тысяч «электронных граждан» проживают в Югре

По статистике технического оператора Единого портала государственных услуг – компании «Ростелеком» – на сегодняшний день зарегистрированными пользователями на gosuslugi.ru – «электронными гражданами» – стали уже более 600 тысяч югорчан.

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра уверенно занимает второе место в рейтинге регионов РФ по доле граждан, зарегистрированных на портале gosuslugi.ru (46% от общего числа населения региона), а также является одним из лидирующих регионов страны по переводу государственных и муниципальных услуг в электронный вид и выводу их на Единый портал госуслуг.

 
ermolaKДата: Понедельник, 16.05.2016, 14:31 | Сообщение # 218
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
«Ростелеком» в Чувашии готов к единым государственным экзаменам

«Ростелеком» заключил государственный контракт с БУ «Республиканский центр новых образовательных технологий» (ЦНОТ) на оказание услуг по видеосъемке и видеозаписи проведения Единого государственного экзамена (ЕГЭ) на территории Чувашии в 2016 году.

В соответствии с контрактом компания обеспечит видеотрансляцию на портал SMOTRIEGE.RU с 625 программно-аппаратных комплексов (ПАК), установленных в 29 ранее оборудованных региональных пунктах проведения экзаменов и 7 новых, а также в двух Региональных центрах обработки информации Чувашской Республики. Первый экзамен основной волны ЕГЭ стартует 25 мая 2016 года, заключительный пройдет 27 июня 2016 года.

 
ermolaKДата: Понедельник, 16.05.2016, 14:33 | Сообщение # 219
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
В Северной Осетии наградили победителей радиовикторины для знатоков услуг компании «Нигде кроме как в «Ростелекоме»

«Ростелеком» подвёл итоги и наградил победителей викторины на знание телеком-услуг в Северной Осетии. Вопросы викторины ежедневно звучали в прямом эфире популярной в Северной Осетии радиостанции «Ир 105,3 FM» в течение двух недель.

«Признаться, мы не рассчитывали на такой успех у слушателей, – говорит заместитель генерального директора Телекинокомпании «Ир» Заурбек Джелиев. – В течение 15 минут приходило не менее сорока сообщений с ответами, которые все участники могли прислать бесплатно».

 
BobДата: Вторник, 17.05.2016, 10:52 | Сообщение # 220
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2309
Репутация: 124
Статус: Offline
Тарифный план «Премиальный» – для тех, кто от связи берет по максимуму

«Ростелеком» на территории обслуживания макрорегионального филиала «Волга» объявляет о запуске нового тарифного плана «Премиальный». Эксклюзивный тариф специально разработан для частных клиентов и предусматривает оказание максимально полного комплекса телекоммуникационных услуг и сервисов с самыми высокими параметрами – Интерактивного ТВ, Домашнего Интернета, телефонии – и премиальное обслуживание.

Комплексное эксклюзивное предложение включает доступ в сеть Интернет со скоростью до 100 Мбит/с, Интерактивное ТВ с пакетом телеканалов «Максимальный», сервисы «Управление просмотром» и «Мультирум», а также ежемесячный просмотр любого фильма на выбор из видеотеки услуги. В том числе, клиенты премиум-класса имеют возможность пользоваться без ограничений местной телефонной связью, звонить по 100 минут в сутки внутри региона и в другие города и по 1000 минут в месяц на мобильные номера.

Важным преимуществом предложения является премиальное обслуживание. Абонентам предоставляется максимальный уровень клиентского сервиса: индивидуальное консультирование с персональным менеджером по вопросам обслуживания.

Стоимость пакета составляет 30 тыс. руб. в год. Единовременная оплата услуг производится при заключении договора на обслуживание. В качестве подарка клиенту, подключившему тарифный план «Премиальный», вручается приставка для Интерактивного ТВ 2.0, которая работает от сети Wi-Fi в любом месте, где есть Интернет от любого оператора связи.

«Нашим особенным клиентам мы предлагаем самые интересные продуктовые решения, которые в полной мере удовлетворят потребности абонента в коммуникационных сервисах. Эксклюзивное предложение заинтересует, прежде всего, абонентов со средним ежемесячным чеком порядка 2,5 тыс. руб., в особенности тех, кто предпочитает пользоваться максимальным пакетом услуг и ценит индивидуальный подход в обслуживании. Оплатив программу на год вперед, клиенты получают возможность пользоваться услугами с существенной скидкой», – сообщил заместитель директора МРФ «Волга» – директор по работе с массовым сегментом ПАО «Ростелеком» Алексей Ивонин.

Заявки на подключение тарифного плана «Премиальный» принимаются по телефону 8-800-100-0-800.
 
BobДата: Вторник, 17.05.2016, 10:54 | Сообщение # 221
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2309
Репутация: 124
Статус: Offline
«Ростелеком» в Кировской области обеспечит видеонаблюдение за проведением ЕГЭ в 563 классах

«Ростелеком» заключил договор с Кировским областным государственным автономным учреждением «Центр оценки качества образования» на оказание услуг по обеспечению видеосъемки и видеозаписи проведения единого государственного экзамена на территории Кировской области в 2016 году.

В регионе 563 программно-аппаратными комплексами (ПАК*) оборудован 71 пункт проведения экзамена. Кроме того, оборудованием для видеонаблюдения оснащены также два Региональных центра обработки информации в Кирове, где установлено 16 ПАКов.

 
BobДата: Среда, 18.05.2016, 13:16 | Сообщение # 222
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2309
Репутация: 124
Статус: Offline
«Ростелеком» протестировал работу КСЭОН в 22 улусах Якутии

«Ростелеком» совместно с Главным управлением МЧС России по РС (Я), Министерством связи и информационных технологий РС (Я) и Республиканским центром инфокоммуникационных технологий провел проверку готовности комплексной системы экстренного оповещения населения (КСЭОН) об угрозе возникновения или о возникновении чрезвычайных ситуаций в Республике Саха (Якутия). Тестирование системы прошло в 22 улусах республики и населенных пунктах Якутского городского округа.

В ходе проверки КСЭОН были продемонстрированы возможности системы экстренного оповещения с трансляцией речевого сообщения и запуском сирен в Абыйском, Алданском, Верхневилюйском, Верхнеколымском, Вилюйском, Горном, Жиганском, Мегино-Кангаласском, Мирнинском, Момском, Нерюнгринском, Нижнеколымском, Нюрбинском, Оймяконском, Оленекском, Сунтарском, Таттинском, Томпонском, Усть-Алданском, Усть-Майском, Усть-Янском, Чурапчинском улусах и пригородах г. Якутска.

 
BobДата: Среда, 18.05.2016, 13:17 | Сообщение # 223
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2309
Репутация: 124
Статус: Offline
«Ростелеком» завершил строительство оптических сетей в селе Возжаевка Амурской области

«Ростелеком» завершил строительство сетей MetroEthernet в селе Возжаевка Амурской области. Уже сегодня более 300 семей, проживающих в селе по улицам Гагарина и Центральная, могут подключить качественные услуги связи по «оптике».

«Еще один населенный пункт Амурской области обеспечен качественными услугами связи. Все больше амурчан получают широкополосный доступ в интернет. Также набирает популярность услуга «Интерактивное телевидение», которая позволяет полностью настроить телеэфир: индивидуально и под каждого пользователя», – рассказывает технический директор Амурского филиала ПАО «Ростелеком» Гаврил Болдескул.

 
BobДата: Среда, 18.05.2016, 13:18 | Сообщение # 224
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2309
Репутация: 124
Статус: Offline
«Ростелеком» отмечен благодарственными письмами Правительства Забайкальского края и Администрации Читы за работу над проектом «Безопасный город»

Компания «Ростелеком» была отмечена сразу двумя благодарственными письмами - Правительства Забайкальского края и Администрации города Читы по случаю открытия Мониторингового центра системы фотовидеофиксации и Центра обработки данных. Обе награды были вручены директору Бурятского филиала ПАО «Ростелеком» Андрею Здарову в ходе торжественной церемонии.

В письме Правительства края отмечается успешная и своевременная реализация «Ростелекомом» всех работ по строительству, определённых соответствующим концессионным соглашением в рамках программы «Безопасный город». Исполняющий обязанности первого заместителя председателя краевого правительства Александр Кулаков пожелал компании дальнейших производственных успехов и выразил надежду на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

 
VassoДата: Четверг, 19.05.2016, 14:39 | Сообщение # 225
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5724
Репутация: 402
Статус: Offline
«Ростелеком» объявляет фотоконкурс «Мы по-прежнему друзья»

«Ростелеком» - крупнейший оператор связи в России, - с особым вниманием относится к истории телефонии и к будущему этой услуги. Компания объявляет о старте фотоконкурса «Мы по-прежнему друзья». В нем может принять участие любой житель страны.

Проводной телефон – это семейное средство коммуникации, надежный и актуальный способ связи, своего рода визитная карточка семьи или офиса. На конкурс принимаются художественные фотографии людей, разговаривающих по стационарному телефону. Это может быть домашний, офисный аппарат или таксофон.

 
Форум » Интернет, провайдеры интернета, поисковые системы, софт для сети » Провайдеры Интернета » Новости Ростелекома
Поиск:


Главная Все статьи Главная страница форума Все файлы
Copyright MyCorp © 2024