Пятница, 19.04.2024, 22:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Sputnikovoe televidenie
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Интернет, провайдеры интернета, поисковые системы, софт для сети » Провайдеры Интернета » Новости Ростелекома
Новости Ростелекома
BobДата: Пятница, 20.11.2015, 13:51 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2309
Репутация: 124
Статус: Offline
Новости провайдера Ростелеком
 
VassoДата: Пятница, 29.04.2016, 14:51 | Сообщение # 181
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5678
Репутация: 402
Статус: Offline
«Ростелеком» обеспечил скоростным интернетом воинскую часть в селе Большая Картель Хабаровского края

«Ростелеком» завершил строительство волоконно-оптических линий связи по технологии MetroEthernet («оптика в дом») в селе Большая Картель Комсомольского района Хабаровского края. Современные сети полностью охватили территорию воинского гарнизона по улице Звездная.

Технология «оптика в дом» имеет массу преимуществ для пользователей. Новые «оптические» линии связи заменили медные кабели, которые за годы эксплуатации износились и устарели, в подъездах установлено современное телекоммуникационное оборудование. Благодаря этому увеличилась не только стабильность сигнала, но и скорость соединения - теперь жителям доступны тарифные планы с максимальной скоростью передачи данных до 6 Мбит/с.

 
VassoДата: Пятница, 29.04.2016, 14:58 | Сообщение # 182
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5678
Репутация: 402
Статус: Offline
«Ростелеком» поддержал пенсионеров Забайкалья на чемпионате по компьютерному многоборью

Бурятский филиал ПАО «Ростелеком» поддержал региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России», представители которого примут участие в VI Всероссийском чемпионате по компьютерному многоборью среди пенсионеров, который состоится в Новосибирске.

27 апреля 2016 года в Забайкальской краевой универсальной научной библиотеке им. А.С. Пушкина прошёл региональный отборочный этап чемпионата, в котором приняли участие самые «продвинутые» в плане компьютерной грамотности пенсионеры. Мероприятие было организовано и проведено по инициативе Отделения Пенсионного фонда РФ по Забайкальскому краю и регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России».

 
VassoДата: Пятница, 29.04.2016, 15:00 | Сообщение # 183
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5678
Репутация: 402
Статус: Offline
«Ростелеком» в Томске занял 1 место в турнире по настольному теннису

Команда Томского филиала ПАО «Ростелеком» заняла первое место по настольному теннису в зачет II открытой круглогодичной спартакиады трудящихся Ленинского района города Томска. В соревнованиях принимали участие команды крупных организаций региона: Томский филиал ПАО «Ростелеком», Группа компаний МТС, ПАО «Томская судоходная компания», ПАО «Фармстандарт-Томскхимфарм», ООО «Томлесдрев» и ОАО «ТомскНИПИнефть».

Команда «Ростелекома» в составе девяти человек – Тян Александр, Анатолий Пичугин, Андрей Верещагин, Вадим Дельва, Евгений Севастьянов, Татьяна Самойлова, Мария Усольцева, Лариса Деркач и Михаил Мартыко – одержала наибольшее количество побед. Победители были награждены дипломами и кубками.

 
VassoДата: Пятница, 29.04.2016, 15:04 | Сообщение # 184
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5678
Репутация: 402
Статус: Offline
«Ростелеком» завершил строительство и сдал в опытную эксплуатацию базовую инфраструктуру «Системы–112» в Республике Мордовия

«Ростелеком» в Республике Мордовия завершил строительство и сдал в опытную эксплуатацию базовую инфраструктуру системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру «112» (Система-112), с центром обработки вызовов (ЦОВ) в пилотной зоне в городе Саранске. Создание «Системы-112» - одна из задач, поставленных Главой и Правительством Республики Мордовия, которая выполняется Министерством информатизации и связи региона в рамках Государственной программы «Формирование информационного общества в Республике Мордовия на период до 2018 года». Работы проводились в соответствии с контрактом, заключенным с Государственным автономным учреждением РМ "Госинформ", подведомственным Мининформсвязи Республики Мордовия.

 
VassoДата: Пятница, 29.04.2016, 15:05 | Сообщение # 185
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5678
Репутация: 402
Статус: Offline
В Тамбовском филиале ПАО «Ростелеком» определили лучшего инсталлятора и специалиста по устранению повреждений абонентских линий и оборудования

Накануне профессионального праздника связистов - Дня радио - в Тамбовском филиале прошёл конкурс профессионального мастерства среди сотрудников технических подразделений.

В состязании приняли участие 10 сотрудников технического блока из Тамбова и области. Они боролись за первенство в номинациях «Мастер инсталляции услуг широкополосного доступа к сети Интернет» и «Мастер по устранению повреждений абонентских линий и оборудования».

 
BobДата: Четверг, 05.05.2016, 14:05 | Сообщение # 186
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2309
Репутация: 124
Статус: Offline
«Ростелеком» выступил партнером чемпионата по компьютерной грамотности людей старшего возраста в Астраханской области

«Ростелеком» оказал поддержку областному Министерству социального развития и труда в организации и проведении финального этапа чемпионата по компьютерной грамотности «Все в сеть!» для людей старшего поколения.

Соревнования проходили в помещении «Школы для начинающих» Центра продаж и обслуживания клиентов «Ростелекома» по ул. Чернышевского,10. Пенсионеры - участники регионального проекта «Все в сеть» - продемонстрировали приобретенные на занятиях навыки. В конкурсную программу входили: создание и форматирование документа в редакторе MS WORD по заданным параметрам, отправка его письмом на электронный адрес конкурсной комиссии, работа с порталом государственных услуг РФ, поиск необходимой для выполнения задания информации в сети Интернет.

 
BobДата: Четверг, 05.05.2016, 14:07 | Сообщение # 187
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2309
Репутация: 124
Статус: Offline
«Ростелеком» обеспечит видеонаблюдение за ЕГЭ в школах Саратовской области

«Ростелеком» заключил контракт с «Региональным центром оценки качества образования» на оказание услуг по организации видеонаблюдения при проведении единого государственного экзамена (ЕГЭ) в 2016 году на территории Саратовской области.

По условиям контракта программно-аппаратными комплексами (ПАК) будет оснащено 63 школы, а также Региональный центр оценки качества образования. Для сдачи ЕГЭ в аудиториях будет установлено 892 ПАКа, которые будут вести трансляцию в режиме онлайн на портале http://www.smotriege.ru/.

Согласно контракту, «Ростелеком» организовал цифровой канал связи по оптическим линиям для всех школ, участвующих в проекте. Это позволит обеспечить качественную трансляцию видеосигнала и осуществить сбор полученных видеозаписей для хранения в центрах обработки данных.

 
BobДата: Четверг, 05.05.2016, 14:08 | Сообщение # 188
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2309
Репутация: 124
Статус: Offline
«Ростелеком» поддержал «Молодых профессионалов» Дагестана

«Ростелеком» стал партнером регионального чемпионата рабочих профессий «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), который состоялся 27-29 апреля во Дворце спорта имени Али Алиева в Каспийске.

Цель проведения мероприятия – повышение престижа рабочих профессий и привлечение молодежи в производственные секторы экономики, а также совершенствование квалификационных стандартов по рабочим профессиям и специальностям профессионального образования.

 
BobДата: Четверг, 05.05.2016, 14:08 | Сообщение # 189
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2309
Репутация: 124
Статус: Offline
«Ростелеком» и КЦСИ «Типография» подвели итоги конкурса детского рисунка «Краснодар – город будущего»

«Ростелеком» и Краснодарский центр современного искусства «Типография» подвели итоги конкурса детского рисунка «Краснодар – город будущего», который стартовал в конце марта. Свое видение столицы Кубани в будущем представили юные художники в возрасте от 5 до 16 лет.

В честь завершения конкурса было организовано открытие выставки работ всех его участников и награждение победителей. Финалисты в каждой возрастной категории получили подарки от «Ростелекома». По окончании церемонии награждения ребят и их родителей ждал сладкий стол, где в главной роли был огромный торт с символикой организаторов конкурса – «Ростелекома» и «Типографии».

Работы, присланные на конкурс ребятами из Краснодара и края, были выполнены в разнообразной технике: рисунок, живопись, коллаж, графика, скульптура, поделки. Жюри, в состав которого вошли такие известные краснодарские художники, как Степан и Василий Субботины, Эльдар Ганеев, Евгений Римкевич, Людмила Баронина и другие, было непросто определить победителей.

 
BobДата: Четверг, 05.05.2016, 14:10 | Сообщение # 190
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2309
Репутация: 124
Статус: Offline
В Петропавловске-Камчатском сотрудники «Ростелекома» вышли на общегородской субботник

«Ростелеком» на Дальнем Востоке проводит акцию «Серия добрых дел». Благотворительная акция приурочена ко Дню радио - профессиональному празднику работников всех отраслей связи (7 мая). В рамках акции сотрудники компании своими силами организуют благотворительные мероприятия во всех регионах ДФО.

30 апреля сотрудники Камчатского филиала «Ростелекома» очистили улицы Петропавловска-Камчатского от мусора и снега. Компания присоединилась к общегородскому субботнику, который стартовал 22 апреля. Связисты, вооружившись лопатами, расчистили сугробы снега перед фасадами зданий по ул. Владивостокской, 9, ул. Ленинской, 56, и на прилегающих к ним тротуарах.

 
BobДата: Четверг, 05.05.2016, 14:10 | Сообщение # 191
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2309
Репутация: 124
Статус: Offline
Сотрудники «Ростелекома» стали донорами крови во Владивостоке

«Ростелеком» на Дальнем Востоке проводит акцию «Серия добрых дел». Благотворительная акция приурочена ко Дню радио - профессиональному празднику работников всех отраслей связи (7 мая). В рамках акции сотрудники компании своими силами организуют благотворительные мероприятия в регионах ДФО.

 
BobДата: Четверг, 05.05.2016, 14:11 | Сообщение # 192
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2309
Репутация: 124
Статус: Offline
Ежегодный День донора прошел в Магаданском филиале «Ростелекома»

«Ростелеком» на Дальнем Востоке проводит акцию «Серия добрых дел». Благотворительная акция приурочена ко Дню радио - профессиональному празднику работников всех отраслей связи (7 мая). В рамках акции сотрудники компании своими силами организуют благотворительные мероприятия в регионах ДФО.

26 апреля Магаданском филиале ПАО «Ростелеком» состоялся День Донора. Все желающие сотрудники филиала смогли сдать кровь и пополнить региональный банк компонентов крови. Передвижная станция переливания крови была развернута в стенах офиса по адресу ул. Пролетарская, 10. В благотворительной акции приняли участие 30 сотрудников Магаданского филиала.

 
BobДата: Четверг, 05.05.2016, 14:14 | Сообщение # 193
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2309
Репутация: 124
Статус: Offline
В Кабардино-Балкарии прошел турнир по художественной гимнастике на кубок «Ростелекома»

Впервые в Кабардино-Балкарии состоялся открытый турнир по художественной гимнастике среди регионов России и зарубежья на кубок «Ростелекома». Соревнования проходили в Нальчике в Универсальном спортивном комплексе (УСК) «Гладиатор». Организатором турнира выступило Министерство спорта республики, ГКОУ ДОД «СДЮСШОР» при активной поддержке «Ростелекома».

 
BobДата: Четверг, 05.05.2016, 14:16 | Сообщение # 194
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2309
Репутация: 124
Статус: Offline
Директором Мурманского филиала ПАО «Ростелеком» назначена Ольга Шаньгина

4 мая 2016 года на должность Директора Мурманского филиала ПАО «Ростелеком» назначена Ольга Владимировна Шаньгина, ранее занимавшая должность Заместителя Директора филиала – Директора по работе с массовым сегментом.

Ольга Владимировна родилась 27 ноября 1972 года. В 1992 году окончила Архангельский электротехникум связи по специальности «Автоматическая электрическая связь». В 2000 году, окончив Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича, получила специальность «Экономика и управление на предприятии связи». В 2009 году прошла профессиональную подготовку в Академии народного хозяйства при Правительстве Российской Федерации.

 
VassoДата: Пятница, 06.05.2016, 13:50 | Сообщение # 195
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5678
Репутация: 402
Статус: Offline
«Ростелеком» провел детский хоккейный турнир «Весенний шторм» в Великом Новгороде

С 30 апреля по 2 мая 2016 года Филиал в Новгородской и Псковской областях ПАО «Ростелеком» провел второй ежегодный детский хоккейный турнир «Весенний шторм» среди юношей 2007 года рождения.

В течение трех дней на ледовом катке «Айсберг» за победу сражались детские команды из разных городов «Северо-Запада» – ХК «Йети» (Великий Новгород), ХК «Пульс» (Петрозаводск), ХК «Олимпийские надежды» (Санкт-Петербург), ХК «Торнадо» (Псков), ХК «Бульдоги» (Санкт-Петербург), и ХК «Айсберг» (Новгородский район). В соревнованиях, проводившихся под руководством специалистов Новгородской региональной общественной организации «Спортивный клуб «Айсберг», приняли участие более 120 воспитанников подростково-молодежных хоккейных клубов в возрасте от 8 до 9 лет.

 
Форум » Интернет, провайдеры интернета, поисковые системы, софт для сети » Провайдеры Интернета » Новости Ростелекома
Поиск:


Главная Все статьи Главная страница форума Все файлы
Copyright MyCorp © 2024