Среда, 24.04.2024, 05:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Sputnikovoe televidenie
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Всё о спутниковом телевидении » Пакеты спутниковых телеканалов » Триколор ТВ
Триколор ТВ
ermolaKДата: Суббота, 28.01.2017, 18:29 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
«Триколор ТВ» меняет тарифную политику для новых абонентов

Похоже, что ведущий российский спутниковый DTH-оператор продолжает мягкий переход на удорожание своих тарифов. Пока всё это делается за счёт новых абонентов, набор которых идёт не такими грандиозными темпами, как в былые времена. Но с другой стороны отклик сравнительно немногочисленной аудитории даёт возможность анализа перед следующими решениями, которые менеджеры «Триколор ТВ» будут вынуждены принимать в обозримом будущем. Итак, «народный» оператор с 1 февраля заставит новоприбывших абонентов раскошелиться чуть раньше. Что это означает?

C указанной даты новый абонент «Триколор ТВ» будет довольствоваться всего семью сутками просмотра (раньше был 31 день). Но при этом такой пользователь получит доступ к просмотру всего пакета, а не только «Единого» (как это практикуется сейчас). При активации тестового просмотра на семь дней абонент будет смотреть каналы, которые находятся в дополнительных пакетах «Детский», «Наш футбол», «Матч! Футбол» и «Ночной». При этом доступ к эротическим каналам будет осуществляться после того как такой абонент подтвердит свой возраст на официальном сайте оператора.

В некоторой степени это напоминает тестовый просмотр для новых абонентов «НТВ-Плюс», который также идёт в течение семи дней. Правда, у соседей по спутнику в тестовый просмотр не включёна возможность доступа к просмотру эротических и ряда премиальных каналов.

Если говорить о финансовой составляющей, то объявленные нововведения по активации оборудования означают, что после 1 февраля новые абоненты «Триколор ТВ» заранее должны приготовить ещё как минимум 1 500 рублей после приобретения ресивера, чтобы оплатить годовой просмотр базового платного пакета по тарифу «Единый».

Но это далеко ещё не всё, что приготовил оператор в наступающем году. В начале февраля на CSTB-2017 будут объявлены и прочие «интересности» как для дилеров «Триколор ТВ», так и для многочисленной армии абонентов, в том числе и потенциальных. Наш ресурс планирует освещение основных мероприятий на стенде «Триколор ТВ» поэтому чтобы узнать все свежие новости оставайтесь с нами!
 
VassoДата: Понедельник, 30.01.2017, 17:38 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5710
Репутация: 402
Статус: Offline
Алексей Рукавицын, "Триколор ТВ": "Мы увеличили пропускную способность систем с 4 до почти 5 млн документов в год"

ИТ-директор спутникового оператора "Триколор ТВ" Алексей Рукавицын в интервью TelecomDaily рассказывает, какие новейшие продукты и решения задействованы в построении ИТ-инфраструктуры компании, какие ключевые внедрения были сделаны за последнее время.
 
VassoДата: Понедельник, 30.01.2017, 18:03 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5710
Репутация: 402
Статус: Offline
Триколор меняет цену Единого

1 февраля 2017 года вступают в силу изменения Условий оказания услуг «Триколор ТВ».

В ходе реализации Программы перевода вещания из формата MPEG-2 на формат MPEG-4, c 1 февраля 2017 года для абонентов, владельцев оборудования парка MPEG-2, оплата услуги «Единый» будет доступна только на 6 месяцев (180 дней).Стоимость составит 600 рублей.

«Триколор ТВ» рекомендует абонентам принять участие в акциях по обмену оборудования, что позволит увеличить количество доступных телеканалов более чем в 6 раз.

В настоящее время действуют сразу несколько акций по обмену оборудования, в результате обмена по любой из них абонентам станет доступен просмотр телеканалов в формате MPEG-4 и/или HEVC.
 
ermolaKДата: Вторник, 31.01.2017, 17:00 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
Триколор OTT SmartBeam

На спутнике Eutelsat 36B, 36° в.д. на частоте 12054R, DVB-S2/8PSK, SR 27500, FEC 3/4, появился пакет данных, которых очень похож на то, что называлось Eutelsat SmartBeam.
Новость о сотрудничестве Eutelsat и Триколор ТВ по внедрению новой технологии появились в конце июля 2016 года.

"Пользователи смогут получать новую услугу от «Триколор ТВ», находясь в общественных местах, – для этого им будет необходимо загрузить и установить на своё мобильное устройство (смартфон или планшет, работающий под управлением Android либо iOS) специальное приложение с удобным пользовательским интерфейсом. После этого они смогут смотреть телеканалы в высоком качестве через местную Wi—Fi сеть, подключённую к узлу на базе недорогого и компактного спутникового сет—топ—бокса, принимающего эти каналы непосредственно со спутника..."

"На передающей стороне...IP-потоки [каналов] преобразуются из одноадресных в многоадресные, упаковываются в транспортный поток DVB и передаются через спутник как часть стандартной платформы, работающей в DVB-S2."

"Ресивер декодирует транспортный поток DVB-S2, вытягивает из него оригинальные IP-пакеты и передаёт их на смартфоны, планшеты либо иные устройства, предназначенные для работы с IP, через обычную точку доступа Wi-Fi или домашний маршрутизатор. Живой контент обрабатывается и ретранслируется «на лету», а контент категории VOD (видео по запросу) сохраняется для доступа в любое удобное время."

"Триколор ТВ" и Eutelsat действительно достигли договоренностей по запуску новой услуги. Однако более детально говорить о ней еще рано. Сейчас услуга находится на стадии разработки. Более подробно о дате запуска и самой услуге мы расскажем позже", - сообщила ComNews пресс-секретарь "Триколор ТВ" Ульяна Рассказова.
 
ermolaKДата: Четверг, 02.02.2017, 17:33 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
Акции по обмену оборудования с 01 Февраля по 31 Декабря 2017

Обмен на двухтюнерный приёмник
с 01 Февраля по 31 Декабря 2017

Обмен на комплект для просмотра на двух экранах
с 01 Февраля по 31 Декабря 2017

Обмен на однотюнерный приёмник
с 01 Февраля по 31 Декабря 2017

Обмен на CI+ модуль
с 01 Февраля по 31 Декабря 2017

Обмен на двухтюнерный приёмник в рассрочку
с 05 Декабря по 31 Марта 2017

Триколор ТВ
 
ermolaKДата: Вторник, 07.02.2017, 17:58 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
Низкая цена за футбол на «Триколор ТВ»

«Триколор ТВ» запустил акция «МАТЧ! Футбол +» всего за 380 руб. За эту сумму можно поулчить сразу 4 футбольных телеканала — «МАТЧ! Футбол 1», «МАТЧ! Футбол 2», «МАТЧ! Футбол 3» и «Наш Футбол», где транслируются игры российской футбольной Премьер-Лиги у вас, захватывающие противостояния английской Премьер-лиги, напряженные поединки французской высшей лиги, огромное количество незабываемых голов немецкой Бундеслиги, многообразие тактических схем итальянской Серии А. Однако у акции есть ограничение, принять в ней участие можно только до 23 февраля, таким образом осталось всего 2,5 недели.

Чтобы принять участие в акции:
1 шаг. Подключите до 23.02.2017 пакет «МАТЧ! Футбол +».
2 шаг. После оплаты услуги оставьте приёмное оборудование включенным на любом телеканале оплаченного пакета, например №618, до появления изображения. Телевизор при этом можно выключить или просматривать при помощи эфирной антенны. В течение восьми часов просмотр телеканалов будет активирован.
3 шаг. Наслаждайтесь играми европейских лиг на телеканалах «Футбол 1», «Футбол 2», «Футбол 3», а также матчами РФПЛ на телеканале «Наш Футбол».
 
kristagДата: Среда, 08.02.2017, 16:10 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
Одобрено родителями: в составе «Триколор ТВ» новый канал «Мультик HD»

В составе пакета «Детский» у абонентов «Триколор ТВ» теперь есть возможность смотреть мультфильмы, сериалы и телешоу телеканала высокого качества «Мультик HD».

«Мультик HD» – это телеканал для самых маленьких зрителей в возрасте от 2 до 6 лет. Теперь можно спокойно оставлять детей у телевизора и заниматься своими делами, потому что «Мультик» легко заменит няню.

Лучшие мультфильмы и любимые герои. Познавательные, развивающие и обучающие телепередачи. Развлекательные шоу и старые добрые сказки.

В эфире только хиты современной анимации, полюбившиеся малышам: «Маша и медведь», «Смешарики», «Белка и Стрелка», «Новаторы», «Летающие звери», «Пузыри» и многое другое. Канал «Мультик HD» вещает круглосуточно, без рекламы, в формате HD.

Отметим, что состав пакета телеканалов «Детский» от «Триколор ТВ» неминуемо расширяется на радость детям и их родителям. Накануне в него также вошел новый телеканал «О!» от «Первый канал. Всемирная телесеть».
 
kristagДата: Среда, 08.02.2017, 17:53 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
8 HD каналов и один в UHD включены в Триколор ТВ

Крупнейший российский оператор спутниковой платформы Триколор ТВ расширил программирования на других станциях - один в разрешении SD, 8 в HD и 1 в Ultra HD.

Триколор ТВ передается в европейскую часть России от AMU1 Eutelsat 36B и Экспресс при 36 ° E.

В соответствии с новым World Fashion Channel Триколор ТВ станции. В настоящее время это единственная программа новостях в классической разрешении SD, которая также транслируется в HEVC, так это первая программа в орбите вещания SD в HEVC. Другие новые станции находятся в HD и UHD, а также HEVC кодеке. Для приемных станций по мере необходимости приемник с HEVC.

Триколор ТВ входит в 8 программ предложений в формате высокой четкости (HDTV). От оператора теперь в развлекательных, спортивных и музыкальных станций, а именно - TNT HD, Slow HD, Luxury HD, Match! Futbol 1 HD, Match! Futbol 2 HD, Match Futbol 3 HD, Russian Music Box HD и Bridge HD.

Абоненты и зрители Ultra HD Тв-контента Триколор ТВ пожалуйста, включение станции Russian Extreme Ultra HD (Russkij extrim Ultra HD).

Все вышеперечисленные программы были распространены на мощностях Триколор ТВ, но не были доступны для DTH.
 
VassoДата: Понедельник, 20.02.2017, 18:26 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5710
Репутация: 402
Статус: Offline
Ultra HDподтверждает свою востребованность

Выставка-форум CSTB. Telecom & Media’ 2017 включил
секцию "Ultra HD: производство и вещание". Как было отмечено
участниками дискуссии, сегодня этот формат набирает популярность. Так, генеральный
директор телекомпании "Первый ТВЧ" Николай Орлов рассказал о практике
создания адаптированного неэфирного UHD-канала на примере телеканала Insight.
Канал является самым рейтинговым среди линейки Ultra HD от "Триколор
ТВ" и вещает в двух форматах – HD и UHD.
На данный момент массовому распространению телевидения
сверхвысокой четкости мешает проблема технической неподготовленности –
большинство российских телевизоров не предназначено для UHD вещания, не решают
проблему и set-top-box, ресиверы цифрового телевидения.
 
VassoДата: Вторник, 21.02.2017, 19:36 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5710
Репутация: 402
Статус: Offline
Израильская компания поставит пользовательские терминалы для спутникового интернета «Триколор ТВ»

Российский провайдер услуг DTH «Триколор ТВ» и компания Eutelsat Networks запустили службу двустороннего интернета, в которой будут использоваться потребительские широкополосные терминалы со сверхмалой апертурой (VSAT) производства компании Gilat Satellite Networks (Израиль).

Служба двустороннего Интернета, запущенная в сентябре 2016 года, предлагает частным потребителям и юридическим лицам доступ в Интернет на скорости до 40 Мбит/сек в нисходящем канале и до 12 Мбит/сек в восходящем канале.Для подключения к услуге пользователям потребуется приёмное оборудование – широкополосный VSAT-терминал Gemini производства компании Gilat, предназначенный для самостоятельной установки и поддерживающий автоматическую активацию услуги.

До конца текущего года компания No Limit Electronics, занимающаяся продажей и обслуживанием пользовательских терминалов от Gilat, планирует также начать поставки VSAT терминалов Scorpio от компании Gilat, которые ещё более адаптированы для самостоятельной установки и обслуживания, а также легче монтировать на крыше.

Для работы службы используются ёмкости спутника высокой пропускной способности Express AMU1/Eutelsat 36C от Eutelsat, обеспечивающий стабильное покрытие всей западной части России. Служба Eutelsat работает при поддержке масштабируемой многофункциональной системы X-Architecture для SkyEdge II-c от компании Gilat.

«Благодаря сотрудничеству с компанией Eutelsat Networks и использованию широкополосных потребительских VSAT-терминалов от компании Gilat мы сможем предложить российским подписчикам качественные и доступные услуги доступа в интернет», – говорит директор отдела продаж и обслуживания подписчиков в «Триколор ТВ» Алексей Карпов.
 
VassoДата: Вторник, 21.02.2017, 19:36 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5710
Репутация: 402
Статус: Offline
«Триколор ТВ» намерен бороться за подключения

Рынок платного телевидения еще не насыщен и есть смысл проводить работы по подключению новых абонентов. К такому выводу пришел гендиректор «Триколор ТВ» Алексей Холодов в рамках выставки-форум CSTB.Telecom & Media`2017.

«Кто сказал, что насыщение рынка платного ТВ – это 10О%? В сотовой связи насыщение возникло при проникновении в 200%. Строго говоря, рынок надо мерить по количеству телеприемников, а не человек и домохозяйств. В России 53 млн домохозяйств, а телевизоров – 106 млн. В крупных городах в домохозяйствах по 2,5—2,7 телеприемников – есть смысл бороться за новые подключения», - цитирует Алексея Холодова Сколько

Отметим, что в прошлом году оператор «Триколор ТВ» показал 20% рост абонентов.
 
kristagДата: Четверг, 23.02.2017, 15:59 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
Повышение стоимости пакета «Ночной»

Успейте продлить подписку на пакет «Ночной» до 28 февраля 2017 года по старой цене.

Основной текст: C 1 марта 2017 года увеличивается стоимость подключения дополнительного пакета «Ночной» до 1800 руб./год.

Если вы давно планировали оформить подписку, то у вас есть шанс подключить пакет «Ночной» по старой цене (1200 руб./год) до 28 февраля 2017 года.

Пакет «Ночной» — это самые смелые эротические фантазии и романтическое настроение! В составе пакета телеканалы для взрослых от российских и мировых производителей, такие как «Искушение HD», O-la-la, «Шалун», Brazzers TV и многие другие.

Абоненты с активной подпиской на пакет «Ночной» могут смотреть фильмы «для взрослых» на портале kino.tricolor____ (18+), в разделе «Энциклопедия удовольствий».

Пакет «Ночной» — познай «энциклопедию удовольствий»!

Новости Триколор ТВ
 
ermolaKДата: Вторник, 28.02.2017, 18:29 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
«Триколор ТВ» организовал «Интернет-бранч для дилеров»

В рамках CSTB.Telecom&Media’2017 крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» провел деловой бранч для дилеров.

Деловой бранч для дилеров — это новый формат общения с партнерами, в этом году предметом встречи послужила актуальная тема работы с интернет-форумом. Основная цель мероприятия — рассказать о планируемой реорганизации форума, получить обратную связь по его работе и обучить дилеров выстраивать коммуникацию в интернете.

Также на бранче дилеры смогли узнать о структуре форума, познакомиться и пообщаться с ответственными за различные вопросы специалистами от «Триколор ТВ» и поделиться идеями и пожеланиями для более продуктивной дальнейшей работы.

В рамках реорганизации планируется изменить позиционирование форума, сделать его площадкой для делового общения представителей авторизованных дилеров, профильных специалистов «Триколор ТВ», GS Group и NoLimit Electronics, обеспечить эффективную коммуникацию между партнерами, оперативно выявлять и решать проблемы, возникающие при работе с абонентами и при оказании услуг.

На интернет-бранче был опробован новый формат общения «Открытый диалог с топ-менеджером», который планируется внедрить после реорганизации на форуме.

Первый «Открытый диалог» был с директором по продажам и абонентскому обслуживанию Алексеем Карповым. На мероприятии дилеры обсудили в неформальной обстановке с директором по продажам и абонентскому обслуживанию вопросы по обмену оборудования, тарификации, бизнес-процессы, работу внутренних сервисов и планы компании по развитию офисов продаж и дилерской сети.

Также дилеры приняли участие в мастер-классе от специалиста в интернет-коммуникациях, кандидата педагогических наук, доцента, профессора кафедры социальной педагогики и психологии МПГУ Владимира Плешакова.

Интернет-бранч для дилеров прошел в Москве, в Яхт-клубе Shore House, и собрал 31 участника — дилеров «Триколор ТВ» и представителей партнеров оператора GS Group и NoLimit Electronics.
 
ermolaKДата: Вторник, 28.02.2017, 18:31 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
До конца года обмен на двухтюнерный приемник

У абонентов «Триколор ТВ», использующих сейчас старое оборудование, есть возможность до конца года получить двухтюнерный приемник по специальной акции.
Оборудование принимается в комплекте со смарт-картами (при условии, что оборудование комплектовалось смарт-картой) и только в рабочем состоянии с определяемым ID.
В результате абонент получает новое оборудование, обладающее рядом преимуществ. А это доступ к более 200 каналов, в том числе десятки — в HD, а также множество радиостанций. Возможность подключение пакета «Единый» и всех дополнительных пакетов: «Наш Футбол», «МАТЧ! Футбол», «Детский» и «Ночной». Возможность подключения планшета или смартфона для просмотра любимых телеканалов в любом месте квартиры с помощью сервиса «Мультиэкран». Пауза эфира или запись телепередач при использование сервиса «Управляй эфиром». Бесплатные фильмы без рекламы и ожидания загрузки с сервисом «Кинозалы «Триколор ТВ». Возможность просмотра ТВ на двух телевизорах при подключении дополнительного приёмника-клиента.
Акция действует до 31 декабря 2017 г.
 
VassoДата: Пятница, 03.03.2017, 15:59 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5710
Репутация: 402
Статус: Offline
«Триколор ТВ» выбрал решение SAP

SAP СНГ и «Триколор ТВ» объявили о старте проекта по внедрению решения SAP Hybris Billing, полностью поддерживающего автоматизированный процесс биллинга.

«Триколор ТВ» — российский оператор цифрового телевидения со зрительской аудиторией порядка 40 млн человек. Услуги качественного цифрового телевидения оператора доступны в самых удаленных уголках страны, при этом помимо основной услуги — пакета «Единый», абоненты оператора могут выбрать и ряд тематических пакетов: «Детский», «Наш Футбол», «МАТЧ! Футбол», «Ultra HD» и др.

Стратегическая задача «Триколор ТВ» сегодня — развитие мультиэкранного, нелинейного телесмотрения. В рамках этой стратегии оператор выводит на рынок новые продукты, такие как, например, уникальные для российского рынка сервисы «Управляй эфиром» и «Кинозалы Триколор ТВ», собственный онлайн-кинотеатр «Кино Триколор ТВ», а также услуга двустороннего интернет-доступа «Спутниковый интернет». В связи с данной задачей «Триколор ТВ» планирует повысить скорость оказания новых услуг с помощью SAP Hybris Billing, оптимизировав внутренние биллинговые процессы.

 
Форум » Всё о спутниковом телевидении » Пакеты спутниковых телеканалов » Триколор ТВ
Поиск:


Главная Все статьи Главная страница форума Все файлы
Copyright MyCorp © 2024