Суббота, 20.04.2024, 03:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Sputnikovoe televidenie
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Всё о спутниковом телевидении » Пакеты спутниковых телеканалов » Триколор ТВ
Триколор ТВ
ermolaKДата: Понедельник, 17.10.2016, 15:06 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
Абоненты переходят на Ultra HD-телевизоры

Уже 6% абонентской базы "Триколор ТВ" владеют Ultra HD-телевизорами. По словам директор по маркетингу "Триколор ТВ" Александра Старобинеца, рост количества абонентов в Ultra HD идет быстрее, чем ожидалось ранее.
Из всех абонентов «Триколор ТВ» 49% владеет экранами с поддержкой HD-телевидения, еще у 24% пользователей SD-телевизоры. Какие телевизоры у оставшихся 21% абонентов, оператору выяснить не удалось, пишет Telecom Daily | самые оперативные новости IT и телекоммуникаций.
Цифры по проникновению Ultra HD в абонентской базе "Триколор ТВ" близки к проникновению по России: в обращении 6% Ultra HD-телевизоров, 26% телевизоров с поддержкой HD и 39% SD-телевизоров.
В российских домохозяйствах на конец 2015 насчитывалось 40 тыс. Ultra HD-телевизоров, а к концу текущего года их количество должно вырасти до 200 тыс. Через два года общее число Ultra HD-телевизоров на российском рынке может составить от 800 тыс до 1 млн, прогнозируют аналитики.
«Триколор ТВ» первым в России начал коммерческую трансляцию пакета телеканалов сверхвысокой четкости Ultra HD в июне текущего года, куда входят три канала стандарта 4К. Абонентам оператора для просмотра Ultra HD-каналов необходима приставка производства General Satellite - GS A230.

«Триколор ТВ» в начале ноября добавит эксклюзива


Неоднозначную новость для своих абонентов принес популярный спутниковый оператор «Триколор ТВ». С одной стороны, она гласит об увеличении контентного предложения для абонентов данного спутникового оператора, а с другой — она может означать, что несколько рейтинговых телеканалов из состава пакета «Триколор ТВ», возможно, уйдут. В своё время по аналогии это случилось с телеканалом «Animal planet», который был заменён в пакете «Единый» на схожий по тематике канал «Animal Family».

С 4 ноября в составе базового платного пакета «Триколор ТВ» появятся два новых телеканала — «Наш детектив» и «Наш кинороман». По своему содержанию они аналогичны телеканалам «Русский детектив» и «Русский роман», которые должны были некоторое время назад прекратить вещание у данного оператора. Об этом объявлялось на официальном сайте «Триколор ТВ». Называлась и дата прекращения вещания — с 5 сентября. Но в результате переговоров с правообладателями эти каналы, как и остальные телепрограммы семейства «Цифрового телевидения» от ВГТРК, в составе «Триколор ТВ» пока остались.
Однако, вполне возможно, что с 4 ноября произойдёт замена двух тематических каналов на собственные. Но пока это не более чем предположение.
Следует также отметить, что каналы «Русский роман» и «Русский детектив» официально в состав пакета «Единый» не входят и никогда не входили.
Любопытно, что по официальной информации в базовом платном пакете пакете «Единый», который относится к «Триколор-Центр» всего 54 телеканала, а в пакете «Триколор-Сибирь» всего 22.
 
ermolaKДата: Вторник, 18.10.2016, 15:37 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
УФАС возбудило дело против «Триколор ТВ» за необоснованное повышение тарифов

Федеральная антимонопольная служба по Татарстану возбудила дело в отношении спутникового оператора «Триколор ТВ». Об этом сообщает «Коммерсантъ».

Дело было возбуждено вследствие жалобы одного из региональных каналов «ТНВ-планета». Крупнейшего оператора обвиняют в незаконном повышении тарифов на спутниковое распространение.

 
ermolaKДата: Пятница, 11.11.2016, 14:53 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
В период с 01 до 20 ноября 2016 года включительно для абонентов, владельцев приёмного оборудования, поддерживающего формат сжатия MPEG-2, обменявших оборудование, действует акция «Год в подарок».

В рамках акции абонент, обменявший оборудование и оплативший основную услугу в течение 14 дней после обмена, получает второй год просмотра основного пакета телеканалов в подарок.

Для участия в акции абоненту необходимо:
1. В период проведения акции принять участие в акции по обмену (за исключением акций «Обмен в рассрочку», «Обмен «0», «Обменяй на два «0», «Обмен «0». Супервыгода»).
2. В течение 14 дней с момента совершения обмена оплатить услугу «Единый»/«Единый Мульти»/«Единый Мульти Лайт» любым удобным способом.
3. Отправить СМС–сообщение на короткий номер 1082.
 
kristagДата: Вторник, 29.11.2016, 15:53 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
Ряд телеканалов семейства Discovery приостановили вещание на платформе «Триколор ТВ»

Телеканалы Discovery HD, Eurosport 1 HD и TLC HD приостановили вещание в сети оператора «Триколор ТВ».

«Выдвинутые условия сотрудничества оказались неприемлемыми», — сообщает правообладатель на официальной странице в Facebook. В нем говорится, что телекомпания надеется на возобновление сотрудничества.
Представитель компании «Медиа Альянс», которая управляет телеканалами Discovery, рассказал, что договор с «Триколор ТВ» истекает 30 ноября и компания решила его не продлевать. Представитель оператора также рассказал, что телеканалы выведены с платформы «Триколор ТВ» в связи с завершением срока действия контракта.Он добавил, что в составе основного пакета есть «аналоги с познавательным контентом».
«Медиа Альянс» — совместное предприятие «Национальной медиа группы» (НМГ) и Discovery Communications. Компания управляет телеканалами Discovery, Eurosport 1, TLC, Animal Planet, DTX, Boomerang, Cartoon Network и другими.
 
kristagДата: Четверг, 01.12.2016, 15:40 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
Изменения в составе «Триколор ТВ»

30 ноября 2016 года телеканалы Discovery Channel HD, TLC HD, EUROSPORT 1 HD вышли из состава пакета «Единый» в связи с истечением срока действия договора с правообладателем.

Приносим извинения за возможные неудобства.
 
kristagДата: Пятница, 23.12.2016, 21:23 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
«Триколор ТВ» включил радиоканал KAVKAZ MUSIC

22 декабря 2016 года «Триколор ТВ» включил в состав пакета «Единый» радиоканал KAVKAZ MUSIC.

Радиоканал KAVKAZ MUSIC о настоящем юге Росс¬ии. В эфире радио слушателей ждут современные российские и зарубежные хиты, хиты ¬исполнителей южных ре¬гионов, новинки танцева¬льной и этнической му¬зыки, душевное ретро, объединяющее поколения, программы «Горя-чая двадцатка», «Новинки» и многое другое. KAVKAZ MUSIC — это возможность мысленно перенестись на Кавказ и насладиться самобытной культурой.

Радиостанция доступна в зоне вещания спутников «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B в составе пакета «Единый».

Для настройки радиоканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Приятного прослушивания!
 
kristagДата: Пятница, 23.12.2016, 21:24 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
До конца февраля сохраняется выгодный обмен

До 28 февраля 2017 года устаревшее оборудование можно обменять по сниженной цене всего за 3 999 руб. Акция «Обмен Супер Лайт», стартовавшая в этом году, продлится и в следующем году. Новое оборудование дает следующее преимущество:
1.Больше не нужно вести борьбу за пульт — подключите к приёмнику планшет или мобильный телефон и смотрите любимые телеканалы в любом месте вашей квартиры, независимо от того, что смотрят в этот момент ваши домочадцы на экране телевизора (сервис «Мультиэкран»).
2. Используйте сервис «Управляй эфиром», чтобы поставить эфир на паузу или записать передачу, к показу которой вы не успеваете.
3. Устройте домашний кинотеатр и всей семьей смотрите фильмы без рекламы с сервисом «Кинозалы „Триколор ТВ“.
4. Смотрите более 200 каналов, в том числе десятки — в HD, а также множество радиостанций.
5. Смотрите разные каналы пакета „Единый“ сразу на двух телевизорах при подключении дополнительного HD-приёмника (приёмника-клиента).
 
kristagДата: Среда, 28.12.2016, 11:14 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
«Триколор ТВ» включил телеканал ТНТ HD

27 декабря 2016 года «Триколор ТВ» включил в состав пакета «Единый» телеканал ТНТ HD.

ТНТ HD — российский развлекательный телеканал. Входит в пятёрку крупнейших телеканалов России. Аудитория канала — более 100 миллионов зрителей. Основа эфира ТНТ — оригинальная телепродукция, а также высококачественные кино- и телефильмы отечественного и зарубежного производства. Формат вещания — HD.

Телеканал доступен в зоне вещания спутников «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B в составе пакета «Единый».

Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Желаем приятного просмотра!
 
ermolaKДата: Среда, 11.01.2017, 15:07 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
Как расширить доступ к мультфильмам для ребенка на «Триколор ТВ»

У абонентов «Триколор ТВ» есть возможность получить расширенный доступ к мультфильмам, однако далеко не все об этом знают. Все подписчики услуги «Детский» могут смотреть мультфильмы на компьютере, планшете и даже на смартфоне.
Для этого необходимо подключить пакет «Детский». В разделе «Абонентам» на портале kino.tricolor.tv введите свой номер ID. Это позволит получить доступ к мультибиблиотеке.
 
ermolaKДата: Суббота, 14.01.2017, 15:18 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
Триколор ТВ Новые Условия оказания услуг (действуют с 23.01.2017)

Пакет «МАТЧ! ФУТБОЛ +» 22:
1. «Наш Футбол»
2. «Футбол 1»
3. «Футбол 2»
4. «Футбол 3»
а так же
5.«Футбол 1 HD»(HEVEC)
6.«Футбол 2 HD»(HEVEC)
7.«Футбол 3 HD»(HEVEC)
при технической возможности Вашего оборудования
22 Для Абонентов в зоне покрытия сигнала искусственного спутник Земли «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36В в формате MPEG-4.

Стоимость пакета 380 руб/мес
 
ermolaKДата: Среда, 18.01.2017, 16:53 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
«Национальное телевидение Чувашии» появится на платформе «Триколор ТВ»

«Национальное телевидение Чувашии» (НТРК) получило из республиканского бюджета средства на обеспечение спутниковой трансляции телеканала. Оператором распространения сигнала станет «Триколор ТВ». Ожидается, что спутниковое вещание канала начнется весной, следует из сообщения, опубликованном 17 января на официальном портале органов власти Чувашской Республики.

Руководитель Мининформполитики Чувашии Александр Иванов также поручил подготовить предложения по проектам, которые смогут достойно представить регион на канале, и уделить внимание продвижению НТРК.

О том, что НТРК планируют загрузить на спутник, стало известно в ноябре 2016 года. Тогда глава республики отметил, что это позволит смотреть телеканал далеко за пределами региона.

Сейчас в базовом пакете «Триколор ТВ» представлено порядка 20 региональных телеканалов. Только в декабре прошлого года оператор добавил на свою платформа два таких канала.
 
kristagДата: Понедельник, 23.01.2017, 15:01 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
Новости от "Триколор ТВ Сибирь"

Изменение стандарта вещания.

«Триколор ТВ» продолжает реализацию программы перевода вещания со стандарта DVB-S в DVB-S2. На четвертом этапе 18 января 2017 года завершен перевод в DVB-S2 телеканалов «Вместе РФ», Promo, «Домашний магазин», «Ювелирочка» и Shopping live.

Если ваше оборудование поддерживает только стандарт DVB-S, для продолжения просмотра рекомендуем принять участие в программе обмена оборудования, что позволит получить доступ к 150 теле- и радиоканалам, то есть более чем в 6 раз увеличить количество принимаемых телеканалов, среди которых десятки — в формате высокой четкости.

Стоимость основной услуги не зависит от стандарта вещания, подключенные услуги после обмена будут перенесены на новое оборудование.
 
kristagДата: Понедельник, 23.01.2017, 17:53 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
«Триколор ТВ» включил телеканал «Бокс ТВ»

23 января 2017 года «Триколор ТВ» включил в состав пакета «Единый» телеканал «Бокс ТВ».

«Бокс ТВ» — это прямые и эксклюзивные трансляции боксерских поединков с участием самых именитых отечественных и зарубежных спортсменов современности, информационно-аналитические передачи, актуальные новости и последние события из мира профессионального бокса.

Телеканал доступен в зоне вещания спутников «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B в составе пакета «Единый».

Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Желаем приятного просмотра!
 
VassoДата: Среда, 25.01.2017, 14:07 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5678
Репутация: 402
Статус: Offline
АКЦИЯ! «МАТЧ! + НАШ»

Успейте подключить пакет «МАТЧ! Футбол +» до 23 февраля всего за 380 руб., и смотрите сразу 4 футбольных телеканала — «МАТЧ! Футбол 1», «МАТЧ! Футбол 2», «МАТЧ! Футбол 3» и «Наш Футбол» — целый месяц! Теперь еще и игры российской футбольной Премьер-Лиги у вас дома с телеканалом «Наш Футбол». И, конечно же, захватывающие противостояния английской Премьер-лиги, напряженные поединки французской высшей лиги, огромное количество незабываемых голов немецкой Бундеслиги, многообразие тактических схем итальянской Серии А! Масса игр, аналитических программ и обзоров всего за 380 руб./мес. Следите за событиями и узнавайте новости одними из первых! Окунитесь в атмосферу российского и европейского футбола с «Триколор ТВ». Впусти весь футбол к себе домой!

Чтобы принять участие в акции:
1 шаг. Подключите до 23.02.2017 пакет «МАТЧ! Футбол +».
2 шаг. После оплаты услуги оставьте приёмное оборудование включенным на любом телеканале оплаченного пакета до появления изображения. Телевизор при этом можно выключить или просматривать при помощи эфирной антенны. В течение восьми часов просмотр телеканалов будет активирован.
3 шаг. Наслаждайтесь играми европейских лиг на телеканалах «Футбол 1», «Футбол 2», «Футбол 3», а также матчами РФПЛ на телеканале «Наш Футбол».

Для участия в акции вам необходимо положить денежные средства одним из наиболее удобных для вас путем, а именно:
1. Внести денежные средства в одном из платежных терминалов на счет услуги «МАТЧ! Футбол».
2. Внести денежные средства на услугу «МАТЧ! Футбол +» одним из способов, доступных по ссылке: www.tricolor.tv/how-to-pay (доступны все способы кроме «Карты оплаты и PIN-коды»).
3. Внести или перенести денежные средства в Личном Кабинете на услугу «МАТЧ! Футбол +».
4. Внести денежные средства на услугу «МАТЧ! Футбол +» в одном из банков-партнеров.

Услуга доступна для активации абонентам в зоне покрытия сигнала искусственных спутников Земли «Экспресс—АМУ1» и Eutelsat 36B в формате MPEG-4.Внимание! На один ID можно подключить услугу «МАТЧ! Футбол +» только один раз в течение срока действия акции.
 
VassoДата: Пятница, 27.01.2017, 18:23 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5678
Репутация: 402
Статус: Offline
Спутниковый оператор «Триколор ТВ» предупредил своих абонентов о том, что вещание каналов в стандарте MPEG-2 в обозримом будущем будет прекращено и предлагает им приобрести оборудование нового поколения для продолжения просмотра пакета посредством обмена технически устаревшего оборудования на новое. Для стимуляции абонентов, которые до сих пор используют старое оборудование, оператор с февраля этого года в последний раз даёт им право продлить доступ к просмотру оставшихся в старом стандарте телеканалов. Но уже на ограниченный срок.

Таким образом владельцы абонентских ресиверов «Триколор ТВ» моделей первого поколения (DRE-4000, DRE-5000, DRE-5001, DRS-5001, GS-7300 и DRS-5003) после 1 февраля могут оплатить абонентскую плату только на полгода. Вполне возможно, что со временем оператор и вовсе прекратит принимать денежные средства от своих абонентов, которые являются обладателями вышеперечисленных моделей ресиверов.

Возможно, что окончательно вещание в MPEG-2 будет прекращено в начале следующего года, т.к. оператор продолжает приём денежных средств от «старых» абонентов в полном объёме до 1 февраля. Но окончательную дату этого события оператор пока не называет.

Из четырёх российских спутниковых DTH-операторов, которые в настоящий момент работают на рынке платного телевидения, только «Телекарта» (ГК «Орион») продолжает вещание в MPEG-2 и пока о полном переходе на трансляцию телепрограмм в новом стандарте не объявляется. Более того, коммерческие представители оператора продолжают предлагать потенциальным пользователям оборудование, которое принимает только каналы в DVB-S/MPEG-2.
 
Форум » Всё о спутниковом телевидении » Пакеты спутниковых телеканалов » Триколор ТВ
Поиск:


Главная Все статьи Главная страница форума Все файлы
Copyright MyCorp © 2024