Пятница, 19.04.2024, 14:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Sputnikovoe televidenie
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Всё о спутниковом телевидении » Пакеты спутниковых телеканалов » Триколор ТВ
Триколор ТВ
RoborДата: Воскресенье, 22.07.2018, 17:54 | Сообщение # 211
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4903
Репутация: 260
Статус: Offline
Новые Условия оказания услуг (действуют с 01.08.2018)

Запускается акция "Ваш второй приемник".
Купите интерактивный интернет-приемник GS AC790 за 4000р и смотрите пакет каналов "Триколор Онлайн" целых 730 дней

Условия оказания услуг (действуют с 01.08.2018)

Триколор ТВ
 
RoborДата: Пятница, 27.07.2018, 21:43 | Сообщение # 212
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4903
Репутация: 260
Статус: Offline
«Триколор ТВ» хочет сильно поменяться

Несмотря на то, что сейчас так называемый «мёртвый сезон» и наблюдается некий информационный вакуум, спутниковый оператор «Триколор ТВ» продолжает создавать один за другим инфоповоды для наших публикаций. Причём, инфоповоды, которые требуют к себе внимания. Вот и на этот раз, судя по информации, которая размещена на сайте ФИПС (федеральный институт промышленной собственности), «народный» оператор кардинально может измениться в ближайшее время.

А теперь внимание, премьера нового логотипа спутникового оператора «Триколор ТВ», который хотят зарегистрировать как официальный:

Как мы видим, новый лого продолжает сохранять три основных цвета оператора — белый, синий и красный. Заявка на регистрацию, судя по информации на сайте ФИПС, подана 20 июля текущего года.

На этом у нас всё. Оставляем вас один на один с размышлениями насколько удачен новый товарный знак самого популярного в России спутникового оператора. Разумеется, если он будет окончательно зарегистрирован.
 
VassoДата: Вторник, 31.07.2018, 20:49 | Сообщение # 213
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5678
Репутация: 402
Статус: Offline
Изменения в составе «Триколор ТВ»

30 июля 2018 года телеканалы National Geographic, Nat Geo Wild и «Е» вышли из состава «Триколор ТВ».

Приносим извинения за возможные неудобства.
 
VassoДата: Четверг, 02.08.2018, 01:09 | Сообщение # 214
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5678
Репутация: 402
Статус: Offline
Базовый тариф «Триколор ТВ» подорожал на четверть

Национальная спутниковая компания (оказывает услуги под брендом «Триколор ТВ») с 18 июля увеличила плату за просмотр каналов базового пакета «Единый» с 1200 до 1500 руб. в год. Это следует из сообщения оператора. C момента появления пакета в 2015 г. список входящих в него каналов расширился, появились дополнительные сервисы, но цена просмотра не менялась. Появились, в частности, телеархив, возможность просмотра каналов через интернет, функция «Смотри с начала».

 
VassoДата: Четверг, 02.08.2018, 18:22 | Сообщение # 215
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5678
Репутация: 402
Статус: Offline
«Триколор ТВ» включил телеканал БУМ

1 августа 2018 года «Триколор ТВ» включил в состав пакета «Единый» телеканал БУМ.

БУМ (Большой Универсальный Магазин) — это интернет- и телемагазин; совместное предприятие южно-корейской и российской компании. В эфире телеканала те же товары, что и в телемагазинах GS Home Shopping Inc. в Европе и Азии. Это удобный формат шопинга: заказ товаров из телеэфира или через интернет-магазин. Выгодно, интересно, быстро и качественно!

Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ», нажмите «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!
 
VassoДата: Пятница, 03.08.2018, 23:30 | Сообщение # 216
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5678
Репутация: 402
Статус: Offline
Изменения в жанровом списке

3 августа 2018 года изменился состав телеканалов в жанровом списке «Рекомендованные».

Для обновления жанрового списка нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ», нажмите «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!
 
VassoДата: Пятница, 10.08.2018, 19:33 | Сообщение # 217
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5678
Репутация: 402
Статус: Offline
«Триколор ТВ» раздаёт бесплатные ресиверы

Очень часто, читая такие заголовки о чём-то бесплатном, сразу вспоминается отрывок из фильма о приключениях Шурика и сцену на рынке, где персонаж в исполнении Георния Вицина кричит «Налетай! Торопись! Покупай живопись!». А здесь и покупать ничего не надо. Надо просто оставить заявку оператору и ждать, когда пришлют новую интернет-приставку GS AC790 для просмотра каналов «Триколор ТВ» через интернет. Но, как оказывается, бесплатного ничего не бывает.

Во-первых, нужно чтобы была подключена первичная точка для просмотра пакета «Триколор ТВ» со спутника и чтобы срок просмотра базового пакета составлял не менее 182 дней. Если базовый платный пакет «Единый» (или «Экстра») абонент смотрит меньшее время, то придётся оплатить ещё один год просмотра, чтобы получить второй приёмник бесплатно. Но это ещё не всё.

Второе условие получения бесплатного приёмника — оплата просмотра пакета «Триколор Онлайн» на два года. В денежном выражении это составляет 4 000 рублей. И только при соблюдении данных условий абонент имеет возможность получения бесплатной интернет-приставки.

Хочется обратить внимание на то, что на самом деле приставка GS AC790 является перешитой игровой консолью GS Gamekit и абонент получит не только возможность смотреть телеканалы через интернет, но и получить доступ к ассортименту игр и приложений, которые могут быть установлены в памяти приставки. В связи с этим хочется напомнить, что первоначально стоимость GS Gamekit была около 15 тысяч рублей. Но по разным причинам данный продукт так и не смог конкурировать с другими игровыми консолями на рынке.
 
VassoДата: Вторник, 21.08.2018, 01:46 | Сообщение # 218
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5678
Репутация: 402
Статус: Offline
Суд запретил "Триколору" навязывать абоненту базовый пакет

Арбитражный суд в Санкт-Петербурге постановил, что абоненты "Триколора" (бывший "Триколор ТВ") могут подключать необходимые им телеканалы без подключения к базовому пакету. Административное дело было возбуждено Роспотребнадзором по жалобе абонента, пишет "Фонтанка". Регулятор решил, что условие доступа к каналам только после подключения к базовому платному пакету ущемляет права пользователей.

По мнению ведомства, оператор должен давать возможность подключать отдельные пакеты, которые сейчас считаются дополнениями к обязательному базовому - например, "Детский", "Ночной", футбольные пакеты и т.п. Обязывая абонента подключать базовый пакет, "Триколор" тем самым навязывает услугу. Компанию обязали выплатить административный штраф в размере 14 тыс. рублей.

Оператор обжаловал решение Роспотребнадзора в арбитражном суде. Оператор отстаивал позицию, что плата за доступ к вещательной платформе является своего рода аналогом платы за пользование абонентской линией. Однако суд возразил, что услуга по подключению оборудования пользователя к сети связи оказывается и оплачивается однократно.

"Суд пришел к выводу о том, что НАО "Национальная спутниковая компания" обязывает абонентов приобретать основной пакет телеканалов в нарушение законодательства о защите прав потребителей, поскольку у абонентов отсутствует возможность приобретения того пакета телеканалов, которые ему подходят и необходимы", – цитирует издание вывод арбитражного суда.

Стоит отметить, что в 2015 году "Триколор" уже становился фигурантом аналогичного дела в Санкт-Петербурге. Тогда суд также согласился с тем, что навязывание базового пакета является ущемлением прав пользователей.

"Как мне показалось из изложенного решения, проблема именно в том, что нельзя обуславливать предоставление одной услуги обязательным приобретением другой. И вопрос тут скорее в терминологии пакетирования. Если пакеты сделаны "матрешкой", как у "Ростелекома", например, то и проблемы нет", - написал гендиректор канала "Диалоги о рыбалке" Михаил Ерошин в обсуждении на странице в Facebook.
 
ermolaKДата: Воскресенье, 02.09.2018, 21:33 | Сообщение # 219
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
Изменения в составе «Триколор ТВ»

31 августа 2018 года телеканалы «Совершенно секретно», «Ретро» и «АВТО24» вышли из состава «Триколор ТВ».

Приносим извинения за возможные неудобства.
 
ermolaKДата: Суббота, 08.09.2018, 02:07 | Сообщение # 220
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
Триколор ТВ включил станцию Тайна

Оператор Российской спутниковой платформы Триколор ТВ начал тестовое вещание станции Taйна. Программа доступна в пакете Единый для абонентов в европейской части Российской федерации, которые получают услуги со спутников Eutelsat 36B и Экспресс AM1 (36°E).

В сетке вещания редкие фантастические, мистические художественные фильмы, сериалы, программы собственного производства. Помимо фильмов в программе транслируются также ток-шоу, реалити-шоу и документальные проекты, посвященные паранормальным явлениям.

Програмная сетка канала основана на московском времени. Утром и в течение дня преобладают авторские программы, ток-шоу и документальные проекты, а вечером и ночью - фильмы.

Технические параметры - Телеканал Тайна:

Eutelsat 36B (36°E), частота 12,111 GHz, pol. L, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, CA DRE Crypt + ADEC
 
ermolaKДата: Понедельник, 01.10.2018, 20:00 | Сообщение # 221
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
Восстановление просмотра

Напоминаем, если подписка на основной пакет активна, но на экране вы видите сообщение «Ошибка 0», для восстановления просмотра повторите команды активации.
Для этого позвоните по номеру 8 800 500-01-23 (добавочный номер — 2) и введите свой ID.

Приносим извинения за возможные неудобства.
 
ermolaKДата: Вторник, 02.10.2018, 21:08 | Сообщение # 222
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
Изменения в жанровых списках

2 октября 2018 года изменился состав телеканалов в жанровом списке «Рекомендованные».

Для обновления жанрового списка нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ», нажмите «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!
 
kristagДата: Понедельник, 08.10.2018, 18:15 | Сообщение # 223
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
18 октября вступят в силу изменения в пакете «Пионер» на Западе

Из пакета телеканалов начального уровня «Пионер» 18 октября будут исключены 12 каналов. В их число войдут HD-версии «Первого» и телеканала «Россия», а также «Мужской», «Загородная жизнь», «Европа Плюс», «Супер», «Наше ТВ», «Продвижение» (+0), «Продвижение» (+3), «Успех», «Известия» и «Евроновости».

Все упомянутые выше телеканалы абоненты «Телекарты» найдут в пакетах «Мастер», «Лидер» и «Премьер». Перейти на один из этих пакетов и существенно расширить свой телевизионный кругозор можно абсолютно бесплатно. Используйте для этого Личный кабинет абонента «Телекарты», обратитесь к своему установщику или звоните в наш контакт-центр по телефону 8 (800) 100-104-7!

В каталоге пакета «Пионер» остаются такие популярные региональные и тематические телеканалы как «Курай», «БСТ», «Чаваш Ен», «Первый Вегетарианский», «Disney», «Диалоги о рыбалке», «RU TV», «СТС Love», «ТНТ4», «Че», «Татарстан новый век» и «Телекнига». Мы регулярно добавляем новые каналы во все без исключения пакеты, следите за новостями!

Телекарта
 
VassoДата: Четверг, 01.11.2018, 18:46 | Сообщение # 224
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5678
Репутация: 402
Статус: Offline
Триколор дарит детям путешествие в страну телевидения

4 ноября 2018 года стартует масштабный российский проект для детей «Путешествие в страну телевидения». Организаторы акции: мультиплатформенный оператор цифровой среды Триколор и телеканал «Рыжий». Первое мероприятие пройдет в Петербурге в формате квеста.

 
VassoДата: Четверг, 15.11.2018, 23:57 | Сообщение # 225
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5678
Репутация: 402
Статус: Offline
Телеканал Mezzo и оператор «Триколор» покажут прямую трансляцию оперы «Царская невеста»

Телеканал Mezzo 15 ноября с 19:00 до 22:30 в московском ТРК «Vegas Кунцево» проведет прямое включение из Большого театра, где будет идти опера «Царская невеста». Данный проект поддержит оператор «Триколор».
Опера состоит из четырех действий, переносящих зрителей в Александровскую слободу 1572 года. Зрители смогут окунуться в настоящий круговорот любовных хитросплетений времен Ивана Грозного.
«Для „Триколора“ как лидера российского рынка Pay TV важно предоставлять качественный и разнообразный контент. Мы рады, что благодаря давнему сотрудничеству с Mezzo более 30 млн наших зрителей могут приобщиться к лучшим произведениям классического балета, оперы и музыкального искусства. Прямые трансляции из Большого и Мариинского театров делают доступными яркие театральные постановки огромному количеству людей в разных уголках России. Мы с радостью помогаем нашим партнерам осуществить первый показ знаменитой оперы „Царская невеста“ Римского-Корсакова в непривычном для классического искусства месте — ТРК Vegas в Москве. Уверены, что это яркое событие запомнится зрителям», — комментирует Павел Стешин, директор по связям с общественностью Триколора.
«Далеко не каждый может выкроить время и пойти в театр или оперу. Однако сегодня, в век технологий, опера может прийти к каждому. И подобные прямые трансляции – отличный способ поделиться классикой, пробуждающей самое прекрасное, что есть в нас, и показывающей красоту и атмосферу искусства, которыми невозможно не проникнуться. оперы „Царская невеста“ – не единственное произведение, которое в подобном формате будет транслироваться телеканалом. В дальнейшем Mezzo планирует регулярные лайв-включения в течение года. Мы надеемся продолжить сотрудничество в рамках этого проекта и с Vegas и с „Триколор„», – комментирует представитель телеканала Mezzo в России Мария Пантелик.
 
Форум » Всё о спутниковом телевидении » Пакеты спутниковых телеканалов » Триколор ТВ
Поиск:


Главная Все статьи Главная страница форума Все файлы
Copyright MyCorp © 2024