Четверг, 28.03.2024, 18:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Sputnikovoe televidenie
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Интернет, провайдеры интернета, поисковые системы, софт для сети » Провайдеры Интернета » Новости Ростелекома
Новости Ростелекома
BobДата: Пятница, 20.11.2015, 13:51 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2309
Репутация: 124
Статус: Offline
Новости провайдера Ростелеком
 
VassoДата: Среда, 25.01.2017, 12:49 | Сообщение # 721
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5645
Репутация: 402
Статус: Offline
Почти 400 сибиряков «поймали подарки» в интерактивной игре от «Ростелекома»

«Ростелеком» подвел итоги интерактивной игры «Лови подарки», которая прошла с 28 ноября по 26 декабря 2016 года. В игре приняло участие свыше 90 тысяч человек по всей России, более 10 тысяч из них сибиряки.

Александр Бойкиня, заместитель директора макрорегионального филиала - Директор по работе с массовым сегментом:
«Игра «Лови подарки» была разработана специально для абонентов компании «Ростелеком» с целью поощрения самых активных пользователей ценными призами. Компания намерена продолжить конкурс в этом году, сделав его еще более привлекательным, игровым и интерактивным».

 
VassoДата: Среда, 25.01.2017, 12:50 | Сообщение # 722
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5645
Репутация: 402
Статус: Offline
В Подгорный пришел оптический интернет «Ростелекома»

«Ростелеком» модернизировал телекоммуникационную инфраструктуру и создал оптическую сеть передачи данных в поселке городского типа Подгорный Красноярского края.

В результате строительства, завершенного в декабре прошедшего года, доступ к современным услугам связи получили более 1000 семей, проживающих по улицам: Кировская, Боровая, Лесная и Строительная. Всего оптическая сеть по технологии GPON появилась в 12 многоэтажных домах, охватив тем самым практически все многоквартирные дома поселка.

 
VassoДата: Среда, 25.01.2017, 12:51 | Сообщение # 723
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5645
Репутация: 402
Статус: Offline
«Ростелеком» на Ямале обновил условия участия в проекте «Забота»

24 января ведущий интернет-провайдер страны «Ростелеком» представил обновленные условия своего участия в социальном проекте «Забота». Региональный проект «Забота» направлен на финансовую помощь жителям, принадлежащим к социально уязвимым категориям населения, которая выражается в предоставлении скидок разной величины на товары и услуги компаний-участников.

В социальный проект «Ростелеком» вступил в 2015 году. За это абонентами компании по специально разработанным для проекта тарифным планам стали более семисот жителей округа. Основной объем абонентов приходится на следующие города: Лабытнанги, Муравленко, Салехард, Тарко-Сале, Новый Уренгой и Ноябрьск (в порядке убывания).

Как отметил Первый заместитель Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Алексей Ситников, в непростое для страны время к «Заботе» продолжают присоединяться предприниматели.

 
VassoДата: Среда, 25.01.2017, 12:52 | Сообщение # 724
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5645
Репутация: 402
Статус: Offline
«Ростелеком» в Петрозаводске поддержал соревнования по сноукайтингу

20-22 января в Петрозаводске прошел Первый открытый Чемпионат и Первенство города по сноукайтингу. Партнером соревнований выступил Карельский филиал ПАО «Ростелеком».

Компания подготовила памятные подарки победителям соревнования и предоставила уличный шатер с корпоративной символикой, где проходила регистрация и брифинг со спортсменами.

 
VassoДата: Среда, 25.01.2017, 12:56 | Сообщение # 725
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5645
Репутация: 402
Статус: Offline
Первые 10 организаций Астраханской области подключили «Новую телефонию» от «Ростелекома» с начала 2017 г.

Услуга «Новая телефония» обещает стать в 2017 году одним из наиболее востребованных продуктов компании «Ростелеком» среди астраханских организаций. Она была презентована астраханскому деловому сообществу в конце 2016 года, после чего практически сразу были подключены первые 14 корпоративных клиентов. За две первые рабочие недели 2017 года список клиентов пополнился еще на 10 организаций.

«Новая телефония» – это инновационный сервис для организации корпоративной телефонной сети компании. Услуга представляет собой виртуальную АТС с более широким функционалом, чем у традиционной телефонии. При подключении клиент получает многоканальный телефонный номер без географической привязки с возможностью совершения вызовов из любой точки мира, аудио- и видеоконференциями, виртуальным контактным центром, записью разговоров, а также широким спектром дополнительных функций, в числе которых сценарии распределения вызовов, голосовые сценарии и приветствия, переадресация, голосовая почта и другие.

Многофункциональная телефонная связь с широким выбором дополнительных сервисов теперь не требует покупки и установки большого количества «железа». Облачные технологии, программное обеспечение и собственно телефонные аппараты – этого набора достаточно при совершенно новом подходе к организации офисной телефонии. Управлять настройками виртуальной АТС можно при помощи функционального интерфейса, который позволяет настроить маршрутизацию, переадресацию вызовов, организовать внутреннюю телефонную сеть с короткой нумерацией, создать многоуровневое голосовое меню, проводить мониторинг звонков и т.д.

В числе пользователей услуги известные астраханские компании и организации: ООО «Единство народов», ОАО ПСК "Строитель Астрахани", ООО "Астраханский платежный центр", ООО "Медицинский центр Салютем", ООО "Всесветодиоды", ОГКУ Центр занятости населения Володарского района", ООО ТЭК "Волга терминал", ООО "Промтракмаш", ООО "Содружество" и другие. Готовятся к подключению государственная инспекция труда в Астраханской области, областной онкологический диспансер, агропромышленный комплекс (АПК) «Астраханский».

Наиболее крупные организации уже начали использовать широкие возможности «Новой телефонии», позволяющие расширять сферу деятельности. Например, ГАНУ «Институт развития образования» организовал call-центр, в АО «ВКА банк» реализована горячая линия, АПК «Астраханский» планирует активно эксплуатировать междугородные и международные соединения для решения вопросов с поставщиками и потребителями.

 
kristagДата: Четверг, 26.01.2017, 14:58 | Сообщение # 726
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
«Ростелеком» обновил спортивный зал зырянского детского центра в Томской области

В рамках федеральной благотворительной программы для воспитанников детских домов и интернатов регионов России Томский филиал ПАО «Ростелеком» приобрел спортивный инвентарь Областному государственному казенному учреждению «Центру помощи детям, оставшимся без попечения родителей, Зырянского района», где проживают более 30 ребят.

Алексей Махорин, директор Томского филиала ПАО «Ростелеком»:
«Дети из детских домов очень одаренные, они часто занимают первые места в различных спортивных соревнованиях, и для того чтобы развивать свои навыки, ребятам нужно обновлять инвентарь. В этом году мы приобрели для них стол для тенниса, хорошие ракетки, санки для тюбинга, дартс и боксерские перчатки. Как социально-ответственная компания, мы стараемся поддерживать жителей области в занятиях спортом, что способствует формированию здоровых социальных ориентиров у подрастающего поколения».

 
kristagДата: Четверг, 26.01.2017, 14:59 | Сообщение # 727
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
«Ростелеком» организует 35 точек доступа в интернет 2017 году в Иркутской области

«Ростелеком» приступил к выполнению работ, запланированных на 2017 год по предоставлению доступа в интернет по технологии Wi-Fi в сельской местности Приангарья. Проект реализуется в рамках федеральной программы по устранению цифрового неравенства. В текущем году оператор планирует подключить 35 точек доступа в 3 районах области.

 
kristagДата: Четверг, 26.01.2017, 15:01 | Сообщение # 728
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
«Ростелеком» продолжает развитие сетей связи на территории Архангельской области

В 2016 году «Ростелеком» активно развивал и модернизировал сети связи на территории Архангельской области. Основными направлениями работы стало строительство оптических сетей связи и расширение охвата населенных пунктов области скоростными сетями связи передачи данных.

 
kristagДата: Четверг, 26.01.2017, 15:02 | Сообщение # 729
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
«Ростелеком» в Волгограде выступил партнером празднования Дня российского студенчества

«Ростелеком» в Волгограде выступил партнером хоккейного турнира, приуроченного к празднованию Дня российского студенчества, который состоялся на главном ледовом катке «Новое поколение» в Волгограде. В турнире приняли участие команда сборной студентов и команда сборной СМИ Волгоградской области.

В ходе мероприятия «Ростелеком» предоставил участникам и гостям турнира возможность познакомиться различными телеком-сервисами компании. Любой желающий мог проконсультироваться на месте и подать заявку на подключение. Кроме этого, всех участников ждали угощения и подарки от «Ростелекома».

 
VassoДата: Пятница, 27.01.2017, 17:41 | Сообщение # 730
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5645
Репутация: 402
Статус: Offline
«Ростелеком» организует в Томской области 35 точек доступа в интернет 2017 году

Томский филиал ПАО «Ростелеком» приступил к выполнению работ, запланированных на 2017 год по предоставлению доступа в интернет по технологии Wi-Fi в сельской местности. Проект реализуется в рамках федеральной программы по устранению цифрового неравенства. В текущем году оператор планирует подключить 35 точек доступа в 13 районах области.

Точки доступа со скоростью передачи данных не менее 10 Мбит/с в населенных пунктах с численностью от 250 до 500 человек будут организованы по существующим волоконно-оптическим линям связи: Асиновский район (Новиковка, Филимоновка, Казанка, Минаевка, Большой Кордон, Мало-Жирово), Бакчарский район (Чернышевка, Багатыревка, Поротниково), Верхнекетский район (село Палочка), Зырянский район (Красноярка, Иловка, Циганово, Михайловка), Кожевниковский район (Ерестная), Колпашевский район (Могильный Мыс, Старокороткино, Новогорное), Кривошеинский район (Петровка), Молчановский район (Сарафановка), Парабельский район (Прокоп, Заводской), Тегульдетский (Черный Яр), Томский район (Подломск), Чаинский район (Новоколомино, Нижняя Тига), Шегарский район (Вознесенка). Также для организации точек доступа в восьми населенных пунктах Кожевниковского района (Батурино, Елгай, Киреевск, Малиновка, Новосергеевка, Сафроновка, Тека, Хмелевка) запланировано строительство порядка 138 километров волоконно-оптических линий связи.

 
VassoДата: Пятница, 27.01.2017, 17:43 | Сообщение # 731
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5645
Репутация: 402
Статус: Offline
Югорские дошкольники идут в первый класс через портал госуслуг

«Ростелеком» – единый национальный оператор инфраструктуры электронного правительства – провел комплекс работ по умощнению платформы Единого портала госуслуг gosuslugi.ru для улучшения работоспособности электронной услуги «Запись в образовательное учреждение» для пользователей портала из ХМАО-Югры.

Так, в промышленную эксплуатацию была введена группа виртуальных серверов, развернутых на базе Национальной облачной платформы и Центра обработки данных «Ростелекома». Модернизирована структура связи электронной госуслуги, увеличена пропускная способность каналов связи технической инфраструктуры. Все эти работы проведены в связи со стремительным ростом числа зарегистрированных пользователей портала госуслуг в Югре и, как следствие, прогнозируемым увеличением числа электронных заявлений от родителей в 2017 году.

 
VassoДата: Пятница, 27.01.2017, 17:46 | Сообщение # 732
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5645
Репутация: 402
Статус: Offline
«Ростелеком» рассказал о возможностях родительского контроля в интернете

«Ростелеком» в рамках родительского всеобуча «Школа компетентности 2016», прошедшем в Ижевске, рассказал о возможностях программного продукта «Родительский контроль», позволяющего оградить детей от нежелательной информации в сети Интернет. С помощью сервиса можно настроить доступ к определенным разделам сайтов, контролировать установку приложений и запуск игр на мобильных устройствах.

 
VassoДата: Понедельник, 30.01.2017, 17:03 | Сообщение # 733
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5645
Репутация: 402
Статус: Offline
«Ростелеком» вводит безлимитные тарифы в Верхнем Куранахе и Качикатцах

«Ростелеком» увеличивает территорию предоставления доступного и скоростного интернета и вводит безлимитные тарифы в поселке Верхний Куранах Алданского района и селе Качикатцы Хангаласского улуса Республики Саха (Якутия).

Теперь в указанных населенных пунктах доступна линейка безлимитных тарифных планов «Домашний Интернет Fast» со скоростью 1 и 2 Мбит/с.

 
VassoДата: Понедельник, 30.01.2017, 17:03 | Сообщение # 734
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5645
Репутация: 402
Статус: Offline
Сибирские абоненты «Ростелекома» совершили более полумиллиарда звонков с домашних телефонов в 2016 году

Сибирские абоненты «Ростелекома» с 1 января по 31 декабря 2016 года совершили более 560 млн. телефонных разговоров общей продолжительностью свыше 3 млрд. минут. Таким образом, домашний телефон остается востребованным средством коммуникации благодаря надежности сети, качеству передачи голоса, отсутствию энергонезависимости, а также дополнительным сервисам: соединению без набора номера, уведомлению о поступлении нового вызова, переадресации вызова, сокращенному набору номера и многому другому.

 
VassoДата: Понедельник, 30.01.2017, 17:04 | Сообщение # 735
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5645
Репутация: 402
Статус: Offline
«Ростелеком» в Иркутске дарит детям специальные учебники и книги

Художественная, учебная литература, альбомы, напечатанные рельефно-точечным шрифтом Луи Брайля, и увеличенным шрифтом в подарок к Новому году получили учащиеся «Специальной (коррекционной) школы-интерната для обучающихся с нарушениями зрения №8 г. Иркутска». Почти четыреста учебников от Букваря до учебных пособий для 11-классников сделают процесс обучения более комфортным и удобным для детей этой школы.

 
Форум » Интернет, провайдеры интернета, поисковые системы, софт для сети » Провайдеры Интернета » Новости Ростелекома
Поиск:


Главная Все статьи Главная страница форума Все файлы
Copyright MyCorp © 2024