Суббота, 20.04.2024, 17:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Sputnikovoe televidenie
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Интернет, провайдеры интернета, поисковые системы, софт для сети » Провайдеры Интернета » Новости Ростелекома
Новости Ростелекома
BobДата: Пятница, 20.11.2015, 13:51 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2309
Репутация: 124
Статус: Offline
Новости провайдера Ростелеком
 
ermolaKДата: Понедельник, 27.06.2016, 21:10 | Сообщение # 316
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
«Ростелеком» в Вологде установил мемориальную доску заслуженному связисту Самуилу Духовному

23 июня 2016 года состоялось торжественное открытие мемориальной доски в память заслуженного связиста РСФСР, руководителя Вологодской объединенной городской и междугородной телефонной станции, ветерана Великой Отечественной войны, кавалера орденов Трудового Красного знамени, Ордена «Знак почета» Самуила Абрамовича Духовного.

 
ermolaKДата: Понедельник, 27.06.2016, 21:11 | Сообщение # 317
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
«Ростелеком» внедрит в Ульяновской области систему учета учащихся

«Ростелеком» внедрит программный продукт «Региональный сегмент единой федеральной межведомственной системы учета контингента обучающихся по основным образовательным программам и дополнительным общеобразовательным программам Ульяновской области». Контракт на реализацию проекта был заключен оператором с ОГАУ «Центр обработки информации и мониторинга в образовании Ульяновской области».

 
ermolaKДата: Понедельник, 27.06.2016, 21:12 | Сообщение # 318
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
«Ростелеком» подключил в Пензе первых клиентов к Виртуальному ЦОДу

В Пензе появились первые пользователи одного из ключевых продуктов «Ростелекома» – «Виртуального Центра обработки данных (ЦОД)». Сервис позволяет коммерческим компаниям и госструктурам вместо приобретения и обслуживания физических серверов взять в аренду вычислительные мощности облачной платформы оператора для размещения любых информационных систем, сервисов хранения данных и сетевых виртуальных ресурсов с заданными характеристиками.

 
ermolaKДата: Понедельник, 27.06.2016, 21:13 | Сообщение # 319
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
«Ростелеком» выступил партнёром дня молодёжи в г. Георгиевске Ставропольского края

25 июня в городском парке города Георгиевска в рамках празднования Дня Российской молодежи прошел четвёртый молодежный фестиваль «Открытое небо». Организаторами мероприятия выступили Управление образования и молодежной политики администрации города Георгиевска и МУ «Центр молодежных проектов».

В уличном павильоне «Ростелекома» специалисты компании продемонстрировали горожанам возможности Интерактивного ТВ - массу удобных опций, таких как, «Видеопрокат», «Управление просмотром», «Мультискрин», «Родительский контроль». Здесь же, на развлекательной площадке, все желающие смогли исполнить любимые песни с помощью сервиса «Караоке» Интерактивного телевидения, получить консультацию и подать заявку на подключение телекоммуникационных услуг, а также сделать оригинальную фотографию в специальной фотозоне.

 
ermolaKДата: Понедельник, 27.06.2016, 21:14 | Сообщение # 320
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
В Казани установлен новый рекорд России

25 июня в Казани было установлено новое достижение, которое попало в «Книгу рекордов России»: жители города стали свидетелями и участниками создания самой большой в стране съедобной улыбки площадью 90 кв. м., на сборку которой ушло 18 000 печений. Праздник, проходивший на площади перед центром семьи «КАЗАН», был организован телеканалом TLC и «Интерактивным ТВ» компании «Ростелеком» при поддержке Управления ЗАГС города Казани.

Согласно исследованию «Индекс счастья», Казань – самый счастливый город России, поэтому именно столица Татарстана была выбрана для установки необычного рекорда, ведь счастливым людям свойственно улыбаться. Жители Казани своим активным участием в акции подтвердили, что это действительно так: к мероприятию присоединилось более 1000 человек, и всего за 2 часа огромный смайл-эмодзи из разноцветных печений появился на одной из главных городских площадей. В составлении мозаики из печений участвовали и.о. председателя комитета по развитию туризма Казани Дарья Санникова, генеральный директор компании «Медиа Альянс» Григорий Лавров, а также директор филиала ПАО «Ростелеком» в Республике Татарстан Диас Сафин. Достижение было зафиксировано представителями «Книги рекордов России».

 
ermolaKДата: Понедельник, 27.06.2016, 21:15 | Сообщение # 321
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
«Ростелеком» выступил телекоммуникационным партнером международного ювелирного фестиваля в Костроме

«Ростелеком» выступил телекоммуникационным партнером международного ювелирного фестиваля «Золотое кольцо России», который прошел в Ледовой арене города Кострома, с 23 по 26 июня 2016 года. Компания организовала доступ в сеть Интернет по технологии WI-FI для организаторов и гостей фестиваля.

 
ermolaKДата: Понедельник, 27.06.2016, 21:16 | Сообщение # 322
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
«Ростелеком» организовал кинопоказ в День молодежи в Костроме

26 июня 2016 года «Ростелеком» провел кинопоказ под открытым небом в Костроме. Мероприятие организовано в рамках «Дня Молодежи» на главной площади города

 
ermolaKДата: Вторник, 28.06.2016, 22:39 | Сообщение # 323
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
«Ростелеком» в Ростове-на-Дону принял участие в празднике «Интерактивный ребенок»

«Ростелеком» в Ростове-на-Дону принял участие в празднике «Интерактивный ребенок», который прошел на «Аллее связистов» в парке им. Островского, одном из красивейших парков города. В программу праздничного дня вошли викторины, командные состязания, конкурсы и интерактивные игры. Специально для праздника «Ростелеком» подготовил увлекательную викторину для детей и взрослых о правилах поведения в интернете.

«Праздник «Интерактивный ребенок» стал уже традиционным. Ребята не только проявляют физическую активность, но и выполняют задания на развитие логического мышления, смекалки, воображения, – пояснил глава регионального мининформсвязи Герман Лопаткин. – Особое внимание в конкурсах уделено повышению знаний о правилах работы в интернете и сетевому этикету».

 
ermolaKДата: Вторник, 28.06.2016, 22:40 | Сообщение # 324
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
Сотрудники «Ростелекома» сдали более 20 литров донорской крови в Воронеже

В июне 2016 года сотрудники Воронежского филиала ПАО «Ростелеком» впервые провели благотворительную акцию «Подари жизнь», приуроченную к Всемирному дню донора крови. В мероприятии приняли участие 53 сотрудника компании, каждый из которых сдал по 450 мл донорской крови.

Рядом с офисом «Ростелекома» была развернута мобильная станция переливания крови, где выездная бригада медиков Воронежской областной станции переливания крови принимала всех желающих стать донорами. Непосредственно перед процедурой каждый потенциальный донор проходил предварительное обследование: только здоровые люди могли пожертвовать свою кровь.

 
ermolaKДата: Среда, 29.06.2016, 13:09 | Сообщение # 325
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
Сотрудники «Ростелекома» в Петрозаводске приняли участие в акции Регистра доноров костного мозга

27 июня сотрудники Карельского филиала «Ростелеком» в Петрозаводске приняли участие в традиционной летней акции Карельского Регистра доноров костного мозга*.

В рамках события волонтеры донорского движения рассказали аудитории об острой необходимости в донорстве стволовых клеток костного мозга, а также взяли пробы генетического материала у сотрудников, которые проявили желание в будущем стать донорами. Отдельное внимание на встрече было посвящено медицинским нюансам при поиске и дальнейшей подготовке потенциального донора, процессу забора стволовых клеток и ответственности, которую донор несет перед больным.

 
ermolaKДата: Среда, 29.06.2016, 13:11 | Сообщение # 326
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
«Ростелеком» выступил техническим партнером электрофорума в Орле

Орловский филиал «Ростелекома» выступил техническим партнером электротехнического форума для ведущих производителей электротехнической продукции и клиентов различных отраслей Центрального Федерального округа. В рамках проекта «Ростелеком» обеспечил посетителям и организаторам мероприятия бесплатный доступ в Интернет по технологии Wi-Fi. Более 1000 участников мероприятия на площади свыше 480 кв. м. могли одновременно пользоваться Интернетом на скорости до 100 Мбит/с.

 
VassoДата: Пятница, 01.07.2016, 14:55 | Сообщение # 327
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5678
Репутация: 402
Статус: Offline
«Ростелеком» оснастил калужские перекрестки комплексами фото-видеофиксации

«Ростелеком» завершил работы по исполнению государственного контракта с ГКУ «Центр безопасности дорожного движения Калужской области» и установил оборудование фото-видеофиксации нарушений правил проезда на перекрестках с высокой интенсивностью движения транспорта в Калуге.

 
VassoДата: Пятница, 01.07.2016, 14:58 | Сообщение # 328
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5678
Репутация: 402
Статус: Offline
«Ростелеком» поможет сибирским абонентам носить офис в кармане

«Ростелеком» запустил в коммерческую эксплуатацию комплексное решение по управлению мобильными устройствами (Mobile Device Management, MDM). Оно включает набор сервисов и технологий, обеспечивающих безопасный доступ с личных или корпоративных мобильных устройств к внутренним информационным ресурсам организации.

Вместе с запуском на территории Сибири с 1 июля стартует акция «Офис в кармане» для всех бизнес-клиентов, подключивших услугу MDM. Победитель, набравший больше всех баллов, получит планшетный компьютер Samsung Galaxy Tab A 9.7 SM-T555 в подарок. Баллы начисляются в зависимости от выбора тарифного плана услуги – «Классический» или «Промышленный», а также за подключение или наличие других услуг компании.

 
VassoДата: Пятница, 01.07.2016, 14:59 | Сообщение # 329
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5678
Репутация: 402
Статус: Offline
«Ростелеком» создал систему видеонаблюдения за лесными пожарами в Пермском крае

С наступлением пожароопасного сезона в лесах Пермского края заработала инновационная система оптической локации дыма и автоматизированного обнаружения лесных пожаров, созданная при участии ведущего интернет-провайдера страны «Ростелеком» по заказу регионального Министерства природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии. Новая система – это комплексный продукт, объединяющий точки видеонаблюдения, серверную платформу, специальное программное обеспечение, геоинформационную систему, средства обеспечения безопасности и каналы передачи данных.

 
VassoДата: Пятница, 01.07.2016, 15:00 | Сообщение # 330
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5678
Репутация: 402
Статус: Offline
«Ростелеком» обеспечит возможность дистанционного обучения членов избиркомов в Кировской области

«Ростелеком» в преддверии выборов депутатов Государственной думы и Законодательного собрания региона создал для Избирательной комиссии Кировской области цифровые каналы связи для организации дистанционного обучения членов избиркомов и их резервного состава. В единую сеть будут объединены 5 точек в Кирове и 44 точки в районных центрах Кировской области. Точки доступа находятся в помещениях избирательных комиссий.

Кроме дистанционного обучения, сотрудники избиркомов во всех районах Кировской области получат возможность обмена информацией, проведения совещаний в режиме видео-конференц-связи.
 
Форум » Интернет, провайдеры интернета, поисковые системы, софт для сети » Провайдеры Интернета » Новости Ростелекома
Поиск:


Главная Все статьи Главная страница форума Все файлы
Copyright MyCorp © 2024