Вторник, 23.04.2024, 19:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Sputnikovoe televidenie
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Иное » Цифровое, смарт-тв, IPTV » Общие новости IPTV
Общие новости IPTV
BobДата: Пятница, 07.02.2014, 01:09 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2309
Репутация: 124
Статус: Offline
IPTV: растёт в Азии и тормозит в Европе

 
kristagДата: Четверг, 19.11.2015, 03:43 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
Телеканал "Россия 24" выпустил приложение для Samsung Smart TV

ВГТРК представила разработку для "умных" телевизоров Samsung. Это приложение предоставляет доступ в круглосуточном режиме к контенту телевизионного канала "Россия 24", который обновляет ленту новостей в режиме онлайн. Загрузить программу можно всем, кто имеет Smart TV Samsung, которые были выпущены с 2013-го года. Это можно сделать во встроенном магазине приложений Samsung Apps.

После его установки можно смотреть выпуски международных новостей и новостей российских регионов, а также политические новости, культурные, спортивные.

Видеоматериалы разделили по тематическим рубрикам, есть и документальное кино.

На смарт-ТВ Samsung летом дебютировало приложение "Россия 1", оно дает возможность владельцам совместимых устройств просматривать любые передачи федерального телевизионного канала - от новостей до популярных сериалов. За четырехмесячный период приложение загрузили более 30 000 человек.
 
kristagДата: Четверг, 19.11.2015, 03:43 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
Arte теперь доступен на английском и испанском языках в интернете

Европейский культурный канал Arte запущен на английском и испанском языке. Пока этот канал был доступен только на немецком и французском языках. Новые языковые версии предлагаются в виде субтитров на сайте arteartetv/en~~pobj и artetv/es~~pobj и artetv и catch-up услуги арте+7.

Отныне, более половины европейцев (55%) могут принимать Arte на их собственном языке. Каждую неделю, около 12 часов новых программ будет транслироваться на английском и испанском языках, в том числе документальных, репортаж, музыка и культурной программы.

С декабря 2015 года, две новых языковых версии будут доступны на смарт-телевизорах.
 
ermolaKДата: Четверг, 19.11.2015, 17:11 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
Univision запускает сервис TV everywhere для мобильных пользователей

Univision запустила новый сервис TV everywhere (ТВ повсюду), ориентированный на латиноамериканскую платформу NOW, которая доставит живой сигнал от Univision и UniMas пользователям мобильных устройств.

Напрямую потребительский сервис, доступный на устройствах iOS, Android и в интернете, откроется в соответствии с полной программой передач при внесении ежемесячной или ежегодной абонентской платы.

За ежемесячную в $5.99 или годовую в $59.99 абонентскую плату пользователи будут иметь доступ в прямом эфире к программам к Univision и UniMas; контент, транслируемый в прайм-тайм, будет доступен в течение семи дней после его премьеры, также будет предоставлен доступ к местным новостям из Нью-Йорка, Лос-Анджелеса и Хьюстона.

Подписаться и скачать приложение UnivisionNow пользователи могут на сайте univisionno и затем в течение семи дней тестового режима получать контент бесплатно.
 
ermolaKДата: Четверг, 19.11.2015, 17:13 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
Google Play приходит на телевизоры LG Smart TV

Начиная с этого месяца, владельцы телевизоров LG Smart TV в более чем 100 странах смогут получить доступ к сервису Google Play Movies & TV.

 
ermolaKДата: Четверг, 19.11.2015, 17:13 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
Телеканал «НТВ плюс Наш футбол» возвращается в пакеты интерактивного телевидения ZALA

РУП «Белтелеком» сообщает о том, что сегодня телеканал «НТВ плюс Наш футбол» возвращается в дополнительные тематические пакеты «Спортивный» и «Мир спорта» интерактивного телевидения ZALA, а также будет представлен в пакете «Канапа ТВ» телевидения «SMART ZALA».
Телеканал «НТВ ПЛЮС НАШ ФУТБОЛ»
Официальный телеканал Российской футбольной Премьер-Лиги, эксклюзивно транслирующий в прямом эфире все матчи СОГАЗ-Чемпионата России по футболу. Это 240 матчей за сезон в отличном цифровом качестве. На канале «НАШ ФУТБОЛ» внедрены самые современные технологии съемки, разработанные ведущими европейскими спортивными телеканалами, и стандарты качества показа матчей в Германии и Англии. Помимо традиционной «сухой» статистики, в режиме реального времени «НАШ ФУТБОЛ» расскажет телезрителям, как команда исполняет стандарты, кому из соперников стоит уделить особое внимание, какие комбинации команды носят наиболее опасный характер и многое другое. Кроме трансляций футбольных матчей, в эфире канала выходят передачи с участием футболистов, тренеров и звезд спортивной журналистики.
 
ermolaKДата: Четверг, 19.11.2015, 17:15 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
Ericsson запустит SVOD-сервис с Airtel Nigeria

Компания Ericsson представила свой подписной "видео по запросу" (SVOD) сервис NuVu, который дебютирует в Нигерии в начале 2016 года благодаря сотрудничеству с компанией Airtel Nigeria.

Сервис будет доставлять пользователям около 3000 нигерийских и международных телевизионных шоу и фильмов за ежемесячную плату. Подписчики смогут загружать контент прямо на свои смартфоны или планшеты без каких-либо дополнительных затрат и будут иметь доступ к контенту в автономном режиме в течение 30 дней после его загрузки.

NuVu станет доступен в первом квартале 2016 года для более чем 30 млн. подписчиков Airtel в Нигерии.
 
ermolaKДата: Пятница, 20.11.2015, 17:32 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
MGM и Lionsgate вложились совместно в VOD-сервис Tubi TV

Крупнейшие кинокомпании Metro-Goldwyn-Mayer (MGM) и Lionsgate объединили усилия, чтобы заработать на набирающем силу рекламном рынке в сфере онлайн-видео, и осуществили стратегическое вложение в занимающуюcя распространением потокового видео фирму Tubi TV.

 
ermolaKДата: Пятница, 20.11.2015, 17:33 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
Imagine интегрирует решения по IPTV от Pontis в странах Латинской Америки и Карибского бассейна

Компания Imagine Communications, являющаяся провайдером решений по передаче видео, подписала партнерское соглашение с аргентинской компанией Pontis Technologies, поставщиком решений для IPTV, охватывающим восемь стран Латинской Америки и Карибского бассейна.

Pontis будет интегрировать и поддерживать полный пакет решений от Imagine Communications в Боливии, Бразилии, Чили, Коста-Рике, Мексике, Парагвае, Уругвае, Венесуэле. Imagine Communications усилит уже имеющиеся у компаний связи с дистрибьюторами контента и агрегаторами, в том числе с телекоммуникационными компаниями и кабельными операторами.
 
ermolaKДата: Пятница, 20.11.2015, 17:34 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
Samsung и Vonetize сотрудничают в Латинской Америке

Samsung планирует развернуть Smart VOD-платформу от Vonetize для миллионов устройств по всей Латинской Америке.

Вместе Vonetize и Samsung будут распространять данное предложение в странах региона в ближайшие месяцы, предоставляя пользователям возможность доступа к контенту напрямую на своих Smart-телевизорах и мобильных устройствах.

Smart VOD-сервис от Vonetize предлагает многожанровый контент категории премиум, куда входят голливудские фильмы и сериалы, и он уже доступен в более чем 30 странах по всему миру. Компания имеет лицензионные соглашения с ведущими киностудиями, среди которых Disney, Warner Brothers, Fox, Universal, Sony Pictures, Miramax, MGM и многие другие.
 
ermolaKДата: Пятница, 20.11.2015, 17:36 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
Изменения в составе пакетов Цифрового ТВ ОнЛайм

Уважаемые абоненты!
С 1 декабря 2015 года телеканал «Спорт 1» станет недоступен абонентам пакета «ТВОЙ СТАРТОВЫЙ», а также абонентам архивных пакетов «Базовый» и «Популярный».
В пакетах «ТВОЙ ОПТИМАЛЬНЫЙ», «ТВОЙ ПРОДВИНУТЫЙ», «ТВОЙ МАКСИМАЛЬНЫЙ» и в архивном пакете «Спортивный» все останется без изменений, канал «Спорт 1» будет доступен.
Приносим свои извинения за причиненные неудобства.
 
kristagДата: Суббота, 21.11.2015, 15:56 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
Голландская SBS запустила портал короткого видео S1tv

Голландская телекомпания SBS в партнерстве с Social1influencers запустила новую онлайн-платформу для короткометражного видео под названием S1tv.

Комплекты короткометражного видео на S1tv представлены в общей сложности 25-ю молодыми блоггерами и доступны в потоковом видеосервисе "по запросу" на персональных компьютерах, планшетах, смартфонах или подключенных к интернету телевизорах.
 
VassoДата: Воскресенье, 22.11.2015, 13:51 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5704
Репутация: 402
Статус: Offline
Netflix будет иметь 115 млн абонентов в 2020 году

 
kristagДата: Понедельник, 23.11.2015, 12:31 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
Telekom Slovenije впервые предложил зрителям Словении сервис catch-up TV

В Словении компания Telekom Slovenije стала первым провайдером в стране, предлагающим своим абонентам действующий в течение семи дней сервис catch-up TV (отложенный ТВ-просмотр).
Однако он доступен только тем, кто выбрал определенный сервисный пакет, включающий SiOL TV.

 
kristagДата: Среда, 25.11.2015, 16:42 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
Онлайн-кинотеатры обошли телеканалы в интернете по времени просмотра

 
Форум » Иное » Цифровое, смарт-тв, IPTV » Общие новости IPTV
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Главная Все статьи Главная страница форума Все файлы
Copyright MyCorp © 2024