Пятница, 26.04.2024, 08:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Sputnikovoe televidenie
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Иное » Кабельное ТВ » новости кабельного телевидения
новости кабельного телевидения
BobДата: Пятница, 07.02.2014, 00:56 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2309
Репутация: 124
Статус: Offline
о кабельном ТВ
 
kristagДата: Четверг, 19.11.2015, 03:42 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
Суд в Новосибирске отказался удовлетворить иск к РТК на 614 трлн рублей

Железнодорожный районный суд Новосибирска отказался удовлетворить иск к оператору "Ростелеком" о возмещении морального вреда на сумму 614,3 трлн рублей и 300 рублей судебных расходов, сообщает информагентство ИТАР-ТАСС.

Напомним, иск подал Сергей Экшаров, который предъявил претензию в связи с тем, что оператор прислал ему счет за услуги связи на имя его отца, скончавшегося еще в 1989 году. Истец заявляет, что испытал из-за этого "нравственные страдания".

В суде Экшаров рассказал, что в 2015 году ему пришло два письма от новосибирского филиала "Ростелекома", в которых компания требовала от его отца Геннадия Экшарова погасить 614,3 рубля задолженности. Получив первое письмо, Сергей Экшаров принес в клиентский офис оператора свидетельство о смерти отца. Однако эту информацию, по словам истца, компания проигнорировала.

"После этого я отправил претензию с просьбой разобраться. Выяснилось, что 614,31 рубля - не та сумма, которую составляет сумма задолженности, а составляет она 273,53 рубля, в два раза меньше. Эту сумму, чтобы от назойливого внимания "Ростелекома" избавиться, мне пришлось заплатить", - сказал Экшаров.

Договор об оказании услуг связи был расторгнут, но истец решил обратиться в суд, поскольку требования оплатить долг нанесли ему моральный вред. На вопрос, в чем он выразился, Экшаров ответил, что в "бессоннице и дергающемся глазе".

Истец также заявил, что обозначенная в иске сумма является обоснованной и посильной для "Ростелекома", но при этом существенной и значимой для его дальнейшей деятельности.

В свою очередь, представитель ответчика в суде отметил, что оператор не имеет возможности самостоятельно обновлять базы данных из-за хакона "О персональных данных", а договор с Геннадием Экшаровым действовал после его кончины, поскольку услуги связи исправно оплачивались. Как выяснилось, отдельных счетов от "Ростелекома" истцу раньше не приходило, и услуги связи, вероятнее всего, оплачивались вместе с остальными коммунальными платежами.

Что касается уменьшения суммы задолженности вдвое в ходе разбирательств, представитель ответчика пояснил, что оператор разделяет услуги телефонной связи на местные, междугородние и т.п. По одной из этих позиций на счету Экшарова оказалась переплата, поэтому, когда он решил закрыть счет, ему предложили зачесть переплату в счет долга, который в результате уменьшился.

Начальник управления правового обеспечения новосибирского филиала "Ростелекома" Оксана Невдачина отметила, что решением суда компания удовлетворена в полной мере. По ее словам, ранее в практике филиала судебных споров о долгах умерших абонентов не было.
 
kristagДата: Четверг, 19.11.2015, 03:42 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
"Акадо" в Екатеринбурге увеличил базу b2b с начала 2015 года на 23%

Группа компаний "Акадо" (торговая марка "Акадо Телеком") с января по сентябрь 2015 года увеличила абонентскую базу корпоративных клиентов в Екатеринбурге на 23%, сообщается в пресс-релизе компании.

Структура клиентской базы b2b "Акадо" в Екатеринбурге за девять месяцев практически не изменилась: в ее основе - представители малого бизнеса, сетевые компании, а также учреждения госсектора. В этом году число сетевых компаний Екатеринбурга, пользующихся услугами "Акадо Телеком", выросло в два раза.

Компания связывает высокую динамику с активными продажами, оперативностью подключений корпоративных клиентов (в течение трех дней), гибкой ценовой политикой, а также модернизацией облачной платформы видеонаблюдения.

Сегодня провайдер предлагает юридическим лицам пакет телекоммуникационных услуг с интернет-доступом, многоканальным цифровым телевидением, IP- телефонией и видеонаблюдением. Дополнительно клиент – как правило, это учреждения, работающие с детьми, - может подключить сервис безопасного доступа в интернет с фильтрацией нежелательного и вредоносного контента.

Среди физических лиц число пользователей телекоммуникационными услугами "Акадо" - ШПД и цифровым телевидением - увеличилось на 7% и 8% соответственно. Прирост произошел за счет строительства новых сетей в пяти районах города. Кроме того, провайдер связывает рост базы с использованием телемаркетинга и новых технологий активных продаж.

Физическим лицам оператор предлагает пакет triple play с услугой высокоскоростного доступа в интернет, многоканальным цифровым телевидением (187 цифровых ТВ-каналов, в том числе 26 ТВ-каналов в формате HD) и телефонией. Дополнительно "Акадо Телеком" предлагает клиентам воспользоваться услугой "БДИ!" ("Безопасный домашний интернет") с возможностью блокировки нежелательного контента.

Рост и в корпоративном, и в частном сегментах опережает рыночные показатели, в частности, в b2b - примерно в пять раз, отмечается в релизе.
 
ermolaKДата: Четверг, 19.11.2015, 17:51 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
Компания Liberty Global купит Cable & Wireless за 5,3 миллиарда долларов

Международная компания Liberty Global, работающая в сфере услуг кабельного телевидения, сообщает о намерении приобрести лондонскую телекоммуникационную компанию Cable & Wireless Communications, которая работает в странах Карибского бассейна, заплатив за акции и специальный дивиденд сумму 5,3 миллиарда долларов.

В компании Liberty Global, которую контролирует миллиардер Джон Мелоун, заявили о планах объединить Cable & Wireless со своим отделом LiLAC, выделенным в отдельную структуру в июле. В итоге их общая абонентская база составит 10 миллионов подписчиков услуг телевидения, широкополосного доступа в Интернет, а также фиксированной и мобильной телефонии.

Предложение от Liberty составляет 78,04 пенса (1,23 доллара) за акцию плюс дивиденд в размере 3 пенсов за акцию. Общая цена сделки таким образом на 11% превышает среднюю биржевую стоимость Cable & Wireless по итогам прошлой недели и на 40% выше цены на момент окончания торгов 21 октября, то есть за день до того, как компания Cable & Wireless объявила о том, что Liberty ведёт с ней переговоры о покупке.

Генеральный директор Liberty Майк Фрис заявил, что покупка Cable & Wireless добавит масштабность и уровень глубины управления её бизнесом в Латинской Америке и странах Карибского бассейна. Благодаря объединению активов можно также спрогнозировать экономию денежных средств на сумму более 125 миллионов долларов в год, в частности – благодаря недавней покупке компанией Cable & Wireless компании Columbus International.

Данная сделка должна быть утверждена акционерами обеих компаний. Предполагаемый срок её закрытия – июнь 2016 года.
 
ermolaKДата: Четверг, 19.11.2015, 18:35 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ АБОНЕНТОВ, ПРОЖИВАЮЩИХ В РАЙОНАХ АЛТУФЬЕВСКИЙ, ХАМОВНИКИ И ЩУКИНО, Г. МОСКВА.

19 ноября 2015

20 ноября с 0:00 до 6:00 у абонентов, проживающих по улицам Доватора, Ефремова, Кооперативная, Бибиревская, Алтуфьевское шоссе, а также в районе Щукино, г. Москва, возможно временное ограничение доступа к услугам связи (Интернет, Телевидение и Телефония) «АКАДО Телеком».
Проведение работ по модернизации Сети «АКАДО» позволит улучшить наш сервис и качество услуг.

Благодарим за понимание!
 
ermolaKДата: Пятница, 20.11.2015, 17:30 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
Большинство россиян перейдет к 2020 году на прием ТВ-сигнала по кабельным сетям

В связи с реализацией программы по строительству отволоконных линий связи и подключению к интернету небольших населенных пунктах к 2020 году произойдет расширение зоны кабельного приема телесигнала, сообщил заместитель министра связи и массовых коммуникаций Алексей Волин на XIX Международном конгрессе НАТ «Стратегия развития телерадиовещания в Российской Федерации».

 
ermolaKДата: Пятница, 20.11.2015, 18:52 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
Воля выиграла спор с горвластями за доступ к домам Киева

Компания получила право не заключать договоров с монопольным городским КП о доступе к киевским домохозяйствам

 
ermolaKДата: Пятница, 20.11.2015, 18:53 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
База корпоративных клиентов «АКАДО – Екатеринбург» выросла на 23% за 9 месяцев 2015 года

Компания "АКАДО – Екатеринбург" (входит в Группу компаний "АКАДО") подвела итоги работы в январе-сентябре 2015 года. За этот период провайдер расширил базу абонентов среди физических и юридических лиц, а также построил новые сети.

В январе – сентябре наибольший рост продемонстрировала база абонентов среди юридических лиц – он составил 23%, при этом общее количество составило 2,7 тыс.

"Структура клиентской базы по юридическим лицам включает представителей малого бизнеса, сетевые компании, а также учреждения госсектора. Кроме стандартных для бизнеса услуг: ШПД и телефонии, растет интерес компаний к услугам облачного видеонаблюдения (их функциональность увеличилась за счет модернизации), которые позволяют клиенту получить качественный сервис без привлечения значительных средств на организацию комплексного видеонаблюдения", – рассказал генеральный директор ЗАО "АКАДО – Екатеринбург" Алексей Катаев.

Кроме того, в указанный период компания построила новые сети в Чкаловском, Ленинском, Академическом, Орджоникидзевском и Верх-Исетском районах, охватив 35 тыс. домохозяйств. Число пользователей телекоммуникационных услуг (ШПД и цифровое телевидение) среди физических лиц увеличилось на 7% и 8% соответственно.

"Рост базы абонентов в сегментах b2b и b2c опережает рыночные показатели, в частности, в сегменте b2b примерно в 5 раз. Что касается клиентов-физических лиц, рынок замедляет рост (снижается темп потребления услуг), что связано с его насыщением (высокий уровень проникновения услуг ШПД и ЦТВ), а также со снижением потребительских возможностей абонентов из-за непростых экономических условий", – добавил Алексей Катаев.
 
kristagДата: Суббота, 21.11.2015, 15:53 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
Eleven и Eleven Sports в Аста-Net и Antserwis

Аста-Net заключила соглашения, через какие каналы Eleven и Eleven Sports , принадлежащие к Eleven Sports Network (часть каналов Co., Ltd), будут доступны из операторов, предоставляющих услуги кабельного телевидения в северном регионе Великой Польши. С 20 ноября Eleven и Eleven Sports будут предлагаться в пакетах Удобный HD и Super HD на каналах 214 и 215.

- Мы рады, что мы подписали соглашение, которое предусматривает абонентов Аста-Net и Antserwis доступ к нашим спорта предлагают первоклассный, - сказал Дэнни Менкен, управляющий директор группы Одиннадцать Спорт Network. - Вентиляторы Великой Польши может пережить те эмоции, которые сопровождают самые большие спортивные события со всего мира. Один из них, несомненно, является Эль Класико, который будет транслироваться в эти выходные (больше здесь - ред.), - Добавил он.
- Мы очень рады, что подписали контракт с Eleven Sports Network, - сказал Варфоломей Mikołajczak, директор по продажам и обслуживанию клиентов Аста-Net. - И сеть и предложить Аста-Net развиваются очень динамично, чем больше мы рады, что можем предложить нашим абонентам полный горшок спорта транслировать доступные каналы Одиннадцать Одиннадцать Спорт. Мы рады, что наше сотрудничество начинается с треском - в субботу мы приглашаем абонентов к "Эль Класико", т.е. поединок Реал Мадрид против Барселоны! - Добавил он.

 
VassoДата: Воскресенье, 22.11.2015, 13:50 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5724
Репутация: 402
Статус: Offline
Окончание скидок для тарифного плана «Основной» услуги эфирно-кабельного телевидения и тарифного плана «Региональный»
Уважаемые Абоненты!


 
BobДата: Вторник, 24.11.2015, 22:34 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2309
Репутация: 124
Статус: Offline
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ АБОНЕНТОВ, ПРОЖИВАЮЩИХ В Г. ЩЕЛКОВО

24 ноября 2015

25 ноября с 10:00 до 14:00 у абонентов, проживающих в г. Щелково, возможно временное ограничение доступа к услуге Телевидение «АКАДО Телеком».
Проведение работ по модернизации Сети «АКАДО» позволит улучшить наш сервис и качество услуг.

Благодарим за понимание!
 
BobДата: Вторник, 24.11.2015, 22:35 | Сообщение # 12
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2309
Репутация: 124
Статус: Offline
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ АБОНЕНТОВ, ПРОЖИВАЮЩИХ В РАЙОНЕ ОЧАКОВО-МАТВЕЕВСКОЕ, Г. МОСКВА.

24 ноября 2015

25 ноября с 12:00 до 15:00 у абонентов, проживающих в районе Очаково-Матвеевское, г. Москва, возможно временное ограничение доступа к услуге Телевидение «АКАДО Телеком».
Проведение работ по модернизации Сети «АКАДО» позволит улучшить наш сервис и качество услуг.

Благодарим за понимание!
 
BobДата: Вторник, 24.11.2015, 22:35 | Сообщение # 13
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2309
Репутация: 124
Статус: Offline
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ АБОНЕНТОВ, ПРОЖИВАЮЩИХ В РАЙОНЕ ХАМОВНИКИ, Г. МОСКВА.

24 ноября 2015

25 ноября с 0:00 до 6:00 у абонентов, проживающих по улицам Доватора, Ефремова и Кооперативная, г. Москва, возможно временное ограничение доступа к услугам связи (Интернет, Телевидение и Телефония) «АКАДО Телеком».
Проведение работ по модернизации Сети «АКАДО» позволит улучшить наш сервис и качество услуг.

Благодарим за понимание!
 
kristagДата: Среда, 25.11.2015, 17:28 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
ВОЛЯ презентовала аналитическую систему рейтингования ТВ-контента

24 ноября 2015 года в Киеве компания ВОЛЯ презентовала партнёрам собственную телеметрическую систему мониторинга телесмотрения, предназначенную для телеканалов, медиагрупп, а также исследовательских компаний. Система, основанная на технологии OTT (Over The Top), предусматривает сбор анонимных данных с помощью телевизионных приставок и их анализ.

Аналитика телесмотрения компании ВОЛЯ будет распространяться на коммерческой основе. В настоящее время формируется политика ценообразования. Контакты для получения информации и формирования заказа будут опубликованы после завершения этого процесса на сайте провайдера, а также добавлены в этот материал.
 
kristagДата: Среда, 25.11.2015, 17:28 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ АБОНЕНТОВ, ПРОЖИВАЮЩИХ В РАЙОНЕ ПЕРОВО, Г. МОСКВА

25 ноября 2015

26 ноября с 10:00 до 18:00 у абонентов, проживающих в районе Перово, г. Москва, возможно временное ограничение доступа к услуге Интернет «АКАДО Телеком».
Проведение работ по модернизации Сети «АКАДО» позволит улучшить наш сервис и качество услуг.

Благодарим за понимание!
 
Форум » Иное » Кабельное ТВ » новости кабельного телевидения
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Главная Все статьи Главная страница форума Все файлы
Copyright MyCorp © 2024