Пятница, 29.03.2024, 10:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Sputnikovoe televidenie
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Интернет, провайдеры интернета, поисковые системы, софт для сети » Провайдеры Интернета » Новости Ростелекома
Новости Ростелекома
BobДата: Пятница, 20.11.2015, 13:51 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2309
Репутация: 124
Статус: Offline
Новости провайдера Ростелеком
 
VassoДата: Понедельник, 18.09.2017, 22:48 | Сообщение # 1186
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5645
Репутация: 402
Статус: Offline
Компания «УльяновскФармация» выбрала услугу «Web-ВКС» от «Ростелекома»

«Ростелеком» подключил услугу «Web-Видеоконференция» (Web-ВКС) АО «УльяновскФармация». Благодаря сервису фармацевтическая компания получила возможность оперативно решать широкий круг задач: от проведения совещаний, деловых переговоров с партнерами до дистанционного обучения или продаж.

Услуга «Web-ВКС» является инструментом для оперативных коммуникаций с сотрудниками, клиентами и партнерами, находящимися удаленно, через любой веб-браузер. Для подключения услуги не требуется установка специального оборудования и программного обеспечения. Сервис поддерживает все основные функции видеоконференцсвязи: модерацию конференции, совместную работу с документами, текстовый чат и др. В сессии могут быть задействованы до 100 участников одновременно.

 
VassoДата: Понедельник, 18.09.2017, 22:51 | Сообщение # 1187
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5645
Репутация: 402
Статус: Offline
«Ростелеком» познакомил жителей Кубани с телеком-новинками в День Краснодарского края

«Ростелеком» принял участие в праздновании, посвященном 80-летию основания Краснодарского края и 225 годовщине освоения казаками Кубанских земель. Мероприятие состоялось в Краснодаре на территории «Баскет Холла» 16 сентября.

На празднике «Ростелеком организовал собственную площадку, где были представлены услуги «Интерактивного ТВ», мобильной связи, а также новая услуга компании - «Видеокомфорт». Эта услуга позволяет удаленно в режиме онлайн наблюдать за происходящим в квартире, на лестничной клетке или придомовой территории (в зависимости от места установки видеокамеры) с помощью специального приложения. Камера оснащена Wi-Fi-модулем и динамиком, что позволяет видеть и слышать всё, что происходит в радиусе съемки, и даже давать голосовые указания. Особенно это актуально, если в квартире дети, пожилые люди, а также в целях безопасности. На большой ТВ-плазме демонстрировались возможности «Интерактивного ТВ» – более 290 каналов, в том числе 79 каналов в HD-качестве. В шатре телеком-оператора гости праздника подключали услуги мобильной связи. При переходе на обслуживание в «Ростелеком» новые абоненты могли сохранить номер своего мобильного телефона, выбирая наиболее выгодные тарифы.

 
VassoДата: Понедельник, 18.09.2017, 22:53 | Сообщение # 1188
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5645
Репутация: 402
Статус: Offline
«Ростелеком» в Петербурге продемонстрировал систему РусГИС на ИТ-форуме нефтегазовой отрасли России

14-15 сентября 2017 года в Санкт-Петербурге состоялся III Федеральный ИТ-форум нефтегазовой отрасли России «SmartOil & Gas: Цифровая трансформация нефтегазовой индустрии». «Ростелеком» на мероприятии продемонстрировал национальную геоаналитическую платформу РусГИС.

Геоаналитическая платформа РусГИС - одна из новейших разработок «Ростелекома», предоставляющая средства анализа и визуализации данных, их интеграцию, а также функциональные возможности для создания собственных сервисов.

 
VassoДата: Понедельник, 18.09.2017, 22:54 | Сообщение # 1189
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5645
Репутация: 402
Статус: Offline
«Ростелеком» отмечен благодарственным письмом Главного управления МЧС России по Республике Карелия

В сентябре Карельский филиал компании «Ростелеком» получил благодарственное письмо от начальника Главного управления МЧС России по Республике Карелия Сергея Шугаева за помощь в организации и проведении международных учений «Barents Rescue 2017» на территории Республики.

Карельский филиал компании «Ростелеком» обеспечил звуковое сопровождение международных учений. Связисты провели настройку и расстановку микрофонов и акустических систем, предоставили автомобиль звукофикации с необходимым программным обеспечением звукоусиления и контроля.

 
VassoДата: Понедельник, 18.09.2017, 22:56 | Сообщение # 1190
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5645
Репутация: 402
Статус: Offline
«Ростелеком» организовал прямую интернет-трансляцию церемонии вручения театральной премии «Хрустальная Турандот»

18 сентября 2017 года «Ростелеком» проводит интернет-трансляцию церемонии награждения театральной премии «Хрустальная Турандот». В этом году мероприятие пройдет на сцене Театра им. Евг. Вахтангова.

Прямая интернет-трансляция будет доступна для просмотра на странице сайта «Ростелекома» – www.rostelecom.ru/live/, а также на портале www.1turandot.ru Начало трансляции в 21:00 по московскому времени.

 
ermolaKДата: Вторник, 19.09.2017, 23:10 | Сообщение # 1191
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
Краснодарский филиал ПАО «Ростелеком» возглавил Сергей Поляков

Директором Краснодарского филиала ПАО «Ростелеком» назначен Сергей Поляков. Сергей Пулинец, руководивший филиалом до этого времени, перешёл на должность директора Волгоградского филиала компании.

Сергей Поляков родился 7 октября 1983 года в Пермской области. В 2005 году окончил электротехнический факультет Пермского национального исследовательского политехнического университета.

 
ermolaKДата: Вторник, 19.09.2017, 23:14 | Сообщение # 1192
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
«Ростелеком» подключил к «оптике» 50 отделений «Почты России» в Тверской области

«Ростелеком» подключил к оптическим линиям связи 50 отделений «Почты России» в Тверской области. Для этого за 8 месяцев 2017 года специалисты оператора проложили 15 километров ВОЛС. До конца 2017 года к единой оптической сети будут подключены еще не менее 20 региональных отделений федерального почтового оператора.

Проект строительства «оптики» для «Почты России» в регионе стартовал в 2016 году. В рамках контракта «Ростелеком» подключил уже 229 точек, объединив их в единую корпоративную VPN-сеть со скоростью доступа до 10 Мбит/с в районах и до 100 Мбит/с в областном центре.

 
RoborДата: Среда, 20.09.2017, 20:31 | Сообщение # 1193
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4796
Репутация: 260
Статус: Offline
«Ростелеком» поможет красноярским детям выздоравливать быстрее

«Ростелеком» оказал поддержку инфекционному отделению Красноярской межрайонной детской клинической больницы №1, расположенной на ул. Тельмана, д. 49. На средства, которые компания пожертвовала в рамках благотворительной помощи красноярскому фонду «Добро24.ру», приобретены холодильники для больничных боксов.

Ранее красноярский филиал «Ростелекома» уже помогал оснастить холодильниками и профессиональными небулайзерами часть палат этой клинической больницы. Данное оборудование необходимо как для лечения малышей, так и для максимального комфорта пребывания маленьких пациентов и их родителей.

 
RoborДата: Среда, 20.09.2017, 20:34 | Сообщение # 1194
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4796
Репутация: 260
Статус: Offline
«Ростелеком» поздравил жителей Барнаула с 80-летием Алтайского края и с Днем города

В минувшие выходные «Ростелеком» в рамках юбилейных мероприятий и дня рождения краевой столицы развернул празднование сразу на четырех площадках Барнаула. Вместе с оператором связи праздник отметили несколько тысяч горожан.

16 сентября в эпицентре масштабного праздника – на площади Андрея Сахарова оператор связи разместил несколько голубых шатров для семейного отдыха и развлечений. Здесь можно было выпить кофе, отдохнуть на пуфах, получить консультации по услугам компании. На фирменных стойках «Ростелекома» детские аниматоры учили ребятишек всех возрастов готовить лизунов и прыгунов, делать татуировки в тату-баре, собирать огромные пазлы. Особой популярностью у семей и влюбленных пар пользовался флипбук. Маленькую книжку, состоящую из набора картинок, которые при перелистывании создают иллюзию движения, все участники действа получали в подарок. Центральным событием праздника стало создание граффити. В течение трех с половиной часов барнаульский художник Василий Табакаев со своей командой на десятиметровом полотне рисовали картину «Улетный Ростелеком», символизирующую современные услуги компании.

 
RoborДата: Среда, 20.09.2017, 20:37 | Сообщение # 1195
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4796
Репутация: 260
Статус: Offline
«Ростелеком» в партнерстве с «Таттелекомом» реализует в Татарстане проект устранения цифрового неравенства

«Ростелеком» заключил контракт о сотрудничестве с компанией «Таттелелком» в области реализации проекта по устранению цифрового неравенства (УЦН). В рамках принятых на себя обязательств республиканский универсальный оператор подготовит инфраструктуру связи и смонтирует до 31 декабря 2017 года 676 точек доступа в интернет в малых сельских населенных пунктах Республики Татарстан с численностью жителей от 250 до 500 человек. Бесплатно воспользоваться доступом в сеть интернет на скорости 10 Мбит/с сельчане смогут уже в начале 2018 года.

Для реализации проекта «Таттелеком» до конца текущего года организует до точек доступа в сеть интернет «последние мили» с использованием оптических линий связи, выполнит установку столбовых опор, подведет к ним электропитание и произведет монтаж и настройку оборудования. Кроме того, «Таттелеком» будет осуществлять техническое обслуживание точек доступа и аварийно-восстановительные работы.

 
RoborДата: Среда, 20.09.2017, 20:39 | Сообщение # 1196
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4796
Репутация: 260
Статус: Offline
Онлайн-игра «Тайна заколдованной башни»: еще два тура в Чехию могут выиграть абоненты «Ростелекома»

Только до конца октября 2017 года абоненты «Ростелекома» – участники программы лояльности «Бонус» – могут выиграть отличные призы в онлайн-игре «Тайна заколдованной башни». Один из трех главных призов – поездка на двоих по старинным замкам Чехии – уже разыгран. И новым участникам онлайн-игры нужно поторопиться, чтобы реализовать свой шанс на победу.

Стать участником онлайн-игры «Тайна заколдованной башни» очень просто – достаточно зайти на сайт igra.rt.ru или нажать ссылку «Иду за призами» в мобильном приложении «Мой Ростелеком». Далее смелые абоненты отправляются на поиски сокровищ, которые скрыты за дверями подземелья заколдованной башни. Чтобы открыть дверь нужен ключ-амулет. Силы природы (вода, огонь, грозовые молнии, воздух и земля) помогают оберегать сокровища башни, и только самые отважные игроки смогут их преодолеть.

 
VassoДата: Четверг, 21.09.2017, 22:19 | Сообщение # 1197
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5645
Репутация: 402
Статус: Offline
«Ростелеком» подключил Wi-Fi в сквере «70 лет Магадана»

Жители и гости города Магадана могут воспользоваться свободным доступом в интернет по технологии Wi‐Fi в сквере имени 70-летия Магадана. Теперь отдыхающие смогут комфортно провести время, слушая музыку, просматривая новости и общаясь в интернете, во время прогулок в сквере.

Для подключения к сети достаточно включить опцию обнаружения Wi‐Fi на своем устройстве и выбрать сеть SKVER70. Далее необходимо войти в браузер, после чего пользователя автоматически перенаправят на страницу авторизации. Для того чтобы воспользоваться услугой необходимо пройти идентификацию.

 
VassoДата: Четверг, 21.09.2017, 22:21 | Сообщение # 1198
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5645
Репутация: 402
Статус: Offline
«Ростелеком» в Волгограде запустил услугу «Виртуальная АТС»

«Ростелеком» в Волгограде запустил услугу для корпоративных клиентов «Виртуальная АТС». Данная услуга не требует покупки и установки дорогостоящего оборудования. При ее подключении клиент получает многоканальный телефонный номер без привязки к местоположению с возможностью совершения вызовов из любой точки мира, где есть доступ в интернет. Виртуальная телефонная станция – это облачный сервис компании.

Кроме того, она позволяет получить прямой городской номер и номер 8-800, организовать внутреннюю телефонную сеть с короткой нумерацией и обеспечивает широкий спектр дополнительных сервисов: распределение вызовов, переадресацию, голосовое меню, функциональный web-интерфейс, перевод вызовов.

 
VassoДата: Четверг, 21.09.2017, 22:24 | Сообщение # 1199
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5645
Репутация: 402
Статус: Offline
«Ростелеком» предлагает белгородцам видеонаблюдение в Умном доме

В Белгородской области стартовала акция «Видео за 300 рублей» для действующих и новых пользователей домашнего интернета от «Ростелекома». Участники могут подключить сервис «Видеонаблюдение» и в течение двух лет пользоваться семидневным архивом видеозаписей всего за 300 рублей в месяц.

Алексей Солодовников, заместитель директора Белгородского филиала ПАО «Ростелеком» – директор по работе с массовым сегментом:

 
ermolaKДата: Суббота, 23.09.2017, 19:52 | Сообщение # 1200
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
Фигуристка из Новосибирска выступит в полуфинале ТВ-шоу «Ростелекома» «Дети на льду. Звезды»

Представительница новосибирской СДЮСШОР «ЦЗВС» Варвара Ковалева прошла в полуфинал всероссийского ледового шоу «Дети на льду. Звезды». Организатором проекта уже второй год подряд выступает «Ростелеком» совместно с Федерацией фигурного катания России.

Выступление девятилетней фигуристки можно будет увидеть 22 сентября в 00 часов по местному времени на сайте itv.rt.ru. Зрители интерактивного ТВ «Ростелекома» смогут болеть за новосибирскую спортсменку во время трансляции четвертой серии шоу на телеканале «Все ТВ». Подробная программа трансляций, а также дополнительная информация, размещена на сайте https://ice.rt.ru.

 
Форум » Интернет, провайдеры интернета, поисковые системы, софт для сети » Провайдеры Интернета » Новости Ростелекома
Поиск:


Главная Все статьи Главная страница форума Все файлы
Copyright MyCorp © 2024