Вторник, 23.04.2024, 19:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Sputnikovoe televidenie
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Интернет, провайдеры интернета, поисковые системы, софт для сети » Провайдеры Интернета » Новости Ростелекома
Новости Ростелекома
BobДата: Пятница, 20.11.2015, 13:51 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2309
Репутация: 124
Статус: Offline
Новости провайдера Ростелеком
 
kristagДата: Четверг, 16.02.2017, 19:27 | Сообщение # 781
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
«Ростелеком» подарил алтайскому психоневрологическому детскому санаторию оборудование для реабилитации детей с ДЦП

«Ростелеком» в рамках краевого благотворительного марафона «Поддержим ребенка» приобрел для Краевого психоневрологического детского санатория, расположенного в Барнауле, тренажеры для реабилитации детей с нарушениями двигательных функций различной степени тяжести.

По просьбе детского санатория компания приобрела опору для стояния (вертикализатор переднего типа), две виброплатформы и логопедическое зеркало. Тренажеры помогают укреплять ослабленные мышцы, формировать правильное положение тела, вырабатывать новые двигательные навыки. Говорящее логопедическое зеркало предназначено для работы с артикуляцией. Оно позволяет ребенку слышать себя, контролировать речь и одновременно видеть работу мимической мускулатуры.

 
kristagДата: Четверг, 16.02.2017, 19:28 | Сообщение # 782
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
Премьер-министр Кабардино-Балкарии Алий Мусуков встретился с вице-президентом «Ростелекома» Александром Шипулиным

15 февраля 2017 г. в Доме правительства Кабардино-Балкарии прошла рабочая встреча премьер-министра республики Алия Мусукова с вице-президентом -директором макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком» Александром Шипулиным.

Речь шла о приоритетных направлениях телекоммуникационной инфраструктуры республики, подключении по оптоволокну социальных и образовательных учреждений, а также развитии отраслевой информатизации в регионе.

 
kristagДата: Четверг, 16.02.2017, 19:31 | Сообщение # 783
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
«Ростелеком» признан одним из лучших партнеров по организации практики и трудоустройству выпускников САФУ в Архангельске

9 февраля 2017 года состоялось ежегодное собрание Ассоциации выпускников Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова (САФУ), в ходе которого одним из лучших партнеров вуза по организации практики и трудоустройству признан Архангельский филиал ПАО «Ростелеком».

Мероприятие проходило в Интеллектуальном центре — научной библиотеке имени Е. И. Овсянкина. Директор Архангельского филиала ПАО «Ростелеком» Андрей Прищемихин и Директор по работе с массовым сегментом Архангельского филиала ПАО «Ростелеком» Екатерина Климовская были награждены грамотами и отмечены «Золотым почетным знаком Ассоциации выпускников САФУ».

 
kristagДата: Четверг, 16.02.2017, 19:32 | Сообщение # 784
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
Почти половина абонентов «Ростелекома» в Калининградской области отказались от бумажных счетов за услуги связи

К началу февраля 2017 года 40% абонентов Калининградского филиала ПАО «Ростелеком» уже сделали выбор в пользу электронной формы доставки счёта.

«Ростелеком» начал предлагать своим абонентам перейти на электронную форму доставки счета за услуги связи с августа 2012 года. На сегодняшний день более 60 тысяч абонентов Калининградского филиала отказались от бумажных счетов.

 
kristagДата: Четверг, 16.02.2017, 19:34 | Сообщение # 785
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
В программе лояльности «Ростелекома» для частных клиентов появились инвайт-коды от Wargaming

«Ростелеком» развивает собственную федеральную программу лояльности «Бонус» для частных клиентов. Теперь в Едином личном кабинете (ЕЛК) им доступны инвайт-коды от партнера – одного из крупнейших мировых разработчиков игр Wargaming.

«Ростелеком» наполнил программу лояльности дополнительными возможностями для любителей компьютерных игр. Для того чтобы воспользоваться ими, необходимо активировать специальный код в момент регистрации в игре на сайте http://worldofwarships.ru/ или http://worldoftanks.ru/.

 
ermolaKДата: Пятница, 17.02.2017, 18:00 | Сообщение # 786
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
Учитель из Новоалтайска вышел в финал конкурса «Классный интернет»

Учитель информатики из Новоалтайска Андрей Шнейдер вышел в финал российского конкурса школьных интернет-проектов «Классный интернет», проводимого компанией «Ростелеком». Он стал одним из десяти участников, вошедших в шорт-лист номинации «IT – Помощь», всего в ней было представлено 49 проектов. Победители будут определены 1 марта.

На конкурсе Андрей представлял свой образовательный портал «Мир современных технологий». Сайт пока находится в разработке, но уже сейчас автор делится на его страницах видео и информацией по теме IT, робототехники, 3D, представляет обзоры различного оборудования и программного обеспечения. Полезную информацию школьники найдут по подготовке к экзаменам по информатике. Андрей Шнейдер работает в МБОУ «Лицей №8».

 
ermolaKДата: Пятница, 17.02.2017, 18:03 | Сообщение # 787
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
Быстрый интернет впервые пришел в четыре села Каменского городского округа Свердловской области

Ведущий интернет-провайдер страны «Ростелеком» продолжает развивать волоконно-оптические сети в Каменском городском округе Свердловской области. В 2016 году оптика впервые пришла в четыре села муниципального образования: Новоисетское, Покровское, Травянское, и деревню Брод. Доступ к быстрому интернету – со скоростью свыше 100 Мбит/с, а так же современным сервисам, которые возможны только на сетях с высокой пропускной способностью получили 1130 семей.

 
ermolaKДата: Пятница, 17.02.2017, 18:06 | Сообщение # 788
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
«Ростелеком» выступил партнером чемпионата JuniorSkills в Ижевске

В Ижевске завершился чемпионат JuniorSkills, организованный в рамках проекта «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). В нем приняли участие 70 учащихся школ из Ижевска, Воткинска, Глазова, Сарапула и Увинского района. «Ростелеком» поддержал юных профессионалов и наградил призеров чемпионата в компетенции «Интернет вещей».

JuniorSkills проводился в Удмуртии впервые. На площадках Республиканского центра детского творчества «Технотроника» школьники соревновались в трех компетенциях: «Инженерный дизайн (CAD)», «Мобильная робототехника» и «Интернет вещей». В рамках компетенции «Инженерный дизайн» участники соревнований строили модели деталей и сборок с помощью специальной компьютерной программы, создавали чертежи, выполняли задания «обратного проектирования» - проводили измерения физической модели для дальнейшего ее представления в виде трехмерной модели. В компетенции «Мобильная робототехника» состязались в создании лучшего робота-погрузчика для склада. При этом все собранные модели сразу же проходили практические испытания. Для победы в компетенции «Интернет вещей» ребятам необходимо было спроектировать и построить «умную» теплицу, которой можно управлять через интернет с помощью специальной платформы Twink work. Такая теплица может в автоматическом режиме реагировать на изменения микроклимата внутри неё и изменять параметры влажности, температуры воздуха, освещенности.

 
VassoДата: Понедельник, 20.02.2017, 17:15 | Сообщение # 789
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5710
Репутация: 402
Статус: Offline
Кинотроица Никулин-Вицин-Моргунов и Леонид Гайдай теперь в зоне видеонаблюдения «Ростелекома»

«Ростелеком» устанавливает интеллектуальную систему видеонаблюдения на площади Труда в Иркутске. Теперь бронзовый комплекс знаменитым киногероям из фильма «Кавказская пленница» и режиссеру Леониду Гайдаю, который повредили вандалы, будет находится под прицелом камер круглосуточно.

 
VassoДата: Понедельник, 20.02.2017, 17:16 | Сообщение # 790
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5710
Репутация: 402
Статус: Offline
«Ростелеком» приглашает омичей принять участие в благотворительном забеге «Спорт во благо»

«Ростелеком» совместно с БЦ «Планета друзей» проведет юбилейную благотворительную лыжную гонку «Спорт во благо» в поддержку детей с синдромом Дауна. Забег состоится 26 февраля в 13.00 в центре лыжного спорта по адресу ул. Березовая, 4.

Благотворительный центр «Планета друзей» совместно с «Ростелекомом» проведет спортивный праздник, основой которого станет лыжная эстафета на 2 км, командные гонки на 1 км, а также танцы и игры на свежем воздухе. Победители получат призы и ценные подарки от «Ростелекома». Компания выступает организатором детских и юношеских спортивных соревнований уже не первый год, которые направлены на популяризацию спорта и здорового образа жизни.

 
VassoДата: Понедельник, 20.02.2017, 17:19 | Сообщение # 791
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5710
Репутация: 402
Статус: Offline
«Ростелеком» провел деловой завтрак для корпоративных клиентов Вологды

16 февраля 2017 года в Вологде стартовала серия бизнес-встреч, организатором которой выступает «Ростелеком». Формат мероприятия – деловой завтрак. Он позволяет компании и ее клиентам, и существующим и потенциальным, в неформальной обстановке обсудить новинки рынка телекоммуникаций.

Приветствуя собравшихся, Директор Вологодского филиала ПАО «Ростелеком» Андрей Ганов обратил внимание клиентов на новое направление компании – «Ростелеком» становится одним из первых операторов, кто осваивает технологию MVNO (mobile virtual network operator).

 
VassoДата: Понедельник, 20.02.2017, 17:21 | Сообщение # 792
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5710
Репутация: 402
Статус: Offline
Ростелеком поддержал чемпионат Астраханской области по дзюдо

«Ростелеком» выступил партнером чемпионата Астраханской области по дзюдо среди детей и молодежи в возрасте от 11 лет до 21 года, состоявшегося в спортивной школе им. Олимпийского чемпиона Б.Г. Кузнецова.

В турнире приняли участие около 300 человек. Согласно правилам дзюдо, сразиться на татами на равных выходили юноши и девушки. Судьями чемпионата были определены 8 победителей и 24 призера в 8 весовых категориях.

 
VassoДата: Понедельник, 20.02.2017, 17:23 | Сообщение # 793
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5710
Репутация: 402
Статус: Offline
В 300 салонах «Ростелекома» стартовала федеральная акция «Время подарков»

Компания «Ростелеком-Розничные системы» (дочернее предприятие ПАО «Ростелеком) запустила федеральную акцию «Время подарков». Акция действует в более чем 300 центрах продаж и обслуживания «Ростелекома» в 187 городах России, включая Москву, Санкт-Петербург, Омск, Екатеринбург, Пермь, Томск, Новосибирск, Челябинск, Волгоград и другие.

За подключение услуг «Ростелекома», покупку страховых продуктов, антивирусов, смартфонов или пополнение лицевого счета мобильных операторов (более установленной минимальной суммы) клиент получает наклейку. Наклейки обмениваются на подарки:

за 3 наклейки можно получить персональный фотокалендарь;
за 6 наклеек — термокружку или устройство для селфи на выбор;
за 9 наклеек — переносное зарядное устройство или термокружку с подогревом от прикуривателя;
за 12 наклеек — беспроводную колонку или фитнес-браслет.

Стать участником акции и претендовать на подарок за покупки можно в течение трех месяцев – до середины мая 2017 года.
 
VassoДата: Вторник, 21.02.2017, 18:37 | Сообщение # 794
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5710
Репутация: 402
Статус: Offline
«Ростелеком» в 2016 году заключил контрактов с бизнес- и госструктурами Сибири на 4 миллиарда рублей

«Ростелеком» в Сибири по итогам 2016 года заключил около 1500 контрактов с крупными корпоративными клиентами, из которых 70% на предоставление доступа в интернет, а оставшиеся – контракты на внедрение региональных и муниципальных информационных услуг. Суммарный объем сделок составил более четырех миллиардов рублей.

 
VassoДата: Вторник, 21.02.2017, 18:38 | Сообщение # 795
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5710
Репутация: 402
Статус: Offline
«Ростелеком» в Петрозаводске рассказал журналистам о современных технологиях телефонной связи

8 февраля в Карельском филиале ПАО «Ростелеком» прошла медиа-экскурсия для журналистов интернет-изданий города Петрозаводска. Целью события стала презентация новых технологий связи для предоставления телефонии.

Во время встречи гости смогли увидеть развитие технологий для предоставления услуг телефонной связи в Петрозаводске, с 80-х годов XX века и заканчивая настоящим временем.

 
Форум » Интернет, провайдеры интернета, поисковые системы, софт для сети » Провайдеры Интернета » Новости Ростелекома
Поиск:


Главная Все статьи Главная страница форума Все файлы
Copyright MyCorp © 2024