Суббота, 20.04.2024, 09:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Sputnikovoe televidenie
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Всё о спутниковом телевидении » Пакеты спутниковых телеканалов » Триколор ТВ
Триколор ТВ
ermolaKДата: Четверг, 13.07.2017, 03:20 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
В гостях у сказки

Телеканал «В гостях у сказки» (0+) — первый сказочный канал для всей семьи c тематическим контентом со всех уголков света. Классические и современные экранизации народных и авторских сказок, шедевры советского кино, сказочные мультфильмы, популярные современные сказки-сериалы и фэнтези. Добрые и поучительные сказки расширяют кругозор ребенка и помогают сформировать правильные жизненные ценности. Трансляция телеканала осуществляется в тестовом режиме.

Входит в пакет «Детский»
 
VassoДата: Четверг, 13.07.2017, 19:47 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5678
Репутация: 402
Статус: Offline
Внимание! Профилактика!

19 июля 2017 года — ежеквартальная профилактика со снятием вещания.

19 июля 2017 года с 02:00 до 11:00 по московскому времени будут проводиться плановые профилактические работы на оборудовании технологического партнёра, отвечающем за доставку сигнала на спутники «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B, а также «Экспресс–AT1» (проект «Триколор ТВ–Сибирь»). В указанный период вещание всех теле- и радиоканалов будет приостановлено.

По окончании работ вещание восстановится автоматически.

Приносим извинения за возможные неудобства.
 
TV-sat-userДата: Понедельник, 17.07.2017, 18:14 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3330
Репутация: 59
Статус: Offline
Начал вещание новый телеканал «Пес и Ко»

Новый телеканал «Пес и Ко» начал вещать на кнопке 420 в пакете «Единый» оператора спутникового телевидения «Триколор ТВ».
Информация о запуске канала появилась на его официальной странице в Facebook 17 июля. В списке доступных телеканалов на сайте «Триколор ТВ» «Пес и Ко» пока не указан, однако он упоминался в технических новостях компании.

Информация о готовящемся запуске «Пес и Ко» появилась в апреле. Тогда сообщалось, что для канала уже отснято более 100 часов контента в формате HD. Соотношение собственного и закупаемого контента составит примерно 60/40. На старте канал будет монетизироваться по рекламной модели: владельцы «Пес и Ко» не станут брать плату с операторов за распространение.

Производством канала занимается «Ричи медиа групп». Проморолик «Пес и ко» и анонсы программ можно посмотреть на странице телеканала в YouTube.
 
ermolaKДата: Четверг, 20.07.2017, 20:09 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
Внимание! Изменение региональных списков

С 20 июля 2017 года «Триколор ТВ» вводит новые региональные списки телеканалов для абонентов, осуществляющих просмотр при помощи HD-оборудования. Начиная с вышеуказанной даты, при поиске или обновлении списка каналов «Триколор ТВ» потребуется выбрать один из двух региональных списков каналов: «Москва + 0 ч.» и «Москва +2 ч.».

После завершения поиска каналов «Триколор ТВ» абоненту будут доступны телеканалы, сетка вещания которых соответствует временному поясу выбранного региона: при выборе варианта «Москва +0 ч.» в списке будут отображаться телеканалы, программа которых составлена по московскому времени, а при выборе варианта «Москва +2 ч.» — телеканалы, транслирующие передачи в соответствии с часовым поясом MSK+2.

В помощь абонентам подготовлены специальные инструкции, которые размещены в разделе «Помощь». Также абоненты могут воспользоваться видеоинструкциями, транслируемыми на телеканалах «Посмотрите инструкцию» (будет доступен после поиска каналов по региону «Основной») и «Телеинструктор» (№55 в общем списке каналов).
 
RoborДата: Четверг, 27.07.2017, 01:10 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4908
Репутация: 260
Статус: Offline
«Триколор ТВ» удерживает позиции

Согласно оценке аналитиков, прирост абонентов платного телевидения замедлился. Так, по данным TelecomDaily, по итогам первого полугодия число абонентов выросло всего на 270 тыс. человек, или на 3%, к январю—июню 2016 года. Объем абонентской базы составил 41,65 млн человек. Проникновение платного ТВ находится на уровне 73%. В среднем каждый абонент тратит 152 руб., за год прирост среднего чека составил 4 руб.
Между тем, «Триколор ТВ» остается оператором с самой большой абонентской базой. По итогам полугодия число абонентов у «Триколора ТВ» выросло на 60 тыс. человек, до 12,2 млн. Доля рынка «Триколора ТВ» оценивается в 29%.
 
VassoДата: Суббота, 29.07.2017, 22:19 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5678
Репутация: 402
Статус: Offline
У «Триколор ТВ» сервисы нелинейного просмотра показывают спрос

Как пишет «Коммерсант», «Триколор ТВ» сегодня вводит дополнительные услуги и сервисы нелинейного просмотра для привлечения абонентов. Это направление оказалось достаточно востребованным среди абонентов. В итоге за последние четыре года средний чек абонентов «Триколора ТВ» вырос почти в два с половиной раза, ежегодный рост ARPU составляет около 25%, указывает представитель оператора.

«Судя по ARPU спутниковых операторов, дополнительные сервисы сейчас увеличивают выручку на 15–20%»,— оценил тенденцию гендиректор TelecomDaily Денис Кусков.
 
ermolaKДата: Вторник, 01.08.2017, 00:06 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
Аудитория «Триколор ТВ» продолжает расти

Аудитория спутникового провайдера «Триколор ТВ» выросла за минувший квартал на 60 тыс. абонентов. Сейчас услугами оператора пользуются 12,21 млн домохозяйств. Компания занимает первое место на российском рынке платного ТВ.
Сегодня компания не только предлагает большое количество каналов в формате HD, но также активно развивает такое направление как UltraHD.
 
BobДата: Понедельник, 07.08.2017, 15:39 | Сообщение # 128
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2309
Репутация: 124
Статус: Offline
«Триколор ТВ» запускает сайт «Время побед с «Триколор ТВ»

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» объявляет об официальном запуске сайта посвященного спортивному социально ориентированному проекту «Время побед с «Триколор ТВ».

Пользователям будут доступны все публикации о спортивных событиях, которые поддерживает и организует оператор, информация об участии в них на специальных условиях, фотографии и отчеты о проведенных в 2017 году при содействии «Триколор ТВ» пробегах: Втором Псковском марафоне и XXVIII Международном легкоатлетическом марафоне «ТРИКОЛОР ТВ Белые ночи».
Для читателей, интересующихся как на любительском, так и на профессиональном уровне здоровым образом жизни, предусмотрен раздел «Жить здорово». Раздел содержит качественную подборку эксклюзивных статей, подготовленных на основе материалов научных и научно-популярных изданий, публикаций заслуженных биологов, врачей и медицинских журналистов, данных, предоставленных ВОЗ, Роспотребнадзором и т. д., а также интервью с экспертами в области спорта, диетологии, медицины, биотехнологии.

Напоминаем, что реализация Всероссийского социально-спортивного проекта «Время побед с «Триколор ТВ», направленного на популяризацию ведения здорового образа жизни, началась в 2017 году. Масштабный проект включает в себя ряд мероприятий, проводимых для содействия развитию спорта, установке новых рекордов и повышению уровня организации крупнейших спортивных мероприятий страны, а также просветительскую деятельность, в том числе разработку серии социальной рекламы.

Являясь крупнейшим национальным оператором, «Триколор ТВ» видит своей задачей способствовать формированию культуры здорового образа жизни у россиян. Такой подход позволяет не только эффективно распоряжаться своим временем и ресурсами организма, но и меняет человека в лучшую сторону. Как следствие, формируется здоровое и успешное общество.

«Время побед с «Триколор ТВ» — это уже не первый социальный проект оператора, на протяжении многих лет уделяющего внимание экологическим, культурным, спортивным и благотворительным акциям.
 
RoborДата: Среда, 09.08.2017, 14:33 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4908
Репутация: 260
Статус: Offline
«Триколор ТВ» включил радиоканал «Искатель»

08 августа 2017 года «Триколор ТВ» включил в состав пакета «Единый» радиостанцию «Искатель».

Радио «Искатель» — радио для тех, кто ищет свой путь, покоряет вершины и открывает новое. В нашем эфире играют только хиты, проверенные временем — от The Rolling Stones до «Аквариума». Ежедневно и круглосуточно в эфире радио «Искатель» истории великих открытий и мировых завоеваний; география России и зарубежья; новейшие научные и технические достижения человечества.

Радиостанция «Искатель» доступна в составе пакета «Единый» в зоне вещания спутников «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B.

Для настройки радиоканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ», нажмите «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Приятного прослушивания!
 
BobДата: Четверг, 10.08.2017, 21:51 | Сообщение # 130
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2309
Репутация: 124
Статус: Offline
Профилактика системы регистрации «Триколор ТВ»

10 Августа 2017
В ночь с 10 на 11 августа 2017 г. в период с 23:00 до 0:30 (по московскому времени) будет проводиться техническая профилактика системы регистрации.

В указанный период могут быть недоступны Личные кабинеты дилеров и Личные кабинеты абонентов.

Приносим извинения за возможные неудобства!
 
BobДата: Четверг, 10.08.2017, 21:52 | Сообщение # 131
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2309
Репутация: 124
Статус: Offline
Возможны перерывы в вещании некоторых телеканалов

10 Августа 2017
11 августа 2017 г. в период с 02:00 до 09:00 часов (время московское) в связи с техническими работами на стороне технологических партнёров приём телеканалов 2х2, «Пятница», ТВ3, ТНТ и ТНТ HD может быть затруднён.

Телеканалы, транслирующие передачи по московскому времени: 2х2, «Пятница», ТВ3, ТНТ и ТНТ4.
Телеканалы, транслирующие передачи в часовом поясе МСК +2: 2х2 и ТНТ.
Телеканалы, транслирующие передачи в часовом поясе МСК +4: «Пятница», ТВ3 и ТНТ.

На перечисленных телеканалах возможны помехи и перерывы в вещании продолжительностью до 1,5 часов.

Приносим свои извинения за возможные неудобства.
 
VassoДата: Пятница, 11.08.2017, 20:53 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5678
Репутация: 402
Статус: Offline
Обмен на комплект с игровой приставкой

ПРИНИМАЕМОЕ К ОБМЕНУ ОБОРУДОВАНИЕ
CAM DRE (MPEG-2)\\CAM-NC1\\CAM DRE (MPEG-4)\\Dongle\\DRE 4000\\DRE 5000\\DRS-5001\\DRS 5003\\DRE 7300\\GS 8300/M/N\\\DRS 8300\\GS 8302\\GS 8304 \\DRS 8305\\GS 8306\\GS 8305\\GS 8307\\GS 8308\\DRS 8308\\GS 6301\\HD 9303\\HD 9305

В обмен на старое оборудование вы получите спутниковый двухтюнерный приёмник модели GS B531M или GS B533M в комплекте с игровой приставкой с функцией приёма цифрового телевидения GS GAMEKIT.

https://www.tricolor.tv/offers/obmen-na-komplekt-s-igrovoy-pristavkoy/?utm_source=Adw_Vip2
 
RoborДата: Суббота, 12.08.2017, 18:52 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4908
Репутация: 260
Статус: Offline
«Триколор ТВ» хочет подсадить старых абонентов на хорошую абонплату

По официальной информации, которая поступила из недр НАО «НСК» с 14 августа текущего года владельцы старых абонентских ресиверов, принимающие спутниковый сигнал только в MPEG-2, смогут обменять их на новую абонентскую приставку, которые многие уже заранее считают технически устаревшей. Более того, абонентская плата для таких абонентов будет существенно выше, чем у других пользователей «Триколор ТВ».
Очередной моделью, предназначенной для обмена, стал ресивер китайского производства DTS-54. Несмотря на некоторые плюсы она уже сейчас является устаревшей, т.к. не способна принимать телеканалы, транслирующиеся оператором с кодеком сжатия HEVC.
Также на DTS-54 по необъяснимым пока причинам, невозможно подключение «Ночного» пакета для взрослых, а базовый платный тариф обязывает абонентов платить 2000 рублей в год, а не 1500 (1200) рублей как у остальных абонентов. Сам оператор мотивирует такую цену наличием в базовом пакете 3 дополнительных детских телеканалов производства российской компании «Первый ТВЧ». Если же абонент, который приобрёл ресивер DTS-54, захочет подключить остальные детские телеканалы, то он должен заплатить ещё 1200 рублей.
В этом случае просмотр телеканалов «Триколор ТВ» для счастливых обладателей DTS-54 будет составлять 3 200 рублей за год просмотра.
Учитывая то, что для таких абонентов будет закрыт доступ и к просмотру новых каналов в пакете оператора, которые будут транслироваться в DVB-S2/HEVC, то данное решение по вводу DTS-54 в программу обмена выглядит если не странным, то однозначно непродуманным.
Остаётся только пронаблюдать каким образом «Триколор ТВ» будет стимулировать дилеров и потенциальных абонентов на участие в таком обмене. Хотя точнее будет сказать так — много ли дилеров «Триколор ТВ» в погоне за сиюминутной выгодой рискнут подмочить свою репутацию в глазах собственных клиентов.
 
kristagДата: Понедельник, 14.08.2017, 15:59 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
Работа Службы поддержки абонентов

13.08.17 с 21:30 Служба поддержки абонентов «Триколор ТВ» работает в штатном режиме.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
 
kristagДата: Понедельник, 21.08.2017, 23:42 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
21 августа 2017 года для абонентов «Триколор ТВ» будет запущено новое программное обеспечение (ПО) для приёмников GS U510, GS E501, GS E501, GS C591 и GS C5911.

Обновление ПО состоит из двух компонентов: обновление основного ПО приёмника и ПО модуля.

ПО модуля обновляется только в приёмниках GS U510, GS E501 и E502. Для приёмников GS C591 и GS 5911 обновление ПО модуля не требуется.
 
Форум » Всё о спутниковом телевидении » Пакеты спутниковых телеканалов » Триколор ТВ
Поиск:


Главная Все статьи Главная страница форума Все файлы
Copyright MyCorp © 2024