Суббота, 20.04.2024, 07:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Sputnikovoe televidenie
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Всё о спутниковом телевидении » Пакеты спутниковых телеканалов » Триколор ТВ
Триколор ТВ
sickorskyvikДата: Четверг, 13.05.2021, 20:40 | Сообщение # 316
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1955
Репутация: 15
Статус: Offline
Триколор разыграет один миллион рублей среди стендаперов из «Всероссийской лиги юмора»

Миллион рублей в качестве главного приза, всенародное признание и звание лучшего стендап-комика России. Мультиплатформенный оператор Триколор запустил проект «Всероссийская лига юмора», в котором смогут принять участие стендаперы со всей страны.

Проект «Всероссийская лига юмора» объединит несколько сотен участников из 30 городов России. Каждую неделю организаторы лиги будут приезжать в новый город, где будут проводить отборочный тур в формате вечера стендапа. По итогам каждого выступления зрители из зала выберут победителя, который продолжит борьбу за главный приз конкурса — один миллион рублей. Звание самого смешного комика страны будет объявлено в декабре во время большого концерта в Москве.

Со своей программой для отборочного тура уже выступили комики из Тамбова, Саранска, Владимира, Рязани, Химок и Иванова. Трансляции вечеров стендапа будут проходить в собственном онлайн-проекте Триколора «Большой эфир». Первый выпуск «Всероссийской лиги юмора» выйдет в эфир уже 15 мая.

«Всероссийская лига юмора» — это проект, в котором любой человек может выйти к микрофону и стать главным комиком страны. Формат открытого микрофона сегодня набирает популярность, многие клубы предоставляют такую площадку. В свою очередь, Триколор станет первым организатором полномасштабного проекта сразу для 30 городов. Важно, что состав лиги будут определять зрители путем голосования. Аудитория сама решит, было ли выступление смешным и достоин ли участник финала конкурса. Мы хотим, чтобы проект стал по-настоящему народным, и продемонстрировал, что у каждого города есть свое особенное и неповторимое чувство юмора. А для лучших комиков мы создадим новую творческую площадку, объединив их во Всероссийской лиге юмора», — говорит генеральный продюсер Триколора Михаил Анисимов.

«Большой эфир» доступен бесплатно в приложении «Триколор Кино и ТВ» для смартфонов, планшетов и Smart TV, на гибридных приёмниках и TV Box, а также в веб-версии онлайн-кинотеатра kino.tricolor.tv.

Пресс-релиз
 
ermolaKДата: Пятница, 28.05.2021, 14:17 | Сообщение # 317
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
Говорят, чтобы увидеть все, нужно облететь Землю.

А мы думаем, что стоит всего лишь перейти на новый тариф «Единый Ultra» и увидеть все не выходя из дома!
Качественный и разнообразный контент доступен в одной подписке в мегатарифе «Единый Ultra» (0+, 6+, 12+, 16+, 18+).
➡ Смотри через спутник:
• 200+ телеканалов (в том числе самый большой в России пакет каналов в формате Ultra HD).
➡ Смотри через интернет:
• 180+ телеканалов;
• 10 000+ фильмов и сериалов от крупнейших голливудских киностудий в онлайн-кинотеатре на kino.tricolor.tv;
• эксклюзивные российские сериалы, фильмы и шоу от одного из ведущих онлайн-сервисов PREMIER.

Выбирай что нравится и расширяй зрительские горизонты — смотри где угодно.
 
kristagДата: Понедельник, 07.06.2021, 15:28 | Сообщение # 318
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
Триколор запустил собственную программу лояльности

Мультиплатформенный оператор запустил собственную программу лояльности. Клиенты Триколора теперь смогут получать баллы за различные целевые действия и обменивать их на бонусы.
Собственная программа лояльности Триколора — результат развития проекта «Триколор Бонус». Если раньше клиенты оператора на сайте bonus.tricolor.tv могли получать бесплатные бонусы от партнеров Триколора, то теперь возможностей стало больше: клиентам также будут начисляться баллы, которые они смогут обменять на ранее недоступные специальные предложения.
Чтобы получить баллы, клиенту Триколора нужно оформить подписку на любой пакет каналов оператора или купить или арендовать фильм в онлайн-сервисе. Чем больше действий, тем больше баллов. Например, за подключение пакета каналов «Детский» на год начислят 100 баллов, а за аренду или покупку фильмов — 50 баллов. Полная информация о баллах доступна после авторизации. В течение первых двух месяцев работы программы оператор проводит специальную акцию и начисляет повышенные баллы. Так, за продление или подключение услуги «Единый Ultra» можно получить 500 баллов.
Баллы, которые будут начисляться через 14 дней после совершения целевого действия, можно обменять на специальные бонусы от партнеров, список которых будет постоянно обновляться и расширяться. Уже сейчас потратить баллы можно в интернет-магазине shop.tricolor.tv, обменять их на подписку или повышенный бонус от партнера Триколора. Так, стоимость месячной подписки на пакеты каналов «Ночной» или «Детский» составляет 300 баллов, подписку на два месяца на основной пакет можно приобрести за 250 баллов.
Триколор планирует регулярно дополнять список возможностей программы лояльности и доступных бонусов для клиентов. Уже в ближайшее время пользователи смогут обменять свои баллы на скидки в интернет-магазинах, продуктовых розничных сетях и у других партнеров программы.
«Запуск программы лояльности — отличная новость для всех клиентов Триколора, в особенности для тех, кто активно пользуется нашей бонусной программой. Теперь, оплачивая подписку, человек получит не только доступ к высококлассному контенту и нашему онлайн-сервису, но и больше выгодных спецпредложений», — говорит Дмитрий Дятлов, руководитель направления развития программы лояльности Триколора.
Для участия в программе лояльности необходимо зайти на сайт bonus.tricolor.tv и авторизоваться с помощью зарегистрированного Триколор ID и пароля от Личного кабинета Триколора. Если Триколор ID не зарегистрирован, необходимо пройти процедуру регистрации согласно инструкции на сайте tricolor.tv. Срок действия баллов составляет 1 год. Повышенные баллы, начисленные в рамках акций, необходимо потратить в течение трех месяцев.

пресс-релиз
 
VassoДата: Пятница, 18.06.2021, 18:09 | Сообщение # 319
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5678
Репутация: 402
Статус: Offline
Новая версия программного обеспечения для приемников GS B621L, GS B622L, GS B626L, GS B623L

Уважаемые пользователи оборудования, на сайте доступно для скачивания обновление ПО для моделей приемников GS B621L, GS B622L, GS B626L, GS B623L.

Перед обновлением ознакомьтесь, пожалуйста, с инструкцией в файле «readme.txt» в архиве с программным обеспечением приемника.
Изменение указанной в инструкции последовательности шагов обновления ПО запрещено!

 
TV-sat-userДата: Вторник, 22.06.2021, 23:31 | Сообщение # 320
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3330
Репутация: 59
Статус: Offline
С 1 июля 2021 г. из состава Триколор ТВ исключается телеканал MTV Hits (кнопка 734).
Он прекращает трансляцию на территории России.
 
VassoДата: Пятница, 25.06.2021, 20:48 | Сообщение # 321
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5678
Репутация: 402
Статус: Offline
Новый телеканал «Ключ» появился на Триколор ТВ

Смотрите новый телеканал «Ключ» ОТТ-пакета "Триколор Онлайн" Кнопка: 367

Ключ – развлекательно-познавательный телеканал, осуществляющий круглосуточное вещание на территории России в формате HD и SD. Телеканал начал вещание 12 апреля 2019 года.

«Ключ» позиционируется как «телеканал нового поколения». «Канал о реальной жизни: энергичной, яркой, волнующей, меняющейся сумасшедшими темпами. Ключ для тех, кому важно жить интересно, быть в тренде и реализовывать свой потенциал позитивной и полезной информации – о тех, кто готов менять себя и свою жизнь к лучшему, вдохновляет на перемены!.», — говорится в описании канала.

В презентации телеканала для операторов отмечается, что он рассчитан на мужчин и женщин в возрасте 14-44 лет. Ядро целевой аудитории — зрители 25-30 лет.

Сетка канала на 50% состоит из контента собственного производства, 30% отдано кино, 20% — иностранным шоу и сериалам и многое другое.
 
ermolaKДата: Вторник, 06.07.2021, 15:09 | Сообщение # 322
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
Новые радиоканалы в Триколор

Радиоканалы Популярная классика и ПИТЕР FM начали вещание в Триколор ТВ.

Радио Популярная Классика FM. Это удивительно легкая, приятная, изысканная волна. Здесь звучат фрагменты самых известных классических произведений Баха, Генделя, Моцарта, Бетховена, Шопена, Шуберта, Рахманинова и многих других прославленных авторов.

ПИТЕР FM — это радио для настоящих петербуржцев, закалённых балтийскими ветрами и недостатком солнца, но сохранившими в душе дух свободы и ценящих настоящую дружбу и любовь. В эфире звучат только лучшие песни отечественного рока с настоящим гитарным звуком, рельефными мелодиями, искренними текстами и сильным характером.
 
TV-sat-userДата: Четверг, 08.07.2021, 22:06 | Сообщение # 323
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3330
Репутация: 59
Статус: Offline
Новый телевизионный канал "MTV 00s" на Триколор ТВ

с 1 августа 2021 года. Произойдет ребрединг телевизионного канала "VH1". (Кнопка 732)

Под новым названием "MTV 00s" станция сосредоточится на музыке первой декады нового тысячелетия. В эфире доминируют исполнители и группы международной музыкальной сцены. С переименованием VH1 в MTV 00s бренд VH1 исчезнет с телевизионного рынка.

Экспресс АМУ1 36.0°E, частота 11727 L 27500 Fec-3/4 DVB-S2/8PSK DRE-Crypt
 
RoborДата: Среда, 28.07.2021, 21:40 | Сообщение # 324
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4908
Репутация: 260
Статус: Offline
Встречайте новый «Детский»!

Теперь пакет включает 21 телеканал специально для детей, а ещё огромную онлайн-библиотеку мультфильмов для просмотра в онлайн-сервисе Триколора!

С 19 июля 2021 года изменилась стоимость предоставления услуги «Детский»: 250 руб/мес и 1500 руб/год.
 
ermolaKДата: Четверг, 29.07.2021, 21:48 | Сообщение # 325
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
Теперь и в десктопе: Триколор обновил веб-версию Личного кабинета клиента

Триколор обновил Личный кабинет клиента. Вслед за мобильным приложением оператор переработал десктоп-версию: упростил логику клиентского пути, обновил дизайн и расширил функционал.

Обновленный Личный кабинет Триколора приобрел более понятный пользователю интерфейс и современный визуальный стиль — дизайн стал более лаконичным и интуитивным. Теперь на главную страницу веб-версии вынесена информация о подключенных услугах, текущем балансе и акциях оператора — это поможет клиенту быстро и удобно управлять своими подписками. Кроме того, пользователи получили возможность самостоятельно обменивать оборудование для использования услуг Триколора, заказанное в интернет-магазине. Для этого больше не потребуется обращаться к дилерам оператора или в Службу поддержки. Ознакомиться с изменениями в Личном кабинете клиенты Триколора могут на странице lk.tricolor.tv.

При первом входе в новый Личный кабинет клиенту необходимо авторизоваться с помощью Триколор ID или номера мобильного телефона и пароля от старой версии. В случае необходимости на странице входа можно воспользоваться функцией «Восстановить пароль».

Напомним, в рамках программы развития сервисов и услуг Триколора оператор совместно со студией Surf в 2021 году обновил «Мой Триколор» — мобильное приложение с функциями Личного кабинета. Его дизайн стал проще и функциональнее, и пользователи смогли самостоятельно объединять до пяти Триколор ID в одном кабинете. За разработку приложения «Мой Триколор» студия получила серебро премии Tagline Awards 2020—2021 в номинации «Телеком, IT и интернет-бизнес».

Клиенты Триколора также положительно оценили новый функционал в работе приложения «Мой Триколор»: средняя оценка 4.4 в Google Play и AppStore, а также 4.3 — в HUAWEI AppGallery.
 
RoborДата: Воскресенье, 15.08.2021, 14:43 | Сообщение # 326
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4908
Репутация: 260
Статус: Offline
«Пакет тематических телеканалов для взрослых (18+).

Вниманию самых искушенных клиентов Триколора представлены телеканалы с контентом от российских и мировых производителей.

Пакет каналов «Ночной» — это воплощение смелых эротических фантазий для создания романтического настроения 24 часа в сутки!

Вы можете не переживать, что дети или родственники случайно увидят телеканалы пакета «Ночной». Для ограничения доступа к каналам включите блокировку в настройках приёмного оборудования. Как это сделать, смотрите в «Руководстве пользователя», которое прилагалось к приёмному оборудованию, или в инструкции на сайте производителя. Никаких беспокойств. Только наслаждение.»
 
ermolaKДата: Суббота, 04.09.2021, 13:30 | Сообщение # 327
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
Смотрите самый качественный и разнообразный контент в одной подписке – «Единый Ultra»!

Через интернет
✓ Смотрите более 170 каналов,
10 000+ фильмов и сериалов в онлайн-сервисе на сайте kino.tricolor.tv или в приложении «Триколор Кино и ТВ», эксклюзивные российские сериалы, фильмы и шоу видеосервиса PREMIER.

Через спутник
✓ Смотрите более 200 каналов с самым большим в России выбором спутниковых в формате Ultra HD.

 
ermolaKДата: Среда, 22.12.2021, 18:44 | Сообщение # 328
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
Триколор объявляет о приёме заявок на разработку и интеграцию приложений

Триколор объявляет о приеме новых или уже существующих на рынке приложений для оборудования, которое предназначено для использования услуг оператора и подключено к интернету.

Для участия в отборе* необходимо соблюсти следующие требования:

 
ermolaKДата: Суббота, 05.02.2022, 21:33 | Сообщение # 329
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
Триколор подвел итоги работы в 2021 году

Компания подтвердила лидирующие позиции на рынке платного телевидения и продолжила активное развитие онлайн-сервиса «Триколор Кино и ТВ» за счет его контентного наполнения и массовой доступности.

ДАННЫЕ ПО КЛИЕНТСКОЙ БАЗЕ

По итогам 2021 года Триколор увеличил клиентскую базу до 12,261 млн пользователей. База HD-клиентов выросла за год с 10,3 млн до 10,4 млн.

 
RoborДата: Пятница, 02.12.2022, 19:18 | Сообщение # 330
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4908
Репутация: 260
Статус: Offline
Канал "Мотоспорт" в пакете "Единый" Триколор

Уважаемые абоненты Триколор ТВ Центр!

По вашим многочисленным просьбам, ваш любимый телеканал "Моторспорт ТВ
HD", снова доступен для просмотра в пакете Единый. Для возобновления
просмотра телеканала, пожалуйста выполните автоматический поиск
телеканалов.

Желаем Вам приятного просмотра.
 
Форум » Всё о спутниковом телевидении » Пакеты спутниковых телеканалов » Триколор ТВ
Поиск:


Главная Все статьи Главная страница форума Все файлы
Copyright MyCorp © 2024