Пятница, 19.04.2024, 22:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Sputnikovoe televidenie
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Всё о спутниковом телевидении » Пакеты спутниковых телеканалов » Триколор ТВ
Триколор ТВ
ermolaKДата: Вторник, 04.08.2020, 23:26 | Сообщение # 301
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
Фолк, этника, этно-джаз и фолк-рок – все это в эфире Триколора!

Ежегодный Санкт-Петербургский международный этнический фестиваль «Музыки мира» в этом году впервые состоится в онлайн-формате.
В программе: новые музыкальные клипы и короткие видеоинтервью с ведущими российскими и зарубежными этно-исполнителями: «АЛЁNА», «НАМГАР », «Folk Band SATTUMA », SEVEN EIGHT BAND, «Джанги», «Этно-Рок-Группа Тиграхауд », «Этно-группа ЙАТАГАН | YATAGAN ethnic group », Ольга Глазова .
Прямая трансляция пройдет 8 августа, на телеканале «Большой эфир» в приложении «Триколор Кино и ТВ», начало в 18:00.
Смотреть можно абсолютно бесплатно, а если у вас еще нет приложения Триколора, скорее скачивайте в App Store apple.co/33kpxMB и Google Play bit.ly/2DscoGs
Организатор – Санкт-Петербургский музей театрального и музыкального искусства при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга.
 
ermolaKДата: Четверг, 13.08.2020, 18:49 | Сообщение # 302
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
Телеканал "TRASH" вошёл в состав основного ОТТ-пакета "Триколор Онлайн".

Канал будет транслировать фильмы в жанре trash: криминальные экшены, убойные боевики, кровавые хорроры и триллеры, фильмы-катастрофы, фильмы про чудовищных тварей, черные комедии, а также легенды жанра.
 
ermolaKДата: Четверг, 13.08.2020, 18:50 | Сообщение # 303
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
Да, покупка и прокат фильмов теперь доступны: Триколор запустил TVOD

Триколор расширяет библиотеку фильмов собственного онлайн-кинотеатра и запускает новую модель оплаты контента.

Клиенты мультиплатформенного оператора получили возможность покупки или проката фильмов вне основной подписки. Пользователи смартфонов, планшетов и Smart TV1 могут приобрести отдельно каждое видео из каталога хитов мирового и отечественного кинематографа в приложении «Триколор Кино и ТВ». Кроме того, покупка и прокат контента доступны в сервисе «Кино» на гибридных приемниках с подключением к интернету и TV box. Фильм, приобретенный на одной платформе, будет доступен на всех остальных по одному Триколор ID.

На текущий момент по подписной модели TVoD (transactional video on demand) зрители могут увидеть вышедшие в российский прокат в 2019 и 2020 годах художественные и анимационные картины. В частности, клиентам доступны: «Дождливый день в Нью-Йорке», «Джентльмены», «Зеленая книга», «Одесса», «Пиноккио», «Барашек Шон: Фермагеддон», «Герой СамСам». Список фильмов для покупки или проката будет пополняться, стоимость единицы контента — от 99 рублей.

«Новая модель оплаты контента направлена на повышение комфорта телесмотрения. С любого устройства, в любом месте и вне зависимости от времени клиенты могут смотреть разнообразные фильмы и мультфильмы, в том числе и те, которые недавно шли в кинопрокате. Уверены, что модель TVOD будет весьма востребована среди пользователей», — говорит Арсен Хомутов, директор по контенту Триколора.

С 12 августа стартовала новая акция —«Фильм недели». Каждые 7 дней клиенты смогут смотреть в онлайн-кинотеатре Триколора новый фильм в HD-формате за 1 рубль2. Кинолента будет доступна к просмотру в течение 30 дней с момента совершения оплаты и 48 часов, прошедших с начала просмотра.

Напомним, что кроме подписной модели, клиентам оператора в онлайн-кинотеатре доступно более 1000 фильмов без дополнительной платы.
Блог Триколор
 
ermolaKДата: Среда, 19.08.2020, 22:39 | Сообщение # 304
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
Да, у нас снова большая премьера! «По ту сторону занавеса»

21 августа в 19:00 Триколор приглашает любителей современного искусства на просмотр прямой трансляции спектакля самого стихийного и фантасмагорического украинского режиссера Андрия Жолдака — «По ту сторону занавеса» по мотивам «Трех сестер» А. П. Чехова.

Действие уникальной постановки разворачивается в далеком 4015 год н.э. В результате эксперимента по реинкарнации три сестры – Маша, Ирина, Ольга, умершие в 1900 году, обретают жизнь в новом мире. Режиссер полностью сохранил текст чеховской пьесы, однако благодаря уникальным световым и музыкальным решениям, видеоэффектам и инсталляциям зритель сможет по-новому взглянуть на произведение и его персонажей.

«По ту сторону занавеса» — уникальная возможность для зрителей оказаться на легендарных подмостках Александринки и увидеть, как в Царской ложе и партере бушует океан. Постановка — обладатель «Золотой Маски» за лучший актерский ансамбль.

Смотрите трансляцию в приложении «Триколор Кино и ТВ» в проекте «Большой эфир» и в нашей официальной группе «ВКонтакте» 21 августа в 19:00!

«Триколор Кино и ТВ»: https://go.onelink.me/WlzW/website
 
ermolaKДата: Среда, 19.08.2020, 22:40 | Сообщение # 305
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
Триколор покажет уникальные фильмы BBC в формате Ultra HD

Мультиплатформенный оператор Триколор и BBC Studios — коммерческое подразделение BBC по производству и распространению контента — объявили о заключении нового соглашения. В рамках партнерства клиенты Триколора увидят Ultra HD-контент от отдела естественной истории BBC Studios и ведущих независимых производственных компаний Великобритании.

Зрителям Триколора покажут серию документальных фильмов, удостоенную высоких оценок критиков. Она включает в себя «Планету Земля II» (Planet Earth II), «Голубую Планету II» (Blue Planet II), а также «Охоту» (The Hunt), «Всю правду об акулах» (Shark), «Шпионов в дикой природе» (Spy in the Wild).

 
ermolaKДата: Суббота, 03.10.2020, 16:52 | Сообщение # 306
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
Изменение перечня рекомендованного оборудования

Триколор как инновационный оператор постоянно проводит работы, нацеленные на совершенствование качества предоставляемых услуг. По условиям действующих соглашений с правообладателями мы также обязуемся проводить мероприятия по повышению защищенности контента от несанкционированного доступа и копирования.

В связи с появлением на рынке новых типов приёмного оборудования, а также учитывая, что используемые нами и планируемые к использованию при вещании технологии должны соответствовать требованиям как оператора, так и правообладателей, и одновременно с этим отвечать современным цифровым стандартам, специалистами НАО «Национальная спутниковая компания» было проведено тестирование всего рекомендованного ранее приёмного оборудования с целью выявления его совместимости с данными технологиями.

 
ermolaKДата: Вторник, 06.10.2020, 14:31 | Сообщение # 307
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
Илья Упхонов, Триколор: Поддержка клиентов и новые акции: особенности ведения бизнеса в «коронакризис»

Руководитель службы продаж и обслуживания на корпоративном рынке Триколора Илья Упхонов рассказал, как строилась работа оператора с бизнес-клиентами во время режима самоизоляции, а также о том, что компания предложит своим партнерам в посткризисный период.

ОСОБЕННОСТИ РАБОТЫ НА САМОИЗОЛЯЦИИ
До пандемии коронавируса больше половины новых подключений приходилось на клиентов из сегмента HoReCa (гостинично-ресторанный бизнес, — прим. ред.). С введением режима самоизоляции мы поняли, что новые заведения, относящиеся к этой сфере, просто не откроются, поэтому рассчитывать на рост числа таких клиентов не стоит. Мы сместили акцент на взаимодействие с добывающими, строительными и другими компаниями, работу которых эпидемия не остановила. До кризиса доля подключений в этих сегментах не превышала 20%, но в период пандемии именно здесь наблюдалась положительная динамика.

 
ermolaKДата: Понедельник, 19.10.2020, 21:33 | Сообщение # 308
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
Триколор расширит экосистему сервисов

Триколор в рамках конференции «Телеком Интенсив» озвучил планы по развитию экосистемы сервисов. В частности, топ-менеджеры компании рассказали о грядущих запусках новых сервисов и планах по созданию контента. Также представители оператора озвучили результаты работы в различных направлениях.

Андрей Нестеров, заместитель генерального директора по стратегическому и операционному маркетингу Триколор, заметил, что драйвером развития экосистем является человеческая лень: пользователь хочет получать максимум услуг в одном окне. Поэтому крайне важен форм-фактор, через который компания-поставщик коммуницирует с клиентом. Для Триколора это экран телевизора, к которому абоненты привыкли.

 
ermolaKДата: Пятница, 26.02.2021, 20:12 | Сообщение # 309
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
С 1 марта 2021 года Триколор прекращает вещание всех каналов, дистрибутируемых компанией «Ред Медиа» (холдинг «Газпром-...) на основе пакетного предложения.

Договориться с правообладателем о возможности вещания только спортивных каналов без оплаты других тематических не удалось. Триколор готовится отстаивать свои интересы в регуляторных инстанциях, считая практику навязывания оплаты дистрибутором ненужных оператору каналов в обязательной привязке к своему эксклюзивному предложению несправедливым использованием своего монопольного положения на рынке.

Триколор обеспечивает комфортный доступ к информационному и развлекательному пространству в разных цифровых средах для всех жителей России, сохраняя невысокую стоимость услуг для своих клиентов при разнообразном контентном предложении. Контракт Триколора и «Ред Медиа» закончился, и по требованию правообладателя вещание будет прекращено с 1 марта 2021 года.

 
VassoДата: Среда, 24.03.2021, 20:28 | Сообщение # 310
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5678
Репутация: 402
Статус: Offline
Триколор усиливает меры по защите контента от пиратов

Оператор намерен отстаивать свои права на интеллектуальную собственность, а также защищать интересы правообладателей контента и своих клиентов.

Триколор подвел итоги антипиратской деятельности в 2020 году. За этот период по инициативе оператора правоохранительными органами возбуждено 11 уголовных дел в отношении жителей Брянской, Владимирской, Вологодской, Московской, Орловской, Псковской областей, Ставропольского края и Республики Северная Осетия-Алания. Судами Московской, Орловской областей, а также Республики Дагестан и Республики Марий Эл в 2020 году в отношении пиратов вынесены обвинительные приговоры.

 
VassoДата: Пятница, 26.03.2021, 16:35 | Сообщение # 311
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5678
Репутация: 402
Статус: Offline
Новая версия программного обеспечения для приемника GS C593

Уважаемые пользователи оборудования, на сайте компании GS доступно для скачивания обновление ПО для модели приемника GS C593.

Перед обновлением ознакомьтесь, пожалуйста, с инструкцией в файле «readme.txt» в архиве с программным обеспечением приемника.
Изменение указанной в инструкции последовательности шагов обновления ПО запрещено!

 
VassoДата: Пятница, 26.03.2021, 23:43 | Сообщение # 312
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5678
Репутация: 402
Статус: Offline
GS GROUP ВЫПУСТИЛ НОВУЮ ЦИФРОВУЮ 4К-ПРИСТАВКУ В МАТОВОМ КОРПУСЕ С ДИСПЛЕЕМ

Холдинг GS Group представил GS B626L — новую цифровую приставку под брендом General Satellite с уникальными возможностями подключения и поддержкой телевидения ультравысокой четкости. Модель оснащена модулем с многофункциональным чипом Wi-Fi/Bluetooth и выполнена в обновленном матовом корпусе с дисплеем.
Тюнер с особой конфигурацией подключается к антенне одним сигнальным кабелем без использования дополнительного оборудования. Приемник разработан в России и производится на предприятиях инновационного кластера «Технополис GS» (инвестиционный проект GS Group в г. Гусеве Калининградской области).
 
kristagДата: Среда, 07.04.2021, 17:33 | Сообщение # 313
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
«Триколор» перевел 12 млн клиентов на новую биллинговую систему с помощью SAP

«Триколор» («Национальная спутниковая компания») перешел на
новое биллинговое решение на базе решения SAP BRIM (ранее SAP
Hybris Billing). Реализацией проекта занималась команда экспертов
«Триколор», специалистов SAP Services CIS и компании-партнера
«Айфлекс». Миграция 12-миллионой базы клиентов происходила
поэтапно и заняла около двух дней. Итогом внедрения нового
решения стало значительное повышение скорости настройки новых
тарифов и сервисов для клиентов.

 
ermolaKДата: Воскресенье, 09.05.2021, 18:16 | Сообщение # 314
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
Триколор стал партнером Ночной хоккейной лиги

Ночная хоккейная лига и мультиплатформенный оператор заключили договор о комплексном сотрудничестве, благодаря которому клиенты Триколора увидят матчи любительских команд.
В рамках комплексного сотрудничества Триколор приобрел телевизионные права на матчи Финального этапа X Всероссийского турнира по хоккею среди любительских команд – Фестиваля хоккея, который проходит в Сочи с 3 по 16 мая, а также на игры Регионального этапа сезона 2021/2022 Ночной лиги.

В рамках Фестиваля хоккея Триколор показывает в прямом эфире матчи турнира на телеканале «Хоккейный» и в онлайн-плеерах «Наш спорт 1» и «Наш спорт 2» в приложении «Триколор Кино и ТВ» для мобильных устройств и телевизоров с функцией Smart TV, а также в веб-версии онлайн-кинотеатра kino.tricolor.tv. Канал «Хоккейный» доступен подписчикам оператора также через спутник.В онлайн-плеерах «Наш спорт 1» и «Наш спорт 2» к трансляции ежедневно запланированы тринадцать матчей, а на «Хоккейном» – пять прямых трансляций игрового дня.

Болельщики и сами игроки смогут посмотреть матчи с любого из пяти устройств абсолютно бесплатно в онлайн-плеерах оператора, как в прямой трансляции, так и в повторе: любой матч доступен в течение 7 дней.

Программа трансляций матчей Фестиваля хоккея на сайте Триколора находится в разделе «Прямой эфир» по ссылке.

«Десятый сезон стал для нас знаковым в отношении организации телевизионных трансляций матчей как Регионального этапа, так и финальной части нашего турнира – Фестиваля хоккея. В условиях ограничений из-за пандемии по ходу сезона мы постарались предоставить нашей аудитории максимальную вовлеченность в матчи в режиме онлайн, организовав более 1500 трансляций за сезон. Для Ночной лиги медиа освещение является одним из ключевых направлений работы, поэтому сотрудничество с крупнейшим в России оператором PAY TV Триколором позволит нам совместно реализовывать задачу популяризации хоккея и развития массового спорта. Теперь наши игроки и болельщики могут по достоинству оценить все сервисы нашего партнера», – говорит исполнительный директор Ночной хоккейной лиги Алексей Патраков.

«В рамках реализации нашего спортивного проекта мы очень тщательно выбираем партнеров-правообладателей, ведь основная его цель – популяризация нашего, российского спорта. Уверены, Ночная хоккейная лига подходит для этого наилучшим образом. Мы действительно впечатлены настолько массовым для любительской лиги охватом, организованностью, а главное – вовлеченностью всех участников в процесс и любовью к хоккею. Планируем увеличивать количество прямых трансляций матчей Ночной лиги на наших ресурсах в течение года и готовы совместно с новым партнером активно популяризовать хоккей в России – как профессиональный, так и любительский», – рассказал заместитель генерального директора по контентной политике Триколора Николай
 
VassoДата: Среда, 12.05.2021, 18:38 | Сообщение # 315
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5678
Репутация: 402
Статус: Offline
Хочешь самый качественный и разнообразный контент в одной подписке Триколора? Смотри все лучшее в «Едином Ultra»!

«Единый Ultra» — это пакет каналов в формате высокой четкости Full HD и сверхвысокой четкости Ultra HD, а также тысячи фильмов и сериалов в онлайн-кинотеатре. Выбирай что нравится и смотри где удобно: через спутник или интернет.

Смотри через спутник:

200+ телеканалов (в т. ч. более 50 каналов в формате HD и 9 — в формате Ultra HD).

Смотри через интернет:

170+ телеканалов (в т. ч. более 60 каналов в HD);

10 000 + фильмов и сериалов от крупнейших голливудских киностудий в онлайн-кинотеатре kino.tricolor.tv;

эксклюзивные российские сериалы, фильмы и шоу от одного из ведущих онлайн-сервисов PREMIER.
 
Форум » Всё о спутниковом телевидении » Пакеты спутниковых телеканалов » Триколор ТВ
Поиск:


Главная Все статьи Главная страница форума Все файлы
Copyright MyCorp © 2024