Пятница, 26.04.2024, 21:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Sputnikovoe televidenie
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Всё о спутниковом телевидении » Пакеты спутниковых телеканалов » Триколор ТВ
Триколор ТВ
ermolaKДата: Пятница, 13.10.2017, 22:28 | Сообщение # 166
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
Каналы "Амедиа ТВ" прекращают вещание в сети "Триколор ТВ"

Каналы Amedia Hit, A1 и A2 прекращают вещание в сети "Триколор ТВ". Об этом сообщила телекомпания "Амедиа ТВ" на странице в Facebook.

В сообщении отмечается, что вещание прекращается по инициативе оператора. Разочарованных зрителей также призвали звонить в "Триколор ТВ" и требовать вернуть каналы.

"Амедиа" также предложила подключиться к онлайн-сервису Amediateka бесплатно на месяц по промо-коду TRICOLOR.

Заметим, что письма о расторжении лицензионных договоров оператор отправил еще ряду телеканалов, не набравших достаточной, с его точки зрения, доли телесмотрения в собственной пиплметровой панели оператора, в которую на сегодняшний день входит более 5 тысяч домохозяйств. О получении таких писем сообщили несколько правообладателей - по слухам, общее число каналов в "красной зоне" достигает 40. По мнению пожелавшего остаться не названным эксперта, таким образом оператор "чистит" пакет от телеканалов, затраты на которые не соответствуют доходам, которые они генерируют.

За последние несколько месяцев это не первый случай выключения целых групп популярных каналов из сетей операторов. Ранее "Триколор ТВ" расторг контракт с Discovery, затем то же самое произошло с каналами Viasat и Viacom в пакете МТС.
 
VassoДата: Воскресенье, 15.10.2017, 18:28 | Сообщение # 167
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5732
Репутация: 402
Статус: Offline
«Триколор» пошёл на экстренные меры

Теперь в линейке базовых тарифов российского спутникового DTH-оператора «Триколор ТВ» появился первый полугодовой тариф. Который вряд ли порадует абонентов данного оператора, ставшие обладателями комплекта с ресиверами DTS 53/54 китайского производства. Как известно, на этих цифровых спутниковых приставках де-юре возможен только просмотр пакета каналов по тарифу «Экстра», который отличается от «Единого» наличием трёх детских телеканалов производства компании «1 ТВЧ», неофициально имеющая к «Триколор ТВ» прямое отношение. Несколько дней назад обладатели ресиверов DTS получили возможность оплачивать т.н. «экстра»-пакет на полгода. Именно на этих пользователях оператор решил заработать.

Дело в том, что тариф «Экстра 180» (т.е. оплата за полугодовой просмотр пакета) составляет не 1 000 рублей, как можно было ожидать, а 1 200 рублей. Если абонент будет продлевать подписку по этой схеме, то за немного улучшенный вариант «Единого» пакета он будет платить 2 400 рублей в год. При этом обладатели DTS-53/54 заранее лишены возможности просмотра части SD и HD-каналов «Единого», которые транслируются оператором с применением кодека сжатия HEVC.

На фоне ухода нескольких тематических каналов из базовых платных пакетов (семейства «Амедиа» в полном составе и «Морской HD») последние новости вряд ли выглядят для абонентов оператора позитивно. К тому же после появления полугодового тарифа «Экстра», логично ожидать появления и других 180-дневных тарифов оператора, которые в конечном итоге будут наверняка дороже чем оплата за годовой просмотр.
Напомним, что в настоящий момент подключение нового оборудования к тарифу «Единый» (1200 руб./год) невозможно, хотя оператор об этом официально ничего не сообщал. Дело в том, что в продажу больше не поступает оборудование, на котором это можно будет сделать. Более того — оно вообще снято с производства.
 
RoborДата: Среда, 18.10.2017, 20:05 | Сообщение # 168
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4908
Репутация: 260
Статус: Offline
Внимание! Изменение параметров вещания

Телеканалы «Мультик HD», «МАТЧ! Арена HD» и «Наш Футбол HD» изменили параметры вещания.

Для возобновления просмотра необходимо выполнить поиск каналов «Триколор ТВ».

Чтобы обновить список каналов, нажмите «MENU» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране телевизора.
 
ermolaKДата: Четверг, 19.10.2017, 21:45 | Сообщение # 169
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
«Триколор ТВ» отключает каналы «Амедиа ТВ»

Вещатель отказался продлевать договор дистрибуции.

«Триколор ТВ» прекратит транслировать четыре канала компании «Амедиа ТВ». Вещатель объяснил решение низкими показателями телесмотрения, однако в «Амедиа ТВ» уверены, что причина — в коммерческих условиях договора дистрибуции каналов.

«Национальная спутниковая компания» («Триколор ТВ») прекратила вещание телеканалов Amedia HIT, A1 и A2 телекомпании «Амедиа ТВ» в составе своей платформы. Об этом сообщила телекомпания на свой странице в Facebook. В «Триколор ТВ» подтвердили, что с 13 октября из состава пакета вышли А1 HD и А2, а каналы Amedia HIT и Amedia HIT HD будут доступны абонентам до 31 октября.

 
ermolaKДата: Четверг, 19.10.2017, 21:49 | Сообщение # 170
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
«Первый Ярославский» теперь можно смотреть в «Триколоре»

Телеканал «Первый Ярославский» стал доступен абонентам спутникового телевидения «Триколор ТВ». Отметим, наш телеканал транслируется на 23-й позиции в базовом пакете региональных каналов этого оператора спутниковой связи.

По словам главного редактора телеканала «Первый Ярославский» Екатерины Капустян, присутствие в «Триколоре» – настоящий прорыв. Теперь программы станут еще доступнее для зрителя.

 
VassoДата: Понедельник, 23.10.2017, 21:44 | Сообщение # 171
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5732
Репутация: 402
Статус: Offline
«Триколор ТВ» выразил заинтересованность конкурсом Роскомнадзора, в которым разыгрывается емкость спутника «Экспресс-АМ5».

В зону покрытия космического аппарата входит территория Дальнего Востока. Как рассказал «Теле-Спутнику» представитель «Триколор ТВ», оператор на протяжение последних нескольких лет рассматривал целесообразность начала вещания в данном регионе, «поэтому конкурс вызывает интерес у компании». «В случае приятия решения о старте вещания на Дальнем Востоке мы сообщим дополнительно», — подчеркнул собеседник «Теле-Спутника».

В компании МТС заявили, что использование дополнительного спутника на текущий момент не актуально. «Действующий космический аппарат [ABC -2A], через который Спутниковое ТВ МТС осуществляет вещание, охватывает все регионы [входящие в зону охвата «Экспресс-АМ5], за исключением Магаданской области, Чукотского автономного округа и Камчатского края. Для реализации нашей бизнес-стратегии нам достаточно существующих спутниковых емкостей», — сообщил представитель компании.

 
VassoДата: Четверг, 26.10.2017, 22:33 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5732
Репутация: 402
Статус: Offline
Новости "Триколор ТВ"

С середины октября компания "Триколор ТВ" перестала принимать к оплате карты выпущенными банками Беларуси.

На стороне ПАО "Сбербанк" существует ограничение на оплату картами, выпущенными банками, находящимися не на территории РФ.

Вы можете произвести оплату картой, выпущенной банком, находящимся на территории РФ, а также другими способами оплаты, указанными на "Триколор ТВ".
 
VassoДата: Вторник, 31.10.2017, 23:07 | Сообщение # 173
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5732
Репутация: 402
Статус: Offline
«Триколор ТВ» будет менять всё оборудование и поднимет абонентскую плату

Так получилось, что все наши последние публикации связаны с т.н. «народным» российским спутниковым оператором, который в предверии сезона продаж внезапно решил сообщить о том, что он меняет свою стратегию. А новая стратегия, судя по всему, говорит о том, что в обозримоом будущем данный оператор изрядно растеряет свою большую абонентскую аудиторию, не поняв всей широты замысла руководства компании.

Как стало известно из пресс-конференции, которая прошла сегодня в Москве, «Триколор ТВ» заявил, что становится оператором digital lifestyle. Предлагаю нашим читателям самостоятельно оценить информацию, которая изложена по ссылке. А пока первые выводы.

 
VassoДата: Вторник, 31.10.2017, 23:09 | Сообщение # 174
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5732
Репутация: 402
Статус: Offline
Триколор ТВ становится оператором цифровых сервисов и проводит ребрендинг

Спутниковый оператор "Триколор ТВ" объявил о создании платформы, которая откроет пользователям доступ к ряду развлекательных цифровых сервисов. Набор нелинейных сервисов будет доступен с любого устройства и в любом месте. Таким образом, "Триколор ТВ" становится оператором Digital Lifestyle, заявили в компании.

Первыми оценить новый продукт оператора смогут оценить жители Дальнего Востока. Именно в этом регионе было решено развернуть в пилотном режиме новую гибридную платформу. Предложение будет включать более 230 теле- и радиоканалов, доступных со спутника и через интернет. Онлайн-сервис откроет пользователям доступ к нелинейному просмотру телеконтента и новинкам кинематографа в формате VOD (видео по запросу).

 
kristagДата: Среда, 01.11.2017, 22:08 | Сообщение # 175
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
«Триколор ТВ» включил телеканал «Шик ТВ»

1 ноября 2017 года «Триколор ТВ» включил в состав основного пакета телеканал «Шик ТВ».

«Шик ТВ» — новый телемагазин для женщин, полностью посвященный моде, украшениям и красоте. Ассортимент меняется каждый час! Все коллекции одежды уникальны и выпущены небольшой партией. В прямом эфире вы увидите крупным планом каждый товар и получите возможность забрать по выгодным ценам модные новинки буквально из студии.

Телеканал «Шик ТВ» транслируется в зоне вещания спутников «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B в формате MPEG-4.

Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ», нажмите «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.
 
VassoДата: Четверг, 02.11.2017, 21:45 | Сообщение # 176
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5732
Репутация: 402
Статус: Offline
Акция «Старт. Сверхвыгодная рассрочка!» - Стань абонентом «Триколор ТВ» за 399 рублей в месяц!

В период с 1 ноября 2017 года по 14 января 2018 года у участников акции «Старт. Сверхвыгодная рассрочка!» есть возможность получить современный комплект оборудования для просмотра «Триколор ТВ» всего за 399 рублей в месяц!* В комплект входит приёмник с двумя тюнерами, который позволяет просматривать телеканалы не только на одном телевизоре, но и на планшете**, смартфоне, с помощью игровой консоли GS Gamekit***, а также на втором телевизоре при подключении еще одного HD-приёмника (приёмника-клиента)****.

Для участия в акции:

1. Оформите с помощью авторизованного дилера подписку на услугу «Единый Мульти Старт 0 Лайт Сверхвыгодная» с помесячной оплатой и внесите 399 рублей за первый месяц доступа.

2. Получите полный комплект спутникового оборудования, включающий в себя:
• цифровой двухтюнерный спутниковый приёмник GS B521 / GS B531M / GS B533M;
• спутниковую антенну диаметром 55 см;
• конвертер круговой поляризации на 1 выход;
• батарейку алкалиновую AAA/LR03 1.5V (2 шт.) или аналог;
• шнур HDMI-HDMI, 1,5 м, или аналог;
• скретч-карту «Скретч-карта-S-P3-6821ц»;
• доступ к просмотру более 200 каналов основного пакета «Единый».

3. В течение 24 последующих месяцев оплачивайте указанную услугу путем внесения обязательного ежемесячного платежа на свой личный счёт «Триколор ТВ» в размере 399 рублей*****.

Акция «Старт. Сверхвыгодная рассрочка!» проводится на территории Центрального федерального округа, Южного федерального округа, Северо-Западного федерального округа, Приволжского федерального округа, Северо-Кавказского федерального округа, Уральского федерального округа и Сибирского федерального округа Российской Федерации.

Подробные условия акции можно узнать в разделе «Правила и тарифы» или по телефону: 8 800 500-01-23. Звонки принимаются круглосуточно. Звонок бесплатный.

ВНИМАНИЕ!
Услуги авторизованного дилера по доставке, установке и настройке приёмного оборудования, иные услуги не включены в стоимость настоящего акционного предложения и в случае необходимости оплачиваются участником дополнительно. Если требуются дополнительные услуги, необходимо сообщить об этом авторизованному дилеру «Триколор ТВ» и согласовать с ним объем и стоимость оказания таких услуг.

* В стоимость услуг, оплачиваемых участником по акции, включена стоимость услуг по организации подключения «Триколор ТВ», в том числе предоставление оборудования для просмотра «Триколор ТВ».
** При установке приложения «Мультиэкран». Возможность просмотра может быть ограничена правообладателями.
*** GS Gamekit — ДжиЭс Геймкит.
**** HD (англ.) — телевидение высокой чёткости.
***** Общая стоимость акционного предложения для участника составляет 9 975 рублей (399 руб.*25 мес.).
 
RoborДата: Пятница, 03.11.2017, 21:07 | Сообщение # 177
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4908
Репутация: 260
Статус: Offline
Участвуйте в акции «Цена страсти». Только в ноябре подключайте пакет «Ночной» (18+) по старой цене: ВСЕГО 1200 рублей в год.

Успейте до 30.11.2017 г.

Чтобы принять участие в акции:

 
kristagДата: Вторник, 07.11.2017, 23:33 | Сообщение # 178
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
Спутниковый оператор «Триколор ТВ» планирует инвестировать более 500 млн руб. в развитие на Дальнем Востоке

Спутниковый оператор «Триколор ТВ» планирует инвестировать более 500 млн руб. в развитие на Дальнем Востоке, где уже работают «Орион», «НТВ Плюс» и МТС. В этом регионе оператор протестирует новую цифровую платформу, к которой будут подключены финансовые и страховые сервисы, e-commerce, лотереи и букмекерские компании, игры и dating-сервисы. Вложения могут окупиться в течение пяти—семи лет благодаря высокому спросу из-за небольшого проникновения ШПД, считают аналитики.Объем инвестиций в цифровую платформу «Триколор ТВ» на Дальнем Востоке в перспективе нескольких лет, включая стоимость аренды транспондерной емкости и другие затраты, составит более 500 млн руб., сообщили “Ъ” в компании. «Триколор ТВ» рассчитывает оценить интерес аудитории к новому продукту на Дальнем Востоке, прежде чем масштабировать его на территорию всей страны, поясняет гендиректор компании Алексей Холодов. «Триколор ТВ» планирует привлекать к проекту партнеров, в числе которых финансовые сервисы, сфера e-commerce, лотереи и букмекерские компании, страхование, познавательные приложения, игры, dating-сервисы. Источник “Ъ”, знакомый с планами оператора, уточняет, что партнерами «Триколор ТВ» могут стать, в частности, распространитель государственных лотерей «Столото», разработчик игр и приложений i-Free, а также онлайн-школа английского языка SkyEng и сервис karaoke.

 
RoborДата: Среда, 08.11.2017, 21:32 | Сообщение # 179
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4908
Репутация: 260
Статус: Offline
Изменения в жанровом списке

08 ноября 2017 года изменился состав телеканалов в жанровом списке «Рекомендованные».

В данном списке будут отображаться следующие каналы: Spike HD, FOX HD, НСТ, «Русский роман», CTC Love, Russian Extreme HD, «Охотник и Рыболов HD», «Загородный», Nat Geo Wild, КХЛ HD, Cartoon Network, GINGER HD.

Для обновления жанрового списка нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ», нажмите «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!
 
RoborДата: Среда, 08.11.2017, 21:33 | Сообщение # 180
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4908
Репутация: 260
Статус: Offline
Изменение формата вещания

Телеканалы Zee TV, «Живи!», «Кухня ТВ», «365 дней» изменили формат вещания.

Телеканалы доступны в зоне вещания спутников «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B в составе пакета «Единый» на оборудовании, поддерживающем стандарт сжатия HEVC.

Для возобновления просмотра необходимо выполнить поиск каналов «Триколор ТВ».

Чтобы обновить список каналов, нажмите «MENU» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране телевизора.
 
Форум » Всё о спутниковом телевидении » Пакеты спутниковых телеканалов » Триколор ТВ
Поиск:


Главная Все статьи Главная страница форума Все файлы
Copyright MyCorp © 2024