Пятница, 29.03.2024, 10:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Sputnikovoe televidenie
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Всё о спутниковом телевидении » Пакеты спутниковых телеканалов » "Телекарта"
"Телекарта"
VassoДата: Вторник, 04.12.2018, 14:03 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5645
Репутация: 402
Статус: Offline
Новогодний кинотеатр для абонентов «Телекарты»: здесь мест хватит всем!

3 декабря мы даём старт акции «Новогодний кинотеатр»! При подключении любого пакета телеканалов в нашем приложении «Телекарта Онлайн» вы получаете бесплатный доступ к кинотеатру IVI на 14 дней!

В нашем приложении «Телекарта Онлайн» мы собрали наиболее интересные и популярные телеканалы и объединили их в 8 тематических пакетов независимых блока. Для детей, про кино, сериалы и многое другое – вы обязательно найдёте то, что интересно вам. И будете смотреть это когда захотите и везде, где есть интернет.

Коллекция IVI – это настоящее пристанище киномана, она включает в себя несколько тысяч фильмов, среди которых прекрасные классические работы и современные кинохиты самых разных жанров. И в этом кинотеатре мест хватит на всех нас!

Подключить один из тематических пакетов блоков можно в нашем контакт-центре по телефону 8 (800) 100-104-7, в Личном кабинете абонента, а также у ближайшего установщика. Затем скачивайте приложение в App Store или Google Play и добро пожаловать в Новогодний кинотеатр от «Телекарты Онлайн» и IVI!

Узнайте больше о нашем сервисе «Телекарта Онлайн» на online.telekarta.tv!
 
kristagДата: Среда, 30.01.2019, 22:51 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
Пакет Телекарта запустил канал в разрешении 8К

Телекарта проводит тестовое вещание в разрешении 8K

Впервые на российском рынке начато тестирование телевидения сверхвысокой четкости в формате 8K провайдером Телекарта.
Телеканал "QLED 8К" Появился в пакете "Telekarta", который можно найти по следующим параметрам 12520 V 30000 3/4 DVB-S2. Канал открыто вещает в луче "Horizons-2 Russia"

Битрейт потока доходит до 60 mb/s, но что удивительно, канал вещает с частотой кадров 30 кадров\с, что не свойственно уже даже 4к телеканалам. Стандартом для 4k и 8k телеканалов является 50 и более кадров\с.
 
VassoДата: Пятница, 01.02.2019, 16:00 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5645
Репутация: 402
Статус: Offline
Годовые тарифы на дополнительные пакеты

Дополнительные пакеты «Открытия», «1001 ночь» и «Эгоист» с разными тематическими каналами делают «Телекарту» ещё интереснее. А привлекательнее они станут вместе с новыми тарифами за годовую подписку:
«Открытия» – 1350 рублей/год
«1001 ночь» - 1800 рублей/год
«Эгоист» -1350 рублей/год
Оплачивая год просмотра этих пакетов, абоненты экономят до 25%. Вот они – реальные скидки в действии!
В этих пакетах мы собрали каналы, которые всегда находились на пике популярности. К примеру, Animal Planet HD, Discovery Science и DTX, RTG TV и RTG HD, SHOT TV и Nuart, а также 5 наиболее известных телеканалов для искушённых зрителей.
Обращаем ваше внимание, что с 1 февраля 2019 отменяются скидки на дополнительные пакеты по программе «Телекарта бонус». Возможность оплачивать бонусным средствами остается.
Тарифы на остальные дополнительные пакеты остаются без изменений.
 
VassoДата: Пятница, 01.02.2019, 16:02 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5645
Репутация: 402
Статус: Offline
Встречайте «Пакет берёте?» в феврале: объявляем победителей розыгрыша и продолжение акции!

Друзья, в предновогодние дни прошлого года мы объявили о старте акции «Пакет берёте?», в ходе которой вы могли подключить популярные пакеты «Телекарта Онлайн», «Детский Онлайн» и «Мировое кино» на 2 месяца всего за 99 рублей. Помимо отличного предложения, мы решили разыграть 3 смартфона DIGMA VOX FIRE 4 среди подключившихся по акции абонентов. Пришло время подвести итоги!

Призы отправляются к Кузьминой Людмиле из Республики Чувашия, Басикову Евгению из Башкоркостана и Терещуку Дмитрию из Омской области. Мы искренне поздравляем вас и желаем приятного просмотра всего самого интересного вместе с «Телекартой Онлайн» на новеньких смартфонах!

И, пользуясь случаем, объявляем о продлении акции «Пакет берёте?» до конца февраля! Мы для вас приготовили, а вы берите пакеты «Телекарта Онлайн», «Детский Онлайн» и «Мировое кино» на 2 месяца всего за 99 рублей.

Прямо сейчас заходите на 99.telekarta.tv, регистрируйтесь, выбирайте пакет и смотрите всё, что вам интересно. Узнайте больше о составе акционных пакетов и других возможностях приложения «Телекарты Онлайн» на online.telekarta.tv!
 
ermolaKДата: Вторник, 05.03.2019, 00:37 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
ВСТРЕЧАЙТЕ ТЕЛЕКАНАЛ А2 В НОВОМ КАЧЕСТВЕ!

Мы приготовили отличный подарок всем женщинам перед главным праздником весны – телеканал А2 начал своё вещание в формате HD!

Теперь самые новые и классические сериалы о любви, мелодрамы, комедии, исторические драмы и репортажи с красных дорожек всего мира выглядят ещё привлекательнее. А особенные моменты можно рассмотреть в мельчайших деталях.

Смотрите телеканал про любовь в пакетах «Лидер» и «Премьер». И не забудьте обновить список каналов в ваших приёмниках. Простую инструкцию прилагаем.
 
TV-sat-userДата: Вторник, 04.02.2020, 18:19 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3300
Репутация: 59
Статус: Offline
Уважаемый партнер!

Обращаем внимание, что региональные каналы «Наш Дом», «НСК 49», «Ветта 24», «ОТВ» (Екатеринбург) и «Самарское Губернское телевидение» временно отключены в связи с переоформлением разрешающих документов.

После переоформления, телеканалы снова стану доступны нашим абонентам.
 
TV-sat-userДата: Суббота, 08.02.2020, 21:19 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3300
Репутация: 59
Статус: Offline
Телеканал TiJi сменит кодировку с MPEG-2 на MPEG-4

Телеканал TiJi с 4 марта планирует сменить кодировку линейной трансляции с MPEG-2 на MPEG-4. При этом канал сохранит вещание со спутника Intelsat 15. Также останется прежней система условного доступа (CAS).

Изменение формата производится в целях обеспечения более эффективного использования полосы, выделенной для передачи сигнала, говорится в сообщении компании Universal Distribution, которая занимается дистрибуцией канала в России.

Universal Distribution также поделился новыми параметрами настройки сигнала телеканала TiJi, которые с 17 февраля 2020 года будут доступны на спутнике Intelsat 15.

Техничесике параметры:

Транспондер №11
Стандарт вещания DVB-S2
Формат MPEG4
SID 207
Частота, МГц 12600
Модуляция 8PSK
FEC 2/3
Поляризация Вертикальная
Симв. скорость, Симв/с 30 Мсимв/с
Провайдер: Телекарта
 
TV-sat-userДата: Среда, 04.03.2020, 23:33 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3300
Репутация: 59
Статус: Offline
Началось вещание travel-телеканала #КтоКуда

2 марта стартовало вещание познавательно-развлекательного телеканала #КтоКуда, который заменил собой телеканал "Мир увлечений". Это проект телевизионного холдинга "Макс-Медиа".

С первого дня travel-канал #КтоКуда будет доступен всем абонентам спутникового телевидения "Телекарта" в составе основного пакета.

Наличие собственного туристического контента, который компания снимала на протяжении почти двух лет, привели руководство компании к решению о запуске собственного тематического travel-канала #КтоКуда. До 70% контента канала посвящается внутреннему туризму, истории России и возможностям активного и оздоровительного туризма.

В эфире зрители увидят лучшие программы о путешествиях, созданные компанией для других собственных каналов – "Путешествие одиночки", "Мировой вояж", "Дальние дороги", "Остров мечты" и новые проекты, запущенные уже в рамках программной политики канала – "Уникальные места России", "Соседи", "Куда с детьми", "Малые города России" и другие.

Любители зарубежных путешествий тоже не останутся без внимания – для зрителей телеканала #КтоКуда будет доступен закупной контент о путешествиях Стивена Фрая, австралийский сериал "Вкус путешествий" и многое другое.

Уникальность канала заключается в его интерактивности. Прямая связь со зрителями через соцсети поможет редакции учесть пожелания и интересы целевой аудитории и оставаться в тренде.

Отмечается, что у телеканала #КтоКуда большие планы по производству контента, популяризации внутреннего туризма, наращиванию аудитории и вхождению в пакеты крупнейших операторов кабельного телевидения.
 
TV-sat-userДата: Среда, 04.03.2020, 23:34 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3300
Репутация: 59
Статус: Offline
11 марта 2020 года популярные телеканалы TiJi, Discovery Channel, Пятница, Че, Eurosport1, Спас и Татарстан Новый век меняют формат вещания на MPEG-4.

Помимо смены формата, более десятка других телеканалов будут перенесены на новые транспондеры, а часть телеканалов поменяет номер кнопки.
 
TV-sat-userДата: Четверг, 05.03.2020, 22:57 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3300
Репутация: 59
Статус: Offline
«Телекарта Онлайн» представляет новую функцию «Передачи»*!

Смело заходите в новый раздел, где вы обнаружите абсолютно все программы телеканалов, а также премьеры шоу и сериалов за последние две недели. Используйте удобный поиск по категориям или жанрам и начинайте смотреть именно то, что давно хотели найти.

Раздел «Передачи» станет незаменимым помощником, быстро показывая вам о наиболее актуальные премьеры любимых телеканалов или сервисов Amediateka и START. Попробуйте новую функцию в деле прямо сейчас!

*Данная функция недоступна в веб-версии сервиса «Телекарта Онлайн». **Операционные системы телевизоров LG, в которых возможна установка сервиса «Телекарта Онлайн»: webOS 3.5, webOS 3.0, webOS 2.0, webOS 1.0, NetCast 4.5, NetCast 4.0, NetCast 3.0, NetCast 2.0, M2 (LH57)
 
TV-sat-userДата: Четверг, 05.03.2020, 22:57 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3300
Репутация: 59
Статус: Offline
Изменение параметров трансляции

С 11 марта 2020 года популярные телеканалы Eurosport, Eurosport 2, Discovery Channel, Animal Planet, TLC Russia, Investigation Discovery, Татарстан Новый Век, Пятница и Спас на Западе и JimJam, Eurosport, Discovery Channel, Animal Planet, TLC Russia, Investigation Discovery, Русский Иллюзион, Моя Планета, Пятница и Спас на Востоке меняют формат вещания на современный MPEG-4.

Смотрите любимые детские передачи, захватывающие шоу и спортивные трансляции в отличном качестве, осталось лишь просканировать телеканалы на ваших приёмниках.

Современное спутниковое ТВ меняется, а вместе с ним требует замены и устаревшее оборудование. То есть, упомянутые выше телеканалы уже не будут доступны нашим абонентам с оборудованием формата MPEG-2. Вместе с тем, мы проводим масштабную акцию «Большая перемена», которая позволяет сделать апгрейд старого приёмника до современного EVO 09 HD и получить год премиального пакета «Премьер» в подарок. Также мы предлагаем удобную рассрочку «Три на три»: три равных и комфортных платежа по 1500 рублей на три месяца. Главное - это ваше желание продолжать смотреть современное ТВ в высоком качестве.

Помимо смены формата, более десятка других телеканалов будут перенесены на новые транспондеры. Для того, чтобы увидеть перемены, вам потребуется просканировать каналы 11 марта 2020 года. И они снова станут вам доступны!

Перемены, особенно такие, всегда к лучшему, мы просим вас отнестись с пониманием к возможным нештатным ситуациям.
 
TV-sat-userДата: Четверг, 12.03.2020, 23:12 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3300
Репутация: 59
Статус: Offline
Изменения параметров вещания !!!

11.03.2020 г. провайдером были осуществлены изменения в составе пакета Телекарта, часть каналов сменили формат вещания на MPEG-4 и транспондеры.
Из пакета ушли каналы: Travel Channel HD и Переходи на HD.
Сменили формат на MPEG-4: Tiji, Eurosport 1, Discovery Channel, Татарстан новый век, Че, Спас, Пятница.
Сменили транспондеры: Animal Planet, Eurosport 2, ID:Investigation, TLC Russia, Mezzo, Дамский клуб, Детский, ТВ-3, Комедия, Мир, Мир24, Мульт, Тайны Галактики, ТНТ Music, Первый канал (+2), Россия 1 (+2), Ю-ТВ.

Для продолжения просмотра необходимо пересканировать транспондеры:

11720 H 28800 3/4 DVB-S, 12000 H 28000 2/3 DVB-S, 12040 H 28800 3/4 DVB-S, 12160 H 28800 3/4 DVB-S, 12640 V 30000 5/6 DVB-S, 11960 H 28800 2/3 DVB-S2/8PSK.
 
TV-sat-userДата: Четверг, 19.03.2020, 22:20 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3300
Репутация: 59
Статус: Offline
«ТЕЛЕКАРТА» ПРЕДОСТАВИТ БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ПАКЕТУ ДЕТСКИХ КАНАЛОВ

С 23 марта по 12 апреля спутниковый оператор «Орион» откроет абонентам «Телекарты» бесплатный доступ к детскому и развлекательному контенту на период «карантинных» каникул.
В период детских каникул всем абонентам «Телекарты» без дополнительной платы будет доступен пакет «Детский», включающий шесть телеканалов: Gulli Girl, Nickelodeon, Tiji, «Детский мир», «Мульт» и «Мульт HD». Также бесплатный доступ будет предоставлен к музыкальному телеканалу MTV Russia, говорится в сообщении.

«В сложившихся условиях, когда родители и дети вынуждены длительное время проводить дома, детские телеканалы будут особенно востребованы у наших телезрителей», — отмечает директор по маркетингу ГК «Орион» Дмитрий Жичин.
 
TV-sat-userДата: Пятница, 27.03.2020, 00:08 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3300
Репутация: 59
Статус: Offline
Друзья!

Мы приходим на помощь всем, кто из-за сложившейся ситуации вынужден проводить эти дни дома. Особенно это касается наших детей, которые не ходят в детские сады или школы. Для них и в помощь родителям мы открыли доступ к пакету "Детский". До 12 апреля лучшие детские телеканалы доступны абсолютно бесплатно всем абонентам "Телекарты"!

А прошлым летом вместе с телеканалом TiJI и психологом Викторией Шаманской мы записали целых пять эпизодов о правильном детском телесмотрении. Проще говоря, мы ответили на один главный вопрос: как сделать телевизор и мультики своими друзьями и помощниками в воспитании и развитии наших детей.

Давайте вспомним, о чём говорили Виктория и ведущая подкастов Мария прямо сейчас! Проходите по ссылке и смотрите первый эпизод. Там же вы найдёте и остальные

Приятного просмотра и хорошего всем настроения!

PS: а когда отправите детей спать, посмотрите крутые клипы на MTV Russia или что-то классное на Кино ТВ
 
TV-sat-userДата: Вторник, 31.03.2020, 23:34 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3300
Репутация: 59
Статус: Offline
Телеканалы меняют параметры вещания!

Друзья! 6 апреля просканируйте каналы!

Мы проводим плановую модернизацию сети вещания спутникового телевидения «Телекарта». Благодаря этим регулярным работам качество наших услуг становится лучше.
6 апреля 2020 года около 20 популярных телеканалов сменят параметры вещания. Для того, чтобы продолжить их смотреть, вам потребуется всего лишь просканировать телеканалы на ваших приёмниках.
Итак, уже в ближайший понедельник на новом месте окажутся спортивные каналы МАТЧ! БОЕЦ, МАТЧ! АРЕНА, МАТЧ! ИГРА, МАТЧ! Страна, КХЛ ТВ и КХЛ ТВ HD. К ним присоединятся часовые версии телеканалов НТВ (+2), СТС (+2,+4) и Домашний

(+2), все каналы дополнительного пакета «Матч! Футбол», а также Animal Planet HD, Cartoon Network, AMEDIA Premium HD, AMEDIA, RTG TV, BRIDGE TV, Удмуртия, СТС HD, Москва 24, Русская ночь.

Мы благодарим вас за понимание и напоминаем о простой инструкции по сканированию телеканалов на ваших приёмниках. Посмотрите её прямо сейчас и обновите список каналов!
 
Форум » Всё о спутниковом телевидении » Пакеты спутниковых телеканалов » "Телекарта"
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Главная Все статьи Главная страница форума Все файлы
Copyright MyCorp © 2024