Четверг, 25.04.2024, 18:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Sputnikovoe televidenie
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Всё о спутниковом телевидении » Пакеты спутниковых телеканалов » "Телекарта"
"Телекарта"
ermolaKДата: Вторник, 18.04.2017, 16:12 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
Профилактические работы 19 апреля

Уважаемые абоненты!

В период с 02 часов 00 мин. до 09 часов 00 мин. 19 апреля 2017 года (по московскому времени) будут проводиться профилактические работы на оборудовании. При проведении работ может возникнуть временное прекращение вещания части телеканалов.

Приносим свои извинения за возможные неудобства.
 
ermolaKДата: Среда, 19.04.2017, 16:34 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
Новый детский телеканал «ТЛУМ HD» в «Телекарте»

С 19 апреля юным зрителям «Телекарты» станет доступен новый детский телеканал «Тлум HD».

«Тлум HD» — российский мультипликационный телеканал, показывающий в формате высокой четкости хиты отечественной и зарубежной анимации, а также популярные полнометражные мультфильмы. На новом канале вы встретите героев всеми любимых отечественных мультфильмов: «Маша и Медведь», «Барбоскины», «Ми-ми-мишки», «Бумажки», «Лунтик», «Фиксики», «Пингвиненок Пороро», «Белка и Стрелка: озорная семейка», «Колобанга» и др.

В выходные и праздничные дни всей семьей вы сможете посмотреть популярные полнометражные анимационные фильмы. Каждые выходные — премьера!

Уже в эту субботу, 22 апреля в 18:35 (по московскому времени) зрители «Телекарты» увидят новые серии мультсериалов: «Барбоскины» — «Генкина любовь», «Ми-Ми-Мишки» — «Подводная одиссея» и «Порядок», «Аркадий Паровозов спешит на помощь» — «Дети! Не поднимайте тяжести — это опасно!», «Фиксики» — «Паучок».

А высокое качество изображения максимально приблизит ощущения от просмотра к кинотеатральным.

Телеканал доступен абонентам пакетов «Безлимитный» и «Детский».
 
kristagДата: Пятница, 28.04.2017, 19:49 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
AMEDIA HIT HD в «Телекарте»

Отличная новость для киноманов к предстоящим майским праздникам. Дополнительный пакет Amedia Premium HD пополнился новым телеканалом – AMEDIA HIT HD.

AMEDIA HIT HD – телеканал для тех, кто любит смотреть все и сразу. Любимый сериал каждый день в одно и то же время, фильмы, марафоны и тематические дни.

AMEDIA HIT HD – это качественная картинка с разрешением full hd и возможность выбора удобного вариант просмотра: на языке оригинала или с переводом на русский и многоголосая озвучка на лучших студиях страны.

В библиотеке канала собрана уникальная коллекция рейтинговых сериалов: «Клан Сопрано» (The Sopranos), «Твин Пикс» (Twin Peaks), «Во все тяжкие» (Breaking Bad), «Борджиа» (The Borgias), «Братство» (Brotherhood), «Клиент всегда мертв» (Six feet under), «Настоящая кровь» (True Blood), «Рим» (Rome), «Красавцы» (Entourage), «Спартак» (Spartakus), Дедвуд (Deadwood), «Секс в большом городе» (Sex and the city), «Прослушка» (The Wire).
 
kristagДата: Среда, 03.05.2017, 17:23 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
Новости от "Телекарта Восток"

Мы возвращаем 10000 бонусных рублей на счёт всем,кто подключится к «Телекарте» до 29 декабря!

Бонусными рублями вы всегда сможете оплатить и дополнительные пакеты с самыми современными телеканалами, фильмами, шоу, спортивными трансляциями и сериалами на любой вкус. Вам остаётся лишь выбрать!

Акция распространяется на восточную часть России в зоне приёма спутника «Экспресс АМ5» (140 гр.) и проданные на этой территории в период акции комплекты (HD-приёмник и карта с подпиской «карта доступа Телекарта 3 HD 140» или «карта доступа Телекарта 3 HD IR 140»). На карты доступа начисляются 10000 бонусных рублей для оплаты любой подписки. Активация карт доступа возможна до 29 декабря 2017 года.
 
VassoДата: Четверг, 04.05.2017, 19:11 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5724
Репутация: 402
Статус: Offline
Партнерский семинар в Омске

24 мая 2017 года (среда) в Омске пройдет семинар для нынешних и будущих партнеров «Телекарты», занимающихся продажей и установкой оборудования для спутникового телевидения.

Семинар пройдет по адресу:г. Омск, ул. Поворотникова, 6 гостиница «Аврора»(http://www.avrorahotel55.ru/kontakty)

Вы сможете задать все интересующие Вас вопросы директору по развитию бизнеса Даниилу Саверскому, менеджеру региона Алине Нифедьевой, а также руководителю отдела продаж в г. Омск Евгению Сатонкину.

Темы семинара

Новости проектов
Акции для партнеров и абонентов
Новая партнерская программа

Внимание!

Участие в семинарах бесплатное. Количество участников ограничено. Для участия необходимо обязательно зарегистрироваться.
При отсутствии регистрации Вы не сможете получить рекламные материалы «Телекарты» и карту установщика!
Последний день регистрации на семинар — 22 мая 2017 г.:
Программа семинара:

10:00 — 11:00 Регистрация участников в день семинара
11:00 Начало работы семинара
14:00 Окончание работы семинара

По окончании официальной части — неформальное общение и фуршет.

До встречи на семинаре 24 мая!
 
VassoДата: Пятница, 12.05.2017, 19:06 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5724
Репутация: 402
Статус: Offline
«Телекарта Онлайн» доступна для телевизоров Sony и Philips

Отличная новость для активных пользователей «умных» телевизоров Sony и Philips: вслед за счастливыми обладателями Smart TV Samsung и LG, теперь они тоже могут использовать наше мобильное приложение «Телекарта Онлайн» на всех моделях телевизоров, поддерживающих Android TV.

Смотреть «Телекарту Онлайн» вы можете сразу на 3-х устройствах, моментально передавая изображение с одного гаджета на другой.С «Телекартой Онлайн» вы никогда не пропустите прямой эфир: приложение сообщит о нем или предложит поставить программу на паузу и досмотреть ее позже. В функционале приложения - управление эфиром, архив за 7 дней, избранное.

Скачивайте приложение «Телекарта Онлайн» для IOS и Android, смотрите на компьютере и, конечно, в Smart TV.

Смотрите любимую «Телекарту» в любом месте, в удобное время и будьте всегда онлайн!
 
kristagДата: Вторник, 06.06.2017, 01:41 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
С 14 июня «Тлум HD» войдёт в пакет «Детский Онлайн» сервиса «Телекарта Онлайн»

Только хиты отечественной и зарубежной анимации составляют основу программы российского мультипликационного телеканала «Тлум HD», который с 14 июня станет доступен всем подписчикам пакета «Детский Онлайн».

Теперь юные зрители смогут в любое время и в любом месте, где есть интернет, смотреть каналы:

Мульт, Детский мир, Da Vinci Learning, Zoo Park, Ani, Пингвин, ЛоЛо, Тлум HD.

С 14 июня стоимость подписки на пакет «Детский Онлайн», включающий 7 наиболее рейтинговых детских каналов, составит 99 рублей в месяц. Узнать подробности, скачать приложение для самых популярных операционных систем и подключиться к сервису «Телекарта Онлайн» вы всегда можете на

online.telekarta.tv
 
ermolaKДата: Пятница, 16.06.2017, 20:22 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
ГК «Орион»: через год проникновение каналов семейства SPI достигнет 30%

В ГК «Орион» ожидают, что через год после выхода на российский рынок уровень проникновения каналов SPI International в стране достигнет 30% домохозяйств. Об этом рассказала программный директор ГК «Орион» Светлана Борисова.

По ее словам, в настоящий момент уже есть договоренности с рядом кабельных операторов, с частью из них договоры уже заключены, у части каналы находятся в стадии тестирования.

«Планы по продвижению каналов на российском рынке весьма амбициозные. Они подтверждаются активной экспансией SPI на международном рынке, которую мы наблюдаем последние 2-3 года», — подчеркнула Светлана Борисова.

Абонентам сервиса спутникового телевидения «Телекарта» (принадлежит ГК «Орион») каналы SPI доступны уже сейчас в пакетах «Безлимитный» и «1001 ночь». «Орион» стал эксклюзивным дистрибутором телеканалов SPI в России в апреле 2017 года.

Договор между сторонами заключен на три года с возможностью пролонгации. В портфеле SPI присутствуют киноканалы FilmBox c американскими и европейскими фильмами, а также сериалами, и FilmBox Arthouse с авторским и независимым кино, научно-популярный телеканал Docubox, канал об индустрии моды Fashionbox, телеканал о единоборствах Fightbox, посвященный экстремальным видам спорта Fast&Funbox, а также эротический Eroх (18+).

Всего медиакомпания SPI International предлагает более 30 телеканалов, которые вещают на пяти континентах.
 
VassoДата: Понедельник, 03.07.2017, 18:43 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5724
Репутация: 402
Статус: Offline
Библиотека телеканалов «Телекарты» расширилась на два канала

Самые маленькие зрители наконец встретятся с любимыми героями на телеканале Cartoon Network, который известен легендарными персонажами и крутой анимацией. Он будет доступен для абонентов пакетов «Безлимитный» и «Стандарт».

doktorТакже встречайте на своих экранах премьеру – телеканал «Доктор» в пакете «Безлимитный»! Создатели этого канала будут не только говорить о недугах и способах их лечения, но и поместят в фокус весь мир современных врачей – жизнь, технологии, невероятный героизм и мужество, которые они проявляют в самых разных ситуациях.

Каталог телеканалов, доступных для абонентов спутникового телевидения «Телекарта», постоянно расширяется. Больше новостей о новых каналах вы найдёте на сайте и в социальных сетях.
 
kristagДата: Вторник, 04.07.2017, 17:02 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
СТАРТУЕТ ИЮЛЬСКИЙ РОЗЫГРЫШ ДЛЯ АБОНЕНТОВ С УСЛУГОЙ «ПРИОРИТЕТ»

«Приоритет» – это комплексная услуга для абонентов «Телекарты», предоставляющая своим пользователям право на эксклюзивное обслуживание, уникальные услуги и предложения.

Привилегии «Приоритета»:
Приоритетное абонентское обслуживание
Пользователи услуги при звонке на 8 (800) 100-104-7 имеют приоритетный дозвон и отдельную ветку голосового меню, что позволяет не прослушивать полный цикл информационных голосовых сообщений и не «висеть» на линии, дожидаясь ответа оператора.

Скидка 50% от абонентской платы
При подключении «Телекарты Онлайн», пользователям «Приоритета» возвращается 50% от абонентской платы бонусными рублями. Бонусные рубли можно потратить на подключение дополнительных пакетов.

Неделя бесплатного просмотра дополнительного пакета
Часто, прежде чем купить что-то, мы хотим это попробовать. С «Приоритетом» такая возможность есть! Каждый месяц можно подключать на выбор один из доступных дополнительных пакетов на неделю без взимания абонентской платы.

Спецпредложения и акции
Для пользователей «Приоритета» проводятся закрытые акции и розыгрыши уникальных призов от «Телекарты» и партнеров. Следите за новостями «Телекарты».
 
VassoДата: Четверг, 13.07.2017, 19:38 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5724
Репутация: 402
Статус: Offline
Уважаемые абоненты!

Информируем Вас, что в период с 02 часов 00 мин. до 09 часов 00 мин. 19 июля 2017 года (по московскому времени) будут проводиться профилактические работы на оборудовании.

При проведении работ может возникнуть временное прекращение вещания части телеканалов.

Приносим свои извинения за возможные неудобства.
 
TV-sat-userДата: Пятница, 14.07.2017, 20:44 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3330
Репутация: 59
Статус: Offline
ПОДАРОК ОТ «ТЕЛЕКАРТЫ»: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К AMEDIA PREMIUM ДЛЯ ВСЕХ АБОНЕНТОВ НА ВСЕ ВЫХОДНЫЕ!

Уже в эти выходные, 15 и 16 июля, AMEDIA Premium HD предоставляет всем абонентам спутникового телевидения «Телекарта» максимальный доступ к лучшим сериалам на планете Земля!
На эту новость мы советуем обратить внимание поклонникам «Игры Престолов», шестой сезон которого в эти выходные можно будет посмотреть полностью. Помимо самого сериала, зрителей ждёт увлекательно обсуждение и подробный разбор всех эпизодов в программе «После Престолов».
Для того, чтобы бесплатно смотреть AMEDIA Premium все выходные, необходимо обновить список каналов. Вот и всё, что нужно, чтобы получить полный доступ к лучшим сериалам планеты!
 
VassoДата: Вторник, 18.07.2017, 19:30 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5724
Репутация: 402
Статус: Offline
ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ 19 ИЮЛЯ

Уважаемые абоненты!
В период с 02 часов 00 мин. до 09 часов 00 мин. 19 июля 2017 года (по московскому времени) будут проводиться планово-профилактические работы.
При проведении работ может возникнуть временное прекращение вещания части телеканалов.
Приносим свои извинения за возможные неудобства.
 
kristagДата: Вторник, 25.07.2017, 21:11 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
Премьера телеканала для всех абонентов “Телекарты”!

Сегодня начал своё вещание новый телеканал “Первый вегетарианский”! Он полностью посвящён новым принципам питания, исключающим употребление мяса в пищу, а также здоровому образу жизни и правильному отношению к окружающей нас среде и ресурсам природы.

“Первый вегетарианский” доступен всем абонентам “Телекарты”! Так что если вы вегетарианец или хотите узнать ещё больше о возможной новой жизни, включайте телевизор прямо сейчас!
 
kristagДата: Вторник, 01.08.2017, 21:43 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
НОВЫЙ КАНАЛ «ПЁС И КО» В ЭФИРЕ «ТЕЛЕКАРТЫ»!

1 августа абоненты спутникового телевидения «Телекарта» получили возможность смотреть новый телеканал, полностью посвящённый лучшим друзьям человека – собакам.
Первый специализированный телеканал «Пёс и Ко» предлагает зрителям «Телекарты» интересные и занимательные программы о Дружках и Бобиках, а также их хозяевах, беззаветно влюблённых в своих четвероногих друзей.
Теперь у каждого абонента «Телекарты» есть полный доступ к информационным, познавательным, трогательным и добрым программам: развлекательным и научным проектам, игровому и документальному кино, ток-шоу и передачам для детей. Человек и собака, собака и человек — всегда рядом, всегда вместе. Смотрите специализированный телеканал «Пёс и Ко»о лучшем друге человека — собаке!
 
Форум » Всё о спутниковом телевидении » Пакеты спутниковых телеканалов » "Телекарта"
Поиск:


Главная Все статьи Главная страница форума Все файлы
Copyright MyCorp © 2024