Пятница, 20.09.2024, 01:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Sputnikovoe televidenie
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Теннисные новости
BobДата: Воскресенье, 17.10.2010, 15:24 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2309
Репутация: 124
Статус: Offline
все о теннисе, нашем и мировом
 
TV-sat-userДата: Вторник, 04.07.2023, 20:21 | Сообщение # 1111
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3330
Репутация: 59
Статус: Offline
26-я ракетка мира, казахстанский теннисист Александр Бублик вышел во второй круг Уимблдона-2023.

В стартовом матче чемпион прошедшего турнира в Галле Бублик (23) со счётом 6:7 (3:7), 6:4, 6:4, 6:4 обыграл 54-ю ракетку мира американца Маккензи Макдональда. Встреча продлилась 2 часа и 51 минуту. Бублик 24 раза подал навылет, допустил 11 двойных ошибок и реализовал 4 брейк-пойнта из 11. На счету Макдональда шесть эйсов, восемь двойных ошибок и один реализованный брейк-пойнт из четырёх заработанных.

Российская теннисистка Дарья Касаткина вышла во второй круг Уимблдона-2023.


В стартовом матче травяного турнира «Большого шлема» Касаткина нанесла поражение представительнице США Кэролайн Доулхайд со счётом 6:1, 6:4. Встреча продолжалась 1 час 15 минут.

Касаткина ни разу не подала навылет, допустила шесть двойных ошибок и реализовала четыре из восьми брейк-пойнтов. Доулхайд выполнила два эйса, дважды ошиблась на подаче и взяла одну подачу соперницы.
 
TV-sat-userДата: Вторник, 04.07.2023, 20:22 | Сообщение # 1112
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3330
Репутация: 59
Статус: Offline
23-кратный чемпион турниров «Большого шлема», вторая ракетка мира, сербский теннисист Новак Джокович уверенно стартовал на Уимблдоне-2023, действующим и семикратным чемпионом которого является.

В матче первого круга Джокович (2) обыграл представителя Аргентины Педро Качина (68-я ракетка мира) со счётом 6:3, 6:3, 7:6 (7:4). Встреча продлилась 2 часа и 14 минут. Джокович 13 раз подал навылет, допустил три двойные ошибки и реализовал 4 брейк-пойнта из 11 заработанных. На счету Качина 10 эйсов, три двойные ошибки и один реализованный брейк-пойнт из трёх.

Первая ракетка мира, испанец Карлос Алькарас вышел во второй круг Уимблдона-2023, уверенно обыграв в стартовом матче соревнований представителя Франции Жереми Шарди (542-й в рейтинге ATP).

Игра завершилась победой испанского теннисиста в трёх сетах со счётом 6:0, 6:2, 7:5. Общая продолжительность матча составила 1 час 55 минут. Алькарас восемь раз подал навылет, допустил две двойные ошибки и реализовал 7 брейк-пойнтов из 14 заработанных. На счету его соперника один эйс, десять двойных ошибок и один реализованный брейк-пойнт из четырёх.
 
TV-sat-userДата: Вторник, 04.07.2023, 20:23 | Сообщение # 1113
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3330
Репутация: 59
Статус: Offline
Теннисистка из Казахстана Елена Рыбакина вышла во второй круг Уимблдона.

В стартовом матче действующая чемпионка травяного турнира «Большого шлема» нанесла поражение американке Шелби Роджерс со счётом 4:6, 6:1, 6:2.

Встреча продолжалась 1 час 44 минуты. Третья сеяная Рыбакина 12 раз подала навылет, допустила две двойные ошибки и реализовала четыре из девяти брейк-пойнтов. Роджерс выполнила два эйса, четыре раза ошиблась на подаче и использовала единственную возможность взять подачу соперницы.
 
TV-sat-userДата: Среда, 05.07.2023, 18:39 | Сообщение # 1114
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3330
Репутация: 59
Статус: Offline
Белорусская теннисистка Арина Соболенко уверенно вышла во второй круг Уимблдона.

В стартовом матче травяного турнира «Большого шлема» посеянная второй Соболенко обыграла представительницу Венгрии Панну Удварди со счётом 6:3, 6:1. Встреча продолжалась 1 час 2 минуты.

Соболенко восемь раз подала навылет, допустила две двойные ошибки и реализовала четыре из семи брейк-пойнтов. Удварди не выполнила ни одного эйса, трижды ошиблась на подаче и не использовала две возможности взять подачу соперницы.

10-я ракетка мира российская теннисистка Дарья Касаткина выиграла во втором круге травяного турнира категории «Большой шлем» Уимблдон-2023, одержав победу над представительницей Великобритании Джоди Бёррэдж (108-я в рейтинге WTA).

Игра завершилась победой российской теннисистки в двух сетах со счётом 6:0, 6:2. Общая продолжительность матча составила 1 час 23 минуты.

Касаткина один раз подала навылет, допустила одну двойную ошибку и реализовала шесть брейк-пойнтов из семи заработанных. На счету британской теннисистки ни одного эйса, шесть двойных ошибок и один реализованный брейк-пойнт из пяти.
 
TV-sat-userДата: Среда, 05.07.2023, 18:40 | Сообщение # 1115
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3330
Репутация: 59
Статус: Offline
22-я ракетка мира, российская теннисистка Екатерина Александрова вышла во второй круг Уимблдона-2023, уверенно обыграв в стартовом матче соревнований представительницу США Эмму Наварро (55-я в рейтинге WTA).

Игра завершилась победой российской теннисистки в двух сетах со счётом 6:4, 6:3.

Общая продолжительность матча составила 1 час 5 минут. Александрова два раз подала навылет, допустила шесть двойных ошибок и реализовала пять брейк-пойнтов из девяти заработанных. На счету её соперницы ни одного эйса, четыре двойные ошибки и два реализованных брейк-пойнта из семи.

Чемпион US Open – 2021, третья ракетка мира, российский теннисист Даниил Медведев успешно стартовал на Уимблдоне-2023.


В матче первого круга Медведев (3) со счётом 7:5, 6:4, 6:3 обыграл 391-ю ракетку мира, 20-летнего британца Артура Фери (WC). Встреча теннисистов продлилась 2 часа и 4 минуты. Медведев семь раз подал навылет, допустил три двойные ошибки и реализовал 6 брейк-пойнтов из 12 заработанных. На счету Фери два эйса, ни одной двойной ошибки и два реализованных брейк-пойнта из четырёх.
 
TV-sat-userДата: Четверг, 06.07.2023, 13:07 | Сообщение # 1116
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3330
Репутация: 59
Статус: Offline
92-я ракетка мира, российский теннисист Роман Сафиуллин с тяжелейшей победы стартовал на Уимблдоне-2023.

В матче первого круга Сафиуллин со счётом 2:6, 7:6 (9:7), 6:7 (4:7), 6:4, 7:5 обыграл 23-ю ракетку мира представителя Испании Роберто Баутиста-Агута. Встреча продлилась 4 часа и 8 минут. Сафиуллин 17 раз подал навылет, допустил девять двойных ошибок и реализовал 4 брейк-пойнта из 13. На счету Баутиста-Агута шесть эйсов, три двойные ошибки и четыре реализованных брейк-пойнта из девяти заработанных.

23-я ракетка мира, российская теннисистка Анастасия Потапова одержала победу в первом круге травяного турнира категории «Большой шлем» Уимблдон-2023, обыграв представительницу Швейцарии Селин Наэф (165-я в рейтинге WTA).

Игра завершилась победой российской теннисистки в двух сетах со счётом 6:3, 6:3.

Общая продолжительность матча составила 1 час. Потапова ни разу не подала навылет, допустила четыре двойные ошибки и реализовала 6 брейк-пойнтов из 13 заработанных. На счету швейцарской теннисистки один эйс, четыре двойные ошибки и три реализованных брейк-пойнта из трёх.
 
TV-sat-userДата: Четверг, 06.07.2023, 13:08 | Сообщение # 1117
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3330
Репутация: 59
Статус: Offline
23-кратный чемпион турниров «Большого шлема», вторая ракетка мира, сербский теннисист Новак Джокович уверенно вышел в третий круг Уимблдона-2023, действующим и семикратным чемпионом которого является.

В матче второго круга Джокович (2) со счётом 6:3, 7:6 (7:4), 7:5 обыграл представителя Австралии, 70-ю ракетку мира Джордана Томпсона. Встреча теннисистов продлилась 2 часа и 29 минут. Джокович восемь раз подал навылет, не допустил ни одной двойной ошибки и реализовал два брейк-пойнта из пяти заработанных. На счету Томпсона 21 эйс, две двойные ошибки и ни одного заработанного брейк-пойнта.

97-я ракетка мира, 22-летний российский теннисист Александр Шевченко не сумел пробиться во второй круг Уимблдона-2023.

В матче первого круга Шевченко со счётом 3:6, 3:6, 2:6 проиграл представителю Франции Адриану Маннарино (35-я ракетка мира). Встреча теннисистов продлилась 1 час и 31 минуту. Шевченко два раза подал навылет, допустил три двойные ошибки и реализовал один брейк-пойнт из четырёх. На счету Маннарино восемь эйсов, пять двойных ошибок и 6 реализованных брейк-пойнтов из 13.
 
TV-sat-userДата: Четверг, 06.07.2023, 13:08 | Сообщение # 1118
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3330
Репутация: 59
Статус: Offline
102-я ракетка мира российская теннисистка Мирра Андреева одержала победу в первом круге травяного турнира категории «Большой шлем» Уимблдон-2023, обыграв представительницу Китая Сиюй Ван (65-я в рейтинге WTA).

Игра завершилась победой российской теннисистки в трёх сетах со счётом 6:4, 3:6, 7:5.

Общая продолжительность матча составила 2 часа 24 минуты. Андреева четыре раза подала навылет, допустила четыре двойные ошибки и реализовала два брейк-пойнта из шести заработанных. На счету теннисистки из Китая семь эйсов, три двойные ошибки и один реализованный брейк-пойнт из десяти.

40-я ракетка мира российская теннисистка Анна Блинкова одержала победу в первом круге травяного турнира категории «Большой шлем» Уимблдон-2023, обыграв представительницу Бельгии Янину Викмайер (112-я в рейтинге WTA).


Игра завершилась победой российской теннисистки в трёх сетах со счётом 6:2, 4:6, 6:3.

Общая продолжительность матча составила 1 час 46 минут. Блинкова четыре раза подала навылет, допустила две двойные ошибки и реализовала 9 брейк-пойнтов из 12 заработанных. На счету бельгийской теннисистки три эйса, четыре двойные ошибки и 6 реализованных брейк-пойнтов из 11.
 
TV-sat-userДата: Четверг, 06.07.2023, 21:51 | Сообщение # 1119
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3330
Репутация: 59
Статус: Offline
26-я ракетка мира казахстанский теннисист Александр Бублик вышел в следующую стадию Уимблдона-2023, уверенно обыграв американца Джеффри-Джона Вулфа (48-й в рейтинге ATP) в матче второго круга.

Игра завершилась уверенной победой Бублика в трёх сетах со счётом 6:3, 7:6 (7:5), 6:0. Общая продолжительность матча составила 1 час 46 минут. Бублик десять раз подал навылет, допустил шесть двойных ошибок и реализовал пять брейк-пойнтов из девяти заработанных. На счету его соперника четыре эйса, четыре двойные ошибки и один реализованный брейк-пойнт.

16-летняя российская теннисистка Мирра Андреева (102-я в рейтинге WTA) вышла в третий круг Уимблдона-2023.

Во втором сете матча второго круга соревнований соперница россиянки 11-я ракетка мира чешская спортсменка Барбора Крейчикова отказалась продолжать игру из-за травмы левой ноги. К моменту остановки встречи Андреева вела в счёте — 6:3, 4:0.
 
TV-sat-userДата: Четверг, 06.07.2023, 21:52 | Сообщение # 1120
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3330
Репутация: 59
Статус: Offline
В матче второго круга Уимблдона-2023 20-я ракетка мира белорусская теннисистка Виктория Азаренко обыграла представительницу Аргентины Надию Подороску (80-я в рейтинге WTA).

Встреча завершилась со счётом 6:3, 6:0 в пользу белоруски. Встреча прошла на корте №16 Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета и продлилась 1 час 21 минуту. Азаренко четыре раза подала навылет, допустила пять двойных ошибок и реализовала шесть брейк-пойнтов из девяти заработанных. На счету аргентинской теннисистки один эйс, четыре двойные ошибки и один реализованный брейк-пойнт из девяти.

12-я ракетка мира российская теннисистка Вероника Кудерметова проиграла представительнице Чехии Маркете Вондроушовой (42-я в рейтинге WTA) в матче второго круга Уимблдона-2023.

Встреча завершилась со счётом 6:3, 6:3 в пользу чешской спортсменки. Встреча прошла на корте №15 Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета в Лондоне и продлилась 1 час 35 минут. Кудерметова дважды подала навылет, допустила четыре двойные ошибки и реализовала один брейк-пойнт из трёх заработанных. На счету Вондроушовой два эйса, четыре двойные ошибки и четыре реализованных брейк-пойнта из 12.
 
TV-sat-userДата: Четверг, 06.07.2023, 21:53 | Сообщение # 1121
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3330
Репутация: 59
Статус: Offline
Олимпийский чемпион 2020 года в миксте, седьмая ракетка мира, российский теннисист Андрей Рублёв вышел в третий круг Уимблдона-2023.

В матче второго раунда Рублёв (7) одержал победу над соотечественником Асланом Карацевым. Встреча завершилась со счётом 6:7 (4:7), 6:3, 6:4, 7:5 в пользу Рублёва. Встреча россиян продлилась 2 часа и 54 минуты. Рублёв 12 раз подал навылет, допустил одну двойную ошибку и реализовал 5 брейк-пойнтов из 10. На счету Карацева восемь эйсов, пять двойных ошибок и два реализованных брейк-пойнта из четырёх заработанных.

92-я ракетка мира, российский теннисист Роман Сафиуллин вышел в третий круг Уимблдона-2023.

В матче второго раунда Сафиуллин со счётом 7:5, 6:3, 7:6 (7:4) обыграл представителя Франции, 71-ю ракетку мира Корентена Муте. Встреча продлилась 2 часа и 52 минуты. Сафиуллин пять раз подал навылет, допустил восемь двойных ошибок и реализовал 6 брейк-пойнтов из 15. На счету Муте пять эйсов, три двойные ошибки и четыре реализованных брейк-пойнта из девяти заработанных.

Теннисистка из Казахстана Елена Рыбакина вышла в третий круг Уимблдона-2023. В матче второго раунда травяного турнира «Большого шлема» действующая чемпионка Рыбакина нанесла поражение француженке Ализе Корне со счётом 6:2, 7:6 (7:2).


Встреча продолжалась 1 час 47 минут. При счёте 5:5 во втором сете на подаче Рыбакиной Корне получила травму. Ализе резко побежала за мячом, и у неё поехала правая нога. Француженка едва не села на шпагат и заплакала, придерживая бедро. С перебинтованной ногой Ализе продолжила встречу.
 
TV-sat-userДата: Пятница, 07.07.2023, 14:48 | Сообщение # 1122
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3330
Репутация: 59
Статус: Offline
Российская теннисистка Анастасия Потапова вышла в третий круг Уимблдона-2023.

В матче второго раунда травяного турнира «Большого шлема» 22-я сеяная Потапова нанесла поражение представительнице Словении Кае Юван, начавшей соревнования с квалификации, со счётом 6:3, 7:5. Встреча продолжалась 1 час 45 минут.

Потапова трижды подала навылет, допустила три двойные ошибки и реализовала 4 из 11 брейк-пойнтов. Юван не выполнила ни одного эйса, пять раз ошиблась на подаче и взяла две подачи соперницы.

Чешская теннисистка, двукратная чемпионка Уимблдона Петра Квитова уверенно вышла в третий круг турнира, в двух сетах обыграв белоруску Александру Саснович.

Встреча теннисисток завершилась со счётом 6:2, 6:2. Спортсменки провели на корте 1 час 14 минут. Петра Квитова за это время выполнила пять эйсов и реализовала шесть брейк-пойнтов из восьми. На счету Александры Саснович две подачи навылет и два реализованных брейк-пойнта из шести. Также каждая из теннисисток допустила по шесть двойных ошибок.
 
RoborДата: Суббота, 08.07.2023, 21:27 | Сообщение # 1123
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4993
Репутация: 260
Статус: Offline
Российская теннисистка Анна Блинкова, 40-я ракетка мира, одержала уверенную победу во втором круге Уимблдона. Спортсменка в двух сетах обыграла 29-ю сеяную турнира румынку Ирину Бегу: 7:5, 6:3.

Матч теннисисток продолжался ровно два часа. Анна Блинкова по ходу встречи выполнила четыре эйса, реализовала 5 брейк-пойнтов из 14, а также допустила четыре двойные ошибки. На счету Ирины Бегу — три подачи навылет, 3 реализованных брейк-пойнта из 14 и шесть двойных ошибок.

Третья ракетка мира российский теннисист Даниил Медведев одержал победу над представителем Франции Адрианом Маннарино (35-й в рейтинге ATP) в матче второго круга Уимблдона-2023.

Встреча завершилась со счётом 6:3, 6:3, 7:6 (7:5) в пользу россиянина. Встреча прошла на втором корте Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета в Лондоне и продлилась 2 часа 28 минут. Медведев семь раз подал навылет, совершил три двойные ошибки и реализовал 5 брейк-пойнтов из 11 заработанных. На счету Маннарино четыре эйса, две двойные ошибки и два реализованных брейк-пойнта из шести.
 
RoborДата: Суббота, 08.07.2023, 21:28 | Сообщение # 1124
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4993
Репутация: 260
Статус: Offline
Российская теннисистка Екатерина Александрова вырвала победу в сложнейшем матче второго круга Уимблдона, в котором она играла со 114-й ракеткой мира из США Мэдисон Бренгл: в каждом из трёх сетов встречи победительница игрового отрезка определялась на тай-брейке.

Матч завершился со счётом 6:7 (4:7), 7:6 (7:5), 7:6 (10:7). Теннисистки провели на корте 2 часа 48 минут. Екатерина Александрова по ходу встречи выполнила шесть эйсов, реализовала 7 брейк-пойнтов из 15, а также допустила 12 двойных ошибок. На счету Мэдисон Бренгл — одна подача навылет, 7 реализованных брейк-пойнтов из 16 и восемь двойных ошибок.

Белорусская теннисистка Арина Соболенко вышла в третий круг Уимблдона-2023.

В матче второго раунда травяного турнира «Большого шлема» вторая сеяная Соболенко нанесла поражение бывшей россиянке Варваре Грачёвой, выступающей под флагом Франции, со счётом 2:6, 7:5, 6:2. Встреча продолжалась 1 час 58 минут.

Соболенко девять раз подала навылет, допустила шесть двойных ошибок и реализовала 4 из 16 брейк-пойнтов. Грачёва выполнила три эйса, пять раз ошиблась на подаче и использовала все три возможности взять подачу соперницы.
 
RoborДата: Суббота, 08.07.2023, 21:29 | Сообщение # 1125
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4993
Репутация: 260
Статус: Offline
Российская теннисистка Дарья Касаткина уступила представительнице Беларуси Виктории Азаренко в матче третьего круга Уимблдона со счётом 2:6, 4:6. Встреча продолжалась 1 час 16 минут.

Касаткина дважды подала навылет, допустила четыре двойные ошибки и использовала обе возможности взять подачу соперницы. Азаренко выполнила один эйс, один раз ошиблась на подаче и реализовала пять брейк-пойнтов.

26-я ракетка мира теннисист из Казахстана Александр Бублик одержал победу в третьем круге травяного турнира категории «Большой шлем» Уимблдон-2023, обыграв представителя Германии Максимильяна Мартерера (170-й в рейтинге АТР).

Игра завершилась победой казахстанского теннисиста в трёх сетах со счётом 6:4, 6:1, 7:6 (7:4).

Общая продолжительность матча составила 1 час 51 минуту. Бублик десять раз подал навылет, допустил семь двойных ошибок и реализовал четыре брейк-пойнта из девяти заработанных. На счету немецкого теннисиста пять эйсов, три двойные ошибки и ни одного реализованного брейк-пойнта из четырёх попыток.
 
Поиск:


Главная Все статьи Главная страница форума Все файлы
Copyright MyCorp © 2024