Воскресенье, 08.09.2024, 02:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Sputnikovoe televidenie
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Теннисные новости
BobДата: Воскресенье, 17.10.2010, 15:24 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2309
Репутация: 124
Статус: Offline
все о теннисе, нашем и мировом
 
Garri2021Дата: Среда, 17.07.2024, 22:55 | Сообщение # 1801
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Репутация: 0
Статус: Offline
75-я ракетка мира российская теннисистка Элина Аванесян успешно преодолела барьер первого круга на турнире категории WTA-250 в Будапеште (Венгрия). Она обыграла 56-ю ракетку мира Магдалену Френх (Польша) со счётом 7:6 (7:5), 6:4.

Матч продолжался 1 час 58 минут. В рамках встречи Аванесян не выполнила ни одной подачи навылет, допустила четыре двойные ошибки и реализовала четыре брейк-пойнта из семи. На счету Френх, которая была посеяна на турнире под пятым номером, ни одного эйса и ни одной двойной ошибки, три реализованных брейк-пойнта из шести.

104-я ракетка мира российская теннисистка Камилла Рахимова проиграла в первом круге на грунтовом турнире категории WTA-250 в Будапеште (Венгрия).

Победу в матче одержала 79-я ракетка мира словачка Анна Каролина Шмидлова со счётом 3:6, 6:4, 6:0.

Рахимова вела со счётом 6:3, 4:3 и затем проиграла девять геймов кряду.

Матч продолжался 1 час 58 минут. Рахимова выполнила одну подачу навылет, допустила пять двойных ошибок и реализовала четыре брейк-пойнта из пяти. На счету Шмидловой один эйс, четыре двойные ошибки и семь реализованных брейк-пойнтов из восьми.
 
Garri2021Дата: Среда, 17.07.2024, 22:56 | Сообщение # 1802
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Репутация: 0
Статус: Offline
Российский теннисист Павел Котов успешно стартовал на грунтовом турнире ATP-250 в Бостаде (Швеция). Его соперником по первому кругу стал представитель Чили Кристьян Гарин. Счёт встречи — 6:4, 6:7 (6), 6:1 в пользу россиянина.

Продолжительность встречи составила 2 часа 34 минуты. За это время Котов выполнил пять подач навылет и допустил одну двойную ошибку, реализовав четыре брейк-пойнта из семи. На счету Гарина один эйс при семи двойных ошибках. Чилиец также сделал один брейк при пяти брейк-пойнтах.

Российская теннисистка 183-я ракетка мира Екатерина Макарова вышла во второй круг грунтового турнира категории WTA-250 в Будапеште (Венгрия). В первом раунде она в двух сетах обыграла хозяйку корта Тимю Бабош — 6:3, 6:1.

Продолжительность встречи составила 1 час 20 минут. Россиянка ни разу не подала навылет и не допустила ни одной двойной ошибки, реализовав 5 брейк-пойнтов из 11 заработанных.Теннисистка из Венгрии не сделала ни одного эйса, допустила три двойные ошибки и выиграла один брейк-пойнт из четырёх.
 
Garri2021Дата: Среда, 17.07.2024, 22:57 | Сообщение # 1803
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Репутация: 0
Статус: Offline
28-я ракетка мира российская теннисистка Диана Шнайдер в первом круге турнира категории WTA-250 в Будапеште (Венгрия) обыграла 280-ю ракетку мира венгерскую теннисистку Фанни Штолляр со счётом 6:3, 3:6, 6:4.

Встреча продолжалась 2 часа 7 минут. В её рамках Шнайдер три раза подала навылет, допустила две двойные ошибки и реализовала пять брейк-пойнтов из восьми заработанных. На счету Штолляр пять эйсов, три двойные ошибки и пять реализованных брейк-пойнтов из восьми заработанных.

16 июля состоялся матч первого круга грунтового турнира категории ATP-250 в Бостаде (Швеция), в котором российский теннисист 67-я ракетка мира Роман Сафиуллин встречался с испанцем Роберто Карбальес-Баэной (54-й в рейтинге ATP). Игра закончилась со счётом — 5:7, 7:6 (7:3), 6:3 в пользу теннисиста из Испании.

Встреча продолжалась 2 часа 57 минут. Российский теннисист выполнил 10 подач навылет, допустил одну двойную ошибку и реализовал четыре брейк-пойнта из шести заработанных. На счету испанца три эйса, ни одной двойной ошибки и 4 выигранных брейк-пойнта из 10.
 
Garri2021Дата: Среда, 17.07.2024, 22:59 | Сообщение # 1804
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Репутация: 0
Статус: Offline
Российская теннисистка, 103-я ракетка мира Мария Тимофеева проиграла во втором круге грунтового турнира категории WTA-250 в Будапеште (Венгрия).

Обидчицей россиянки стала 134-я ракетка мира из Беларуси Александра Саснович. Счёт — 6:3, 6:4 в пользу соперницы Тимофеевой.

Встреча продолжалась 1 час 44 минуты. За это время Тимофеевой удалось выполнить три подачи навылет, реализовать 2 брейк-пойнта из 11. Её соперница выполнила также три эйса, но реализовала четыре брейк-пойнта из пяти возможных.

75-я ракетка мира российская теннисистка Элина Аванесян пробилась в четвертьфинальный раунд грунтового турнира категории WTA-250 в Будапеште (Венгрия), призовой фонд которого составил € 232 244.

В матче второго круга Аванесян со счётом 2:6, 7:5, 6:1 обыграла 117-ю ракетку мира представительницу Испании Ребеку Масарову.

Встреча Аванесян с Масаровой продлилась 2 часа 32 минуты. В её рамках Аванесян ни разу не подала навылет, допустила пять двойных ошибок и реализовала 6 брейк-пойнтов из 16 заработанных. На счету её соперницы один эйс, две двойные ошибки и 5 реализованных брейк-пойнтов из 12.
 
Garri2021Дата: Среда, 17.07.2024, 23:00 | Сообщение # 1805
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Репутация: 0
Статус: Offline
92-я ракетка мира 20-летняя российская теннисистка Эрика Андреева успешно стартовала на грунтовом турнире категории WTA-250 в Палермо (Италия), призовой фонд которого составил € 232 244.

В матче первого круга Андреева со счётом 6:1, 6:2 уверенно обыграла 122-ю ракетку мира из Латвии Дарью Семенистую.

Встреча Андреевой с Семенистой продлилась 1 час и 23 минуты. В её рамках старшая из сестёр Андреевых ни разу не подала навылет, допустила четыре двойные ошибки и реализовала 4 брейк-пойнта из 10. На счету Семенистой ни одного эйса, ни одной двойной ошибки и один нереализованный брейк-пойнт.

Российский теннисист 60-я ракетка мира Павел Котов не смог выйти в четвертьфинал грунтового турнира категории ATP-250 в Бостаде (Швеция).

В матче 1/8 финала он в трёх сетах проиграл представителю Хорватии 130-й ракетке мира Дуе Айдуковичу — 6:7(7:9), 6:3, 3:6.

Продолжительность встречи составила 2 часа 32 минуты. Котов выполнил восемь подач навылет, допустил три двойные ошибки и реализовал два брейк-пойнта из семи заработанных. На счету хорватского теннисиста три эйса при четырёх двойных ошибках. Он также выиграл два брейк-пойнта из пяти.
 
Garri2021Дата: Воскресенье, 21.07.2024, 22:55 | Сообщение # 1806
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Репутация: 0
Статус: Offline
Андрей Рублёв завершил своё выступление на грунтовом турнире категории ATP-250 в Бостаде (Швеция) во втором круге.

В стартовом для себя матче посеянный под первым номером Рублёв со счётом 6:7 (5:7), 6:3, 4:6 уступил 121-й ракетке мира представителю Аргентины Тьяго Агустину Тиранте.

Встреча Рублёва с Тиранте продлилась 2 часа 26 минут. В её рамках Рублёв два раза подал навылет, допустил пять двойных ошибок и реализовал три брейк-пойнта из четырёх заработанных. На счету его соперника пять эйсов, шесть двойных ошибок и два реализованных брейк-пойнта из трёх.

28-я ракетка мира Диана Шнайдер оказалась сильнее своей соотечественницы 183-й ракетки мира Екатерины Макаровой во втором круге турнира в Будапеште (Венгрия). Счёт — 6:3, 6:3 в пользу Шнайдер.

Встреча продолжалась 1 час 23 минуты. За это время Шнайдер реализовала пять брейк-пойнтов из пяти возможных, допустила две двойные ошибки и не выполнила ни одного эйса. Макарова допустила одну двойную ошибку и также не выполнила ни одной подачи навылет. При этом ей удалось реализовать два брейк-пойнта из шести.
 
Garri2021Дата: Воскресенье, 21.07.2024, 22:57 | Сообщение # 1807
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Репутация: 0
Статус: Offline
92-я ракетка мира 20-летняя российская теннисистка Эрика Андреева завершила выступление на грунтовом турнире категории WTA-250 в Палермо (Италия).

В матче второго круга Андреева в трёх сетах уступила 127-й ракетке мира американке Энн Ли. Встреча завершилась со счётом 3:6, 6:4, 6:4 в пользу представительницы США.

Встреча Андреевой с Энн Ли продлилась 2 часа и 14 минут. В её рамках старшая из сестёр Андреевых четыре раза подала навылет, допустила семь двойных ошибок и реализовала один брейк-пойнт из трёх. На счету американской теннисистки два эйса, четыре двойные ошибки и два реализованных брейк-пойнта из семи.

Словацкая теннисистка 79-я ракетка мира Анна Шмидлова оказалась сильнее 75-й ракетки мира из России Элины Аванесян.

Счёт в матче 1/4 финала грунтового турнира в Будапеште (Венгрия) — 2:6, 6:3, 6:2 в пользу Шмидловой.

Встреча продолжалась 2 часа 9 минут. За это время Шмидловой удалось реализовать пять брейк-пойнтов из девяти, выполнить одну подачу навылет. Она также допустила три двойные ошибки. Аванесян смогла реализовать 4 брейк-пойнта из 10 возможных, а также допустить три двойные ошибки.

28-я ракетка мира российская теннисистка Диана Шнайдер вышла в полуфинал на грунтовом турнире категории WTA-250 в Будапеште (Венгрия).

В матче 1/4 финала она легко обыграла немку Эллу Зайдель со счётом 6:4, 6:2.

Матч продолжался 1 час 14 минут. В рамках встречи Шнайдер выполнила одну подачу навылет, не допустила ни одной двойной ошибки и реализовала четыре брейк-пойнта из восьми. На счету её соперницы два эйса, три двойные ошибки и один реализованный брейк-пойнт из двух.
 
Garri2021Дата: Воскресенье, 21.07.2024, 22:59 | Сообщение # 1808
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Репутация: 0
Статус: Offline
Российская теннисистка 28-я ракетка мира Диана Шнайдер вышла в финал грунтового турнира категории WTA-250 в Будапеште (Венгрия).

В матче 1/2 финала представительница России в двух сетах обыграла 123-ю ракетку мира из Германии Еву Лис. Встреча завершилась со счётом 6:3, 6:3.

Матч продолжался 1 час 25 минут. В рамках встречи Шнайдер выполнила одну подачу навылет, допустила две двойные ошибки и реализовала три брейк-пойнта из восьми. На счету её соперницы ни одного эйса, четыре двойные ошибки и ни одного реализованного брейк-пойнта из трёх возможных.

28-я ракетка мира российская теннисистка Диана Шнайдер одержала победу в финале грунтового турнира серии WTA-250 в Будапеште (Венгрия).

В матче за титул она в двух сетах обыграла 134-ю ракетку мира представительницу Беларуси Александру Саснович. Встреча завершилась со счётом 6:4, 6:4.

Матч продолжался 1 час 36 минут. В рамках встречи Шнайдер выполнила две подачи навылет, допустила две двойные ошибки и реализовала шесть брейк-пойнтов из восьми. На счету её соперницы один эйс, четыре двойные ошибки и пять реализованных брейк-пойнтов из восьми возможных.
 
Garri2021Дата: Вторник, 23.07.2024, 23:00 | Сообщение # 1809
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Репутация: 0
Статус: Offline
31-я ракетка мира 17-летняя российская теннисистка Мирра Андреева стартовала на турнире в Яссах (Румыния) с победы в матче с представительницей Германии Номой Ноа-Акугуэ — 6:1, 6:2.

Продолжительность встречи составила 1 час 7 минут. За это время Андреева сделала один эйс и допустила две двойные ошибки, реализовав 7 брейк-пойнтов из 14. На счету Ноа-Акугуэ ни одной подачи навылет при пяти двойных ошибках и одном брейке из двух брейк-пойнтов.

25-летняя российская теннисистка Анна Блинкова завершила выступление на турнире в Яссах (Румыния).

В первом круге соревнований она уступила представительнице Сербии Ольге Данилович — 2:6, 7:5, 1:6.

Встреча продолжалась 2 часа 45 минут. Россиянка выполнила два эйса, допустила четыре двойные ошибки и реализовала 5 брейк-пойнтов из 18. На счету Данилович один эйс при шести двойных ошибках и 8 успешных брейк-пойнтов из 18.
 
Garri2021Дата: Вторник, 23.07.2024, 23:01 | Сообщение # 1810
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Репутация: 0
Статус: Offline
Обновлённый рейтинг АТР от 22 июля:

1 (1). Янник Синнер (Италия) — 9570.

2 (2). Новак Джокович (Сербия) — 8460.

3 (3). Карлос Алькарас (Испания) — 8130.

4 (4). Александр Зверев (Германия) — 7295.

5 (5). Даниил Медведев (Россия) — 6525.

6 (6). Алекс де Минор (Австралия) — 4185.

7 (7). Хуберт Хуркач (Польша) — 4105.

8 (9). Каспер Рууд (Норвегия) — 3925.

9 (8). Андрей Рублёв (Россия) — 3830.

10 (10). Григор Димитров (Болгария) — 3770.

22 (21). Карен Хачанов (Россия) — 1830…

62 (60). Павел Котов (Россия) — 814…

67 (67). Роман Сафиуллин (Россия) — 785…

107 (109). Аслан Карацев (Россия) — 580.
 
Garri2021Дата: Вторник, 23.07.2024, 23:03 | Сообщение # 1811
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Репутация: 0
Статус: Offline
75-я ракетка мира российская теннисистка Элина Аванесян вышла во второй круг грунтового турнира категории WTA-250 в Яссах (Румыния).

В первом круге она обыграла 173-ю ракетку мира испанскую теннисистку Лейре Ромеро Гормас со счётом 6:1, 6:2.

Встреча продолжалась 1 час 15 минут. В её рамках Аванесян один раз подала навылет, допустила две двойные ошибки и реализовала 6 брейк-пойнтов из 12 заработанных. На счету Ромеро Гормас ни одного эйса, две двойные ошибки и два реализованных брейк-пойнта из пяти заработанных.

76-я ракетка мира российская теннисистка Элина Аванесян вышла в третий круг грунтового турнира категории WTA-250 в Яссах (Румыния).

Во втором раунде она обыграла 97-ю ракетку мира Петру Мартич из Хорватии со счётом 6:2, 5:7, 6:4.

Встреча продолжалась 2 часа 32 минуты. Россиянка ни разу не подала навылет, допустила три двойные ошибки и реализовала 6 брейк-пойнтов из 17 заработанных. На счету хорватской теннисистки один эйс, пять двойных ошибок и пять реализованных брейк-пойнтов из девяти заработанных.
 
Garri2021Дата: Вторник, 23.07.2024, 23:05 | Сообщение # 1812
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Репутация: 0
Статус: Offline
Российская теннисистка 32-я ракетка мира Мирра Андреева вышла в 1/4 финала турнира категории WTA-250 в Яссах (Румыния).

Со счётом 6:1, 6:3 россиянка обыграла соперницу из Беларуси 104-ю ракетку мира Александру Саснович.

Встреча продолжалась 1 час 12 минут. За это время Андреевой удалось реализовать четыре брейк-пойнта из восьми возможных и выполнить одну подачу навылет. Она также не допустила ни одной двойной ошибки, в отличие от своей соперницы. У Саснович две двойные ошибки и ни единого брейк-пойнта.

В Атланте (США) завершился матч первого круга мужского турнира на покрытии хард. В нём российский теннисист Аслан Карацев оказался сильнее представителя Великобритании Билли Харриса — 6:2, 6:2.

Продолжительность встречи составила 1 час 11 минут. Карацев за это время сделал шесть подач навылет и не допустил ни одной двойной ошибки, реализовав четыре брейк-пойнта из семи. На счету Харриса три эйса, четыре двойные ошибки, брейк-пойнтов британец не заработал.
 
Garri2021Дата: Вторник, 23.07.2024, 23:06 | Сообщение # 1813
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Репутация: 0
Статус: Offline
23 июля завершился матч первого круга грунтового турнира категории ATP-250 в Кицбюэле (Австрия), в котором встретились российский теннисист 62-я ракетка мира Павел Котов и 50-й номер мирового рейтинга из Италии Маттео Берреттини. МАтч выиграл итальянский спортсмен со счётом 7:6 (8:6), 7:6 (7:5).

Встреча продолжалась 2 часа 16 минут. В её рамках Берреттини семь раз подал навылет, не допустил ни одной двойной ошибки и реализовал один брейк-пойнт из пяти заработанных. На счету Котова шесть эйсов, четыре двойные ошибки и один реализованный и заработанный брейк-пойнт.

Российский теннисист Андрей Рублёв успешно стартовал на турнире в Умаге, обыграв во втором круге представителя Аргентины Уго Карабельи — 6:4, 7:5.

Продолжительность встречи составила 1 час 47 минут. За это время Рублёв выполнил одну подачу навылет и допустил две двойные ошибки, реализовав четыре брейк-пойнта из семи. У Карабельи шесть эйсов, шесть двойных ошибок и два брейка при четырёх брейк-пойнтах.
 
Garri2021Дата: Воскресенье, 28.07.2024, 23:51 | Сообщение # 1814
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Репутация: 0
Статус: Offline
Российская теннисистка 32-я ракетка мира Мирра Андреева вышла в полуфинал грунтового турнира категории WTA-250 в Яссах (Румыния).

Россиянка обыграла соперницу из Хорватии Леа Бошкович со счётом 6:2, 6:0. Встреча продолжалась 1 час 9 минут. За это время Мирре Андреевой удалось реализовать пять брейк-пойнтов из шести возможных и выполнить две подачи навылет. Её соперница не смогла выполнить ни одного эйса и допустила одну двойную ошибку.

76-я ракетка мира российская теннисистка Элина Аванесян вышла в 1/2 финала грунтового турнира категории WTA-250 в Яссах (Румыния).

25 июля она в двух сетах обыграла 61-ю ракетку мира Жаклин Кристиан, представляющую Румынию, — 7:5, 6:4.

Отметим, что спортсменки провели на корте 2 часа 7 минут. Российская теннисистка реализовала 6 брейк-пойнтов из 16 (36%), допустила одну двойную ошибку и не выполнила ни одного эйса. Румынка сделала три двойные ошибки, выполнила две подачи навылет и смогла реализовать четыре брейк-пойнта из восьми заработанных (50%).
 
Garri2021Дата: Воскресенье, 28.07.2024, 23:52 | Сообщение # 1815
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Репутация: 0
Статус: Offline
32-я ракетка мира Мирра Андреева вышла в финал грунтового турнира WTA-250 в Яссах (Румыния).

В полуфинале соревнований российская теннисистка переломила ход игры и в трёх сетах обыграла 148-ю ракетку мира из Сербии Ольгу Данилович. Счёт — 3:6, 6:3, 7:6 (7:1) в пользу россиянки.

Встреча продолжалась 2 часа 38 минут. За это время Мирра реализовала шесть брейк-пойнтов из восьми и допустила две двойные ошибки. Данилович реализовала 6 брейк-пойнта из 17, выполнила две подачи навылет и допустила четыре двойные ошибки.

76-я ракетка мира российская теннисистка Элина Аванесян вышла в финал грунтового турнира категории WTA-250 в Яссах (Румыния).

В 1/2 финала она обыграла 106-ю ракетку мира французскую теннисистку Хлоэ Паке со счётом 6:2, 6:3.

Встреча продолжалась 1 час 33 минуты. В её рамках Аванесян ни разу не подала навылет, допустила одну двойную ошибку и реализовала 3 брейк-пойнта из 11 заработанных. На счету Паке пять эйсов, три двойные ошибки и пять заработанных брейк-пойнтов.
 
Поиск:


Главная Все статьи Главная страница форума Все файлы
Copyright MyCorp © 2024