Суббота, 15.06.2024, 19:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Sputnikovoe televidenie
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Футбольные еврокубки сезона 2023/2024
ermolaKДата: Среда, 12.07.2023, 03:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8622
Репутация: 463
Статус: Offline
Лига чемпионов-2023/2024, предварительный раунд. 1/2 финала

27.06.2023
Атлетик Клуб Эскальдес (Андорра) – Будучность (Черногория) 0 : 3
Тре Пенне (Сан-Марино) – Брейдаблик (Исландия) 1 : 7
 
ermolaKДата: Среда, 12.07.2023, 03:30 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8622
Репутация: 463
Статус: Offline
Лига чемпионов-2023/2024, предварительный раунд. Финал

30.06.2023
Будучность (Черногория) – Брейдаблик (Исландия) 0 : 5
 
ermolaKДата: Среда, 12.07.2023, 03:32 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8622
Репутация: 463
Статус: Offline
Лига чемпионов-2023/2024, 1-й квалификационный раунд

11.07.2023
Урарту (Армения) – Зриньски (Босния и Герцеговина) 0 : 1
Линкольн (Гибралтар) – Карабах (Азербайджан) 1 : 2
Жальгирис (Литва) – Струга (Северная Македония) 0 : 0
Хамрун Спартанс (Мальта) – Маккаби Х (Израиль) 0 : 4
Ракув (Польша) – Флора (Эстония) 1 : 0
Олимпия Л (Словения) – Валмиера (Латвия) 2 : 1
Партизани (Албания) – БАТЭ (Беларусь) 1 : 1
Шэмрок Роверс (Ирландия) – Брейдаблик (Исландия) 0 : 1
КИ Клаксвик (Фарерские острова) – Ференцварош (Венгрия) 0 : 0
Балкани (Косово) – Лудогорец (Болгария) 2 : 0
 
kristagДата: Четверг, 13.07.2023, 17:25 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
Лига чемпионов-2023/2024, 1-й квалификационный раунд

12.07.2023

Слован Бр – Свифт Эсперанж 1 : 1
Фарул – Шериф 1 : 0
Хеккен – ТНС 3 : 1
ХИК – Ларн 1 : 0
Астана – Динамо Тб 1 : 1
 
kristagДата: Четверг, 13.07.2023, 17:29 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
Лига конференций-2023/2024, 1-й квалификационный раунд

12.07.2023
Б-36 Торсхавн – Пайде 0 : 0
Дюделанж – Сент-Патрикс 2 : 1
 
ermolaKДата: Пятница, 14.07.2023, 12:34 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8622
Репутация: 463
Статус: Offline
Лига конференций-2023/2024, 1-й квалификационный раунд

13.07.2023
Тобол (Казахстан) – Хонка (Финляндия) 2 : 1
Арарат-Армения (Армения) – Эгнатия (Албания) 1 : 1
Интер Клуб Эскальдес (Андорра) – Викингур Г (Фарерские острова) 2 : 1
Пюник (Армения) – Нарва Транс (Эстония) 2 : 0
Македония Гёрче Петров (Северная Македония) – РФШ (Латвия) 0 : 1
Жилина (Словакия) – Левадия (Эстония) 2 : 1
Паневежис (Литва) – Милсами (Молдавия) 2 : 2
Мэгпис (Гибралтар) – Дандолк (Ирландия) 0 : 0
Хака (Финляндия) – Крузейдерс (Северная Ирландия) 2 : 2
Рига (Латвия) – Викингур Р (Исландия) 2 : 0
Хегельман Литауен (Литва) – Шкупи (Северная Македония) 0 : 5
Гзира Юнайтед (Мальта) – Гленторан (Северная Ирландия) 2 : 2
Торпедо Кт (Грузия) – Сараево (Босния и Герцеговина) 2 : 2
Домжале (Словения) – Бальцан (Мальта) 1 : 4
Дукагини (Косово) – Европа (Гибралтар) 2 : 1
Алашкерт (Армения) – Арсенал Тв (Черногория) 1 : 1
Пенибонт (Уэльс) – Санта-Колома (Андорра) 1 : 1
ДАК 1904 (Словакия) – Дила (Грузия) 2 : 1
Прогресс Нидеркорн (Люксембург) – Гнилане (Косово) 2 : 2
Шкендия (Северная Македония) – Хаверфордуэст Каунти (Уэльс) 1 : 0
Акюрейри (Исландия) – Коннас Куэй (Уэльс) 2 : 0
Тирана (Албания) – Динамо Бт (Грузия) 1 : 1
ХБ Торсхавн (Фарерские острова) – Дерри Сити (Северная Ирландия) 0 : 0
Вадуц (Лихтенштейн) – Неман (Беларусь) 1 : 2
Сутьеска (Черногория) – Космос (Сан-Марино) 1 : 0
Железничар (Босния и Герцеговина) – Динамо Мн (Беларусь) 2 : 2
Ла Фиорита (Сан-Марино) – Зимбру (Молдавия) 1 : 1
Линфилд (Северная Ирландия) – Влажния (Албания) 3 : 1
Марибор (Словения) – Биркиркара (Мальта) 1 : 1
 
kristagДата: Среда, 26.07.2023, 19:25 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
Лига конференций-2023/2024, 2-й квалификационный раунд, первые матчи

25.07.2023
Балкани – Ларн 3 : 0
Тре Пенне – Валмиера 0 : 3
Хамрун Спартанс – Динамо Тб 2 : 1
ТНС – Свифт Эсперанж 1 : 1
Атлетик Клуб Эскальдес – Партизани 0 : 1
 
kristagДата: Среда, 26.07.2023, 19:28 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
Лига чемпионов-2023/2024, 2-й квалификационный раунд, первые матчи

25.07.2023
Брейдаблик – Копенгаген 0 : 2
Зриньски – Слован Бр 0 : 1
Серветт – Генк 1 : 1
Динамо З – Астана 4 : 0
Днепр-1 – Панатинаикос 1 : 3
ХИК – Мольде 1 : 0
Жальгирис – Галатасарай 2 : 2
 
kristagДата: Четверг, 27.07.2023, 13:37 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
Лига чемпионов-2023/2024, 2-й квалификационный раунд, первые матчи

26.07.2023
Лудогорец – Олимпия Л 1 : 1
КИ Клаксвик – Хеккен 0 : 0
Ракув – Карабах 3 : 2
Арис – БАТЭ 6 : 2
Шериф – Маккаби Х 1 : 0
 
kristagДата: Четверг, 27.07.2023, 13:39 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
Лига конференций-2023/2024, 2-й квалификационный раунд, первые матчи

26.07.2023
Фенербахче – Зимбру 5 : 0
Неман – Бальцан 2 : 0
ЦСКА 1948 – Стяуа 0 : 1
Мидтьюлланн – Прогресс Нидеркорн 2 : 0
РФШ – Сабах 0 : 2
Струга – Будучность 1 : 0
 
ermolaKДата: Среда, 02.08.2023, 14:13 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8622
Репутация: 463
Статус: Offline
Лига конференций-2023/2024, 2-й квалификационный раунд, ответные матчи

1.08.2023
Будучность – Струга 3 : 4
Партизани – Атлетик Клуб Эскальдес 4 : 1
Свифт Эсперанж – ТНС 3 : 2
Зимбру – Фенербахче 0 : 4
Бальцан – Неман 0 : 0
Валмиера – Тре Пенне 7 : 0
 
ermolaKДата: Среда, 02.08.2023, 14:15 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8622
Репутация: 463
Статус: Offline
Лига чемпионов-2023/2024, 2-й квалификационный раунд, ответные матчи

1.08.2023
Слован Бр – Зриньски 2 : 2
БАТЭ – Арис 3 : 5
Олимпия Л – Лудогорец 2 : 1
Панатинаикос – Днепр-1 2 : 2
 
kristagДата: Четверг, 03.08.2023, 19:27 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
Лига чемпионов-2023/2024, 2-й квалификационный раунд, ответные матчи

2.08.2023
Галатасарай – Жальгирис 1 : 0
Копенгаген – Брейдаблик 6 : 3
Генк – Серветт 2 : 2 1 : 4
Мольде – ХИК 2 : 0
Маккаби Х – Шериф 4 : 1 ДВ
Хеккен – КИ Клаксвик 3 : 3 3 : 4
Карабах – Ракув 1 : 1
Астана – Динамо З 0 : 2
 
kristagДата: Четверг, 03.08.2023, 19:29 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
Лига конференций-2023/2024, 2-й квалификационный раунд, ответные матчи

2.08.2023
Дюделанж – Гзира Юнайтед 2 : 1
АЕК Ларнака – Торпедо-БелАЗ 1 : 1

3.08.2023
Тобол – Базель 1 : 2
 
kristagДата: Пятница, 04.08.2023, 14:21 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
Лига конференций-2023/2024, 2-й квалификационный раунд, ответные матчи

3.08.2023
Пюник (Армения) – Кальмар (Швеция) 2 : 1
Санта-Колома (Андорра) – Сутьеска (Черногория) 3 : 0 ДВ
Спартак Тр (Словакия) – Ауда (Латвия) 4 : 1
Погонь (Польша) – Линфилд (Северная Ирландия) 3 : 2
КуПС (Финляндия) – Дерри Сити (Северная Ирландия) 3 : 3
Актобе (Казахстан) – Торпедо Кт (Грузия) 1 : 2
Паневежис (Литва) – Хапоэль Б-Ш (Израиль) 1 : 1
Кауно Жальгирис (Литва) – Лех П (Польша) 1 : 2
Сабах (Азербайджан) – РФШ (Латвия) 2 : 1
Урарту (Армения) – Фарул (Румыния) 2 : 3
Динамо Тб (Грузия) – Хамрун Спартанс (Мальта) 0 : 1
Залаэгерсег (Венгрия) – Осиек (Хорватия) 1 : 2
Левски (Болгария) – Шкупи (Северная Македония) 1 : 0
Омония (Кипр) – Габала (Азербайджан) 4 : 1
Рига (Латвия) – Кечкемет (Венгрия) 3 : 1 ДВ
Петрокуб (Молдавия) – Маккаби Т-А (Израиль) 0 : 2
Сепси ОСК (Румыния) – ЦСКА С (Болгария) 4 : 0
Русенборг (Норвегия) – Крузейдерс (Северная Ирландия) 3 : 2 ДВ
Нефтчи Б (Азербайджан) – Железничар (Босния и Герцеговина) 2 : 0
Дила (Грузия) – Ворскла (Украина) 3 : 1
Богемианс 1905 (Чехия) – Будё-Глимт (Норвегия) 2 : 4
Бейтар (Израиль) – ПАОК (Греция) 1 : 4
Прогресс Нидеркорн (Люксембург) – Мидтьюлланн (Дания) 2 : 1 ДВ
Жилина (Словакия) – Гент (Бельгия) 2 : 5
Дрита (Косово) – Виктория Пльзень (Чехия) 1 : 2
Орхус (Дания) – Брюгге (Бельгия) 1 : 0
Хаммарбю (Швеция) – Твенте (Нидерланды) 1 : 1 ДВ
Войводина (Сербия) – АПОЭЛ (Кипр) 1 : 2
Тирана (Албания) – Бешикташ (Турция) 0 : 2
Адана Демирспор (Турция) – ЧФР Клуж (Румыния) 2 : 1
Арис (Греция) – Арарат-Армения (Армения) 1 : 0
Хайберниан (Шотландия) – Интер Клуб Эскальдес (Андорра) 6 : 1
Риека (Хорватия) – Дукагини (Косово) 6 : 1
Марибор (Словения) – Дифферданж (Люксембург) 4 : 3 ДВ
Борац Б-Л (Босния и Герцеговина) – Аустрия В (Австрия) 1 : 2
Стяуа (Румыния) – ЦСКА 1948 (Болгария) 3 : 2
Ларн (Северная Ирландия) – Балкани (Косово) 1 : 4
Хаверфордуэст Каунти (Уэльс) – Б-36 Торсхавн (Фарерские острова) 1 : 1 ДВ
Дандолк (Ирландия) – Акюрейри (Исландия) 2 : 2
Люцерн (Швейцария) – Юргорден (Швеция) 1 : 1
Дебрецен (Венгрия) – Алашкерт (Армения) 1 : 2 3 : 1
Легия (Польша) – Ордабасы (Казахстан) 3 : 2
Шэмрок Роверс (Ирландия) – Ференцварош (Венгрия) 0 : 2
Витория Гимарайнш (Португалия) – Целе (Словения) 0 : 1 2 : 4
 
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Главная Все статьи Главная страница форума Все файлы
Copyright MyCorp © 2024