Четверг, 05.08.2021, 21:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Sputnikovoe televidenie
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Флейм ( разговоры на любые темы, только без спама и рекламы.) » Спортивный раздел » Футбольные еврокубки сезона 2021/2022
Футбольные еврокубки сезона 2021/2022
TV-sat-userДата: Понедельник, 12.07.2021, 17:52 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2313
Репутация: 59
Статус: Offline
Предварительный раунд Лиги чемпионов 2021/2022

25.06.2021

"Приштина" - "Интер Эскальдес" 2:0 (1:0)
Голы: Красники Э-т, 45 (1 : 0); Красники Э-т, 58 (2 : 0)
 
TV-sat-userДата: Понедельник, 12.07.2021, 17:54 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2313
Репутация: 59
Статус: Offline
Первый квалификационный раунд Лиги чемпионов 2021/2022

6.07.2021

"Жальгирис" - "Линфилд" 3:1 (2:0)
Голы: Видемон, 38 (1 : 0); Киш Т., 45 (пенальти) (2 : 0); Манзинга, 54 (2 : 1); Сильвестр Я., 67 (3 : 1)

"Флора" - "Хибернианс" 2:0 (0:0)
Голы: Саппинен, 75 (1 : 0); Саппинен, 89 (2 : 0)
Удаления: - Рафаэл, 84

"Фола" - "Линкольн" 2:2 (0:1)
Голы: Карралеро, 26 (0 : 1); Бритто, 50 (0 : 2); Бенси, 65 (1 : 2); Ахметшекай, 66 (2 : 2)

"ХИК" - "Будучность" 3:1 (3:1)
Голы: Риски Р-пе, 5 (1 : 0); Валенчич, 7 (2 : 0); Саксела, 13 (3 : 0); Раичкович, 34 (пенальти) (3 : 1)

"ЧФР Клуж" - "Борац" 3:1 (2:1)
Голы: Омрани, 11 (1 : 0); Дяк, 28 (2 : 0); Мораитис, 45 (2 : 1); Сигурйонссон, 60 (3 : 1)

"Шкендия" - "Мура" 0:1 (0:1)
Голы: Бобичанец, 28 (пенальти) (0 : 1)

"Ференцварош" - "Приштина" 3:0 (0:0)
Голы: Нгуен Т., 71 (1 : 0); Ммаэ, 74 (2 : 0); Блажич Ми., 77 (3 : 0)
 
TV-sat-userДата: Понедельник, 12.07.2021, 17:55 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2313
Репутация: 59
Статус: Offline
Первый квалификационный раунд Лиги чемпионов 2021/2022

7.07.2021

"Будё-Глимт" - "Легия" 2:3 (1:2)
Голы: Лукуньяс, 3 (0 : 1); Эмрели (Мадатов), 41 (0 : 2); Ботхейм, 45 (1 : 2); Эмрели (Мадатов), 61 (1 : 3); Пернамбуко, 78 (2 : 3)
Удаления: Конрадсен М., 84

"Динамо З" - "Валюр" 3:2 (2:0)
Голы: Адеми Ар., 8 (1 : 0); Майер Л., 40 (пенальти) (2 : 0); Адеми Ар., 72 (3 : 0); Сигурдссон К., 88 (3 : 1); Адольфссон, 89 (3 : 2)

"Динамо Тб" - "Нефтчи" 1:2 (1:1)
Голы: Аласкаров, 23 (0 : 1); Марушич З., 36 (1 : 1); Махмудов Э., 57 (пенальти) (1 : 2)

"Коннахс Куэй" - "Алашкерт" 2:2 (1:2)
Голы: Каррен, 19 (1 : 0); Хурцидзе, 21 (1 : 1); Хурцидзе, 45 (1 : 2); Хоран, 79 (2 : 2)

"Лудогорец" - "Шахтер Солигорск" 1:0 (0:0)
Голы: Каули, 92 (1 : 0)

"Маккаби Х" - "Кайрат" 1:1 (1:0)
Голы: Атцили, 45 (1 : 0); Алип, 76 (1 : 1)

"Мальмё" - "Рига" 1:0 (0:0)
Голы: Чолак А., 51 (1 : 0)
Удаления: - Муритала, 41

"Слован Б" - "Шэмрок Роверс" 2:0 (1:0)
Голы: Ратан Рафаэль, 28 (1 : 0); Ратан Рафаэль, 47 (2 : 0)

"Теута" - "Шериф" 0:4 (0:2)
Голы: Луваннор, 15 (0 : 1); Луваннор, 45 (0 : 2); Траоре Ад., 56 (0 : 3); Кастаньеда, 89 (0 : 4)
 
TV-sat-userДата: Понедельник, 12.07.2021, 18:02 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2313
Репутация: 59
Статус: Offline
Лига конференций, 1 предварительный раунд

6.07.2021

"Монс Кальпе" - "Санта-Колома" 1:1 (0:1)
Голы: Пуэрто Х., 39 (0 : 1); Эрнандес Ар., 81 (1 : 1)

"Моста" - "Спартак Трнава" 3:2 (3:1)
Голы: Эмеме, 24 (1 : 0); Файла, 27 (пенальти) (2 : 0); Нсумох, 36 (3 : 0); Твардзик, 45 (пенальти) (3 : 1); Микович, 80 (3 : 2)

"Подгорица" - "Лячи" 1:0 (0:0)
Голы: Вуйович Й., 57 (пенальти) (1 : 0)

Лига конференций, 1 раунд квалификации

8.07.2021

"Бала Таун" - "Ларн" 0:1 (0:1)
Голы: Макдэйд Д., 3 (0 : 1)

"Вележ" - "Колрейн" 2:1 (1:1)
Голы: Доэрти Б., 9 (0 : 1); Брандао де Соуза, 36 (пенальти) (1 : 1); Брандао де Соуза, 66 (пенальти) (2 : 1)
Удаления: - Кейн, 66

"Гленторан" - "ТНС" 1:1 (0:1)
Голы: Смит Лео, 13 (0 : 1); Макдонаг, 82 (1 : 1)

"Дандолк" - "Ньютаун" 4:0 (2:0)
Голы: Даффи М-л, 34 (1 : 0); Макмиллан Д., 40 (2 : 0); Петчинг, 70 (3 : 0); Хан Ч., 94 (4 : 0)

"Домжале" - "Свифт" 1:0 (0:0)
Голы: Жинич, 58 (1 : 0)

"Жилина" - "Дила" 5:1 (2:0)
Голы: Ананг Б., 6 (1 : 0); Дюриш Д., 25 (2 : 0); Бичахчян, 53 (пенальти) (3 : 0); Дюриш Д., 63 (4 : 0); Жибриль, 81 (5 : 0); Немсадзе, 83 (5 : 1)

"Интер Турку" - "Академия Пушкаша" 1:1 (0:0)
Голы: Кялльман, 59 (1 : 0); Плшек, 76 (1 : 1)

"Левадия" - "Сент-Джозефс" 3:1 (2:0)
Голы: Бегларишвили, 2 (1 : 0); Агийри, 9 (2 : 0); Путинчанин, 71 (пенальти) (3 : 0); Пекки Масиас, 74 (3 : 1)
Предупреждения: Леписту, 88, 94
Удаления: Леписту, 94 (второе предупреждение)

"Марибор" - "Урарту" 1:0 (0:0)
Голы: Жугель, 57 (1 : 0)

"Милсами" - "Сараево" 0:0 (0:0)

"Фехервар" - "Арарат" 1:1 (0:0)
Голы: Хайстер, 84 (1 : 0); Побулич, 93 (1 : 1)

"Ноа" - "КуПС" 1:0 (0:0)
Голы: Аветисян, 77 (1 : 0)

"Пайде" - "Шленск" 1:2 (0:0)
Голы: Пьясецки, 67 (0 : 1); Голла, 78 (автогол) (1 : 1); Тамас М., 89 (1 : 2)

"Расинг Унион" - "Брейдаблик" 2:3 (2:1)
Голы: Мабелла, 15 (1 : 0); Мабелла, 34 (2 : 0); Эйольфссон Г., 37 (2 : 1); Миккельсен Т., 66 (2 : 2); Муминович, 88 (2 : 3)

"РФШ" - "Клаксвик" 2:3 (0:2)
Голы: Сумаре Бу., 21 (0 : 1); Клеттскард, 33 (0 : 2); Липушчек, 50 (1 : 2); Ватнсдаль, 70 (1 : 3); Зюзин А., 79 (2 : 3)

"Сан-Жулиа" - "Гзира" 0:0 (0:0)

"Силекс" - "Петрокуб" 1:1 (1:1)
Голы: Додевски, 5 (1 : 0); Платика, 45 (1 : 1)

"Стьярнан" - "Богемиан" 1:1 (1:0)
Голы: Атласон, 25 (1 : 0); Уилсон Т., 63 (1 : 1)

"Судува" - "Валмиера" 2:1 (1:1)
Голы: Горобцов, 27 (пенальти) (1 : 0); Кроллис, 35 (пенальти) (1 : 1); Гаргалацидис, 95 (пенальти) (2 : 1)

"Европа ФК" - "Кауно Жальгирис" 0:0 (0:0)

"Хабнарфьордюр" - "Слайго Роверс" 1:0 (0:0)
Голы: Леннон С., 86 (1 : 0)
Удаления: - Болжер, 78

"Хонка" - "Рунавик" 0:0 (0:0)

"Широки Бриег" - "Влазния" 3:1 (1:0)
Голы: Станич М., 42 (пенальти) (1 : 0); Станич М., 52 (пенальти) (2 : 0); Лукич Д., 77 (3 : 0); Чоба, 92 (3 : 1)
Удаления: - Крыми, 89

"Шкупи" - "Лапи" 2:0 (1:0)
Голы: Маркоски К., 36 (1 : 0); Рватубяе, 94 (2 : 0)

"Биркиркара" - "Ла-Фиорита" 1:0 (1:0)
Голы: Янкам Я., 14 (1 : 0)

"Дрита" - "Дечич" 2:1 (1:1)
Голы: Камай, 3 (0 : 1); Айзерай, 11 (1 : 1); Симоновски, 79 (2 : 1)
Удаления: - Дрешай, 80

"Лиепая" - "Струга" 1:1 (1:0)
Голы: Додо Иларио, 31 (1 : 0); Исени, 93 (1 : 1)

"Партизани" - "Сфынтул Георге" 5:2 (2:1)
Голы: Лукас Кардосо, 17 (1 : 0); Жуниор С., 26 (2 : 0); Волков Р., 44 (пенальти) (2 : 1); Жуниор С., 61 (3 : 1); Кара Т., 78 (4 : 1); Солодников, 80 (4 : 2); Лукас Кардосо, 86 (5 : 2)

"Сутьеска" - "Гагра" 1:0 (1:0)
Голы: Вукович М., 17 (1 : 0)

"Тре Пенне" - "Динамо Батуми" 0:4 (0:3)
Голы: Панцулая, 8 (0 : 1); Мамучашвили, 10 (0 : 2); Джигаури, 19 (0 : 3); Зария, 58 (0 : 4)
 
VassoДата: Среда, 14.07.2021, 20:32 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4329
Репутация: 402
Статус: Offline
Первый квалификационный раунд Лиги чемпионов 2021/2022, ответные матчи

13.07.2021

"Линкольн" (Гибралтар, Гибралтар) - "Фола" (Эш, Люксембург) 5:0 (первый матч - 2:2)
Голы: Барр, 18, Уолкер, 39 (пен.), Ронан, 58, Уолкер, 67 (пен.), Барр, 73
"Линкольн" : Голдвин, Уайзмэн, Бритто (К.Гомес, 68), Тоскано, Чиполина (Сержант, 80), Лопеш, Уолкер (Кашаро, 80), Ронан, Роса (Торилья, 72), Яхайя, Барр (Б.Гомес, 80)
Тренер: Майкл МакЭлви
"Фола" : Хим, Уассьеро, Грисез, Кляйн, Ахметшекай (Мустафич, 46), Пиментел, Л.Коррейя (Кабрал, 66), Фрере, Бенси (Паскоал, 75), Боутриф (Диалло, 62), Дельгадо
Тренер: Себастьен Гранжан
Предупреждены: Уолкер, 54 - Дельгадо, 6, Хим, 37, Хим, 64, Пиментел, 85
Удалён: Хим, 64

"Хибернианс" (Паола, Мальта) - "Флора" (Таллинн, Эстония) 0:3 (Первый матч - 0:2)
Голы: Зенёв, 25, Саппинен, 33, Рейнкорт, 87
"Хибернианс" : Р.Велла, Алмейда (Тэбоун, 53), Грех (Бирман, 46), Апап, Агиус, Кристенсен, Грек, Д.Велла, Доморо (Менса, 72), Лубансадио (Аттард, 63), Дегабриэле
Тренер: Стефано Сандерра
"Флора" : Игонен, Лиландер, Лукка, Кууск, Пюрг, Миллер (Поом, 46), Васильев, Соометс, Зенёв, Саппинен (Рейнкорт, 68), Оямаа (Кураксин, 88)
Тренер: Юрген Хенн
Предупреждены: Кристенсен, 35, Апап, 45, Алмейда, 46, Грек, 64, Тэбоун, 65 - Рейнкорт, 76

"Рига" (Латвия) - "Мальме" (Швеция) 1:1 (Первый матч - 0:1)
Голы: Пауревич, 57 - Чолак, 33
"Рига" : Озольс, Черномордийс, Петерсонс, Враньянин (Лео, 46), Фёдоровс (Бабаян, 72), Соисало, Пишчевич, Ругинс (Лайзанс, 87), Брисола (Джуришич, 72), Пауревич, Ната (Мбомбо, 80)
Тренер: Андрис Рихертс
"Мальме" : Далин, Ларссон, Ахмедходжич, Беиймо, Кнудсен, Нильсен, Риекс (Инносент, 59), Левицки, Кристиансен (Брорссон, 84), Ракип (Нанаси, 59), Чолак
Тренер: Йон-Даль Томассон
Предупреждены: Фёдоровс, 25, Черномордийс, 66, Ната, 68, Ругинс, 81 - Риекс, 26

"Шериф" (Тирасполь, Молдова) - "Теута" (Дуррес, Албания) 1:0 (Первый матч - 4:0)
Гол: Траоре, 6
"Шериф" : Атанасиадис, Дуланто (Радельич, 46), Кристиано, Джулиен, Арболеда, Киабу, Тилл, Траоре (Бизяк, 82), Кастаньеда (Сапата, 71), Даго (Банда, 60), Луваннор (Янсане, 46)
Тренер: Юрий Вернидуб
"Теута" : Фрашери, Котобелли (Джексон, 64), Ходжа, Тодоровски, Арапи, Карабечи (Каллаку, 64), Э.Вила, Дажа (Л.Бекья, 80), Л.Вила (Алекси, 39), Груда (Горгиев, 46), Сулейманов
Тренер: Эди Мартини
Предупреждён: Котобелли, 25

"Приштина" (Косово) - "Ференцварош" (Будапешт, Венгрия) 1:3
Голы: Хоти, 67 - Узуни, 49, Узуни, 80, Узуни, 86
"Приштина" : Ника, Б.Красники, Бектеши, Мичи, Цыба (Хоти, 52), Э.Красники, Лилай (Бардхоку, 64), Бошняку, Манкенда, Криезиу, Джон (Шабани, 60)
Тренер: Зекирия Рамадани
"Ференцварош" : Дибуш, Сивич, Блажич, С.Ммаэ, Мак (Зубков, 61), Харатин, Сомалия (Вечей, 69), Нгуэн, Уинго, Р.Ммаэ (Сигер, 70), Узуни
Тренер: Петер Штёгер
Предупреждены: Бошняку, 42 - Сомалия, 64
 
VassoДата: Четверг, 15.07.2021, 22:52 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4329
Репутация: 402
Статус: Offline
Первый квалификационный раунд Лиги чемпионов 2021/2022, ответные матчи

14.07.2021

"Кайрат" (Алматы, Казахстан) - "Маккаби" (Хайфа, Израиль) 2:0 (Первый матч - 1:1)
Голы: Лав, 10, Абикен, 66
"Кайрат" : Покатилов, Дугалич, Суюмбаев, Поляков, Алип, Абикен (Буранчиев, 86), Косович, Оганесян (Алыкулов, 86), Шушеначев (Миканович, 78), Канте (Пауло, 90+6), Лав
Тренер: Кирилл Кекер
"Маккаби" : Коэн, Планич, Голдберг (Менахем, 80), Гершон, Меир (Бен-Саар, 69), Абу Фани (Леви, 80), Шери, Родригес (Мохамед, 46), Давид (Доньо, 64), Хазиза, Атцили
Тренер: Бачар Барак
Предупреждены: Оганесян, 38, Суюмбаев, 61, Абикен, 73, Лав, 90+7 - Абу Фани, 27, Атцили, 61, Доньо, 90
Удалены: Кейлер, 90+2 - Мохамед, 90+2

"Алашкерт" (Мартуни, Армения) - "Коннас Куэй" (Уэльс) 1:0 (Первый матч - 2:2)
Гол: Безекур, 112
"Алашкерт" : Юрченко, Восканян, Джеймс (Михайлович, 62), Камета, Кадио, Едигарян, Давидян (Танков, 90+3), Хурцидзе (Безекур, 111), Григорян (Гоме, 120), Эмбало (Агекян, 62), Глишич (Овсепян, 46)
Тренер: Александр Григорян
"Коннас Куэй" : Бирн, Мур, Оуэнс, Дисней, Эдвардс, Пул, Моррис, Инсолл (Уильямс, 105), Каррэн, Маллэн (Оуэн, 120), Дэвис
Тренер: Энди Моррисон
Предупреждены: Глишич, 45+5, Кадио, 52, Агекян, 93 - Инсолл, 45+5, Дисней, 62

"Нефтчи" (Баку, Азербайджан) - "Динамо" (Тбилиси, Грузия) 2:1 (Первый матч - 2:1)
Голы: Махмудов, 58 (пен.), Аласгаров, 68 - Радин, 51
"Нефтчи" : Мамедов, Джелик, Булудов, Мбодж, Станкович, Кане, Махмудов, Бугрин (Неджефов, 76), Аласгаров (Аббасов, 90+3), Даниэль Колли (Харрамис, 72), Лаваль
Тренер: Самир Абасов
"Динамо" : Харшиладзе, Харабадзе (Кавтарадзе, 89), Гбенон, Хвадагиани, Споркследе (Морчиладзе, 70), Куция (Осей, 70), Радин (Иашвили, 89), Кардава (Меквабишвили, 74), Папава, Марушич, Габедава
Тренер: Кахабер Цхададзе
Предупреждены: Даниэль Колли, 22, Мбодж, 55, Лаваль, 64, Булудов, 81 - Радин, 45+1, Габедава, 52, Куция, 65, Гбенон, 71, Морчиладзе, 83, Иашвили, 90+1

"Легия" (Варшава, Польша) - "Будё-Глимт" (Будё, Норвегия) 2:0 (Первый матч - 3:2)
Голы: Лукиньяш, 40, Пекхарт, 90+4
"Легия" : Боруц, Енджейчик, Холовня, Юранович (Юханссон, 80), Вьетеска, Младенович, Слиж, Капустка (Лопеш, 72), Мартинш, Лукиньяш, Медетов (Пекхарт, 83)
Тренер: Чеслав Михневиц
"Будё-Глимт" : Хайкин, Моэ (Квиле, 60), Лоде, Сампстед, Хейбретен, Берг, Салтнес, Ветлесен (Тоунекти, 60), Витор Пернамбуко (Линдаль, 75), Фет (Хаген, 90+1), Ботхейм (Нордас, 60)
Тренер: Кьетиль Кнутсен
Предупреждены: Капустка, 58, Младенович, 80 - Тоунекти, 82
 
VassoДата: Пятница, 16.07.2021, 23:33 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4329
Репутация: 402
Статус: Offline
Лига Конференций. 1-й раунд. Ответные матчи.

"Арарат" (Ереван, Армения) - "МОЛ Фехервар" (Секешфехервар, Венгрия) 2:0 (Первый матч - 3:1)
Голы: Побулич, 33, Силуэ, 85
"Арарат" : Ермаков, Браво (Хакобян, 76), Маргарян, Прльевич, Мкоян, Аракелян (Акобян, 68), Малакян (Маноян, 54), Побулич, Мурадян, Коне, Дебле (Силуэ, 54)
Тренер: Вардан Бичакчян
"МОЛ Фехервар" : Ковачик, Люфтнер (Муслиу, 11), Хайстер, Него, Фиола, Стопира, Петряк, Хури (Зивзивадзе, 46), Алеф, Николич, Бамгбойе (Дардаи, 61)
Тренер: Имре Шабич
Предупреждены: Побулич, 42, Хакобян, 87 - Него, 88

"Валмиера" (Латвия) - "Судува" (Мариямполе, Литва) 0:0 (Первый матч - 1:2)
"Валмиера" : Матревичс, Балодис (Ндойе, 76), Дава, Заддем (Гейе, 64), Йокота, Яунземс, Желизко, Кроллис, Мена, Сов, Тонишевс
Тренер: Тамаз Пертия
"Судува" : Янникоглу, Славицкас, Бенета (Ефремов, 46), Керла, Живанович, Касес, Горобсов, Абран (Гаргалатцидис, 86), Матулявичюс, Аусменди (Нкололо, 74), Макась (Ньюядзи, 46)
Тренер: Виктор Басадре
Предупреждены: Сов, 55, Ндойе, 79, Дава, 90+6 - Касес, 60, Янникоглу, 90+2

КуПС (Куопио, Финляндия) - "Ноа" (Ереван, Армения) 5:0 (Первый матч - 0:1)
Голы: Ниссиля, 14, Каррильо, 24, Удо, 36, Узочокву, 39, Ранхель, 89
КуПС : Крейдль, Хямяляйнен (Нгва, 77), Томас, Узочокву (Ярвинен, 90+2), Каррильо, Тойвомяки, Поповиц (Себбан, 90+2), Ниссиля, Аджей-Боатенг, Хейнонен (Хаарала, 59), Удо (Ранхель, 59)
Тренер: Симо Валакари
"Ноа" : Овчинников, Гомес (Смирнов, 65), Монрой, Коваленко, Джефферсон, Оганесян (Оливейра, 46), Дедечко, Эмсис (Шахинян, 66), Аветисян, Киреенко (Гьяси, 46), Карапетян (Титов, 66)
Тренер: Арам Акобян
Предупреждены: Узочокву, 15, Томас, 21, Поповиц, 45+3 - Гьяси, 61, Коваленко, 86

"Динамо" (Батуми, Грузия) - "Тре Пенне" (Сан-Марино, Сан-Марино) 3:0 (Первый матч - 4:0)
Голы: Саного, 16, Манджгаладзе, 47, Фламарион, 51
"Динамо" : Купатадзе, Чабрадзе, Гаприндашвили, Наваловский, Кобахидзе, Азацкий, Теиди (Алтунашвили, 46), Зария (Мамучашвили, 75), Манджгаладзе (Панцулая, 62), Шиндагоридзе (Фламарион, 46), Саного (Джигаури, 61)
Тренер: Гиорги Гегучадзе
"Тре Пенне" : Мигани, Сартори, Ванди, Боччиолетти, Майкон (Касадеи, 65), Сантони, Семприни, Ригини (Зонзини, 73), Бадаласси (Симончелли, 73), Пьери (Коста, 63), Палацци
Тренер: Стефано Сечи
Предупреждены: Саного, 26, Алтунашвили, 54, Кобахидзе, 83 - Боччиолетти, 5, Палацци, 66

"Струга" (Северная Македония) - "Лиепая" (Латвия) 1:4 (Первый матч - 1:1)
Голы: Скендери, 56 - Укпа, 45, Иларио Додо, 47, Иларио Додо, 49, Керклиньш, 62
"Струга" : Джурич, Мециновик, Чаке, Босанчич, Рамадани, Яхья, Бойку (Галевски, 51), Б.Шабани, Скендери, Салиу (Исени, 46), Кочоски (Таири, 78)
Тренер: Срджан Захариевски
"Лиепая" : Звидрис, Симич (Веретило, 83), Жулев, Кейта, Ткачук (Остоич, 76), Исаев, Укпа (Бага, 76), Березкин, Миросавлев, Иларио Додо (Икауниекс, 84), Гордейчук (Керклиньш, 59)
Тренер: Небойша Вигньевич
Предупреждены: Галевски, 65, Чаке, 78 - Березкин, 73
 
VassoДата: Понедельник, 19.07.2021, 21:28 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4329
Репутация: 402
Статус: Offline
Жеребьевка третьего отборочного раунда Лиги конференций

Путь чемпионов

"Динамо" Тбилиси (Грузия)/"Маккаби" Хайфа (Израиль) - "Будучность" Подгорица (Черногория)/"Торсхавн" (Фареры)
"Линфилд" (Сев.Ирландия)/"Борац" Баня-Лука (Босния и Герцеговина) - "Шахтер" Солигорск (Беларусь)/"Фола" (Люксембруг)
"Шэмрок Роверс" (Ирландия) - "Теута" (Албания)/"Интер Эскальдес" (Андорра)
"Рига" (Латвия)/"Шкендия" (Македония) - "Фольгоре" (Сан-Марино)/"Хибернианс" (Мальта)
"Приштина" (Косово)/"Коннас-Ки" (Уэльс) - "Валюр" (Исландия)/"Буде/Глимт" (Норвегия)

Основной путь

КуПС (Финляндия)/"Ворскла" (Украина) - "Астана" (Казахстан)/"Арис" (Греция)
"Колос" (Украина) - ФКСБ (Румыния)/"Шахтер" (Казахстан)

"Хабнарфьордюр" (Исландия)/"Русенборг" (Норвегия) - "Домжале" (Словения)/"Хонка" (Финляндия)
"Университатя" (Румыния)/"Лячи" (Албания) - "Андерлехт" (Бельгия)
"Витесс" (Нидерланды) - "Дандолк" (Ирландия)/"Левадия" (Эстония)

"Динамо" Батуми (Грузия)/БАТЭ (Беларусь) - "Петрокуб" (Молдова)/"Сивасспор" (Турция)
"Шкупи" (Македония)/"Санта-Клара" (Португалия) - "Олимпия" (Словения)/"Биркиркара" (Мальта)
"Пасуш" (Португалия) - "Ларн" (Сев.Ирландия)/"Орхус" (Дания)
"Аустрия" (Австрия)/"Брейдаблик" (Исландия) - "Абердин" (Шотландия)/"Хэкен" (Швеция)
"Судува" (Литва)/"Ракув" (Польша) - "Рубин" (Россия)
ЦСКА София (Болгария)/"Лиепая" (Латвия) - "Погонь" (Польша)/"Осиек" (Хорватия)

"Уйпешт" (Венгрия)/"Вадуц" (Лихтенштейн) - "Базель" (Швейцария)/"Партизани" (Албания)
"Люцерн" (Швейцария) - "Дрита" (Косово)/"Фейеноорд" (Нидерланды)
"Трабзонспор" (Турция) - "Мольде" (Норвегия)/"Серветт" (Швейцария)
"Локомотив" (Пловдив, Болгария)/"Словацко" (Чехия) - "Копенгаген" (Дания)/"Торпедо" Жодино (Беларусь)
"Паневежис" (Литва)/"Войводина" (Сербия) - ЛАСК (Австрия)

"Сочи" (Россия)/"Кешля" (Азербайджан) - "Партизан" (Сербия)/ДАК-1904 (Словакия)
"Эльфсборг" (Швеция)/"Милсами" (Молдова) - "Вележ" (Босния и Герцеговина)/АЕК (Греция)
РФШ (Латвия)/"Пушкаш-Академия" (Венгрия) - "Гент" (Бельгия)/"Волеренга" (Норвегия)
"Дюделанж" (Люксембург)/"Богемиан" (Ирландия) - ПАОК (Греция)
"Чукарички" (Сербия)/"Сумгаит" (Азербайджан) - "Хаммарбю" (Швеция)/"Марибор" (Словения)
АЕЛ (Кипр)/"Влазния" (Албания) - "Карабах" (Азербайджан)/"Ашдод" (Израиль)

"Арарат" (Армения)/"Шленск" (Польша) - "Арда" (Болгария)/"Хапоэль" Беэр-Шева (Израиль)
"Хиберниан" (Шотландия)/"Санта-Колома" (Андорра) - "Гзира Юнайтед" (Мальта)/"Риека" (Хорватия)
"Кауно Жальгирис" (Литва)/ТНС (Уэльс) - "Виктория" (Чехия)/"Динамо" Брест (Беларусь)
"Хайдук" (Хорватия)/"Тобол" (Казазстан) - "Аполлон" (Кипр)/"Жилина" (Словакия)
"Спартак" Трнава (Словакия)/"Сепси" (Румыния) - "Сутьеска" (Черногория)/"Маккаби" Тель-Авив (Израиль)

Матчи третьего отборочного раунда Лиги конференций пройдут 5 и 12 августа.
 
VassoДата: Понедельник, 19.07.2021, 21:31 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4329
Репутация: 402
Статус: Offline
Жеребьевка третьего отборочного раунда Лиги Европы

Путь чемпионов

"Динамо" Загреб (Хорватия)/"Омония" (Кипр) - "Легия" (Польша)/"Флора" (Эстония)
"Мура" (Словения)/"Лудогорец" (Болгария) - "Ференцварош" (Венгрия)/"Жальгирис" (Литва)
"Кайрат" (Казахстан)/"Црвена Звезда" (Сербия) - "Алашкерт" (Армения)/"Шериф" (Молдова)
"Линкольн Ред Импс" (Гибралтар)/ЧФР (Румыния) - "Слован" (Словакия)/"Янг Бойз" (Швейцария)
"Олимпиакос" (Греция)/"Нефтчи" (AZE) - "Мальме" (Швеция)/ХИК (Финляндия)
Основной путь

"Яблонец" (Чехия) - "Селтик" (Шотландия)/"Митьюлланд" (Дания)
"Рапид" (Австрия)/"Спарта" (Чехия) - "Анортосис" (Кипр)
ПСВ (Нидерланды)/"Галатасарай" (Турция) - "Сент-Джонстон" (Шотландия)

Матчи состоятся 5 и 12 августа.
 
VassoДата: Понедельник, 19.07.2021, 21:32 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4329
Репутация: 402
Статус: Offline
Жеребьевка третьего отборочного раунда Лиги чемпионов

Путь чемпионов

"Динамо" Загреб (Хорватия)/"Омония" (Кипр) - "Легия" (Польша)/"Флора" (Эстония)
"Линкольн Ред Импс" (Гибралтар)/ЧФР (Румыния) - "Слован" (Словакия)/"Янг Бойз" (Швейцария)
"Олимпиакос" (Греция)/"Нефтчи" (Азербайджан) - "Мура" (Словения)/"Лудогорец" (Болгария)

"Кайрат" (Казахстан)/"Црвена Звезда" (Сербия) - "Алашкерт" (Армения)/"Шериф" (Молдова)
"Мальме" (Швеция)/ХИК (Финляндия) - "Рейнджерс" (Шотландия)
"Ференцварош" (Венгрия)/"Жальгирис" (Литва) - "Славия" (Прага, Чехия)
Путь представителей лиг

ПСВ (Нидерланды)/"Галатасарай" (Турция) - "Селтик" (Шотландия)/"Митьюлланд" (Дания)
"Спартак" (Москва, Россия) - "Бенфика" (Португалия)
"Генк" (Бельгия) - "Шахтер" (Украина)
"Монако" (Франция) - "Рапид" (Австрия)/"Спарта" (Чехия)

Матчи пройдут 3/4 и 10 августа.
 
VassoДата: Среда, 21.07.2021, 21:42 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4329
Репутация: 402
Статус: Offline
Лига чемпионов. 2-й отборочный раунд. 1-й матч.

20.07.2021

"Алашкерт" (Мартуни, Армения) - "Шериф" (Тирасполь, Молдова) 0:1
Гол: Луваннор, 84
"Алашкерт" : Юрченко, Кадио, Камета, Больевич, Джеймс (Папикян, 46), Восканян, Давидян (Танков, 81), Овсепян (Гоме, 66), Хурцидзе (Безекур, 46), Григорян, Эмбало (Глишич, 77)
Тренер: Александр Григорян
"Шериф" : Атанасиадис, Дуланто, Кристиано, Джулиен, Арболеда, Аддо, Киабу, Тилл, Кастаньеда (Банда, 88), Траоре (Янсане, 64), Луваннор (Бизяк, 90+3)
Тренер: Юрий Вернидуб
Предупреждены: Джеймс, 17, Хурцидзе, 30
 
VassoДата: Четверг, 22.07.2021, 14:35 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4329
Репутация: 402
Статус: Offline
Лига чемпионов. 2-й отборочный раунд. 1-е матчи.

20.07.2021

Алашкерт (Армения) – Шериф (Молдавия) 0 : 1
Линкольн (Гибралтар) – ЧФР Клуж (Румыния) 1 : 2
Ференцварош (Венгрия) – Жальгирис (Литва) 2 : 0
Динамо З (Хорватия) – Омония (Кипр) 2 : 0
Рапид В (Австрия) – Спарта П (Чехия) 2 : 1
Селтик (Шотландия) – Мидтьюлланн (Дания) 1 : 1
 
VassoДата: Четверг, 22.07.2021, 14:37 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4329
Репутация: 402
Статус: Offline
Лига чемпионов. 2-й отборочный раунд. 1-е матчи.

21.07.2021

Кайрат (Казахстан) – Црвена Звезда (Сербия) 2 : 1
Мальмё (Швеция) – ХИК (Финляндия) 2 : 1
Мура (Словения) – Лудогорец (Болгария) 0 : 0
Слован Бр (Словакия) – Янг Бойз (Швейцария) 0 : 0
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) – Галатасарай (Турция) 5 : 1
Легия (Польша) – Флора (Эстония) 2 : 1
Олимпиакос (Греция) – Нефтчи (Азербайджан) 1 : 0
 
VassoДата: Суббота, 24.07.2021, 01:59 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4329
Репутация: 402
Статус: Offline
Лига Конференций. 1-й раунд. Первые матчи.

22.07.2021

"Домжале" (Словения) - "Хонка" (Эспоо, Финляндия) 1:1
Голы: Якупович, 69 - Донгу, 76
"Домжале" : Мулалич, Жинич, Карич, Клеменчич, Вуклишевич, Пишек, Ибричич, Кяйт (Маркуш, 66), Усмани, Колобарич (Вук, 83), Якупович
Тренер: Деян Джуранович
"Хонка" : Маррей, Коски, Модесту (Банаэне, 80), Олликайнен (Коскинен, 70), Хатакка, Левянен (Арко-Менса, 80), Аалто, Пююхтия (Расимус, 86), Кауфманн, Смит (Воутилайнен, 70), Донгу
Тренер: Веса Васара
Предупреждены: Коски, 35, Воутилайнен, 87, Арко-Менса, 90+2

"Кауно Жальгирис" (Каунас, Литва) - "Нью-Сейнтс" (Ллантсанфрейд, Уэльс) 0:5
Голы: Смит, 8, Д.Дэвис, 34, Д.Дэвис, 38, МакМанус, 40, Уильямс, 87
"Кауно Жальгирис" : Микелионис, Шилкайтис, Тико, Вейткунас, Чоко, Дапкус (Садаускас, 71), Клонюнас (Давид, 46), Наа, Пилибайтис (Майкл, 64), Отеле (Опейеми, 84), Шешплаукис
Тренер: Рокас Гарастас
"Нью-Сейнтс" : Харрисон, К.Дэвис, Д.Дэвис, Марриотт, Смит, Эстлс, Кларк (Корниш, 84), Раутледж, Роблес (Уильямс, 71), МакМанус (Эббе, 78), Кислевич (Рис, 71)
Тренер: Энтони Лимбрик
Предупреждены: Клонюнас, 12, Шешплаукис, 77 - Кларк, 23, Уильямс, 77

 
VassoДата: Среда, 28.07.2021, 10:52 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4329
Репутация: 402
Статус: Offline
Лига чемпионов. 2-й отборочный раунд. 2-е матчи.

27.07.2021

"Омония" - "Динамо З" 0:1 (0:0)
Голы: Менало, 79 (0 : 1)
Предупреждения: Гомес Хо., 17 - Теофил-Катерин, 53; Менало, 71; Петкович Б., 85

"Флора" - "Легия" 0:1 (0:0)
Голы: Рафаэль Лопеш, 67 (0 : 1)
Предупреждения: Зенев, 50; Лукка, 55 - Енджейчик, 77; Пекхарт, 92

"ХИК" - "Мальмё" 2:2 (1:1)
Голы: Тенхо, 1 (1 : 0); Кристиансен А., 11 (1 : 1); Бирманчевич, 76 (1 : 2); Риски Рику, 78 (2 : 2)
Предупреждения: Риски Р-пе, 3; Валенчич, 40; Лингман, 45; Жаир, 96 - Бонке И., 22; Налич, 82

"Жальгирис" - "Ференцварош" 1:3 (0:1)
Голы: Ммаэ, 44 (0 : 1); Ммаэ, 72 (0 : 2); Диав Э., 93 (1 : 2); Мак Р., 94 (1 : 3)
Предупреждения: Диав Э., 28; Онази, 32 - Чонтош, 34; Шигер, 62
 
Форум » Флейм ( разговоры на любые темы, только без спама и рекламы.) » Спортивный раздел » Футбольные еврокубки сезона 2021/2022
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Главная Все статьи Главная страница форума Все файлы
Copyright MyCorp © 2021