Четверг, 25.04.2024, 05:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Sputnikovoe televidenie
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Всё о спутниковом телевидении » Пакеты спутниковых телеканалов » НТВ, плюс
НТВ, плюс
TV-sat-userДата: Понедельник, 30.03.2020, 00:20 | Сообщение # 166
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3330
Репутация: 59
Статус: Offline
Изменения в работе служб НТВ‑ПЛЮС

В соответствии с указанием Правительства РФ и мерами, предпринимаемыми нашей Компанией для снижения рисков распространения коронавирусной инфекции, в период с 28 марта по 05 апреля 2020 года Центр продаж и обслуживания НТВ‑ПЛЮС на Варшавском шоссе будет закрыт.

Наш интернет‑магазин продолжает свою работу. Однако, в связи с внесением изменений в режим работы многих курьерских служб, в предстоящую неделю могут возникнуть задержки в доставке заказов.

Для более оперативной обработки заказов, пожалуйста, указывайте в заявке адрес вашей электронной почты.

График работы Службы поддержки абонентов НТВ‑ПЛЮС по тел. 8 (495) 755–67–89, 8 (800) 555–67–89, WhatsApp/Viber 8 (916) 571–02–79 остается прежним – ежедневно с 9:00 до 21:00 по московскому времени.

Время ожидания ответа оператора может увеличиться. Поэтому напоминаем, что зарегистрировать новый абонентский договор, изменить подписку, узнать баланс и многое другое вы можете самостоятельно в Личном кабинете.

Приносим извинения за возможные неудобства и надеемся на ваше понимание.
 
TV-sat-userДата: Вторник, 31.03.2020, 23:35 | Сообщение # 167
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3330
Репутация: 59
Статус: Offline
В связи с изменением параметров вещания на НТВ плюс 56 градус, 31 марта 2020 года с 13:00 на территории Узбекистана станут не доступны следующие каналы:

Animal Planet, CBS Reality, Cartoon Network, Discovery Channel, Dorama, Euronews, Eurosport 1, Eurosport 2, Extreme Sports, FOX, Fox Life, Hollywood, JimJam, MTV, National Geographic, National Geographic Wild, Nickelodeon, Sony Turbo, TLC, БОБЁР, В гостях у сказки, ДОМ КИНО, Детский мир, ЕвроКино, КИНОУЖАС, Морской, ПОБЕДА, Русский Иллюзион, ТВ 21, Точка отрыва, Amedia Hit, Amedia Premium, CCTV4, CGTN Русский, Fashio... Network, Fine Living, Food Network, Nick Jr., OCEAN TV, SONY CHANNEL, Sony SciFi, Viasat Sport, АВТО 24, Армения ТВ, Время: далекое и близкое, Диалоги о рыбалке, Домашние животные, ЖИВИ!, Загородная Жизнь, Зоопарк, Мир сериала, Мульт, Настоящее страшное телевидение (НСТВ), Радость моя, Русский бестселлер, Русский роман, Сарафан, Уникум, Усадьба ТВ, Шансон ТВ

После 13:00 для приема сигнала оставшихся каналов необходимо сделать поиск каналов.

НТВ ПЛЮС ВОСТОК, КОТОРЫЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ

12322 вертикаль 27500
2X2 (+4), A1, A2, Ani, Discovery Science, Gulli Girl, ID Investigation Discovery, RTД (русск.), TiJi, Travel Channel, БОКС ТВ, Дикий, Доктор, Иллюзион+, КИНОМИКС, КИНОСВИДАНИЕ, КИНОСЕМЬЯ, КИНОХИТ, КТО ЕСТЬ КТО, Мама, Мир Баскетбола, НАШЕ НОВОЕ КИНО, ... Сериал, Наше ТВ, О!, РОДНОЕ КИНО

12398 вертикаль 27500
Blue Hustler, Домашний (+4), Звезда (+4), Канал Disney (+4), Канал «Че» +4, Карусель (+4), Комсомольская правда, МУЗ, Мир (+4), ... (+4),... Право, ... Стиль, Первый канал (+4), Продвижение (+4), Пятница (+4), Пятый канал (+4), РЕН ТВ (+4), Россия 1 (+4), Россия К (+4), СТС (+4), СТС Love, ТВЦ (+2), ТВ3 (+4), ТНВ Планета, ТНТ (+4), ТНТ4 (+4), Ю ТВ (+4)

12437 вертикаль 27500
365 дней ТВ, BRIDGE TV Русский Хит, Bollywood, Bridge TV, M1 Global, Outdoor Channel, Playboy TV, World Fashion, Авто Плюс, Европа Плюс ТВ, ИНДИЙСКОЕ КИНО, КИНОКОМЕДИЯ, КИНОСЕРИЯ, Конный мир, Кухня ТВ, Ля‑минор ТВ, МАТЧ!, МАТЧ! АРЕНА, МАТЧ! БОЕЦ, МАТЧ! ИГРА, МАТЧ! СТРАНА, МУЖСКОЕ КИНО, Моя Планета, Ностальгия, ОТР, ... ТВ, Россия 24, Русская ночь, СПАС, Совершенно Секретно, Телеканал КХЛ

12475 вертикаль 27500
HDL, Дом Кино Премиум HD, КИНОПРЕМЬЕРА HD, МАТЧ ПРЕМЬЕР HD, МАТЧ! HD, МАТЧ! Футбол 1 HD, МАТЧ! Футбол 2 HD, МАТЧ! Футбол 3 HD
 
TV-sat-userДата: Среда, 01.04.2020, 23:57 | Сообщение # 168
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3330
Репутация: 59
Статус: Offline
Реплика: Присмотрись к пакету НТВ-ПЛЮС «Настрой кино»

На самом деле, времена карантина по поводу коронавируса имеют и положительные моменты. В частности, они дают возможность аудитории более плотно ознакомится с предложением операторов платного телевидения. В России это происходит не только по причине появления у упомянутой аудитории свободного времени, но и потому что операторы платного ТВ проводят различные акции солидарности со зрителями, включающими и бесплатную трансляцию телеканалов на своих платформах в различных средах. А кстати и у установщиков появляется возможность также продвинуть свои услуги, т.к. карантин пока введен только в ограниченном количестве регионов, а сельской местности, вероятно, не затронет вовсе (т.е. установки антенн возможны).

 
VassoДата: Суббота, 11.04.2020, 02:22 | Сообщение # 169
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5717
Репутация: 402
Статус: Offline
Плановые профилактические работы

15 апреля 2020 года с 02:00 до 10:00 по московскому времени будут проводиться плановые профилактические работы. Просмотр телеканалов, заказ интернет трансляций, абонентские сервисы сайта, мобильные приложения, а также телефоны отдела абонентского обслуживания в указанный период времени могут быть недоступны.

Убедительная просьба в указанный период не производить поиск каналов и не перезагружать спутниковое оборудование. Вещание телеканалов и доступность сервисов возобновится автоматически по завершении профилактических работ.

Приносим извинения за возможные неудобства.
 
VassoДата: Пятница, 01.05.2020, 00:02 | Сообщение # 170
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5717
Репутация: 402
Статус: Offline
НТВ ПЛЮС запускает канал «О ля ля»

1 мая 2020 года НТВ ПЛЮС запускает новый канал для взрослых «О ля ля».

«О ля ля» — развлекательный взрослый телеканал оригинального формата. В сетке вещания — российский и зарубежный контент разных жанров и стилей: полнометражные фильмы, пародии на известные фильмы, снятые через призму эротики, видеозарисовки и эротические шоу, реалити?шоу пикантного содержания и любительские видеоролики.

В западном регионе канал «О ля ля» доступен в пакетах «Ночной» и «Все включено 999». В восточном и дальневосточном регионах — в пакетах «Ночной» и «Базовый Плюс».

Приятного кинопросмотра!
 
VassoДата: Пятница, 01.05.2020, 00:03 | Сообщение # 171
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5717
Репутация: 402
Статус: Offline
Смотрите НТВ‑ПЛЮС в мае бесплатно

Все мы еще какое‑то время побудем дома. Чтобы немного скрасить это время, НТВ‑ПЛЮС продлевает бесплатный доступ к основным телеканалам и к премиальным каналам для детей до 31 мая 2020 года.

В список доступных на всей территории Российской Федерации каналов войдут: «Первый канал», «Россия 1», «Россия 24», «Россия К», «МАТЧ!», «НТВ», «Пятый канал», «РЕН ТВ», «Домашний», «Звезда», «Карусель», «МИР», «СТС», «ПЯТНИЦА», «ТНТ», «МУЗ», «ТВ‑3», «ТВЦ», «ОТР», «СПАС», а также любимые детские каналы: «Канал Disney», «Детский мир» и «В гостях у сказки».

Для просмотра достаточно проживать на территории покрытия спутникового ТВ и использовать оборудование НТВ‑ПЛЮС.

Общероссийские каналы также будут доступны бесплатно всем зарегистрированным пользователям онлайн‑телевидения НТВ‑ПЛЮС ТВ.

Приятного просмотра.
 
VassoДата: Воскресенье, 03.05.2020, 16:19 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5717
Репутация: 402
Статус: Offline
НТВ-ПЛЮС и на следующий месяц продлило бесплатный просмотр ряда каналов

Как сообщает оператор, в связи с продолжением «ограничительных мер» из-за коронавируса, продлевается бесплатный доступ к телеканалам первого и второго мультиплексов и к премиальным каналам для детей «Disney», «Детский мир» и «В гостях у сказки» на спутниковой платформе НТВ-ПЛЮС.

До 31 мая 2020 года эти каналы будут без дополнительной платы доступны не только абонентам НТВ-ПЛЮС, но и всем жителям России. Для их просмотра достаточно иметь соответствующее приемное оборудование. Эти каналы также бесплатно доступны всем абонентам, ранее имевшим «спутниковую» подписку и сохранившим оборудование НТВ-ПЛЮС.

Кроме того на ОТТ-платформе НТВ-ПЛЮС продолжают быть бесплатно доступны каналы первого и второго мультиплексов, для их просмотра следует лишь зарегистрироваться.

Отметим, что в предшествующий период, а именно с последней декады марта и по 30 апреля, НТВ-ПЛЮС в целях помощи людям, находящихся в «самоизоляции», в условиях тогдашнего наиболее трудного периода адаптации, транслировал почти все свои каналы на спутниковой платформе без кодировки, т.е. бесплатно. Это же касалось и вещания ряда телеканалов через собственную ОТТ-платформу НТВ-ПЛЮС для зрителей в Российской Федерации.
 
VassoДата: Понедельник, 18.05.2020, 22:22 | Сообщение # 173
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5717
Репутация: 402
Статус: Offline
Fashion One 4K возобновил вещание на NTV Plus

Зрители российской спутниковой платной телевизионной платформы NTV Plus могут снова смотреть одну из программ в Ultra HD разрешении в формате 4K. Оператор возобновил дистрибуцию станции Fashion One 4K. Программа Fashion One 4K (Fashion 4K) исчезла из предложений DTH услуг в конце марта этого года. Станция также покинула и чешско-словацкую платформу Skylink.

Примерно через десять дней дистрибуция Fashion One 4K была возобновлена. На этот раз с орбитальной позиции 16 °E, где сейчас вещает (пока что?) без системы кодирования (FTA) и, таким образом, доступна всем, кто заинтересован бесплатным контентом 4K. Fashion One 4K, после возобновления спутниковой дистрибуции, вернулся к предложению российской платформы Trikolor TV на позициях 36 ° E и 56 ° E. а также вернулся в предложение НТВ Плюс.

Американская международная станция Fashion One 4K это первая программа ориентированная исключительно на моду, развлечения и стиль жизни в Ultra HD разрешении. Станция приносит оригинальные шоу, последние тенденции в моде, демонстрации мод и ряд эксклюзивных мероприятий.

Технические параметры - Fashion One 4K:

• Eutelsat 36B (36°E), част. 11,862 GHz, pol. R, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, CA Viaccess
 
VassoДата: Воскресенье, 24.05.2020, 21:18 | Сообщение # 174
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5717
Репутация: 402
Статус: Offline
Расширение пакета «Ночной» на спутниковой платформе НТВ-ПЛЮС

С текущего месяца на спутниковой платформе НТВ-ПЛЮС в пакете «Ночной» произошло увеличение каналов.

На платформу добавился телеканал «О-ля-ля». Это канал для взрослых, который транслирует видео различных жанров и форматов от ведущих зарубежных и российских производителей эротических фильмов.

Как сообщатся, основу сетки телеканала составляют фильмы производства известных мировых студий VIVID, DreamGirls, ADAM&EVE – студий с максимальным разнообразием творческих направлений эротического жанра. На телеканале «О-ля-ля» представлены более 800 актрис эротического жанра, что делает, как считается, телеканал самым разнообразным по контентному наполнению из представленных на российском рынке. Канал является, согласно некоторым замерам аудитории, одним из самых популярных в своем жанре в России.

В западном регионе канал «О-ля-ля» доступен в спутниковых пакетах НТВ-ПЛЮС «Ночной» и «Все включено 999». В восточном и дальневосточном регионах — в пакетах «Ночной» и «Базовый Плюс».

В настоящее время пакет «Ночной» на спутниковой платформе НТВ-ПЛЮС включает пять телеканалов. При этом «О-ля-ля» также доступен и на Онлайн-платформе НТВ-ПЛЮС. Отметим, что в соответствующем пакете «Ночной» на своей стремительно развивающейся Онлайн-платформе НТВ-ПЛЮС уже предлагает еще большее количество каналов для взрослых – восемь телеканалов.
 
VassoДата: Вторник, 02.06.2020, 20:36 | Сообщение # 175
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5717
Репутация: 402
Статус: Offline
«ViP» — новый пакет в Онлайн ТВ!

НТВ‑ПЛЮС запускает новый пакет «ViP» в сервисе НТВ‑ПЛЮС ТВ!

Пакет «ViP» — это 13 увлекательных каналов Viasat на любой вкус.
Список впечатляет: «ViP Serial HD», «TV 1000 HD», «TV 1000 Русское
кино HD», «TV 1000 Action HD», «Viasat Explore HD», «Viasat History
HD», «Viasat Nature HD», «Da Vinci», «ViP Premiere HD», «ViP Comedy
HD», «ViP Megahit HD», «Viasat Sport HD», «Viasat Nature/Viasat History
HD».

Смотрите свежие голливудские премьеры, зарубежные блокбастеры,
российские фильмы, передачи о природе и истории в формате HD
онлайн на любом устройстве, где есть интернет.

Стоимость подписки — 199 руб/мес, а первые 7 дней пакет доступен
бесплатно!
 
ermolaKДата: Вторник, 29.09.2020, 22:56 | Сообщение # 176
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
С 01 октября 2020 года вступает в силу ряд изменений, а именно:

Закрытие акции «Скидище».
Последний день действия программы 30.09.2020.

В ближайшее время мы анонсируем новые, акционные предложения на основные и дополнительные пакеты.

Пакет «Базовый» переходит в архив.
С 01 октября 2020 пакет «Базовый» закрывается для новых подключений. На действующих договорах, зарегистрированных ранее, условия тарификации не меняются.

Изменение РРЦ.
С 01 октября 2020 меняется рекомендованная розничная цена на ряд оборудования:

- комплект с цифровой ТВ-приставкой JIUZHOU NTV-PLUS 710 HD (плюс карта и договор) – 4 499 руб.

- комплект с цифровой ТВ-приставкой EKT DSD 4514r (плюс карта и договор) – 4 499 руб.

Зарабатывайте больше, продавая ресиверы НТВ-ПЛЮС!
 
ermolaKДата: Суббота, 03.10.2020, 16:54 | Сообщение # 177
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
Попробуй и купи!

НТВ‑ПЛЮС запускает акцию «Попробуй и купи!» для самых горячих спортивных болельщиков! Выбирайте и подключайте любой из спортивных пакетов и смотрите Лигу Чемпионов, матчи Российской Премьер‑Лиги и другие яркие спортивные события до конца месяца совершенно бесплатно!

«Матч Премьер» (2 канала за 299 руб/мес)
«Суперспорт» (14 каналов за 679 руб/мес)
«Спорт Плюс» (10 каналов за 399 руб/мес)
комбинацию пакетов «Матч Премьер» и «Спорт Плюс» (12 каналов за 698 руб/мес)
Как подключиться к акции?

Для новых абонентов:

 
ermolaKДата: Понедельник, 19.10.2020, 21:35 | Сообщение # 178
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
Абонентская база ОТТ-платформы "НТВ-Плюс" выросла на 172% в III квартале 2020 года

Абонентская база собственной ОТТ-платформы оператора "НТВ-Плюс" в III квартале 2020 года выросла на 172%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Число абонентов составило 200 061 человека. Об этом сообщает пресс-служба оператора.

При этом 170 220 человек являлись только подписчиками онлайн-сервиса "НТВ-Плюс.ТВ" и не имели "спутниковую" подписку. Доля зрителей онлайн-телевидения "НТВ-Плюс", одновременно являющихся "спутниковыми" абонентами оператора, в III квартале 2020 года составила около 15%. "Спутниковые" абоненты имеют возможность воспользоваться услугой "Онлайн ТВ (Мультискрин)", которая позволяет смотреть телеканалы, входящие в "спутниковую" подписку, на любых цифровых устройствах. Сохранение относительно небольшой доли таких пользователей от общего числа ОТТ-абонентов объясняется быстрым ростом числа платных подписок — количество просмотров по модели sVOD составило 160 918, что на 278% больше, чем в III квартале 2019 года. 85% абонентов продлили подписку на следующий период, что говорит о высокой лояльности аудитории.

 
ermolaKДата: Понедельник, 19.10.2020, 21:35 | Сообщение # 179
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
Киноканикулы начинаются!

Море контента за приятную цену для новых абонентов НТВ ПЛЮС! Подключитесь по акции «Киноканикулы» с 1 октября по 31 декабря 2020 года и получите цифровую ТВ приставку, а также полугодовую подписку на пакет «Базовый Онлайн» всего за 4500 рублей. И это еще не все! НТВ ПЛЮС дарит участникам акции подписку на пакет «Amedia Premium HD» на три месяца!

«Amedia Premium HD » — 3 канала: Amedia Hit, Amedia Premium и Amedia Premium HD. Незабываемое путешествие в мир топовых сериалов! Новые сериалы, сезоны и фильмы одновременно со всем миром, а также хиты ведущих студий (HBO, CBS, Showtime,Sky, Starz, BBC, Sony Pictures). «Игра престолов», «Чернобыль», «Викинги», «Американская история ужасов», «Убивая Еву», «Настоящий детектив», «Большая маленькая ложь», «Эйфория» и другие.

 
RoborДата: Среда, 30.12.2020, 13:24 | Сообщение # 180
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4908
Репутация: 260
Статус: Offline
«Газпром медиа» расширяет аудиторию премиального контента в цифровой среде

ОТТ — абонентам НТВ ПЛЮС теперь доступен контент видеосервиса PREMIER

С 29 декабря абонентам ОТТ – платформы НТВ ПЛЮС доступна библиотека PREMIER, которая включает в себя ряд самых популярных и рейтинговых сериалов, созданных студиями холдинга «Газпром медиа»: «Перевал Дятлова», «Домашний арест», «Звоните ДиКаприо!», «Эпидемия», «Мир! Дружба! Жвачка», «Ольга», «Территория», «Реальные пацаны», «Полицейский с Рублёвки», «Игра на выживание» и другие, а также развлекательный контент от телеканалов ТНТ, ТВ3, ТНТ4, «Супер».

Доступ к библиотеке будет открыт как в рамках подписки на PREMIER, так и в рамках пакетного предложения оператора. НТВ ПЛЮС предоставляет абонентам месяц бесплатного доступа к контенту новой библиотеки.

«Одна из основных задач, которую ставит перед собой холдинг, это формирование на всех платформах и во всех средах уникального контентного предложения, которое отвечает интересам различных сегментов аудитории. Расширение возможностей для доступа растущей базы ОТТ абонентов НТВ–ПЛЮС к профессиональному и качественному видеопродукту, создаваемому студиями и каналами холдинга, — естественный шаг в рамках нашей стратегии по созданию пользовательских контентных вселенных», - прокомментировала первый заместитель генерального директора «Газпром медиа» Светлана Баланова.

«Это первое подобное партнёрство видеосервиса PREMIER и пример консолидации усилий двух ОТТ платформ холдинга «Газпром медиа». Яркие и популярные сериалы линейки PREMIER Originals теперь доступны и для цифровых абонентов НТВ ПЛЮС, а это значит, что еще один коммуникационный канал поможет продвижению качественного российского контента», – добавил генеральный директор видеосервиса PREMIER Иван Гродецкий.

 
Форум » Всё о спутниковом телевидении » Пакеты спутниковых телеканалов » НТВ, плюс
Поиск:


Главная Все статьи Главная страница форума Все файлы
Copyright MyCorp © 2024