Вторник, 16.04.2024, 09:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Sputnikovoe televidenie
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Всё о спутниковом телевидении » Пакеты спутниковых телеканалов » "Viasat " ("Viasat " Украина)
"Viasat "
ermolaKДата: Четверг, 13.08.2020, 18:48 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
Канал "History" в пакете "Национальный"

С 10 августа 2020 в пакет «Национальный» добавляется международный познавательный канал History.

Уважаемые абоненты, мы постоянно расширяем предложение каналов в наших пакетах и делаем мировые каналы доступными для украинского зрителя. Так, с 10 августа 2020 в пакет «Национальный» добавляется международный познавательный канал History (№ 207).

Это канал со свежим и современным взглядом на историю человечества. Канал предлагает зрителям документальные сериалы, основанные на реальных событиях, а также специальные программы, посвященные наиболее значимым артефактам мировой истории.
 
ermolaKДата: Вторник, 01.09.2020, 23:20 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
С 1 сентября Viasat расширяет предложение каналов в своих пакетах.

Так, в пакет «Национальный» будет добавлено 10 каналов, а в пакеты «Семейный», «Престижный», «Престижный HD» и «Премиум HD» - сразу 13 каналов! Это 6 каналов новостей, включая 4 международных, 2 христианские каналы, 1 развлекательный и 1 региональный, а для пакета «Семейный» и выше - еще дополнительно 2 канала кино и 1 детский анимационный канал.

Новые каналы, добавленные с 1 сентября во все пакеты:

Винтаж (478) - развлекательный канал для любителей старого кино и старых театральных спектаклей, которые позволяют наслаждаться игрой мастеров сцены начала ХХ века. Среди популярных программ являются: «На ковер», «В эфире», «О театре», «Авто Винтаж», «Продорожник», «Куль-компас» и другие.

Первый Независимый (523) - львовский информационно-региональный канал, который акцентирует внимание на региональных, а не общенациональных проблемах. Передачи канала показывают, что происходит в украинской глубинке и как менять события на местах.

UKRLIVE (522) - это информационный канал, который освещает нерейтинговые темы - социальные вопросы, касающиеся образования, бизнеса, инноваций, проблем экологии, прав человека. Сюжеты и программы канала делают акцент на достоверности. Канал ориентируется на аудиторию моложе 45 лет и работает по формату Youtube и соцсетей.

Euronews English HD (555) - это ведущий европейский круглосуточный информационный телеканал, совмещающий видеохронику мировых событий и аудиокомментариями тринадцатью языками. Теперь этот канал доступен в пакетах Viasat еще и на английском языке. Экстренная информация оперативно передается в формате прямых включений с мест событий. Кроме того, ряд тематических передач посвящены культурным событиям, развитию науки и высоких технологий, охране окружающей среды, разнообразным проблемам жителей европейского региона.

Беларусь 24 (543) - канал, который круглосуточно рассказывает всему миру о Беларуси, ее особенности и традиции. На канале выходят главные новости Беларуси, а также лучшие проекты белорусского телевидения.

France 24 (552, 553) - это круглосуточный информационный канал. В эфире канала - новости и аналитика мировых событий с участием экспертов. В портфолио Viasat есть две версии канала французском и английском языках, France 24 Fr и France 24 Eng соответственно.

Надежда (486) - первый христианский канал Украины. Канал предлагает семейные, библейские и мотивационные программы для различных групп населения с учетом украинской культурной среды и современных потребностей. Это канал для тех, кто сегодня желает видеть больше, знать глубже, развиваться лучше.

Новый Христианский (485) - это международный межконфессиональный спутниковый канал. Канал распространяет Евангелие в каждый дом, он является рупором благой вести для тысяч людей в более чем 50 стран мира.

Донетчина TV (382) - информационный региональный канал с интересными новостями Донецкой области, актуальной информацией о жизни в регионе и ситуацией в АТО.

Новые каналы, добавленные с 1 сентября в пакеты «Семейный», «Престижный», «Престижный HD» и «Премиум HD»:
Для зрителей, которые хотят ближе познакомиться с фильмами и культурой стран Востока Viasat предлагает 2 тематические каналы.

Zee TV (138) - канал для любителей индийского кино и познавательных шоу об Индии. Вас ждут классические и современные фильмы Болливуда - боевики, мелодрамы, мюзиклы и исторические саги. А еще - последние новости из жизни болливудских звезд. Многочисленные танцевальные и песенные шоу, кулинарные программы, передачи об истории, культуре и религии будут интересны широкому кругу зрителей.

DORAMA (137) - развлекательный канал, на котором выходят популярные во всем мире сериалы Южной Кореи, Японии, Китая и Тайваня. Все разнообразные жанры сериалов - драмы, мелодрамы, детективы, комедии, исторические сериалы - найдут своего зрителя. Смотрите Восток на канале DORAMA!

Для самых маленьких зрителей предлагаем канала Duck TV (463). Это канал для детей до 3 лет, мультфильмы и передачи которого развивают слуховые и зрительные способности малышей. Развивайся, развлекайся и отдыхай вместе с Duck TV
 
ermolaKДата: Среда, 23.09.2020, 16:20 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
Уважаемые абоненты!

Сообщаем Вам о том, что у нас изменился Базовый транспондер для тюнеров всех моделей: с 11766 Н на 12206 V.. Первая загрузка тюнера, а также обновление списка программ будет автоматически проходить на канале 207, History (ранее - №6, Paramount Comedy). На канале 207 нужно оставаться 5-10 минут для загрузки информации. Для решения любых вопросов Вы всегда можете написать нам в Фейсбуке, на е-мейл (abonent@viasat.ua) или позвонить в Центр информационной поддержки.

Команда Viasat
 
ermolaKДата: Пятница, 07.05.2021, 14:42 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
ЗАПЛАНИРОВАННОЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБНОВЛЕНИЕ

Уважаемые клиенты!

Viasat постоянно поддерживает свои технические системы в актуальном состоянии. Так, информируем вас, что в ночь с 11 на 12 мая 2021, а именно с 3:45 до 04:00, на транспондере B3 (Аstra 11766 МГц H) спутнике Аstra 4A будут проводиться профилактические технические работы, связанные с изменением символьной скорости.

Для вашего оборудования обновления параметров приема произойдет автоматически без приостановки трансляции. При этом, если после 4:00 частично каналы не будут работать (1 + 1 и некоторые другие каналы), рекомендуем перезагрузить ваш тюнер, а именно: выключить из розетки и подключить повторно, и оставаться на канале №207 в течение 5-10 минут.
 
TV-sat-userДата: Вторник, 22.06.2021, 23:31 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3330
Репутация: 59
Статус: Offline
ПРЕКРАЩЕНИЕ ВЕЩАНИЯ КАНАЛОВ SONY

Уважаемые клиенты!

Информируем Вас, что с 23 июня 2021 правообладателем SPTI NETWORKS EASTERN EUROPE (UK) LIMITED будет прекращено вещание телеканалов Sony Channel, Sony Sci-Fi и Sony Turbo на территории Украины. В связи с этим, мы вынуждены изъять указанные каналы из своих пакетов. Надеемся, в ближайшее время порадовать Вас новыми предложениями фильмовых каналов.

Спасибо за понимание.

Команда Viasat
 
TV-sat-userДата: Среда, 23.06.2021, 21:04 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3330
Репутация: 59
Статус: Offline
Каналы Sony закончились на Viasat Украина

Платные тематические станции SPTI Networks Eastern Europe (UK) Limited прекратили вещание на украинском телевизионном рынке. Станции были исключены из пакета платного спутникового телевидения в Украине - Viasat Ukraine (4,8 ° E / 4 ° W).

В частности, в Украине прекратилась дистрибуция Sony Channel, Sony Sci-Fi и Sony Turbo. Все связано с уходом SPTI с российского рынка, где программы продолжаются под новыми брендами .Red, .Black и .Sci-Fi. Программная направленность ребрендированных станций должна быть аналогичной.

Прежние технические параметры - Sony Channel, Sony Sci-Fi и Sony Turbo (Viasat Украина):

• Astra 4A (4,8 ° E), частота 12,207 ГГц, позиция V, SR 30000, FEC 2/3, DVB-S2 / 8PSK
 
ermolaKДата: Понедельник, 05.07.2021, 21:54 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
VIASAT стал генеральным партнером проекта #забутипровiк

В июне 2021 группа 1 + 1 media запускает вторую волну программы стажировки для людей элегантного возраста и приглашает желающих попробовать себя в новом профессиональном направлении.

Компания Viasat также присоединяется к этому проекту и выступает генеральным медийным партнером. Так, все желающие могут принять участие в конкурсе на позицию специалиста-стажера по SMM в департаменте маркетинга Viasat.

 
VassoДата: Пятница, 16.07.2021, 23:48 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5678
Репутация: 402
Статус: Offline
ЗАПУСК НОВОГО КАНАЛА FOX LIFE!

Viasat постоянно расширяет свое предложение новыми интересными каналами. Так, с 16 июля встречайте новый премиальный канал с кино и сериалами Fox Life в пакетах Престижный, Престижный HD и Премиум HD!

Fox Life - это развлекательный канал для всей семьи. Основным наполнением канала являются популярные сериалы и реалити-шоу, а кроме этого - передачи о моде и жизни звезд. Канал будет интересен для современных активных женщин, которые не любят смотреть традиционные «женские каналы».

Приглашаем всех наслаждаться новыми фильмами и программами!

С уважением,

Ваш Viasat
 
VassoДата: Вторник, 31.08.2021, 20:13 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5678
Репутация: 402
Статус: Offline
VIASAT ВМЕСТЕ С 1 + 1 MEDIA РАССКАЗЫВАЮТ МОТИВИРУЮЩИЕ ИСТОРИИ ЗВЕЗД В ПРОЕКТЕ #ЗАБУТИПРОВИК

В рамках проекта #забутипровік Viasat, как генеральный медиапартнер социальной инициативы, подготовил серию интервью с известными соотечественниками, которые собственным примером доказывают: быть успешными можно в любом возрасте - все, что для этого нужно, - безудержная вера в себя и в свои идеи. Каждую неделю вас будут ждать интервью с личными историями успеха, советами и неоценимым опытом в борьбе с возрастной дискриминацией.

 
ermolaKДата: Пятница, 05.11.2021, 20:22 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
ВСТРЕЧАЙТЕ НОВЫЕ КАНАЛЫ

Уважаемые клиенты!

Мы постоянно следим за новыми тенденциями в телеиндустрии и делаем наши тарифы более крутыми для вас! С радостью анонсируем новые каналы в пакетах Viasat.

С 5 ноября в пакеты Семейный, Престижный и Премиум HD мы добавляем новый познавательный канал о туризме путешествиях и приключениях UTRAVEL. Его цель популяризировать путешествия по нашей стране среди соотечественников и иностранцев. Зрители увидят новые тревел-шоу от известных ведущих и блогеров, смогут больше узнать о разных уголках Украины и по-новому открыть для себя пляжные и горные курорты, замки, храмы, исторические музеи, природные заповедники, озера, реки, а также города и городки.

 
ermolaKДата: Вторник, 04.01.2022, 20:23 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
ИЗМЕНЕНИЯ В ПАКЕТАХ VIASAT
Уважаемые клиенты!

С 04 января 2022 года во все пакеты Viasat был добавлен одесский развлекательный канал ТВ-1. Этот канал был создан в 2021 году, чтобы производить «позитивное медиа» для счастливых потребителей.
 
sickorskyvikДата: Четверг, 17.02.2022, 20:19 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1955
Репутация: 15
Статус: Offline
Дарим 40 сертификатов к празднику весны!
Уважаемые клиенты!
Встречайте праздник весны со своими любимыми и чудесными подарками! А с Viasat делать приятные сюрпризы легче, чем кажется!
Оплачивайте ваш счет за март до 28.02 включительно и выигрывайте один из 40 сертификатов от сети магазинов EVA номиналом 500 или 300 грн!
Розыгрыш пройдет 02 марта. Результаты будут опубликованы в группе Facebook и на viasat.ua.
Воспользуйтесь этой прекрасной возможностью получить полезные и приятные подарки!
 
TV-sat-userДата: Четверг, 16.03.2023, 15:18 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3330
Репутация: 59
Статус: Offline
Лучшие мировые кинохиты за оплату в Личном кабинете МОЙ VIASAT

С 15 марта оплатите одну абонплату через Личный кабинет МОЙ VIASAT, и гарантированно получите от нас киноподарок – 1 месяц бесплатного просмотра дополнительного пакета «Премьер», где круглосуточно можно смотреть горячие мировые блокбастеры!

Пока не зарегистрированы в Личном кабинете МОЙ VIASAT? Не беда!

Переходите на my.viasat.com.ua, и убедитесь собственными глазами, как удобно самостоятельно управлять подпиской с компьютера или с телефона с помощью МОЙ VIASAT!

Наслаждайтесь спутниковым телевидением Viasat!

Работаем для Вас!
 
RoborДата: Воскресенье, 02.04.2023, 14:47 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4886
Репутация: 260
Статус: Offline
Украина: Каналы, которые принесут успех?

Абоненты украинской спутниковой платформы Viasat UA могут получать новые тематические каналы, появившиеся как замена платным тематическим станциям Viasat World. Некоторые из представленных каналов малоизвестны на рынке платного телевидения Украины. Платформа Viasat UA вещает на спутнике Astra 4A (4,8°E).

 
kristagДата: Четверг, 03.08.2023, 20:05 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
Изменения в линейке тарифных пакетов Viasat

Уважаемые партнеры,
информируем вас об изменениях в линейке тарифных пакетов Viasat с 1 августа 2023 г. Чтобы сделать для клиентов выбор тарифа более легким и понятным, мы уменьшаем количество тарифных пакетов до 3-х и изымаем пакет «Национальный».

 
Форум » Всё о спутниковом телевидении » Пакеты спутниковых телеканалов » "Viasat " ("Viasat " Украина)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Главная Все статьи Главная страница форума Все файлы
Copyright MyCorp © 2024