Суббота, 20.04.2024, 15:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Sputnikovoe televidenie
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Всё о спутниковом телевидении » Пакеты спутниковых телеканалов » Спортивные каналы на НТВ (спорт на НТВ+)
Спортивные каналы на НТВ
BobДата: Четверг, 19.11.2015, 02:26 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2309
Репутация: 124
Статус: Offline
новости спортивных телеканалов
 
VassoДата: Четверг, 28.01.2016, 13:43 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5678
Репутация: 402
Статус: Offline
Мутко раскритиковал политику телеканала «Матч ТВ»

Министр спорта России Виталий Мутко заявил, что опасается возвращения телеканала «Матч ТВ» к формату «России 2». По словам Мутко, сокращение штата канала свидетельствует о том, что «Матч ТВ» ориентируется на рейтинг, а не на популяризацию спорта.

«Есть два варианта — либо дать несколько лет на развитие и повышение популярности спорта, либо сразу ориентироваться на рейтинг. Похоже, раз есть информация по сокращениям, существует тенденция ко второму. Но если будет выбран второй вариант, то я опасаюсь, что будет возвращение к варианту «России 2». Зачем тогда руководители канала выступали перед Советом президента по спорту и передо мной?

Если ориентироваться на рейтинги, то будут показывать только биатлон и футбол. Вот недавно шёл решающий матч мужской гандбольной сборной, а показывали в записи игру «Арсенал» — «Челси». А ведь все уже давно посмотрели его через Интернет. Что такое — показать в записи спортивное событие? Это как свадьба без музыки. Идёт сумасшедший по накалу гандбольный матч, а у нас показывают «Арсенал» — «Челси».

Главное, чтобы в итоге мы не ушли от круглосуточного спортивного канала к тому, что было на «России 2». Я понимаю: за фильм один раз заплатили — и можно крутить, а за права на чемпионат мира каждый раз платить надо.

Сам факт создания канала — прекрасно. Я вот с утра включаю, где-то в 7:30, — там какой-то коктейль готовят, на столе клубника лежит и другие ингредиенты… Мне сложно сказать… Надеюсь, всё-таки через канал будут продвигаться разные виды спорта, чья популярность повысится, а благодаря этому канал со временем получит нужные рейтинги и рекламу», - цитирует Мутко «Чемпионат.com».

22 января в СМИ появилась информация о том, что руководство «Матч ТВ» приступило к оптимизации штата. Стало известно, что за штат будут выведены Василий Уткин, Алексей Андронов, Кирилл Дементьев, Александр Елагин, Владислав Батурин и Эльвин Керимов. В штате телеканала остались Георгий Черданцев, Геннадий Орлов, Владимир Стогниенко, Константин Генич и Юрий Розанов. Об этом сообщило агентство «Р-Спорт» со ссылкой на свой источник.

«Матч ТВ планирует оптимизацию численности персонала. Сегодня вечером часть сотрудников уже получила уведомления. Руководство канала намерено вывести часть сотрудников, включая некоторых комментаторов, за штат. Им будет предложено заключить договоры, предполагающие выплаты только за фактически выполненную работу: комментирование матчей и ведение программ в прямом эфире.

Одновременно у комментаторов появится возможность без согласования с администрацией канала работать в других СМИ. Оптимизация затронет не менее половины комментаторского состава канала», — рассказал «Р-Спорт» источник, работающий на «Матч ТВ».

Пресс-служба канала выступила с заявлением, где объяснила, что договоры сотрудников, не задействованных на 100 процентов, будут пересмотрены. Данные сотрудники смогут работать в сторонних проектах.

«К моменту запуска канала в ноябре 2015 года к работе на Матч ТВ было привлечено около 1200 сотрудников объединенных редакций «НТВ Плюс» и «Россия 2». В процессе работы у некоторых специалистов увеличилась зона ответственности и обязанности, у других же, наоборот, сократилась. Первые несколько месяцев мы работали в тестовом режиме. Сейчас вводим практику работы с персоналом, которую используют многие телевизионные компании.

Теперь некоторые наши сотрудники, время которых мы не используем на 100 процентов, могут свободно работать на других проектах. Прежняя версия договора существенно ограничивала такую возможность», — заявили в пресс-службе
 
kristagДата: Пятница, 29.01.2016, 16:19 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
Программа с участием Виталия Мутко будет выходить на «Матч ТВ» раз в месяц

Телевизионная программа с участием министра спорта РФ Виталия Мутко «Спортивный вопрос» будет выходить на «Матч ТВ» раз в месяц.
Об этом ТАСС сообщила генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки.
Первый выпуск программы выйдет в эфир 30 января.
"Мы долго шли к выпуску передачи «Спортивный вопрос» с Виталием Мутко. Раз в месяц министр спорта будет вести прямой диалог со зрителями канала, — сказала Канделаки. — Для нас в высшей степени важно, что главное лицо страны в области спорта будет принимать участие в программе на «Матч ТВ». Теперь наши зрители смогут из первых уст получать ответы на самые актуальные и острые вопросы в сфере спорта".
"Матч ТВ" начал вещание 1 ноября 2015 года на частоте телеканала «Россия 2». Канал создан на базе спортивных редакций «НТВ-Плюс» и «Россия 2».
 
kristagДата: Четверг, 04.02.2016, 17:55 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
Теннис на канале «МАТЧ! Игра»

В первом круге нового сезона FedCup российские теннистки 6 и 7 февраля в Москве сыграют со сборной Нидерландов.
Нашу команду будут представлять Мария Шарапова, Светлана Кузнецова, Екатерина Макарова и Дарья Касаткина.

С 8 по 14 февраля пройдёт St.Petersburg Ladies Trophy. В основной сетке турнира в Санкт-Петербурге сыграют 4 россиянки: Дарья Касаткина, Анастасия Павлюченкова, Маргарита Гаспарян и Елена Веснина.

Оба турнира будут показаны каналом «МАТЧ! Игра».


Расписание трансляций:
суббота, 6 февраля
13:50 ТЕННИС. Кубок Федерации — 1/4 финала. Россия — Нидерланды. Прямая трансляция из Москвы

воскресенье, 7 февраля
12:00 ТЕННИС. Кубок Федерации — 1/4 финала. Россия — Нидерланды. Прямая трансляция из Москвы

понедельник, 8 февраля
15:00 ТЕННИС. WTA — ST. PETERSBURG LADIES TROPHY. Прямая трансляция из Санкт-Петербурга

вторник, 9 февраля
11:00 ТЕННИС. WTA — ST. PETERSBURG LADIES TROPHY. Прямая трансляция из Санкт-Петербурга

среда, 10 февраля
11:00 ТЕННИС. WTA — ST. PETERSBURG LADIES TROPHY. Прямая трансляция из Санкт-Петербурга
18:30 ТЕННИС. WTA — ST. PETERSBURG LADIES TROPHY. Прямая трансляция из Санкт-Петербурга

четверг, 11 февраля
11:00 ТЕННИС. WTA — ST. PETERSBURG LADIES TROPHY. Прямая трансляция из Санкт-Петербурга

пятница, 12 февраля
12:00 ТЕННИС. WTA — ST. PETERSBURG LADIES TROPHY. 1/4 финала. Прямая трансляция из Санкт-Петербурга

суббота, 13 февраля
14:00 ТЕННИС. WTA — ST. PETERSBURG LADIES TROPHY. 1/2 финала. Прямая трансляция из Санкт-Петербурга

воскресенье, 14 февраля
14:00 ТЕННИС. WTA — ST. PETERSBURG LADIES TROPHY. Парный финал. Прямая трансляция из Санкт-Петербурга
16:30 ТЕННИС. WTA — ST. PETERSBURG LADIES TROPHY. Одиночный финал. Прямая трансляция из Санкт-Петербурга
 
ermolaKДата: Четверг, 11.02.2016, 15:35 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
Субходинг "Матч!" приобретает радио "Команда" и начнёт производить журнал

Спортивный субхолдинг "Матч!" совместно со структурой "ВКПМ" обсуждают возможность приобретения спортивного радио "Команда", которая на данный момент вещает в сети Интернет на сайте komanda com.

После приобретения, радио "Команда" будет переименована в "Матч! FM" и даже будет претендовать на FM-вещание.

Такую инициативу предложила генеральный продюсер субхолдинга "Матч!" Тина Канделаки, которая решила сделать этот субхолдинг мультимедийным СМИ.

Кроме того, Тина не исключает появление и собственной печатной продукции, поэтому помимо радиоканала "Матч! FM" появится ещё и журнал "Матч! Magazine", который будет выходить еженедельно на 40 цветных глянцевых страницах.

Таким образом, после появления собственного радиоканала и журнала, субхолдинг "Матч!" станет самым сильнейшем спортивным медиахолдингом России
 
VassoДата: Вторник, 16.02.2016, 14:38 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5678
Репутация: 402
Статус: Offline
«Матч ТВ» покажет все матчи 1/4 финала Кубка России

Телеканал «Матч ТВ» будет транслировать все матчи 1/4 финала Кубка России.

Об этом сообщил руководитель Департамента профессионального футбола РФС Сергей Куликов.

Встреча «Зенит» – «Кубань» состоится 28 февраля и начнется в 20.00 по московскому времени, 1 марта сыграют «Уфа» – ЦСКА (17.00) и «Краснодар» – «Терек» (19.15), 2 марта – «Амкар» – «Динамо» (17.00).
 
BobДата: Пятница, 19.02.2016, 13:47 | Сообщение # 36
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2309
Репутация: 124
Статус: Offline
"НТВ-Плюс" уравнял спортивное предложение для DTH и онлайн-пользователей

Компания "НТВ-Плюс" сообщила об унификации спортивного предложения для абонентов спутниковой платформы и пользователей интернет-сервиса и мобильного приложения "НТВ-Плюс TV". Раньше состав телеканалов, предлагаемых в пакете "Суперспорт" в онлайн-среде и на DTH-платформе отличался, поскольку у оператора не было необходимых прав на вещание в интернете ряда телеканалов, сейчас же он получил все необходимые права и смог унифицировать данное предложение. Отметим, что в пакет "Суперспорт" входят телеканалы линейки "Матч!", а именно, "Матч! Наш спорт", "Матч! Арена", "Матч! Игра", "Матч! Футбол 1″, "Матч! Футбол 2″, "Матч! Футбол 3″, "Матч! Боец", "Наш Футбол", а также другие спортивные телеканалы: "Eurosport 1″, "Eurosport 2″, "Бокс ТВ", "Телеканал КХЛ", "Конный мир", "Extreme Sports" и "Русский экстрим".

 
kristagДата: Среда, 24.02.2016, 21:14 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
«Р-Спорт»: Дементьев и Андронов отстранены от работы на каналах «Матч»

Комментаторы «Матч ТВ» Алексей Андронов и Кирилл Дементьев отстранены от работы.

«Распоряжение об отстранении Андронова и Дементьева от комментирования на всех каналах холдинга «Матч» за подписью нового генерального директора холдинга Дмитрия Гранова поступило во все подразделения поздно вечером 23 февраля.

Причина отстранения в письме не указывается. Официальная формулировка гласит, что Андронов и Дементьев отстранены от работы до дальнейшего распоряжения руководства», – сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на источник.

Отметим, что Дементьев ретвитнул запись со ссылкой на новость про свое отстранение.

Напомним, ранее Андронов и Дементьев были выведены из штата и переведены на гонорарную систему оплаты.

Кроме того, Андронов ранее был отстранен из-за политических высказываний в твиттере.

Ранее «Матч ТВ» покинул Василий Уткин.
 
ermolaKДата: Четверг, 25.02.2016, 16:26 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
Креативный продюсер «Матч ТВ»: «Уткин не привык к компромиссу и диалогу»

Креативный продюсер «Матч ТВ» Наталья Билан в интервью Sports.ru поделилась мнением о расставании с комментатором Василием Уткиным.

– По прошествии пары недель у вас есть объяснение: почему вы так и не сработались с Уткиным?

– А кто вам сказал, что это я с ним не сработалась?

– Вы руководите контентом канала «Матч ТВ». Уткин больше к этому контенту не имеет никакого отношения.

– Мои отношения с Василием всегда носили очень динамичный и конструктивный характер. Все, что мне нужно было от Василия, я получала. Это съемка в ролике с енотом. Это поездка в Рио-де-Жанейро в качестве ведущего. Это ведение программы «Все на матч». Дальше Василий собирался прийти ко мне и поговорить о новых проектах – не дошел. А дальше когда у вас много дел, вы перестаете кого-то пестовать, лелеять, думать о нем. Василий к такому не привык.

– Вы говорите, что получали от него все, что нужно – в том числе ведение программы «Все на матч». На мой зрительский взгляд, он эту программу саботировал, хоть и сидел в кадре.

– Согласитесь, это скорее характеризует Василия, а не меня. Во-вторых, Василий мог сделать из «Все на матч» авторскую программу Василия Уткина – ему это делать никто не запрещал, наоборот мы его об этом просили. Василий не привык к компромиссу и диалогу. У нас большинство людей заигрываются в то, чтобы подменить едкостью здравый смысл. Для Васи в какой-то момент стало важнее что-то откомментировать едко, чем умно – я не про футбольные матчи сейчас говорю.

Недавно он с плохо скрываемым смакованием рассказывал, как на одной из рабочих встреч мой коллега познакомил Анну Владимировну Дмитриеву с внуками. У Анны Владимировны фамилия Дмитриева. У ее сына – Чуковский. У ее внуков – Коломыц. Скажите, пожалуйста: как человек, пришедший на канал извне, должен это угадать?

– Он не должен угадывать. Он может изучить вопрос заранее.

– Именно в таком аспекте? В любом случае можно чего-то не знать. Но смаковать такое – это не очень, – сказала Билан.
 
kristagДата: Вторник, 01.03.2016, 15:57 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
«Матч ТВ» не показал роста аудитории по сравнению с «Россией 2»

Сайт Sostav____ сравнил аудиторию нового спортивного телеканала «Матч ТВ» по сравнению с аудиторией «России 2».

Доля «Матч ТВ» за период с 1.11.2015 года по 14.02.2016 в аудитории 4+
составила 1,7%, рейтинг – 0,3%. В целевой аудитории (мужчины 25-59) доля
аудитории – 2,7%, рейтинг – 0,7%.



Таким образом, из графиков видно, что показатели «Матч ТВ» ниже, чем у
«России 2». Это касается и аудитории 4+, и целевой аудитории вещателя.

Пресс-служба нового телеканала сообщила, что сравнивать данные
неправильно, так как «Матч ТВ» сильно отличается от «России 2» по
контенту.
 
kristagДата: Четверг, 26.01.2017, 15:41 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
Тина Канделаки: «Очень хочется показывать на «Матч ТВ» чемпионат Китая»

Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки рассказала о желании приобрести трансляции чемпионата Китая по футболу.

«Очень этого хочется! Мне кажется, там будет интересно, но боюсь, что одни Халк с Витцелем его не вытянут. Хотя то, как системно они вкладываются, говорит о том, что это будет зрелище.

Визуально китайский чемпионат не станет сразу большим событием на ТВ, но пропускать его не надо – стоит держать руку на пульсе», – сказала Канделаки.

Тина Канделаки: «Буду создавать Карпину все условия, чтобы он остался с «Матч ТВ»

Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки рассказала, какова вероятность, что Валерий Карпин продолжит работать на телеканале в качестве эксперта.

— «Валерий для меня большое открытие 2016 года. Он не просто талантливый футболист и тренер, а ещё и большой профессионал. Такой самоорганизации и самодисциплины я не встречала. С ним работать невероятно приятно, потому что всё всегда очень чётко и точно, а это важно. Валерий работает так, как тренирует, поэтому, конечно, я буду создавать ему все условия, чтобы он остался с нами. Не скрою, что Карпин востребован и ему поступают предложения, но, спасибо ему за деликатность, об этом он вслух не говорит. В течение двух-трёх недель мы расскажем о наших новостях», — рассказала Канделаки.
 
VassoДата: Пятница, 27.01.2017, 18:24 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5678
Репутация: 402
Статус: Offline
Тина Канделаки: «Надеюсь, когда-нибудь с Уткиным еще посотрудничаем»

Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки оценила вероятность возвращения на телеканал комментатора Василия Уткина.

— Что надо сделать Уткину, чтобы вернуться в систему «Матч ТВ»?

— Советы Василия слушаю, читаю, очень внимательно к ним отношусь. Ему нравится роль советчика. Я не пропускаю ничего – это моя работа. Он человек, безусловно, талантливый, но выбрал роль свободного художника. Для многих комментаторов, которые у нас работают, он и по сей день остается учителем и старшим товарищем. Я к этому очень позитивно отношусь. Василий знает все адреса, пароли и явки – надеюсь, когда-нибудь мы с ним еще посотрудничаем.

А я – «телевизионное существо», меня лично не должны все любить. Это мне еще Роднянский сказал много лет назад. Я давно не ищу любви, симпатии и восхищения. Я принципиально ушла из профессии ведущей, в которой нелюбовь публики – это признак непрофессионализма. А ушла по простой причине: мне это перестало быть интересно.

В новой же роли мне важны только интересы канала. Как бы ко мне ни относились, мне все равно. Пусть хоть ненавидят, на здоровье. Если я вижу, что человек полезен для канала, я сделаю все, чтобы он у нас был. Моя победа – это победа «Матч ТВ», а не личная, – сказала Канделаки.
 
kristagДата: Суббота, 04.02.2017, 17:26 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
Тина Канделаки: «Мы твердо намерены вернуть интерес к теннису»

Тематические каналы «Матч ТВ», на этой неделе показывающего турнир WTA в Санкт-Петербурге, также покажут кубковые встречи мужской и женской сборных России.

Стартовавшая сегодня встреча Россия – Сербия в рамках Кубка Дэвиса будет показана на «Матч! Игра», а встреча женской сборной с командой Китайского Тайбэя в следущий уикенд – на «Матч! Наш спорт».

«Мы твердо намерены вернуть интерес к теннису, и показывать его «Матч ТВ» будет обязательно. – цитирует пресс-релиз генерального продюсера канала Тину Канделаки. – Мы понимаем всю сложность показа этого вида спорта. Сетка вещания выстраивается заблаговременно и трансляции без точного хронометража очень сложны для программирования.

Кроме того, теннис, как и любой вид спорта, интересен в основном самим спортсменам и увлеченным болельщикам. А массовый интерес со стороны зрителя нужно развивать. Этому процессу нужно способствовать. И на сегодняшний день это наша задача, наш интерес и цель».

Добавим, на прошлой неделе Канделаки заявляла, что «вообще не переживает» о непоказе ее каналом Открытого чемпионата Австралии, а развитие зрительского интереса к теннису допустила только совместно «с федерацией и другими заинтересованными сторонами».
 
ermolaKДата: Понедельник, 06.02.2017, 22:09 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
Матч ТВ покажет эксклюзивное интервью Ивановича прямо со сборов "Зенита"

Сегодня в 23:15 по московскому времени в эфире программы "Все на Матч" будет большое интервью новичка "Зенита", Бранислава Ивановича
 
kristagДата: Четверг, 09.02.2017, 17:29 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
Матч всех звёзд лиги ВТБ

11-го февраля в Сочи в ледовом дворце «Большой» пройдёт матч звёзд России и звёзд мира лиги ВТБ.

Составы команд формировались в соответствии со следующими правилами :
— Каждая команда должна состоять из 12 игроков — 6 защитников и 6 представителей фронткорта.

— В каждой команде не должно быть более 2 игроков из одного клуба.
«Звезды России»: Дмитрий Хвостов («Локомотив-Кубань»), Иван Стребков («Нижний Новгород»), Сергей Быков («Автодор»), Евгений Воронов (УНИКС), Евгений Колесников («Автодор»), Алексей Швед («Химки»), Сергей Карасев («Зенит»), Сергей Моня («Химки»), Виктор Хряпа, Андрей Воронцевич (оба – ЦСКА), Андрей Зубков («Локомотив-Кубань»), Петр Губанов («Нижний Новгород»).

Резерв (13-й игрок)*: Антон Понкрашов (УНИКС)
«Звезды Мира»: Стефан Маркович («Зенит»), Тэйлор Рочести («Локомотив-Кубань»), Милош Теодосич, Нандо Де Коло
(оба — ЦСКА), Янис Блумс (ВЭФ), Кит Лэнгфорд (УНИКС), Райан Брокхофф («Локомотив-Кубань»), Деандре Кейн («Нижний Новгород»), Янис Тимма («Зенит»), Николас Миннерат («Автодор»), Фрэнк Элегар («Енисей»), Артем Параховский (УНИКС).
Резерв (13-й игрок): Данило Анджушич («Парма»)

Главные тренеры «Звезд России» и «Звезд Мира» — Евгений Пашутин и Димитрис Итудис — объявили стартовые пятерки своих команд.
«Звезды России»: Дмитрий Хвостов («Локомотив-Кубань») – Алексей Швед («Химки») – Сергей Карасев («Зенит») – Виктор Хряпа (ЦСКА) – Андрей Воронцевич (ЦСКА).

«Звезды Мира»: Милош Теодосич (ЦСКА) – Нандо Де Коло (ЦСКА) – Кит Лэнгфорд (УНИКС) – Янис Тимма («Зенит») – Артем Параховский (УНИКС).

Также главные тренеры команд назвали своих помощников на Матч Всех Звезд.

В штаб Евгения Пашутина вошел главный тренер «Зенита» Василий Карасев и главный тренер «Пармы» Вячеслав Шушаков.
Димитрису Итудису будут ассистировать еще помощники из тренерского штаба ЦСКА – Антон Юдин и Костас Хацихристос.

Прямая трансляция состоится 11 февраля на канале Матч! Арена.
19.05 — торжественное открытие Матча Всех Звезд
19.20 — Матч Всех Звезд
В первом перерыве пройдёт конкурс 3-х очковых бросков, в большом перерыве — конкурс по броскам сверху.
 
VassoДата: Воскресенье, 12.02.2017, 20:55 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5678
Репутация: 402
Статус: Offline
О «женском» спорте на мужском канале

«Матч ТВ», как известно, устами Дмитрия Чернышенко уточнил свою целевую аудиторию на 2017-й год и она звучит так — «мужчины 18-55 лет». Именно по этой причине, надо полагать, в эфире канала не нашлось эфирного времени для полноценных трансляций чемпионата Европы по фигурному катанию. И именно по этой причине, казалось бы, не должно было найтись на «Матч ТВ» места и художественной гимнастике.

Канал нашел возможность чтобы уделить пять часов эфирного времени в прайм гимнастике. Хотя для целевой аудитории более предпочтительно было в пятницу вечером показать фильм с Ван Даммом, ну или на худой конец что-нибудь из еврофутбола.

Ну а в субботу гимнастика вообще окольцевала самую рейтинговую гонку на чемпионате мира по биатлону — мужскую эстафету, хотя вполне можно было (по крайней мере перед началом трансляции биатлона) выпустить очередную серию шоу «Биатлон с Губерниевым»…

Возникает вопрос. Отчего же у «Матч ТВ» возникла такая внезапная любовь к художественной гимнастике? Любовь столь сильная, что выступление российских спортсменок нам решили показать в рамках полноценных трансляций, а не в виде включений в шоу «Все на Матч»?
 
Форум » Всё о спутниковом телевидении » Пакеты спутниковых телеканалов » Спортивные каналы на НТВ (спорт на НТВ+)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Главная Все статьи Главная страница форума Все файлы
Copyright MyCorp © 2024