Четверг, 25.04.2024, 02:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Sputnikovoe televidenie
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Интернет, провайдеры интернета, поисковые системы, софт для сети » Новости Интернета » Новости "Одноклассников"
Новости "Одноклассников"
BobДата: Пятница, 20.11.2015, 14:09 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2309
Репутация: 124
Статус: Offline
Новости социальной сети "Одноклассники"
 
kristagДата: Среда, 01.11.2017, 21:52 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
"Одноклассники" начали предлагать платное видео

Платный видеоконтент впервые появился в социальной сети "Одноклассники". Пользователям предлагается смотреть сериалы студии Yellow, Black and White (YBW) по модели SVOD (подписка на видео по запросу), пишут "Ведомости".

Помимо сериалов, по подписке будет доступен и другой контент онлайн-кинотеатра Start.ru, который является проектом студии YBW. Стоимость подписки составит 299 рублей, а поступления от пользователей "Одноклассники" и видеоплатформа будут делить между собой.

По данным издания, видео за плату соцсеть начала предлагать впервые. До этого контент можно было смотреть по модели AVOD – то есть бесплатно с демонстрацией рекламы.

Напомним, премьерный видеосервис с собственным кинопроизводством Start.ru в октябре 2017 года стал доступен для подписки для пользователей со всего мира. Площадка транслирует новые телепроекты, кинопремьеры и сериалы на русском языке. Стоимость подписки в России на этот сервис также составляет 299 рублей.
 
VassoДата: Четверг, 02.11.2017, 18:53 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5717
Репутация: 402
Статус: Offline
«ВКонтакте» и «Одноклассники» снова уменьшили время бесплатного прослушивания музыки

Спустя ровно месяц после ввода ограничения на время бесплатного прослушивания музыки в фоновом режиме в мобильных приложениях «ВКонтакте», «Одноклассники» и Boom, компания Mail.Ru Group снова сократила этот показатель. Таким образом разработчики хотят перевести пользователей на платную подписку, что позволит авторам и исполнителям больше зарабатывать на своём творчестве.

Отныне пользователи мобильных приложений «ВКонтакте», «Одноклассники» и Boom могут бесплатно слушать в фоновом режиме музыку не один час, а не более 30 минут в день. Веб-версий соцсетей ограничения до сих пор не коснулись.

Чтобы снять все лимиты, отключить рекламу и получить возможность скачивать музыку для офлайн-прослушивания, необходимо оформить платную подписку за 149 рублей в месяц.
 
RoborДата: Суббота, 16.12.2017, 21:59 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4908
Репутация: 260
Статус: Offline
Одноклассники запустили платформу для больших публикаций

Команда социальной сети Одноклассники объявила о запуске специального инструмента для публикации длинных постов. Новые возможности для создания так называемых лонгридов появились в веб-версии социальной сети.

С помощью обновленной формы для заметок пользователи могут быстро создавать публикации с большим количеством материалов разного формата: видео, фотографиями, музыкой и другими элементами.

Форма представляет из себя единое поле, в которое можно добавить различные файлы, текст или опросы и легко менять их расположение, «перетаскивая» контент курсором в любое место текста. Авторы смогут загрузить сразу несколько фотографий и видео, после чего добавлять между ними текст, смайлы «эмодзи», музыкальные треки и опросы. При этом переместить мультимедийные файлы в форму можно с помощью курсора из файловой системы компьютера.
 
Форум » Интернет, провайдеры интернета, поисковые системы, софт для сети » Новости Интернета » Новости "Одноклассников"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Главная Все статьи Главная страница форума Все файлы
Copyright MyCorp © 2024