Суббота, 20.04.2024, 19:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Sputnikovoe televidenie
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Интернет, провайдеры интернета, поисковые системы, софт для сети » Новости Интернета » Новости Вконтакте
Новости Вконтакте
BobДата: Пятница, 20.11.2015, 14:02 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2309
Репутация: 124
Статус: Offline
Всё о Вконтакте
 
BobДата: Четверг, 28.06.2018, 00:53 | Сообщение # 16
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2309
Репутация: 124
Статус: Offline
Во «ВКонтакте» заработал платёжный сервис VK Pay

Сегодня, 27 июня, социальная сеть «ВКонтакте» запустила собственный платёжный сервис VK Pay. Со своего аккаунта пользователи смогут оплачивать покупки и услуги — вроде заказа билетов или доставки еды. Разработчики рассказали о работе системы, ограничениях и планах по её развитию в будущем.

Развитие и интеграция VK Pay поэтапны. На старте принимать оплату с помощью VK Pay смогут лишь владельцы сообществ во «ВКонтакте» — представители малого и среднего бизнеса, использующие социальную сеть в качестве основного канала продаж. Заодно будет создана отдельная торговая площадка, где продавцы смогут предлагать пользователям свои услуги и товары. В частности, уже сейчас известно, что на данной платформе появится сервис для путешествий OneTwoTrip, службы заказа билетов Kassir.ru и ShowGoGo, доставка еды Grow Food и Delivery Club, вызов врача DOC+ и другие. В перспективе возможность оплаты посредством VK Pay добавят непосредственно на сайты компаний. Последние смогут предлагать эксклюзивные условия и акции пользователям «ВКонтакте».

Будут доступны аккаунты двух видов: базовый и расширенный. В первом случае на счету можно хранить до 15 000 рублей и тратить до 40 000 в месяц, а для расширенного лимиты увеличены до 60 000 и 200 000 рублей соответственно. Кроме того, в расширенном варианте предусмотрена возможность перевода средств другим пользователям и вывод наличных. Независимо от типа аккаунта, в VK Pay можно зарегистрировать несколько банковских карт.

Как сообщается, ни пользователи, ни продавцы на старте не будут платить комиссию при оплате и приёме средств через VK Pay. Правда, в перспективе всё может измениться. Разработчики пока не решили, как именно они монетизируют сервис. Не исключена прибыль от рекламы.

«Сейчас монетизация не является приоритетом. Нам важно создать продукт и масштабировать его на широкую аудиторию», — отметил представитель «ВКонтакте».
 
VassoДата: Пятница, 17.08.2018, 00:23 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5678
Репутация: 402
Статус: Offline
ВКонтакте объявила о глобальном обновлении музыкального сервиса

Теперь пользователям "ВКонтакте" стали доступны особые страницы, в которых отображены самые популярные композиции и альбомы понравившегося музыканта. К аудиокомпозициям прилагается ссылка на его официальное сообщество. Особые страницы карточки певцов и групп будут регулярно обновляться и пополняться новинками. Дополнительно команда в "ВКонтакте" объявила о преимуществах платной подписки, теперь все ограничения снимаются. Например, треки можно воспроизводить, когда мобильное приложение свёрнуто или телефон заблокирован. ВКонтакте объявила, что реклама больше не будет докучать во время прослушивания песен и композиций при произошедшем глобальном обновлении музыкального сервиса. Интересно, что количество активированных платных и пробных подписок которые доступны для прослушивания в музыкальных сервисах «ВКонтакте», «Одноклассники» и мобильном приложении «BOOM» превысили 1,5 миллиона.
 
RoborДата: Пятница, 24.03.2023, 17:40 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4908
Репутация: 260
Статус: Offline
«ВКонтакте» запустит автопереводчик видео и ИИ-редактор для фото и видео, а также начнёт исправлять ошибки в записях

Социальная сеть «ВКонтакте» планирует запустить во второй половине текущего года отдельное приложение для редактирования фото и видео. Также будут представлены автопереводчик видео, платформа для совместного редактирования текстов, расширенный редактор для сервиса вертикальных видео «VK Клипы», и множество других полезных сервисов, пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу соцсети.

 
Форум » Интернет, провайдеры интернета, поисковые системы, софт для сети » Новости Интернета » Новости Вконтакте
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Главная Все статьи Главная страница форума Все файлы
Copyright MyCorp © 2024