Четверг, 18.04.2024, 23:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Sputnikovoe televidenie
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интернет, провайдеры интернета, поисковые системы, софт для сети » Провайдеры Интернета » Общие новости провайдеров Интернета
Общие новости провайдеров Интернета
BobДата: Пятница, 20.11.2015, 13:50 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2309
Репутация: 124
Статус: Offline
всё об общих новостях Интернет-провайдеров
 
kristagДата: Понедельник, 23.11.2015, 12:45 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
ТТК ускорил геймеров

Макрорегиональный филиал "Дальний Восток" Компании ТТК (ТТК-Дальний Восток) завершил проект по совершенствованию качественных характеристик интернет-услуг для абонентов в Хабаровске.

 
BobДата: Вторник, 24.11.2015, 22:07 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2309
Репутация: 124
Статус: Offline
Билайн сделал необычный тариф для iPhone

«Билайн» запускает уникальный тарифный план «Все для iPhone», который можно выбрать при покупке смартфона в фирменных магазинах оператора.

 
ermolaKДата: Среда, 02.12.2015, 17:39 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
ТТК помогает РТРС

Компания ТТК сообщает о предоставлении услуг связи филиалу ФГУП "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" (РТРС) "Нижегородский областной радиотелевизионный передающий центр" (НОРТПЦ) в Сарове Нижегородской области.
В рамках договора макрорегиональный филиал "Верхневолжский" Компании ТТК (ТТК-Нижний Новгород) предоставил радиотелевизионной станции РТРС в Сарове услугу широкополосного доступа в Интернет (ШПД) со скоростью 15 Мбит/с. Подключение организовано на базе собственной городской волоконно-оптической сети доступа ТТК.

"Новая радиотелепередающая станция в Сарове, введенная в эксплуатацию в 2012 году, обеспечивает жителей города сигналом как аналогового, так и цифрового эфирного телевидения. Высокоскоростной и надежный доступ в Интернет от крупного федерального провайдера будет способствовать эффективной работе нашего предприятия", – отметил начальник радиотелевизионной станции "Саров" филиала ФГУП "РТПС" НОРТПЦ Владимир Казаков.
 
kristagДата: Четверг, 04.02.2016, 17:27 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
Число пользователей мобильного интернета МТС выросло до 4,3 млн абонентов

Активными пользователями мобильного интернета в сети МТС являются 4,3 млн абонентов, что вдвое больше, чем годом ранее, сообщается в пресс-релизе оператора.

Общий объем трафика данных в мобильной сети МТС за 2015 год вырос в 1,5 раза, а объем трафика 4G - вдвое. Оператор на конец года насчитывал 7,5 млн девайсов с поддержкой LTE, зарегистрированных в его сети.

Львиная доля трафика – 60% - приходится на онлайн-видео, музыку и общение в социальных сетях и мессенджерах. Объем трафика торрентов упал втрое, на них пришлось только 2% всего объема переданных данных.

Смартфоны в 2015 году стали основным устройством для пользования мобильным интернетом. Во второй половине 2015 года смартфоны опередили модемы по объему пользовательского трафика, их доля выросла вдвое и достигла 39%. МТС считает, что самым популярным устройством для выхода в интернет смартфон делают доступность, большой экран и функциональность. Доли планшетов и роутеров при общем росте потребления мобильного интернета остаются стабильны.

Наиболее активно растет проникновение недорогих смартфонов локальных брендов. Доля владельцев таких смартфонов среди абонентов МТС достигла 28%, на втором месте – Samsung с долей 26%, доля Apple постепенно снижается – до 20% по итогам 2015 года.

Во втором полугодии 2015 года Android стал самой популярной операционной системой среди пользователей 4G на смартфонах (54%), опередив при этом Apple. При этом последний при этом удерживает аналогичные позиции (54%) среди пользователей 4G на планшетах.
 
ermolaKДата: Четверг, 25.02.2016, 15:39 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8571
Репутация: 463
Статус: Offline
«МегаФон» снижает цены на интернет

«МегаФон» обновил линейку интернет-опций в разных регионах России. С середины февраля каждая опция адаптирована под определенное устройство: смартфон, планшет или роутер. Но самое главное – оператор значительно улучшил условия: цены на интернет в ряде регионов снижены до 20%, а объем трафика – увеличен.

Изменения в разных районах России отличаются и зависят от среднего профиля потребления трафика в том или ином регионе. Например, в Центральном филиале «МегаФона» абонентская плата на опцию «Интернет S» снижена до 14%, в Поволжском на опции «Интернет XL» - до 13%, а для многих абонентов дальневосточного филиала стоимость сократилась до 20%, при этом объем трафика увеличен.

Помимо изменения тарификации, «МегаФон» адаптировал все опции под определённые устройства. Для пользователей планшетов оптимальным вариантом является опция «Интернет Планшет S». Опция действует в поездках по России, а ежемесячного объема трафика достаточно для работы с почтой, загрузки карт, общения с друзьями в социальных сетях, просмотра онлайн-видео как дома, так и в путешествиях по России. Для владельцев планшетов, которым мобильный интернет нужен не часто, подойдет опция «Интернет Планшет XS». Обе опции доступны для подключения только на планшетах. Владельцам смартфонов для просмотра сайтов и общения в мессенджерах подойдет опция «Интернет S». Для тех же, кто часто смотрит и выкладывает видео, много времени проводит в сети и активно обменивается с друзьями фотографиями подойдут опции «Интернет M», «Интернет L» и «Интернет XL». Их можно подключить на модем или роутер и не задумываться о расходах трафика, с ними можно скачивать тяжелые файлы, загружать фильмы, «раздавать» Wi-Fi и т.д.
 
Форум » Интернет, провайдеры интернета, поисковые системы, софт для сети » Провайдеры Интернета » Общие новости провайдеров Интернета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Главная Все статьи Главная страница форума Все файлы
Copyright MyCorp © 2024