Суббота, 20.04.2024, 04:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Sputnikovoe televidenie
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Иное » Кабельное ТВ » новости кабельного телевидения
новости кабельного телевидения
BobДата: Пятница, 07.02.2014, 00:56 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2309
Репутация: 124
Статус: Offline
о кабельном ТВ
 
kristagДата: Пятница, 20.10.2017, 22:03 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
Воля ТВ:

"Воля" повышает тарифы с 1 ноября

Крупнейший телекомпровайдер "Воля" с 1 ноября повышает тарифы на услуги телевидения и интернета. Об этом сообщается на сайте компании.

В целом повышение абонентской платы будет незначительным, в среднем до 10% в зависимости от пакета услуг абонента. Так, к примеру, стоимость телевизионного пакета "Стартовый" вырастет со 108 до 110 грн, а пакета "Оптимальный" — со 150 до 155 грн.Стоимость интернет-пакета (без услуги телевидения) составит 140 грн вместо 135 грн.

Повышение тарифов в компании объясняют внешними факторами, которые непосредственно влияют на себестоимость услуг. "А именно рост курса доллара, инфляция и переход на платные отношения с медиагруппами", — прокомментировали в пресс-службе компании.Там также добавили, что это даст возможность модернизировать сеть и оборудование, продолжить инвестиции в инновационные услуги, а также сотрудничать с международными производителями контента.
 
kristagДата: Пятница, 20.10.2017, 22:04 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
АКАДО:

Изменение абонентской платы за AMEDIA Premium

Уважаемые клиенты,

С 1 ноября 2017 года стоимость пакета Amedia Premium изменится и составит 299 руб./мес.

В пакет Amedia Premium входят популярные телеканалы А1, А1 HD, A2, AMEDIA HIT, AMEDIA HIT HD, Amedia Premium, Amedia Premium HD.

Специальное предложение от нашего партнера онлайн-кинотеатра АМЕДИАТЕКА:

 
RoborДата: Вторник, 24.10.2017, 19:03 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4908
Репутация: 260
Статус: Offline
АКАДО:

Изменения в составе ТВ-услуг АКАДО

С 26 октября в рамках услуги «Антенна АКАДО» произойдут следующие изменения: Телеканал «2х2» переходит на вещание в цифровом формате без кодировки на кнопку 75. На частоте 495,25 МГц (кнопка 35) вместо телеканала «2х2» начнет вещание в аналоговом формате телеканал Shop&Show.

На кнопке 55 вместо телеканала Shop&Show начнет вещание в цифровом формате телеканал Vitrina TV. Телеканал также по-прежнему будет доступен на кнопке 999.

Для просмотра открытой цифровой версии телеканала «2х2» (кнопка 75) без дополнительного оборудования на телевизорах со встроенным DVB-C тюнером необходимо перенастроить каналы в автоматическом режиме согласно инструкции к телевизору.

Напоминаем, что для обновления списка телеканалов абонентам Цифрового ТВ «АКАДО» с CI+ модулем также необходимо заново произвести поиск каналов согласно инструкции к телевизору.

Абонентам с приставкой AKD-HD-0264 может понадобиться выключить и заново включить приставку и, в случае если список каналов не обновился автоматически, заново произвести поиск телеканалов через меню тюнера (в главном меню выберите «поиск каналов» - «автоматический поиск каналов» - «ОК»).

Оставайтесь на волне «АКАДО»!
 
VassoДата: Четверг, 26.10.2017, 22:36 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5678
Репутация: 402
Статус: Offline
АКАДО:

Телеканал «Мультимания» на нашем Промо-канале!

Уважаемые Абоненты!

С 26 октября по 1 ноября 2017 года смотрите телеканал «Мультимания» на нашем Промо-канале! С 02 ноября 2017 г. телеканал будет доступен только в составе пакетов «Детский+», «Детский»

Подключить услугу Цифрового телевидения вы можете, позвонив по номеру 300-20-00, либо на сайте «Акадо-Екатеринбург».

Желаем вам приятного просмотра!
 
kristagДата: Среда, 01.11.2017, 21:30 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
Кабельвидеоэфир:

Непубличное акционерное общество «Царьград медиа», с сожалением сообщает, что в связи со сменой формата вещания телеканал «Царьград» прекращает телевизионное вещание.
Телеканал Gamanoid TV временно прекращает вещание с 1 ноября 2017г. Создатели телеканала не исключают возможности возрождения Gamanoid TV будущей весной.
С 1 ноября 2017г. в цифровом социальном пакете вместо телеканала "Царьград" начнется вещание телеканала "Пес и Ко"
С 1 ноября 2017г. в аналоговом социальном пакете начнется трансляция телеканала "Пес и Ко". Параметры настройки" ТВК СК37 (439,25 МГц).
 
kristagДата: Среда, 01.11.2017, 22:02 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
Воля ТВ:

Плановые технические работы 2 ноября на Портале абонента «Мой кабинет»

Уважаемые абоненты!

ВОЛЯ постоянно совершенствует онлайн сервисы самообслуживания. С целью повышения стабильности работы Портала абонента «Мой кабинет» и внедрения на нем новых функций 2 ноября 2017 года с 00:00 до 04:00 будут проводиться плановые технические работы. В течение указанного промежутка времени возможно временное прерывание доступа к Порталу абонента «Мой кабинет».

Приносим извинения за временные неудобства.
 
VassoДата: Четверг, 02.11.2017, 19:31 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5678
Репутация: 402
Статус: Offline
Воля ТВ:

Воля открывает промо-просмотр каналов Дача и Эпоха


Компания предоставляет своим абонентам только лучший международный и украинский телевизионный контент в цифровом и HD-качестве.

С 1 ноября ВОЛЯ дает возможность всем пользователям познакомиться с каналами Дача и Эпоха. В рамках промо-просмотра, каналы будут доступны во всех пакетах цифрового и интерактивного телевидения ОТТ, начиная с пакета «Стартовый» и выше . Абоненты смогут наслаждаться безграничным доступом к тематическому контенту до 9 января 2018 года включительно.

Эпоха – круглосуточный познавательный телеканал, рассказывающий о личностях, событиях, изобретениях и открытиях, которые изменили ход истории.

Дача – канал предлагает зрителям эксклюзивные практические видео о строительстве, садоводстве, ландшафтном дизайне и др.

Чтобы смотреть телеканалы, которые доступны в промо-просмотре, необходимо произвести перенастройку цифрового оборудования согласно инструкции.
 
RoborДата: Понедельник, 06.11.2017, 20:34 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4908
Репутация: 260
Статус: Offline
Воля ТВ:

7 ноября будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети c целью улучшения услуги OTT

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 7 ноября с 00:01 до 08:30 на сети компании будут проведены модернизационные работы по развитию услуги ОТТ . Во время их выполнения возможно кратковременное ограничение доступа к услуге на 8 часов. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая, как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!
 
kristagДата: Вторник, 07.11.2017, 22:59 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
Новости АКАДО:

Встречайте телеканал «Пёс и Ко»!

С 7 ноября в сеть «АКАДО» добавляется телеканал «Пёс и Ко». Канал будет доступен в цифровом формате без кодировки на кнопке 76 в рамках «Антенны АКАДО».

«Пёс и Ко» - это первый и единственный в России специализированный телеканал о лучшем друге человека — собаке!

Узнайте все о собаках и тех, кто их любит - смотрите информационные и познавательные программы, развлекательные и научные проекты, игровое и документальное кино, ток-шоу и программы для детей и юношества, мастер-классы и реалити-шоу.

Новости «День ZОО днем» - Еженедельные специальные репортажи о самых важных и интересных событиях из мира собаководства и кинологии. Оперативно, надежно, интересно.

К9: собаки на службе - Документальный проект, рассказывающий истории героических собак. Каждая серия посвящена одной из сторон службы собак в рядах вооруженных сил: подготовка к спецоперациям, героические достижения, их отношения с инструкторами, а также влияние собак на тех, кто работал с ними.

Пёс его знает! - Ответы профессионалов на ваши вопросы.

Служба спасения - Программа о трудовых буднях ветеринарных врачей. Истории о людях, которые любят собак, и профессионалах, которые посвящают свою жизнь заботе о них.

Собачья работа. Отдел кадров - Оцените мастерство и таланты лохматых и зубастых работников: четвероногие артисты и спортсмены, спасатели и фокусники, медики и охотники предложат свои знания и умения на рынке услуг.

Для просмотра открытых цифровых телеканалов без дополнительного оборудования на телевизорах со встроенным DVB-C тюнером необходимо перенастроить каналы в автоматическом режиме согласно инструкции к телевизору.

Для обновления списка телеканалов абонентам Цифрового ТВ «АКАДО» с CI+ модулем также необходимо заново произвести поиск каналов согласно инструкции к телевизору.

Абонентам с приставкой AKD-HD-0264 может понадобиться выключить и заново включить приставку и, в случае если список каналов не обновился автоматически, заново произвести поиск телеканалов через меню тюнера (в главном меню выберите «поиск каналов» - «автоматический поиск каналов» - «ОК»).

Оставайтесь на волне «АКАДО»!
 
TV-sat-userДата: Суббота, 11.11.2017, 00:08 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3330
Репутация: 59
Статус: Offline
Вниманию жителей районов Хорошевский и Хорошево-Мневники

14 ноября с 0:00 до 06:00 у абонентов, проживающих в районах Хорошевский и Хорошево-Мневники г. Москвы, возможно временное ограничение доступа к услугам «АКАДО Телеком».

Проведение работ по модернизации Сети «АКАДО» позволит улучшить наш сервис и качество услуг.

Благодарим за понимание!
 
TV-sat-userДата: Суббота, 11.11.2017, 14:28 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3330
Репутация: 59
Статус: Offline
С 1 января «Триолан» увеличивает стоимость пакета кабельного ТВ

Телекоммуникационный провайдер «Триолан» с 1 января 2018 года повышает абонентскую плату за услуги кабельного телевидения. Об этом сообщил генеральный директор группы-компаний Вадим Сидоренко.

Решение о поднятии тарифов продиктовано тем фактом, что украинские медиагруппы с 1 декабря текущего года увеличивают плату за распространение сигнала каналов в сетях операторов платного телевидения.

Вместе с тем, с нового года в обновлённый пакет войдут 12 новых телеканалов: Футбол 1, Футбол 2, NIKI Kids, NIKI Junior, Первый Автомобильный, Еврокино, Наука, Фауна, Эпоха, Терра, Трофей и Дача.

Ожидается, что некоторые из вышеперечисленных каналов могут появиться в сети «Триолан» в промо-режиме уже к концу года.

Напомним, 1 января 2017 года «Триолан» начал взимать абонентскую плату за услуги кабельного телевидения. Стоимость составляла 15 грн в месяц. До этого оператор предоставлял абонентам телевидение на безплатной основе.
 
kristagДата: Понедельник, 13.11.2017, 17:30 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
АКАДО:

Вниманию жителей района Нагатино-Садовники

15 ноября с 0:00 до 06:00 у абонентов, проживающих в районе Нагатино-Садовники г. Москвы, возможно временное ограничение доступа к услугам «АКАДО Телеком».

Проведение работ по модернизации Сети «АКАДО» позволит улучшить наш сервис и качество услуг.

Благодарим за понимание!
 
TV-sat-userДата: Вторник, 28.11.2017, 20:04 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3330
Репутация: 59
Статус: Offline
ВОЛЯ ТВ:

Плановые технические работы 30 ноября на Портале абонента «Мой кабинет»

Уважаемые абоненты!

ВОЛЯ постоянно совершенствует онлайн сервисы самообслуживания. С целью повышения стабильности работы Портала абонента «Мой кабинет» и внедрения на нем новых функций 30 ноября 2017 года с 00:00 до 04:00 будут проводиться плановые технические работы. В течение указанного промежутка времени возможно временное прерывание доступа к Порталу абонента «Мой кабинет».

Приносим извинения за временные неудобства.
 
RoborДата: Вторник, 05.12.2017, 00:36 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4908
Репутация: 260
Статус: Offline
АКАДО:

Ребрендинг каналов


С 1 декабря 2017 по инициативе правообладателей произведен ребрендинг телеканала «Teletravel HD». Актуальное название телеканала – «Приключения HD».

Произведен ребрендинг телеканала «ID Xtra». Актуальное название телеканала – «ID Investigation Discovery».
Желаем вам приятного просмотра!
 
RoborДата: Вторник, 05.12.2017, 00:38 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4908
Репутация: 260
Статус: Offline
ВОЛЯ снова лучший провайдер года.

Декабрь по традиции – время подведения итогов. На выходных в Киеве огласили победителей международного конкурса «Выбор года 2017». В номинации «Лучший провайдер цифровых развлечений: ТВ и высокоскоростной Интернет» члены жюри, экспертного совета и оргкомитета, представители рекламных агентств, а самое главное потребители отдали предпочтение компании ВОЛЯ.

За 2017 год в компании произошло много положительных перемен, которые высоко отметили наши абоненты.

 
Форум » Иное » Кабельное ТВ » новости кабельного телевидения
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Главная Все статьи Главная страница форума Все файлы
Copyright MyCorp © 2024