Среда, 29.05.2024, 09:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Sputnikovoe televidenie
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Футбольные еврокубки сезона 2022/2023
ermolaKДата: Пятница, 12.05.2023, 14:17 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8594
Репутация: 463
Статус: Offline
Лига Европы-2022/2023, 1/2, первые матчи

11.05.2023
Ювентус – Севилья 1 : 1
Рома – Байер 1 : 0
 
sickorskyvikДата: Среда, 17.05.2023, 23:53 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1955
Репутация: 15
Статус: Offline
Лига чемпионов-2022/2023, 1/2-я финала, ответные матчи

16.05.2023
Интер М – Милан 1 : 0

17.05.2023
Манчестер Сити – Реал Мадрид 4 : 0
 
RoborДата: Пятница, 19.05.2023, 12:24 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4993
Репутация: 260
Статус: Offline
Лига конференций-2022/2023, 1/2, ответные матчи

18.05.2023
Базель – Фиорентина 1 : 3 ДВ
АЗ Алкмар – Вест Хэм Юнайтед 0 : 1
 
RoborДата: Пятница, 19.05.2023, 12:25 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4993
Репутация: 260
Статус: Offline
Лига Европы-2022/2023, 1/2, ответные матчи

18.05.2023
Севилья – Ювентус 2 : 1 ДВ
Байер – Рома 0 : 0
 
ermolaKДата: Четверг, 08.06.2023, 13:12 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8594
Репутация: 463
Статус: Offline
Лига конференций-2022/2023, Финал

7.06.2023
Фиорентина – Вест Хэм Юнайтед 1 : 2
 
RoborДата: Воскресенье, 11.06.2023, 20:07 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4993
Репутация: 260
Статус: Offline
Лига чемпионов-2022/2023, финал

10.06.2023

Манчестер Сити (Англия) – Интер (Италия) - 1:0
Гол: 1:0 – Родри (68).
Манчестер Сити: Эдерсон, Аке, Рубен Диаш, Аканджи, Стоунз (Уокер, 82), Гюндоган, де Брюйне (Фоден, 36), Грилиш, Бернарду Силва, Родри, Холанд.
Интер: Онана, Думфрис (Белланова, 76), Дармиан (Д`Амброзио, 84), Ачерби, Бастони (Гозенс, 76), Димарко, Брозович, Чалханоглу (Мхитарян, 84), Барелла, Джеко (Лукаку, 57), Мартинес.
Предупреждения: Барелла (59), Лукаку (83), Онана (90), Холанд (90), Эдерсон (90), Индзаги (90).
 
kristagДата: Вторник, 25.07.2023, 16:36 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
Лига чемпионов-2023/2024, 1-й квалификационный раунд, ответные матчи

18.07.2023
Струга (Северная Македония) – Жальгирис (Литва) 1 : 2
Маккаби Х (Израиль) – Хамрун Спартанс (Мальта) 2 : 1
Флора (Эстония) – Ракув (Польша) 0 : 3
Шериф (Молдавия) – Фарул (Румыния) 3 : 0 ДВ
Зриньски (Босния и Герцеговина) – Урарту (Армения) 2 : 3 4 : 3
БАТЭ (Беларусь) – Партизани (Албания) 2 : 0
ТНС (Уэльс) – Хеккен (Швеция) 0 : 2
Брейдаблик (Исландия) – Шэмрок Роверс (Ирландия) 2 : 1
19.07.2023
Валмиера (Латвия) – Олимпия Л (Словения) 1 : 2
Динамо Тб (Грузия) – Астана (Казахстан) 1 : 2
Карабах (Азербайджан) – Линкольн (Гибралтар) 4 : 0
Ференцварош (Венгрия) – КИ Клаксвик (Фарерские острова) 0 : 3
Свифт Эсперанж (Люксембург) – Слован Бр (Словакия) 0 : 2
Лудогорец (Болгария) – Балкани (Косово) 4 : 0
Ларн (Северная Ирландия) – ХИК (Финляндия) 2 : 2 ДВ
 
kristagДата: Вторник, 25.07.2023, 16:42 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4571
Репутация: 438
Статус: Offline
Лига конференций-2023/2024, 1-й квалификационный раунд, ответные поединки

18.07.2023
Бальцан (Мальта) – Домжале (Словения) 1 : 3 ДВ
20.07.2023
Санта-Колома (Андорра) – Пенибонт (Уэльс) 2 : 0 ДВ
Европа (Гибралтар) – Дукагини (Косово) 2 : 3
Биркиркара (Мальта) – Марибор (Словения) 1 : 2
Нарва Транс (Эстония) – Пюник (Армения) 0 : 3
РФШ (Латвия) – Македония Гёрче Петров (Северная Македония) 4 : 1
Пайде (Эстония) – Б-36 Торсхавн (Фарерские острова) 0 : 2 ДВ
Хонка (Финляндия) – Тобол (Казахстан) 0 : 0
Милсами (Молдавия) – Паневежис (Литва) 0 : 1
Левадия (Эстония) – Жилина (Словакия) 1 : 2
Дила (Грузия) – ДАК 1904 (Словакия) 2 : 0
Динамо Мн (Беларусь) – Железничар (Босния и Герцеговина) 1 : 2
Динамо Бт (Грузия) – Тирана (Албания) 1 : 2
Зимбру (Молдавия) – Ла Фиорита (Сан-Марино) 1 : 0
Викингур Г (Фарерские острова) – Интер Клуб Эскальдес (Андорра) 1 : 1
Коннас Куэй (Уэльс) – Акюрейри (Исландия) 0 : 2
Эгнатия (Албания) – Арарат-Армения (Армения) 4 : 4 2 : 4
Гнилане (Косово) – Прогресс Нидеркорн (Люксембург) 0 : 2
Неман (Беларусь) – Вадуц (Лихтенштейн) 1 : 1
Арсенал Тв (Черногория) – Алашкерт (Армения) 1 : 6
Гленторан (Северная Ирландия) – Гзира Юнайтед (Мальта) 1 : 1 13 : 14
Хаверфордуэст Каунти (Уэльс) – Шкендия (Северная Македония) 1 : 0 3 : 2
Викингур Р (Исландия) – Рига (Латвия) 1 : 0
Дандолк (Ирландия) – Мэгпис (Гибралтар) 3 : 1
Дерри Сити (Северная Ирландия) – ХБ Торсхавн (Фарерские острова) 1 : 0
Космос (Сан-Марино) – Сутьеска (Черногория) 1 : 1
Влажния (Албания) – Линфилд (Северная Ирландия) 1 : 0
Сент-Патрикс (Ирландия) – Дюделанж (Люксембург) 2 : 3
Крузейдерс (Северная Ирландия) – Хака (Финляндия) 1 : 0
Сараево (Босния и Герцеговина) – Торпедо Кт (Грузия) 1 : 1 2 : 4
Шкупи (Северная Македония) – Хегельман Литауен (Литва) 0 : 0
 
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Главная Все статьи Главная страница форума Все файлы
Copyright MyCorp © 2024